Pages:
Author

Topic: Novacoin product marketing - page 10. (Read 23408 times)

legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
February 21, 2015, 12:54:10 PM
donator
Activity: 968
Merit: 1002
February 21, 2015, 11:39:13 AM
Могу предложить следующий вариант:
Раздача повышенного процента первым вкладчикам банка. Повышенный процент будет браться из общего котла на определенном адресе.
И так, пока не закончиться лимит.
Или вариант с разыгрыванием повышенного процента раз в месяц.
А не опасаешься схожести такого принципа с финансовой пирамидой? Не очень красиво будет выглядеть если обратить внимание с этой точки зрения
Так причем тут пирамида, если написано прямо, что деньги берутся из фонда развития, и указан адресок?
К тому же в некоторых случая я фактически буду просто платить из своей прибыли.
Да и общий аудит средств не должен вызывать вопросов.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
February 21, 2015, 11:34:01 AM
Может написать в чате заранее пару раз что будет викторина 23го или так или и время указать?
Чтобы люди знали заранее, потому что как бы праздник и мало ли у кого какие дела.
А вопросы какие о чем?
Подготавливаться надо.

Будь добр, если можешь напиши в чате (а то michs забанил за завуалированное слово "молодец", наверное подумал о "мудаке" или "москале", каждый думает в меру своей испорченности). Вопросы о Нове. Спамить не будем, призы все разделим на 4-5 вопросов. Начало в 18-00 по Москве. Всех поздравим от имени сообщества Новы с 23 февраля. Клиентов у биржи не так много сейчас, так что это не только маркетинг Новы, но и биржи немного.

В правилах об этом ничего не написано:
В чате запрещено:
- использовать ненормативную лексику в любом проявлении (мат, скрытый и завуалированный мат)*
- оскорблять других пользователей
- Не допускаются высказывания, разжигающие межнациональную рознь, пропагандирующих насилие в любой форме, оскорбляющие религиозные чувства других пользователей
- флудить (флуд - размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, или одинаковых графических файлов), флеймить, спамить, обсуждение политических тем
- Не допускается использование ненормативной лексики (как в явном, так и в завуалированном виде) в нике пользователя
- распространение вредоносных ссылок, ссылок на сторонние онлайн-проекты, рекламных ссылок
- оскорбительные высказывания в адрес администрации, модераторов, нелицеприятные высказывания о чате
- обсуждения действий модераторов недопустимы. Если вы считаете, что с вами поступили несправедливо то пишите администратору, он разберется.
- пользователи не должны выпрашивать статус модератора или любой другой у администрации
- писать только буквами верхнего регистра.
- обсуждать, размещать ссылки на форки (Alternate cryptocurrencies) которые не присутствуют в торгах
- писать призывы к продаже или покупке койнов.
- в чатах разрешено писать только на языке локальном для этого чата.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
February 21, 2015, 11:14:36 AM
За викторины с кодами банили было, именно за викторину а не за коды.
Уж больно много начинает ответов в студию поступать.
Какого цвета у меня унитаз? --- и 100 сообщений ответов если приз есть
100 оттенков унитаза даже круче чем 50 оттенков серого.
Причем без призовое что-то подобное что и не викторина тоже баном заканчивается.
Когда просто кто-то пишет напишите число и все начинают.
Кто не напишет + тот лох и все плюсуют.
Самое простое что приходит в голову что ответы в ЛС должны отправлять.
Может написать в чате заранее пару раз что будет викторина 23го или так или и время указать?
Чтобы люди знали заранее, потому что как бы праздник и мало ли у кого какие дела.
А вопросы какие о чем?
Подготавливаться надо?

legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
February 21, 2015, 07:55:09 AM
hero member
Activity: 613
Merit: 500
February 21, 2015, 06:28:24 AM
Могу предложить следующий вариант:
Раздача повышенного процента первым вкладчикам банка. Повышенный процент будет браться из общего котла на определенном адресе.
И так, пока не закончиться лимит.
Или вариант с разыгрыванием повышенного процента раз в месяц.
А не опасаешься схожести такого принципа с финансовой пирамидой? Не очень красиво будет выглядеть если обратить внимание с этой точки зрения
donator
Activity: 968
Merit: 1002
February 21, 2015, 06:04:11 AM
Могу предложить следующий вариант:
Раздача повышенного процента первым вкладчикам банка. Повышенный процент будет браться из общего котла на определенном адресе.
И так, пока не закончиться лимит.
Или вариант с разыгрыванием повышенного процента раз в месяц.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
February 21, 2015, 05:26:45 AM
Коды через личку буду отправлять.

Можно ещё в пользу новы схитрить - отправлять монеты только на адрес запринтскриненного кошелька. Одной уставновкой будет больше. На биржи монеты скорее всего сольются. Хотя, как тут уже говорили, не смею навязывать свои пожелания  Wink

Думаю на курс несколько десятков Нов не окажут существенного влияния. Так сказать обозначиться. Маркетинг...

Я раздам 25 Нов, если еще кто-нибудь захочет по-участвовать проспонсировать акцию в честь 23 февраля вот мой кошель на бирже 4Wd2pxKKU93DGVsdJ4pn6XEHqfAvubGgEQ

Акция будет позиционироваться как подарки от сообщества Новы и проходить в виде викторины. Вопросы естественно про Нову. Призы в виде кодов будут отправляться в личку первому правильно ответившему в чате. Отчет о призах будет выложен в этом же топике.
sr. member
Activity: 461
Merit: 252
February 21, 2015, 05:13:42 AM
Коды через личку буду отправлять.

Можно ещё в пользу новы схитрить - отправлять монеты только на адрес запринтскриненного кошелька. Одной уставновкой будет больше. На биржи монеты скорее всего сольются. Хотя, как тут уже говорили, не смею навязывать свои пожелания  Wink
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
February 21, 2015, 05:03:56 AM
там вроде запретили постить коды

Коды через личку буду отправлять. Тому кто первый ответит на вопрос.
hero member
Activity: 613
Merit: 500
February 21, 2015, 04:50:12 AM
там вроде запретили постить коды
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
February 21, 2015, 04:42:58 AM
Как выйду из бана (23 февраля), устрою на BTC-e в чате викторину с раздачей Новы кодами. Это маркетинг?
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
February 20, 2015, 05:23:05 PM
sleekka, вот посмотри что делают опять?
И это по их мнению маркетинг, в теме маркетинга пишут, и думают что нова вырастет.
Никто этим жадюгам ( не только монет но и инфы способствующенй пониманию) ни копейки не вложит за такое отношение.
Человек задал важные, правильные, справедливые вопросы.
А они чего?
Что-то может не так выразился, или недопонял.
Так он ботами занимается и курсами. а не форумом и форками.
Хотя мне в принципе по барабану, но могли бы наоборот спасибо человеку сказать за то что он ознакомился с имеющейся документацией и сказал где недопонимает.
Кстати говоря обикеноби абсолютно адекватно спокойно разговаривал, и внимательно изучал вопрос.
Подошел к делу достаточно скурпулезно и внимательно.
Кого они хотят в сообществе кроме себя?
Господа бога или только рабов себе?
Не можете сами общаться адекватно с людьми вне своего круга - назначьте людей связующее звено и дайте им документацию!
У меня проблемы не было в этом разговоре с ob1kenobi, кроме того что он затронул вопросы на которые я действительно не знал ответа, и между прочим многие не знали ответа.
Но я потом нашел. И программисты ответили на форуме.
Надо всетаки подготовить вормулу изменения сложности, или найти ссылку на литературу по тому названию что бальтазар написал.
Всмысле посто объединив те две строки в коде в одну да и всё, с дробной чертой и написать описание констант.
Запарили блин умники, всё должно быть на виду и у каждого от зумов отскакивало, тогда можно к серьезным людям подходить разговаривать, иначе можно дрочится сколько угодно с кодом ни один серьезный человек не вложит, а они еще ругаются сами объяснив не в состоянии.
Клиент всегда прав. Если спросил один спросит и другой, надо подготовить документацию.

Я бы еще понял если бы обикеноби бухой был, или понтовался, или еще что.
Он наоборот как раз сама адекватность и заинтересованность был.
hero member
Activity: 613
Merit: 500
February 20, 2015, 07:49:10 AM
Привыкли к стандартным, написанным под копирку "1 мин. на блок, 100500 монет на блок...", чуть что посложнее - нее, нам такое не понять Grin
Ну, вы для какой ЦА маркетинг ведете? Для тех, кому важен механизм эмиссии? Так таких маловато. Для простых потребителей маркетить эффективнее будет. Или я не прав?
Ну в данном конкретном случае речь о человеке который уже 2 года в чате биржи каждый день треплется что великий спец в математике и хвастается своми мегаботами торговыми. И при этом не может понять простую формулу. Заладив своё непонятно написано да непонятно написано
hero member
Activity: 994
Merit: 502
February 20, 2015, 06:44:58 AM
Привыкли к стандартным, написанным под копирку "1 мин. на блок, 100500 монет на блок...", чуть что посложнее - нее, нам такое не понять Grin
Ну, вы для какой ЦА маркетинг ведете? Для тех, кому важен механизм эмиссии? Так таких маловато. Для простых потребителей маркетить эффективнее будет. Или я не прав?
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
February 20, 2015, 05:53:51 AM
Из того же разряда что и новомодные инженегры, которые 12 на 12 умножить не осиливают без калькулятора...  Cheesy

http://www.youtube.com/watch?v=Eq0K_ssAV4k&feature=player_detailpage#t=172

А сколько пафоса, смех да и только.
legendary
Activity: 1200
Merit: 1021
February 20, 2015, 04:51:44 AM
Из чата BTC-E:
Quote
ob1kenobi: вобщем ребята, надо описать механизм эмиссии просто и понятно.

becool: ob1kenobi, nBlockReward = 100 / (diffuculty / 0,000244) ^ (1/6)

becool: ob1kenobi, всё просто и понятно

aclon: вот тотоо и оно. когда человек не первый год в крипте не мошет понять то что ему наглядно говорят. а остальные вообще и не пытаются понять )

ob1kenobi: becool, это не обьем эмиссии

Kepasa: ob1kenobi, https://docs.google.com/document/d/16HV5w5infdZhNia5qBXYiacqZQ2jw63caVMLb_qp0Zg/edit?pli=1

becool: ob1kenobi, это награда за блок

Kepasa: ob1kenobi, это механизм эмиссии Новы

becool: ob1kenobi, Target rate gen: 144 PoS blocks/day 48 PoW blocks/day

becool: ob1kenobi, таких блоков 48 штук в день всего

ob1kenobi: не, хватит. Если я не могу понять, то и другим будет сложно. Поработайте над документацией еще, скажите когда будет новая версия

 Cheesy

Привыкли к стандартным, написанным под копирку "1 мин. на блок, 100500 монет на блок...", чуть что посложнее - нее, нам такое не понять Grin
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
February 19, 2015, 02:34:56 PM
legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
February 19, 2015, 01:00:03 PM
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
February 19, 2015, 12:44:55 PM
Чтобы не было рецидивов бикулёза, нужно неотступно следовать указаниям лечащего врача.

У Ришата тоже описаная тобой болезнь?
Именно поэтому он год держал новы а поообщавшись с тобой продал?


К чему ха ха, когда серьезный вопрос?
Или ты подобно бальтазару тоже тролишь? Научился так же превращаться в его собачку?
Пока вы все в его упряжки то ваша повозка так и будет медлено двигаться.
Если ты не заметил в его упряжки нет человека ответственного за продвижение валюты и т.д. много кого нет.
Потому и влачит жалкое существование, хотя могла бы расцвести.
Расцвет был когда он что-то делал для этого, и когда верили люди что будет делать еще больше.
Но в один прекрасный момент он сказал что всё ребята цирк окончен, больше развития не будет, один гитхаб.
И с того момента падение.
Хотя он мог бы легко и сейчас найти людей, если бы он вел себя по другому, народу полно.
Но он сознательно не делает этого, преследуя какие-то личные мотивы.
Но вам этого всего не понять по какой-то причине.
Вы дураки?
Я понимаю если бы видно было что он пытается, но ведь он даже не пытается.
Он только пытается отогнать, как sleekka например.
Pages:
Jump to: