Author

Topic: Poloniex - биржа криптовалют - page 122. (Read 195735 times)

legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Такими темпами скоро под блокчейн одной крупной монеты придется отдельный дата центр арендовывать, а оно кому-то надо?
Поло лагает не по детски, хотя у меня небольшие суммы выводит без проблем, это кстати согласен, нехороший симптом. Angry
Что делать х.з.?
Поэтому байтболл захватит мир Cheesy

А с поло лучше готовиться к переезду. В любом случае, скоро 1  августа, а там нагрузка на поло вырастет в разы. Тут-то они и лягут вместе с битком.
hero member
Activity: 952
Merit: 518


1) В качестве кода. Сейчас все негодуют, сколько велит блокчейн эфира. А раньше над битком смеялись.


Надеюсь, в 18 году все будет выглядеть куда профессиональнее. А то конференции в пиджаках организовывают по высшему уровню, а все остальное "на изоленте" и по-кустарному на серверах в гараже.
Такими темпами скоро под блокчейн одной крупной монеты придется отдельный дата центр арендовывать, а оно кому-то надо?
Поло лагает не по детски, хотя у меня небольшие суммы выводит без проблем, это кстати согласен, нехороший симптом. Angry
Что делать х.з.?

Как вы торгуете, что проблема купить террабайнтый винт? Мне бы ваши проблемы. Вот у меня Интернет медленный, и изменить это может только покупка квартиры в другом месте. Вот это проблема.
hero member
Activity: 798
Merit: 1006


1) В качестве кода. Сейчас все негодуют, сколько велит блокчейн эфира. А раньше над битком смеялись.


Надеюсь, в 18 году все будет выглядеть куда профессиональнее. А то конференции в пиджаках организовывают по высшему уровню, а все остальное "на изоленте" и по-кустарному на серверах в гараже.
Такими темпами скоро под блокчейн одной крупной монеты придется отдельный дата центр арендовывать, а оно кому-то надо?
Поло лагает не по детски, хотя у меня небольшие суммы выводит без проблем, это кстати согласен, нехороший симптом. Angry
Что делать х.з.?
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Сегодня поймал себя на мысли, что вся крипта немасштабируема. Причем на всех уровнях:

1) В качестве кода. Сейчас все негодуют, сколько велит блокчейн эфира. А раньше над битком смеялись. Понятно, что и биток сам медленный.  Единственное место, где можно хранить и пользоваться криптой это фул кошельки по каждой крипте, а ты попробуй столько блокчейна накачать себе. Все остальное либо взламывается, либо хардволиты, которые не все поддерживают и зависят от чужой ноды.

2) Сами девы, которые когда реально понадобилось действовать, жестко тупят и друг друга подкалывают по поводу пробелов знаний.

3) Весь бизнес, который не может выставить четкую позицию, хотя именно от них зависит полетит ли все в трубу и они останутся с битками от Вера, которые превратятся в фантики вместе с их накоплениями, или их бизнес будет процветать.

4) Комьюнити, которое не держит фулнод и хранит в баузерных расширениях крипту. А когда над ними главные лица jaxx ржут и отвечают им в лицо, что все нормально, они даже собраться кучкой не могут, чтобы хоть какое-то бурление поднять. Остались без денег ну и черт с ним.

5) Сами сервисы, которые ложатся из-за кривой архитектуры и не думают наперед о расширении. Для меня вообще не понятно, как может лежать коинбейс, когда они в инвестициях купаются?! У того же поло по ходу всю жизнь был полуручной вывод и никаких хитрых систем там отродясь не было. Сидит два жука и перебирают вручную транзы вместо того, чтобы все это время разрабатывать механизмы для автоматических действий. Естественно, для выводов нужны "специальные" люди, которые не выведут "не туда". Вот теперь и залипли до конца своих дней. А недовольство будет только расти. Потеряют лакомый кусок и будут локти кусать. Потом еще и всех насильно будут держать, как китайские биржи.


Надеюсь, в 18 году все будет выглядеть куда профессиональнее. А то конференции в пиджаках организовывают по высшему уровню, а все остальное "на изоленте" и по-кустарному на серверах в гараже.
full member
Activity: 157
Merit: 100
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Тем временем их форум уже разбухает от жалоб Cheesy

Жду монеты 5 дней, Запилил им 2 тикета, никаких ответов. Вообще реакция по нулям.  Завтра буду бомбить тикетами каждый день. Потом отпишусь как пошло дальше.
Обязательно отпишись. Я тоже с завтрашнего дня начну их заваливать тикетами. Запарили. У меня тоже ожидание 5 дней, но почитав твиттер и их ветку реддита я понял, что с такими маленькими сроками не на что надеяться. Люди уже две недели сидят и никакой реакции. Пусть тогда реагируют на повышенное количество тикетов от одного юзера. Хоть так они заметят.


А вообще все так же предлагаю поддерживать ветку и всех туда созывать - https://www.reddit.com/r/PoloniexForum/comments/6gra87/withdrawal_ussues_overarching_theme/

Так быстрее обратят внимание. Начнут массово выводить - вот увидите, тут же заработает саппорт и быстренько ответят. Сразу появится куча компетентных людей  Cheesy


Пока больше похоже на работу в условиях критических для них нагрузок, со всеми сопутствующими этому проблемами. По-просту - лажают.
Даже для тех, у кого все выводится, ничем хорошим это не сулит. Любая система работая на пределе возможностей дает больше сбоев. Имхо, они надорвутся от своего раздолбайства и плохо будет всем.

На биттрекс сейчас массово всех зазывают. Думаю, они и плюшки готовят для хомяков. И всего-то нужно пару ММ и прогнать что-нибудь в стиле "основные альты пропамплены, спешите покататься на альтах с мелкой капой". Там и ММ поменьше нужны будут. И тогда поло реально пожалеют о своем раздолбайстве.
full member
Activity: 157
Merit: 100
Так что биржа накрылась медным тазом или в процессе?
Пока больше похоже на работу в условиях критических для них нагрузок, со всеми сопутствующими этому проблемами. По-просту - лажают.
legendary
Activity: 1271
Merit: 1040
биток за 20 минут выводится на btc-e без проблем
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Так что биржа накрылась медным тазом или в процессе?
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Жду монеты 5 дней, Запилил им 2 тикета, никаких ответов. Вообще реакция по нулям.  Завтра буду бомбить тикетами каждый день. Потом отпишусь как пошло дальше.
sr. member
Activity: 490
Merit: 265
не знаю как у вас, а у меня поло стал жутко тормозить последние дни...
Посоветуйте альтернативную биржу с приличными объемами?

Если визуальная составляющая для тебя не самое главное - BITTREX. Всё всегда без глюков, работает очень четко. Единственный глюк, который я словил, это с верификацией телефона, но саппорт на мой тикет мгновенно среагировал и всё решилось. Так что рекомендую, сам туда перекинул 95% депо, да и валютных пар там больше.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
не знаю как у вас, а у меня поло стал жутко тормозить последние дни...
Посоветуйте альтернативную биржу с приличными объемами?
hero member
Activity: 663
Merit: 500
Хотел сегодня поучаствовать в Банкор. Для этого поставил на вывод полтора эфира с полонексе около 17:00 (Банкор начинался в 17 часов)...

Плохая идея. Могут быть проблемы с возвратом. Например, если ИСО не состоится.

Upd. Уже прочитал, что на кошелёк выводил. Так бы и написал сразу, а то Банкор... хренкор...
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Фууу, товарищи... пришли мои эфиры спустя 12 часов) Конечно, паника не совсем отменяется, это жесть просто как они работают! Впредь нужно быть осторожным и готовым к таким ситуациям.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
С выводом у них полная шляпа началась. Недавно выводил эфир на Битрекс - ушел и пришел как по часам, решил вывести Storj - 4 дня он где-то тусовался и в итоге вернулся. Почта России!

Не обижай почту там неделями все идет и может и не дойти!  Grin
Поло обычно блокируют все переводы с биржы и задерживают когда большая нагрузка на сеть или когда есть подозрения какие то.
Пока все в норме переводят и все вовремя.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
В твиттере тэг с поло и форум на reddit просто кишит жалобами на проблемы с выводом. Причем с работающих кошельков, с разных монет. На некоторые тикеты просто не отвечают уже больше 2-3 недель.
У самого зависли SC с 9го числа, тикет создал через сутки, до сих пор даже автоматического ответа нету. Наyobit стайл Wink
В топку этот поло, сижу на биттрексе с 2014го и никаких проблем за 3 года небыло. Как только биттрекс введет обещанную уже давно маржинальную торговлю отток народа с поло будет грандиозным.
ПС. На поло в маржу лезу только на долгосрок, шустрые торги на пампах просто виснут и открываются/закрываются с 20го раза, ну нафиг такое.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Я бы радовался уже, если бы мне 4 дня всего выводили.  Cheesy

Теперь у нас кроме больших комиссий и зажравшихся майнеров, не разгребающих мемпул, есть еще и с царьком в голове зажравшиеся биржи.

Прям как банковские переводы теперь. Ничему люди не учатся. Либо фантики перестанут чего-то стоить, либо перетекут фантики в другое место.
sr. member
Activity: 490
Merit: 265
С выводом у них полная шляпа началась. Недавно выводил эфир на Битрекс - ушел и пришел как по часам, решил вывести Storj - 4 дня он где-то тусовался и в итоге вернулся. Почта России!
Jump to: