Pages:
Author

Topic: Poloniex - биржа криптовалют - page 14. (Read 195735 times)

sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
С интересом узнал тут, что в прошлом году Поло купила компания Circle, а в июле Поло открыла подразделения на Бермудах и перевела туда обслугу зарубежных пользователей (из за неопределённости регуляторов США)

На днях Циркле сократила 10%работников, так что и Поло это наверное коснулось. И теперь готовьтесь господа трейдеры к  тягомотине с саппортом Grin

чё там интересного в этом полониксе то еще осталось.как по мне биржа умерла еще в 2017 году после многочисленных жалоб на саппорт и зависшие выводы,а также кипиша с верификациями,которые были в статусе pending по многу времени.моя заявка провисела год,ГОД,КАРЛ,после этого её отменили и сказали,пришлите видеоверификацию,но тогда уж поезд ушёл.
потом лидерство перехватил биттрекс,туда тогда убежала толпа с полыни,а потом эта же толпа дружно свалила на бинанс и теперь некогда топовая биржа с 300 миллионным оборотом в рейтинге стоит даже ниже эксмо и йобита и почти делит позиции с такой днищенской биржей как CEX.IO

У меня с этой биржей проблем вообще не было, всегда все быстро выводили. Да и пользоваться ей удобно. А негативных отзывов о любой бирже хватает.
с поло никогда проблем не было.
Это просто повезло, что аппровал не словил, а так бы осознали бы всю херню, которая возможна при переписке с их саппортом. Я вот словил, из за них даже по серьёзному в еоs не вложилcя, заморозили мне эфиры, и  упущенная выгода приличная была. Поднял бы на нем 1000%.
Так что зол на Поло по полной и не в шутку.

так у них мелочевка наверно поэтому и транзакции всегда проходили нормально. У тебя крупная транзакция была?
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
С интересом узнал тут, что в прошлом году Поло купила компания Circle, а в июле Поло открыла подразделения на Бермудах и перевела туда обслугу зарубежных пользователей (из за неопределённости регуляторов США)

На днях Циркле сократила 10%работников, так что и Поло это наверное коснулось. И теперь готовьтесь господа трейдеры к  тягомотине с саппортом Grin

чё там интересного в этом полониксе то еще осталось.как по мне биржа умерла еще в 2017 году после многочисленных жалоб на саппорт и зависшие выводы,а также кипиша с верификациями,которые были в статусе pending по многу времени.моя заявка провисела год,ГОД,КАРЛ,после этого её отменили и сказали,пришлите видеоверификацию,но тогда уж поезд ушёл.
потом лидерство перехватил биттрекс,туда тогда убежала толпа с полыни,а потом эта же толпа дружно свалила на бинанс и теперь некогда топовая биржа с 300 миллионным оборотом в рейтинге стоит даже ниже эксмо и йобита и почти делит позиции с такой днищенской биржей как CEX.IO

У меня с этой биржей проблем вообще не было, всегда все быстро выводили. Да и пользоваться ей удобно. А негативных отзывов о любой бирже хватает.
с поло никогда проблем не было.
Это просто повезло, что аппровал не словил, а так бы осознали бы всю херню, которая возможна при переписке с их саппортом. Я вот словил, из за них даже по серьёзному в еоs не вложилcя, заморозили мне эфиры, и  упущенная выгода приличная была. Поднял бы на нем 1000%.
Так что зол на Поло по полной и не в шутку.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
С интересом узнал тут, что в прошлом году Поло купила компания Circle, а в июле Поло открыла подразделения на Бермудах и перевела туда обслугу зарубежных пользователей (из за неопределённости регуляторов США)

На днях Циркле сократила 10%работников, так что и Поло это наверное коснулось. И теперь готовьтесь господа трейдеры к  тягомотине с саппортом Grin

чё там интересного в этом полониксе то еще осталось.как по мне биржа умерла еще в 2017 году после многочисленных жалоб на саппорт и зависшие выводы,а также кипиша с верификациями,которые были в статусе pending по многу времени.моя заявка провисела год,ГОД,КАРЛ,после этого её отменили и сказали,пришлите видеоверификацию,но тогда уж поезд ушёл.
потом лидерство перехватил биттрекс,туда тогда убежала толпа с полыни,а потом эта же толпа дружно свалила на бинанс и теперь некогда топовая биржа с 300 миллионным оборотом в рейтинге стоит даже ниже эксмо и йобита и почти делит позиции с такой днищенской биржей как CEX.IO

У меня с этой биржей проблем вообще не было, всегда все быстро выводили. Да и пользоваться ей удобно. А негативных отзывов о любой бирже хватает.
с поло никогда проблем не было.
member
Activity: 504
Merit: 10
С интересом узнал тут, что в прошлом году Поло купила компания Circle, а в июле Поло открыла подразделения на Бермудах и перевела туда обслугу зарубежных пользователей (из за неопределённости регуляторов США)

На днях Циркле сократила 10%работников, так что и Поло это наверное коснулось. И теперь готовьтесь господа трейдеры к  тягомотине с саппортом Grin

чё там интересного в этом полониксе то еще осталось.как по мне биржа умерла еще в 2017 году после многочисленных жалоб на саппорт и зависшие выводы,а также кипиша с верификациями,которые были в статусе pending по многу времени.моя заявка провисела год,ГОД,КАРЛ,после этого её отменили и сказали,пришлите видеоверификацию,но тогда уж поезд ушёл.
потом лидерство перехватил биттрекс,туда тогда убежала толпа с полыни,а потом эта же толпа дружно свалила на бинанс и теперь некогда топовая биржа с 300 миллионным оборотом в рейтинге стоит даже ниже эксмо и йобита и почти делит позиции с такой днищенской биржей как CEX.IO

У меня с этой биржей проблем вообще не было, всегда все быстро выводили. Да и пользоваться ей удобно. А негативных отзывов о любой бирже хватает.
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited

не согласен,
недавно перечислял


ну так это недавно.биржа уже сменила руководство,а я про 2017 год,тогда там это процветало и у очень многих в то время была вот такая плашка “Awaiting Approval при транзакциях и она висела месяцами.саппорт просто игнорил всех и вся
.да точно было такое. Тоже морочился, правда не год, а 2 месяца переписки, но все равно хреновое воспоминание об этой  конторе времен когда д'акоста сваливал оттуда.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273

не согласен,
недавно перечислял


ну так это недавно.биржа уже сменила руководство,а я про 2017 год,тогда там это процветало и у очень многих в то время была вот такая плашка “Awaiting Approval при транзакциях и она висела месяцами.саппорт просто игнорил всех и вся

Как правило на больших транзакциях это было, когда система подозревала что совершен взломан аккаунта, а саппорты там просто тикетами завалены, их всякую ерунду там спрашивают... Это не игнор, просто до твоего тикета он как раз через месяц и добирался.
Мне потом обьяснили люди чтобы такое случалось реже (в том числе и на других биржах) нужно включить все уровни защиты - 2FA  и подтверждение вывода по email. И лучше если постоянный IP
member
Activity: 211
Merit: 57
С интересом узнал тут, что в прошлом году Поло купила компания Circle, а в июле Поло открыла подразделения на Бермудах и перевела туда обслугу зарубежных пользователей (из за неопределённости регуляторов США)
На днях Циркле сократила 10%работников, так что и Поло это наверное коснулось. И теперь готовьтесь господа трейдеры к  тягомотине с саппортом Grin
у них есть разделение и по ф-лу, для США пользователей не все доступно.

чё там интересного в этом полониксе то еще осталось.как по мне биржа умерла еще в 2017 году после многочисленных жалоб на саппорт и зависшие выводы,потом лидерство перехватил биттрекс,туда еще тогда убежала толпа,а потом эта же толпа дружно свалила на бинанс
не согласен, я с полониксои работаю как раз с 2017, саппорт почти всегда на высоте.
недавно перечисл XEM с неправильным Memo, так они в течении суток зачислили мои монеты да еще трижды спасибо сказали. респект им.

и теперь некогда топовая биржа с 300 миллионным оборотом в рейтинге стоит даже ниже эксмо и йобита и почти делит позиции с такой днищенской биржей как CEX.IO
в каком это рейтинге?
по оборотам точно не так
https://coinmarketcap.com/ru/exchanges/volume/24-hour/
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
С интересом узнал тут, что в прошлом году Поло купила компания Circle, а в июле Поло открыла подразделения на Бермудах и перевела туда обслугу зарубежных пользователей (из за неопределённости регуляторов США)

На днях Циркле сократила 10%работников, так что и Поло это наверное коснулось. И теперь готовьтесь господа трейдеры к  тягомотине с саппортом Grin
member
Activity: 465
Merit: 29
Да, и правда, потом восстановилось. Просто обычно сайт блокируют и пишут , что они в режиме обслуживания. А тут весь интерфейс сайта был на месте, но графиков не было. Подумал, может у меня не прогружается.
member
Activity: 465
Merit: 29
Что-то все графики перестало отображать. Это только у меня глюк или у всех?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Приветствую. Кто-нибудь в последнее время отправлял на полоникс Ripple? Приобрел на Bestchange, сбросили TxID, который гласит "This transaction was successful, and validated in ledger". Адрес получателя верный. Но Tag при отправке не указывали, т.к. на poloniex написано, что он необязателен.
Заметил в разделе депозитов, что не поставил подтверждение о принятии новых правил от 9 июля. Сейчас только подтвердил. Хотя, до подтверждения отправлял биток и все приходило влет.
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
Poloniex сообщила про схему выплат компенсации кредиторам маржинальных позиций.
кредиторам будут ежедневно зачислять уплаченные ими торговые комиссии, в BTC-эквиваленте.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
на маржиналке дичь какая-то творится

кто-нибудь знает как им в support написать?

пробую тут https://poloniex.com/support/, чертвертый день уже получаю

There was an error processing your request. Please try again later.

Может есть ещё способы?

newbie
Activity: 2
Merit: 0
Poloniex OFAC Крым. Не судите строго, но за не большое вознаграждение, дам алгоритм действий, кто пострадал от требований Poloniex обращаться в Ofac, для возврата своего имущества. Если вы и сможете правильно заполнить запрос на лицензию в OFAC, максимум что получите, - заведут дело и примут к рассмотрению, сроков рассмотрения таких дел их закон не регламентирует, будут рассматривать навечно, так же, их закон запрещает вам возврат из за вышеупомянутого региона. Методом проб и ошибок почти за год моей работы с таким случаем, потратив кучу нервов, времени я успешно добился возврата.


Хорошие новости. Значит есть шансы вернуть средства.
Странно, почему уже более чем пол года молчат остальные люди, которые писали о блокировке аккаунтов и OFAC... ?



Потому, что они сдались, а я нет. Я отчаянный, придирчивый и упрямый человек с аналитическим складом ума.. "он же Гоша, он же Гога..


Написал Вам письмо на почту - которая указана в профиле.


можете связаться со мной через Telegram
bond360

newbie
Activity: 2
Merit: 0
Poloniex OFAC Крым. Не судите строго, но за не большое вознаграждение, дам алгоритм действий, кто пострадал от требований Poloniex обращаться в Ofac, для возврата своего имущества. Если вы и сможете правильно заполнить запрос на лицензию в OFAC, максимум что получите, - заведут дело и примут к рассмотрению, сроков рассмотрения таких дел их закон не регламентирует, будут рассматривать навечно, так же, их закон запрещает вам возврат из за вышеупомянутого региона. Методом проб и ошибок почти за год моей работы с таким случаем, потратив кучу нервов, времени я успешно добился возврата.


Хорошие новости. Значит есть шансы вернуть средства.
Странно, почему уже более чем пол года молчат остальные люди, которые писали о блокировке аккаунтов и OFAC... ?


member
Activity: 251
Merit: 12
Чёй-то биржу подморозило слегка?



UPD: https://twitter.com/Poloniex/status/1153738512899989505

Средства в безопасности, всё в порядке Smiley
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
с 22 августа, поло начнет ликвидировать открытые маржинальные позиции на рынках BTS / BTC, CLAM / BTC, FCT / BTC и MAID / BTC.
просят всех закрыть позиции, у кого они активны; или начиная начиная с 22 августа в 12:00 UTC позиции начнут принудительно ликвидировать.
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com

   Биржа Poloniex анонсировала технические работы первого июля, будут обновлять Эфирные кошельки.

    Это начнётся в 19.30 по Москве и продлится несколько часов. На это время депозиты и выводы будут заблокированы.
member
Activity: 281
Merit: 14
Сегодня poloniex заморозил мне аккаунт на торги и вывод. При обращении в саппорт, пишут о каких-то тиккетах, спрашивают один ли у меня акк (один акк и тиккет один).

Акк с 2015 года, полный вериф с большими лимитами и балансом, надежная Почта и везде 2fa.
П.с не из Крыма.

Возможно, попытка увести аккаунт. Злоумышленник мог написать в саппорт, что потерял 2fa и всё такое. У моего знакомого такое было. В любом случае надо долбить поддержку или звонить личному менеджеру, если есть.

привет, а можешь рассказать дальнейшую судьбу аккаунта твоего знакомого? у  меня три дня назад какой то абзац произошел и аккаунт заморозили.

Пиши тиккет, если в процессе начнут игнорить, то пиши в тиккет раз в неделю и каждый день в твиттер под записи поло и главы circle. Мне помогло, почти 2 месяца ничего внятного обьяснить не могли и тянули резину. В итоге просто вернули доступ и поблагодарили за терпение.
Pages:
Jump to: