Author

Topic: Poloniex - биржа криптовалют - page 123. (Read 195735 times)

sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Капец здешние паникеры реально действуют.
Я за два дня уже третью транзакцию совершаю, эфир, даш, и вот теперь дог.
В считанные минуты все выводится, и доходит туда куда надо.
Тебе четыре дня выводили бы и обосрали все  участие в Банкоре, тогда б писал о пранкерах.
Не сталкивался, так не гони на других.
И не зарекайся,  у меня два года тож нормально все было  а в нужный момент вот такая жопа.
Больше не мучу с этими козлами.
full member
Activity: 157
Merit: 100
Поздравляю! Не забудь закрыть тикет  Cheesy
Не забыл, закрыл, и без меня саппорту там несладко)
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Так, ребятки, отменяю панику)) Монетки с полыни ушли, транзакция появилась в блокчейнах (странно как-то) с датой отправки на час с небольшим позже. Тикет был не тронут.
Копят они их там чтоли, чтобы как-нибудь транзакции совместить, фиг его поймешь, но хеш у транзакции тот же
Поздравляю! Не забудь закрыть тикет  Cheesy
full member
Activity: 157
Merit: 100
Так, ребятки, отменяю панику)) Монетки с полыни ушли, транзакция появилась в блокчейнах (странно как-то) с датой отправки на час с небольшим позже. Тикет был не тронут.
Копят они их там чтоли, чтобы как-нибудь транзакции совместить, фиг его поймешь, но хеш у транзакции тот же.
С такой лабудой с транзакциями опять будут цены сильно разниться. Арбитражить то страшно, вдруг застрянет не на час, а на денек другой. А там курс -30%.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Poptop,
ладно, будем на связи.
Просто был уверен, что хоть в этой страной Америке к деньгам серьёзно относятся как они себя позиционируют. А оказывается такие же мудаки , что и наши. Эх, пойду спать.

Goldart,
Вот когда попадешь на ощутимые деньги, тогда и будешь вспоминать как у тебя всё отлично раньше выводилось!
full member
Activity: 546
Merit: 122
Капец здешние паникеры реально действуют.
Я за два дня уже третью транзакцию совершаю, эфир, даш, и вот теперь дог.
В считанные минуты все выводится, и доходит туда куда надо.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Poptop,
В смысле "всем фейковые транзакции выписывают"?
Я всё же пока надеюсь, что это был единичный лаг. Или у тебя теперь все последующие переводы не проходят?

По-моему они и дальше будут типа игнорить, это надо насобирать тысячу человек, чтобы поднять проблему. Этим надо заниматься всерьёз, однако времени нет..
Зайди на форум поло, там уже несколько тем с проблемами txid. Загугли по твиттеру, все в основном жалуются на эфир. Это уже не единичный случай.

Так как насобирать тысячу человек, если всем лень? Действительно, зато потом найдешь время, чтобы заработать деньги заново  Cheesy
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Poptop,
В смысле "всем фейковые транзакции выписывают"?
Я всё же пока надеюсь, что это был единичный лаг. Или у тебя теперь все последующие переводы не проходят?

По-моему они и дальше будут типа игнорить, это надо насобирать тысячу человек, чтобы поднять проблему. Этим надо заниматься всерьёз, однако времени нет..
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Poptop,
Вывести средства небольшими порциями в разной валюте, я думаю, не проблема. Заплатишь большую комиссию только. Проблема в том, что эта биржа давала нормальный доход с небольших денег. А тут доверие резко подорвано, как серпом по яйцам..
Вот и расскажите мне, что крипта это безопасность, удобство, анонимность и т.д.

Ну так , а что делать?? Перешел по ссылке. Ну 14 человек там изъявили своё недовольство, маловато будет.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Все последние посты-жалобы именно с недошедшими транзами. Теперь еще и выводить не безопасно получается. Совсем весело. Одно дело, когда ты под фильтрами как дурачок сидишь, другое - когда тебе рассказывают, что твои деньги у тебя. Это уже больше как взлом выглядит.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Poptop,
Я не тупанул. С полонекса эфирв я перекидывал в майэзервалет. Так вот у них на сайте написано "complete". А пробиваю эту транзакцию в эзерскане - её не существует. Возможно из-за нагрузки на сеть произошел сбой, но мне от этого не сильно легче
Ок, я тебя неправильно понял, извини.

Если пробежаться даже по их форуму, то видно, что люди ждут 3++ недели с номерами тикетов 15x xxx. У меня, например, он уже с 2xx xxx начинается.

Гиблое дело, короче.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Poptop,
Я не тупанул. С полонекса эфирв я перекидывал в майэзервалет. Так вот у них на сайте написано "complete". А пробиваю эту транзакцию в эзерскане - её не существует. Возможно из-за нагрузки на сеть произошел сбой, но мне от этого не сильно легче
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
С левыми TXID, кстати, уже не первое сообщение вижу по разным монетам. Подожди, может сеть глючит или еще что.

А от поддержи ответа не дождешься. 4й день тикет открыт и ни намека, что его кто-то прочел. Если верить твиттеру, то в среднем 15 дней ждут. Самые запущенные случаи больше месяца.

Я уже с каждого битка по 500$ потерял. Отличное начало недели Cheesy


Хотел сегодня поучаствовать в Банкор. Для этого поставил на вывод полтора эфира с полонексе
Ты тупанул немного. Все ИСО предупреждают всегда, что отправлять нужно с собственного кошелька эфир. Запущенный должен выдаться случай.


Присоединяйтесь к теме: https://www.reddit.com/r/PoloniexForum/comments/6gra87/withdrawal_ussues_overarching_theme/

Нужно раскручивать маховик, а то они зажрались там видать и пассивно ждать чуда точно не стоит.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Та же песня, что и многих здесь. Специально зарегистрировался, чтобы сообщить о проблеме. Хотел сегодня поучаствовать в Банкор. Для этого поставил на вывод полтора эфира с полонексе около 17:00 (Банкор начинался в 17 часов). Короче, жду по сейчас. Тикет в службу поддержки написал, пока ничего. До этого в последний месяц были выводы в битках и эфирах на 1500$, всё происходило в течение 5-10 минут. А тут такая хня, даже руки опускаются..
И в троллбоксе до того как его отключили было очень много сообщений о сбоях вывода, думал мож тролли какие-то. А тут сам попал в такую историю, мать её..
full member
Activity: 157
Merit: 100
Ну вот и я столкнулся с проблемой вывода. Отправлял LTC, сразу полез мониторить, в выводах рисуют какой-то фейковый TXID и мол типа всё Complete. Ни в одном эксплорере этой транзакции нет. На кошельке естественно тоже нет. Скоты! Написал в поддержку, походу долго придётся ждать.
full member
Activity: 157
Merit: 100
Где это кошелек ВТС отключили? На полыни что ли? Не понятно вы написали.
На полыни SJCX (транзакции идут через блокчейн битка). Утром про это писал просто.
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
full member
Activity: 157
Merit: 100
Как же блин бесят эти отключения кошельков-то. 16 дней ждал в блокчейне пока буря утихнет, и как только моя транзакция прошла, эти ушлепки отключили кошель. И он до сих пор не включен. Чё ***** они там пол дня не могут кошель заставить работать? И это когда биток в труху летит! Сто пудово крутят в этот момент бабосами клиентов!
Хотел продать GBG на биттрексе - та же херня. Кошелек не работает. Осталось еще чтобы BTC-e и Poloniex ломанули для полного криптовалютного счастья.  Angry
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
Jump to: