Pages:
Author

Topic: new 🔴 ТАБЛИЦА НОВЫХ ПОДПИСНЫХ 🔴 - page 19. (Read 26397 times)

legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Спасибо за работу. Пост был бы в качестве аппа, но есть важный вопрос: Как вы отбираете кампании? Вручную или ботом. В общем как попадают кампании в таблицу?

Да, это handmade Smiley Кампании отбираются и размещаются вручную. О критериях отбора я написал в первом топике.
member
Activity: 204
Merit: 10
Спасибо за работу. Пост был бы в качестве аппа, но есть важный вопрос: Как вы отбираете кампании? Вручную или ботом. В общем как попадают кампании в таблицу?
member
Activity: 504
Merit: 11
Приветствую всех! Если ТС чуть доработает таблицу,то думаю баунтисты будут непротив. Да и информации  добавится. И меритов,надеюсь,тоже. А именно - добавить графу про ограничение по кол-ву подписантов. Зашел в таблицу, посмотрел ограничение,зашел по ссылке-и или подпись,или поезд уже ушел.
Хорошую вы идею подкинули. Думаю автор таблицы должен прислушаться. Если это будет более менее реализуемо,почему бы и не добавить эту строчку в таблицу.
member
Activity: 938
Merit: 76
Приветствую всех! Если ТС чуть доработает таблицу,то думаю баунтисты будут непротив. Да и информации  добавится. И меритов,надеюсь,тоже. А именно - добавить графу про ограничение по кол-ву подписантов. Зашел в таблицу, посмотрел ограничение,зашел по ссылке-и или подпись,или поезд уже ушел.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Супер, спасибо большое!
member
Activity: 135
Merit: 10
Спасибо всем за положительные отзывы о моей работе. Я вижу, что таблица действительно полезна для bounty hunters
спасибо за таблицу
full member
Activity: 742
Merit: 103
Спасибо всем за положительные отзывы о моей работе. Я вижу, что таблица действительно полезна для bounty hunters
Поддерживаю многих которые положительно отозвались о таблице,очень достойная таблица  вас вышла,видно что кропотливо отнеслись к своему труду. Успеха вам!
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Спасибо всем за положительные отзывы о моей работе. Я вижу, что таблица действительно полезна для bounty hunters
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Только рекомендовал одним товарищам добавить минимальный ранг на bitcointalk для участия в баунти! А тут есть такая графа! Спасибо, однозначно в закладки.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Спасибо автору. Таблица супер. С удовольствием буду пользоваться.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
За такую проделанною работу и мерита не жалко. Спасибо большое за очень полезную и понятную информацию!! Надеюсь таблица со временем будет обновляться

Спасибо за оценку моей работы. И надеюсь другие поддержат Ваш почин с меритами. А таблица обновляется не со временем, а ежедневно Smiley
full member
Activity: 285
Merit: 102
За такую проделанною работу и мерита не жалко. Спасибо большое за очень полезную и понятную информацию!! Надеюсь таблица со временем будет обновляться
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Работа проведена огромная!
Вам огромное спасибо, обязательно буду пользоваться.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Автору искренне РЕСПЕКТ за сортировку, удобоваримую и понятную таблицу. Хорошее подспорье, особенно когда времени не хватает для анализа всего, что есть на рынке. Спасибо, буду пользоваться.
member
Activity: 448
Merit: 10
https://auditchain.com
Спасибо за таблицу) Добавила вас в закладки. Поделилась бы меритами, но его к сожалению нет)
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Здорово, если бы здесь ещё шло обсуждение каждой Баунти, стоит или не стоит принимать участие, мнение каждого, было бы неплохо.

Было бы еще неплохо добавить приблизительные выплаты, количество участников.

Ага, и какого числа туземун  Cheesy Не много ли вы хотите ребята, человек и так вас избавил от кучи лишних движений.
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
спасибо за информацию, пока нет времени разобраться, но когда изучу, обязательно дам обратную связь. Успехов!
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
По оформлению таблица смотрится отлично, однако смутило что все проекты мягко сказать "не очень", может быть я ошибаюсь по при первом знакомстве такое впечатление остаётся. Было бы еще неплохо добавить приблизительные выплаты, количество участников.

Спасибо Вам за добрые слова, но:
Вы не внимательно прочитали первый топик в котором говорится о критериях отбора в таблицу. Кстати, в последнем абзаце его содержится просьба "не цитируйте этот пост при ответах, читать ветку сложно!" - Вы это тоже не прочитали. Появится возможность - отредактируйте пожалуйста свой текст.
Касательно выплат - почти у всех кампаний они проходят в течение 2-3 месяцев после окончания ICO.
Количество участников кампании изменяется, поэтому я и ставлю ссылку на Spreadsheet подписной, по которой можно посмотреть актуальные данные участников подписной.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Здорово, если бы здесь ещё шло обсуждение каждой Баунти, стоит или не стоит принимать участие, мнение каждого, было бы неплохо.
member
Activity: 252
Merit: 11
Тоже присоединяюсь к благодарностям, автор молодец. Хотя уже есть несколько аналогичных таблиц, но сравнить несколько чтобы увидеть всю картину всегда хорошо.
Pages:
Jump to: