Pages:
Author

Topic: Poloniex - биржа криптовалют - page 13. (Read 195735 times)

member
Activity: 618
Merit: 21
Я снова поверю в Poloniex только после того, как они вернут порядка 1800 биткоинов, украденных у пользователей биржи в июне 2019 года. Новые инвесторы это могут и не сделать, ссылаясь на предыдущих владельцев, но позитивного имиджа для биржи это не добавит. Для китайцев, которые вероятно стоят за покупкой (по данным https://www.cryptoprofi.info/?p=3738), это не такая уж большая сумма для возврата доверия пользователей.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Poloniex делает 0% комиссию для всех спотовых торгов до конца года.
Quote
all spot trading fees will be reduced to 0% until the end of the year
Новых участников это предложение навряд ли привлечет, однако, судя по блогу они в дальнейшем планируют влить более 100 млн. долларов в платформу.
Может быть, поло опять станет популярной биржей.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
Poloniex делает 0% комиссию для всех спотовых торгов до конца года.
Quote
all spot trading fees will be reduced to 0% until the end of the year

Также биржа перестает работать с американцами.
Quote
Beginning today, US persons will no longer be able to create new accounts on Poloniex. Starting on November 1, 2019, US customers will no longer be able to execute trades on the exchange.

https://medium.com/circle-trader/poloniex-spins-out-from-circle-with-new-backing-global-focus-5a19357bdaee
member
Activity: 244
Merit: 12
Осторожно! У биржи проблемы с выводом LBC (LBRY Credits). Почти сутки уже не выводятся. Поддержка не отвечает 10 часов на прямой вопрос.

Ну так LBRY делиститят с Полыни сегодня, в 16:00 UTC, через 5 минут Grin.

Какой ответ от поддержки вы хотели услышать? Заранее предупреждали, на мыло рассылка была и в этом топике писали и на Реддит: https://www.reddit.com/r/CLAMClient/comments/df5ml8/poloniex_officially_delists_clam/

Вы сопоставлять даты и факты умеете? Я же пишу, выводил вчера утром сначала небольшие суммы, все проходило. Потом крупнее, и вот она зависла, написало - Error, а на счет не вернули. Я спросил, когда вернете? Нет ответа. Сегодня утром отправил тестовую сумму. Снова Error. А вывод до сих пор не закрыт. И вот только сейчас, спустя сутки, за пол часа до прекращения торгов, отдали. Успел слить по неприятной цене. Они так ничего и не ответили. Вот такая поддержка. Неполадки возникли в момент возможности арбитража. Совпадение? Не думаю.

Во еще что. На горках после объявления делистинга наигрались. И тут же через 10 мин дед на 8000 сходил.
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Осторожно! У биржи проблемы с выводом LBC (LBRY Credits). Почти сутки уже не выводятся. Поддержка не отвечает 10 часов на прямой вопрос.

Ну так LBRY делиститят с Полыни сегодня, в 16:00 UTC, через 5 минут Grin.

Какой ответ от поддержки вы хотели услышать? Заранее предупреждали, на мыло рассылка была и в этом топике писали и на Реддит: https://www.reddit.com/r/CLAMClient/comments/df5ml8/poloniex_officially_delists_clam/
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Осторожно! У биржи проблемы с выводом LBC (LBRY Credits). Почти сутки уже не выводятся. Поддержка не отвечает 10 часов на прямой вопрос.
Я вчера выводила LBRY у меня быстро прошла транзакция,может успела перед какими нибудь работами.
member
Activity: 244
Merit: 12
Осторожно! У биржи проблемы с выводом LBC (LBRY Credits). Почти сутки уже не выводятся. Поддержка не отвечает 10 часов на прямой вопрос.
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257

Не вижу в этом ничего странного, эти монеты некоторые мертвые другие полу-мертвые. А вообще poloniex давно пора листить новые монеты иначе про него вообще все забудут. И пусть сделают дешевый листинг на такой случай.
сейчас хоть листи новые монеты, хоть не листи, все равно торгов нет.
я уже забыл когда последний раз на биржу заходил и графики открывал.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018

Не вижу в этом ничего странного, эти монеты некоторые мертвые другие полу-мертвые. А вообще poloniex давно пора листить новые монеты иначе про него вообще все забудут. И пусть сделают дешевый листинг на такой случай.

Я думаю, что биржу больше заботит правовые последствия принятия на торги той или иной монеты, чем теоретический доход от платы за листинг и обьемов выторга по ней. Других причин вялого принятия новых монет на торги не вижу. Может сильно уменьшили число разработчиков и перешли в режим максимальной эффективности при том техническом прогрессе, что внедрен в прошлые годы
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
Да не я первую то ждал наверное дня 3 ничего не изменилось не лимиты не фига написали ток письмо что бы дал загранку вот сидел ждал и опять им

написал но что-то все бесталку, на форумах и редите почитал, что у некоторых даже по 2 месяца так весело и им ничего не подтвердили.


Я столько точно не ждал, у меня был акк от 2017го года, но я не пользовался биржей. А верификацию проходил где-то весной 2018го. Видимо или мои данные беспроблемные, или наплыва не было. Но ничего я особо не ждал и даже удивился, что у народа с этим проблемы когда-то были.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273

Не вижу в этом ничего странного, эти монеты некоторые мертвые другие полу-мертвые. А вообще poloniex давно пора листить новые монеты иначе про него вообще все забудут. И пусть сделают дешевый листинг на такой случай.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Кто вкурсе как быстро проходит verification? Я прошел первую они забраковали и прислали письмо, что хотят еще и загран паспорт  я им отправил загран паспорт вроде приняли и уже около недели не слуху не духу мб кто-то сталкивался с подобным? Есть какие то более менее реальные сроки?

Раньше проходил верификацию минут за 5, ну максимум 10... Правда уже 1.5 года прошло.

Да не я первую то ждал наверное дня 3 ничего не изменилось не лимиты не фига написали ток письмо что бы дал загранку вот сидел ждал и опять им

написал но что-то все бесталку, на форумах и редите почитал, что у некоторых даже по 2 месяца так весело и им ничего не подтвердили.
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
Кто вкурсе как быстро проходит verification? Я прошел первую они забраковали и прислали письмо, что хотят еще и загран паспорт  я им отправил загран паспорт вроде приняли и уже около недели не слуху не духу мб кто-то сталкивался с подобным? Есть какие то более менее реальные сроки?

Раньше проходил верификацию минут за 5, ну максимум 10... Правда уже 1.5 года прошло.
member
Activity: 211
Merit: 57
Кто вкурсе как быстро проходит verification? Я прошел первую они забраковали и прислали письмо, что хотят еще и загран паспорт  я им отправил загран паспорт вроде приняли и уже около недели не слуху не духу мб кто-то сталкивался с подобным? Есть какие то более менее реальные сроки?
этот процесс у них не очень быстрый,
а на какой уровень верификация?

L2 или LVL 2 ну там где volum (обьем) дают в день на вывод 20.000$ или 25.000$ точно не помню но со всеми документами и то есть просто Ф.И.О
Просто у меня раньше был вывод 2000$ в день и мне больше не нужно но они почему то принудительно заставили меня пройти на следующий и прислать и не торопятся подтверждать а я не могу вывести деньги
нужно подождать, по вопросам верификации реально может затянуться

наверно как раньше было так и сейчас, месяц рассматривают тикет, пока очередь дойдет. Вот поэтому я и прекратил этой биржей пользоваться.  Зашел почитать, может стало лучше, а нет, только хуже

а по другим тикетам обычно быстро реагируют, раньше до покупки были проблемы с тикетами, но потом они сообщили что всю очередь разгребли
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
Кто вкурсе как быстро проходит verification? Я прошел первую они забраковали и прислали письмо, что хотят еще и загран паспорт  я им отправил загран паспорт вроде приняли и уже около недели не слуху не духу мб кто-то сталкивался с подобным? Есть какие то более менее реальные сроки?

наверно как раньше было так и сейчас, месяц рассматривают тикет, пока очередь дойдет. Вот поэтому я и прекратил этой биржей пользоваться.  Зашел почитать, может стало лучше, а нет, только хуже
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Кто вкурсе как быстро проходит verification? Я прошел первую они забраковали и прислали письмо, что хотят еще и загран паспорт  я им отправил загран паспорт вроде приняли и уже около недели не слуху не духу мб кто-то сталкивался с подобным? Есть какие то более менее реальные сроки?
этот процесс у них не очень быстрый,
а на какой уровень верификация?

L2 или LVL 2 ну там где volum (обьем) дают в день на вывод 20.000$ или 25.000$ точно не помню но со всеми документами и то есть просто Ф.И.О
Просто у меня раньше был вывод 2000$ в день и мне больше не нужно но они почему то принудительно заставили меня пройти на следующий и прислать и не торопятся подтверждать а я не могу вывести деньги
member
Activity: 211
Merit: 57
Кто вкурсе как быстро проходит verification? Я прошел первую они забраковали и прислали письмо, что хотят еще и загран паспорт  я им отправил загран паспорт вроде приняли и уже около недели не слуху не духу мб кто-то сталкивался с подобным? Есть какие то более менее реальные сроки?
этот процесс у них не очень быстрый,
а на какой уровень верификация?
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Кто вкурсе как быстро проходит verification? Я прошел первую они забраковали и прислали письмо, что хотят еще и загран паспорт  я им отправил загран паспорт вроде приняли и уже около недели не слуху не духу мб кто-то сталкивался с подобным? Есть какие то более менее реальные сроки?
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
с поло никогда проблем не было.
Это просто повезло, что аппровал не словил, а так бы осознали бы всю херню, которая возможна при переписке с их саппортом. Я вот словил, из за них даже по серьёзному в еоs не вложилcя, заморозили мне эфиры, и  упущенная выгода приличная была. Поднял бы на нем 1000%.
Так что зол на Поло по полной и не в шутку.

так у них мелочевка наверно поэтому и транзакции всегда проходили нормально. У тебя крупная транзакция была?
Ну, конечно, близкая к дневному пределу, возможно не хотят они отдавать, когда приличные суммы выводят, или может какие то проверки замучивают.
И кстати по мелочевке до этого тоже проблем не знал. Вот пока не прилетело. Причём Стремно до этого за 10 минут транза прошла небольшая, а большая застряла.
Pages:
Jump to: