Author

Topic: Poloniex - биржа криптовалют - page 124. (Read 195735 times)

full member
Activity: 546
Merit: 122
Вчера выводил эфир вообще без проблем, сегодня Даш, тоже самое, все вывелось без задержек.
Так что все норм с биржей.
Вообще погуглил, первые сообщения о задержках выплат появились еще пол года назад, так что думаю если до этого времени биржа еще жива, значит будет жить и дальше.
Надо понимать, что те у кого с выплатами все нормально, их все устраивает и они продолжат спокойно работать. А те у кого есть какие то проблемы - будут писать об этом на каждом заборе.
Если бы задержки действительно носили массовый характер - думаю только в этой ветке количество недовольных было бы в 100 раз больше, а так скорее всего это единичные случаи.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
сегодня верифицировали до левел2, поддержка стала отвечать на тикеты, видать действительно добрались до разгребания своих завалов
Сколько тикет висел?
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
сегодня верифицировали до левел2, поддержка стала отвечать на тикеты, видать действительно добрались до разгребания своих завалов
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Только что вывелись битки в блокчейн.
На днях, выводил Дашки. Всё как обычно.

Если есть задержки, то пока не всегда. 
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Создал тему на реддите. Давайте попробуем так.

https://www.reddit.com/r/PoloniexForum/comments/6gra87/withdrawal_ussues_overarching_theme/
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
full member
Activity: 157
Merit: 100
Транзакции никто не отправляет. Проблема в том, что они вывод блокируют и не отправляют деньги, а не в том, что они по блокчейну медленно идут.
Даже так? Интересно.
Я последний раз 29 мая отправлял оттуда в LTC, проблем не было
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
full member
Activity: 157
Merit: 100
А по поводу проблем с выводом оттуда, вы как-то молчите в чём выводили? Если в BTC - то не удивительно. Комиссия у Polo на вывод 0,0001. Транзакция с одним входом и 1 выходом (самый минимальный вариант) около 225 байт, итого получаем 44 сатоши на байт. Сейчас это довольно мало, у меня транзакция с комиссией в 22 сатоши на байт в блокчейне битка 16 дней висела. И это никак не связано с полынью.
full member
Activity: 157
Merit: 100
Че то мутят эти товарищи с полыни вечно со своим отключением кошельков. Сейчас отключен SJCX, а это между прочим актив Counterparty. Вроде было бы логично ожидать, что все токены Counterparty работать не будут, но нет. XCP работает. Вертят как хотят.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Правильно, умные люди такие вещи заранее делают.
Так у меня 3й уровень и не первый год уже. Где твои боги теперь?  Cheesy

UPD: 2 уровень, а раньше-то их было 3 Cheesy
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
Quote
Да и логически подумать, это ведь американская биржа, а там все под колпаком, удрать с деньгами админы не смогут.

Биржа криптси тоже американская, но она ведь сгоксилась.

Крипсти - американская, Гокс - японская. Солидные страны, с порядком с законностью. Поздно уже метаться и суетиться, не нужно было туда лезть. Поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие.

Буквально только что вывел с биржи ETH - молниеносно. Каких-то 5-10 секунд и транзакция в истории завершена, открываю блок-эксплорер - средства уже зачислены. И да, есть второй уровень верификации.

Правильно, умные люди такие вещи заранее делают.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Буквально только что вывел с биржи ETH - молниеносно. Каких-то 5-10 секунд и транзакция в истории завершена, открываю блок-эксплорер - средства уже зачислены. И да, есть второй уровень верификации.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
[, что бы не пострадала репутация биржи,..
Так суки ничего и не отдают и ничего не отвечают, несмотря на 72 часа...
Для меня их репутация уже пострадала... Можно сказать уже в ж...пе.
Шоб я еще с этой х..ровой биржей дел имел, да ни за что.

Надо бы разнести эту полониексову херню по  форуму  чтоб народ не лохался.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Quote
Да и логически подумать, это ведь американская биржа, а там все под колпаком, удрать с деньгами админы не смогут.

Биржа криптси тоже американская, но она ведь сгоксилась.
full member
Activity: 546
Merit: 122
Не знаю у кого как, но у меня пока проблем с поло не было.
Время от времени (примерно раз в неделю) бросаю мотнетки туда сюда, всегда все выводилось/вводилось без проблем.

Только что почитав эту ветку, трясущимися от ужаса руками попробовал еще раз вывести, кефир уже через пару минут оказался на другом кошельке.

Да и логически подумать, это ведь американская биржа, а там все под колпаком, удрать с деньгами админы не смогут. Да и торгует там много духовно   богатых людей, миллионеры, а может даже и миллиардеры есть. В общем толпа желающих устроить суд линча, застрянет у них во всех дверях и окнах.
Так что лично я очень сомневаюсь что поло может вот так соскамиться.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Ребят. Может кто в курсе??
Что с полоникс?
Все деньги были выведены с аккаунта без подтверждения по почте.
На бирже закрыли чат (как говорят - большая нагрузка на саппорт)
Может биржу ломанули? кто что знает?

Пока из твоего рассказа больше похоже, что ломанули тебя - почту и биржу. Ставить 2ФА нужно было. Подтверждение по почте хакеры могли пройти, после чего удалить письмо.

Чат закрыли, потому что модераторов чата переключили на работу в техподдержке.
В наше время по крайней мере Все важные почты надо защитить 2ФА или подтверждением входа через смс.
Ещё один рубеж надёжности никогда не помешает.

2фа та еще "защита". Дырявая кстати. Да и мобилки крадут чаще чем домашние компы ломают. Тут ещё подумать надо включать еёё или нет.
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Господа, будьте внимательны, в поиске Яндекса появилась реклама которая ведёт на левый сайт с адресом
poloniex.ru.com    Shocked
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Насколько массовый характер имеют сложности с выводом?
Я в твиттере немало натыкался на недовольных. Сам второй день ищу какую-нибудь крупную точку сбора недовольных. На форуме полоникса тихо. Позавчера сюда забегал, либо плохо посмотрел, либо тоже не было большой активности. Но потихоньку людей набирается уже.

Хотелось бы услышать от пострадавших краткую инфу типа

1) Уровень верификации
2) Какую монету выводили
3) На новый или старый адрес
4) Крупная ли сумма вывода (пара битков или больше)


Потому что все, кому выводят это автоматические выводы. Все кому нет - их заблочила по каким-то причинам система. Причины могут быть разные, от скама биржи, до службы безопасности, поэтому и хочется проследить какую-то закономерность.
copper member
Activity: 2072
Merit: 901
White Russian
Присоединяюсь к пострадавшим.

Единственное, что меня удивляет, что на реддите до сих пор нет большой ветки по застрявшим выводам. Либо трут, либо нас мало, либо скооперироваться не можем.

Может быть, объединимся и куда-нибудь в r/btc запостим? И будем весь народ туда провожать. Все-таки в одном месте оно нагляднее будет и быстрее дела пойдут.
Хм, действительно хотелось бы знать, это "временные трудности" или системный сбой накануне скама биржи?
Насколько массовый характер имеют сложности с выводом?
Jump to: