Pages:
Author

Topic: Poloniex - биржа криптовалют - page 18. (Read 195777 times)

sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Биржа Poloniex объявила про поддержку стейблкоина USDT на блокчейне Tron. Детальнее можно ознакомиться в блоге, статья здесь
member
Activity: 98
Merit: 101
Такое чувство что в техподдержке Poloniex полтора землекопа обрабатывают все входящие обращения
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Полоникс - это дерьмовая биржа! Не заводите туда свои деньги, иначе вы их забудете при снятии! Я столкнулся с полным отсутствием компетенции в работе! Они отправляют заявку на повторную проверку личности в течение одного дня, но проверяют заявку на последующие дни и вынуждают меня снова пройти процедуру в связи с истечением срока по моей вине !!! Мой совет для новых пользователей, кто не столкнулся с их долбанутой работой, не использовать их платформу, оставите нервы, время и деньги. Я не использовал их платформу с 2017 года, но при выходе новостей об Атоме завел небольшие средства готовясь к началу торгов, после прошла информация что торги будут начаты в течении двух недель и с мыслью зачем застаиваться деньгам я решил их вывести на более ликвидную площадку, пожалел...
Я бы не был так красноречив и безапеляционен. Но биржа действительно сильно много потеряла за последние пару лет.
newbie
Activity: 27
Merit: 2
Полоникс - это дерьмовая биржа! Не заводите туда свои деньги, иначе вы их забудете при снятии! Я столкнулся с полным отсутствием компетенции в работе! Они отправляют заявку на повторную проверку личности в течение одного дня, но проверяют заявку на последующие дни и вынуждают меня снова пройти процедуру в связи с истечением срока по моей вине !!! Мой совет для новых пользователей, кто не столкнулся с их долбанутой работой, не использовать их платформу, оставите нервы, время и деньги. Я не использовал их платформу с 2017 года, но при выходе новостей об Атоме завел небольшие средства готовясь к началу торгов, после прошла информация что торги будут начаты в течении двух недель и с мыслью зачем застаиваться деньгам я решил их вывести на более ликвидную площадку, пожалел...
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
Готовятся к наплыву клиентов, раз проводят обновления и заморачиваются с комиссиями. Особенно понравилось что Circle начали делать нужные шаги в сторону легализации и борьбы с манипуляциями, глядишь это станет плюсом для принятия положительного решения SEC по поводу биткоина.

Ну да. Рынок Америки - это рынок Полоникс.
Вообще-то, coinbase (gdax), gemini, bittrex и kraken там еще. Если никого не забыл.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Готовятся к наплыву клиентов, раз проводят обновления и заморачиваются с комиссиями. Особенно понравилось что Circle начали делать нужные шаги в сторону легализации и борьбы с манипуляциями, глядишь это станет плюсом для принятия положительного решения SEC по поводу биткоина.

Ну да. Рынок Америки - это рынок Полоникс.
jr. member
Activity: 163
Merit: 1
Готовятся к наплыву клиентов, раз проводят обновления и заморачиваются с комиссиями. Особенно понравилось что Circle начали делать нужные шаги в сторону легализации и борьбы с манипуляциями, глядишь это станет плюсом для принятия положительного решения SEC по поводу биткоина.
member
Activity: 686
Merit: 17
Увеличение скорости транзакций - ето хорошо. Вот бы еще верификацию сделали быструю, а то никак пройти не могу у них.
member
Activity: 251
Merit: 12
Криптовалютная биржа Poloniex в эту среду объявила о завершении масштабного обновления своей платформы, благодаря которому ей удалось повысить производительность кошельков и торгового движка, а также снизить задержки в целом.
«Теперь клиенты могут воспользоваться преимуществами гораздо более быстрого обмена», — заявила компания.

Если до обновления среднее время обработки операций по зачислению и выводу активов составляло 5-10 минут, то в новой системе период ожидания был сокращён до 1-2 минут, утверждает оператор Poloniex компания Circle.

«Увеличение скорости распространяется на все крупные валюты, включая, но не ограничиваясь BTC, STR, EOS, BCHSV, BCHABC, LTC, ETH, XMR и USDC».

Кроме того, средняя задержка при обработке ордеров была снижена до 225 миллисекунд, в то время как раньше она составляла 2 500 миллисекунд. Биржа отметила, что продолжит работу над дальнейшим сокращением задержек при взаимодействии с платформой.

https://cryptocurrency.tech/obnovlenie-poloniex-znachitelno-uvelichilo-proizvoditelnost-platformy/
legendary
Activity: 2590
Merit: 1513

Весьма любопытно...
Чем Бинанс или Битрикс сильно лучше Поло.
Люди попадали на бабки на всех этих биржах.

У меня этого не было, но на Poloniex много у кого деньги замораживались, слишком там стремно.

Если не считать того, что с Бинанса меня выгнали по гражданству, то там все нормально, тот случай с 1200 BTC пока только единственный и не факт, что все там чисто.

На сколько я помню, вроде биржу Bittrex ни разу не взламывали, да нужна верификация, но вроде там все неплохо.
Xtc
legendary
Activity: 1972
Merit: 1028
;u
У меня нет загранпаспорта и водительских прав, а с обычным паспортом не могу пройти верификацию.
Они макулатуру для верификации не принимают, так с самого запуска было.
Если планируешь торговать на других биржах, делай загранник - понадобится.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
Чем Бинанс или Битрикс сильно лучше Поло.
На все свое время. Когда то норм торговалось на ВТС-е, и Поло когда то было норм, потом, после первых блокировок кто то свалил с Поло, а кто то остался. Массово мигрировали на Биттрекс уже после очередных блокировок, но кое кто остался, в инглиш части форума можно найти темы, где юзеры ждут своих денег год и больше, но Поло молчит.

Не долго спокойно торговалось на Биттрексе (говорю только за себя), начались блокировки. Очень хорошо помню как проснулся с утра, включил комп, Телеграм, а там уже в чатах народ гудел о блокировках. Но мне повезло, я вывел свое, в отличии от некоторых... (после нескольких месяцев и эта история хорошо закончилась)

Мигрировал я на Бинанс в конце ноября 2017-го (вот пруф), и с тех пор сижу только там. Проблем не было.

Люди попадали на бабки на всех этих биржах.
Я не защищаю никого, ни пользователей, ни биржи. Но, прежде чем делать выводы о том кто прав, нужно самому разбираться. Признаюсь, я уже довольно давно не следил за громкими делами того же Бинанса, последнее что помню, это кипишь какого то чувака по всем "каналам" (Реддит, Твиттер, этот форум и пр.), мол Бинанс залочил средства. Потом оказалось что в этого чувака несколько аккаунтов + он еще нарегал их по своим же рефкам, вот и Бинанс попросил его прислать видео-сообщение. Зачем и как это объяснила биржа, я не помню.

Обычный "секрет успеха" с биржами -- перед тем как завести туда средства, внимательно читать пользовательское соглашение. Если с инглишом не очень, тогда онлайн переводчик в помощь, или же наймите живого переводчика за пару баксов/сатоши. ИМХО, лучше так, чем потом переживать за свои деньги (или вообще потерять их).

Видел комментарии от пары "талантов" по поводу Бинанса и Беларуси, мол пох, можно через VPN сидеть, доков в даркнете купить и торговать дальше. А потом, вот такие таланты, бегают по сети и орут, что биржа скам, украла у них деньги. Лично мне таких талантов не жаль, вообще. Если биржа не желает с вами работать из-за страны в которой вы проживаете, это конечно хреново, но имхо, лучше перейти на другую биржу, чем играть в игры своим баблом.

При теперешней ситуации с биржами, довольно сложно говорить о каком то счастливом крипто-будущем, когда нужно пройти тонны верификаций, чтобы купить крипты на пару сотен баксов. Много кто радуется DEXʼам-шмексам... ну вот вам. По факту, лишь один Bisq это труЪ-крипто-турбо-дизельный настоящий DEX.

Отличный видос, рекомендую посмотреть  Smiley --- https://www.youtube.com/watch?v=XVZxjVJz4ds
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019

У меня нет загранпаспорта и водительских прав, а с обычным паспортом не могу пройти верификацию. Когда это изменят, у них будет +1 хомяк(это я).  Grin Биржа давно работает и лучше торговать на такой бирже чем на не знакомых.

Плохая логика. У меня там полностью верифицированный аккаунт, но вот как уже год не торгую там и Вам не совету.. Лучше посмотрите на Binance или Bittrex.

Весьма любопытно...
Чем Бинанс или Битрикс сильно лучше Поло.
Люди попадали на бабки на всех этих биржах.
sr. member
Activity: 550
Merit: 272

У меня нет загранпаспорта и водительских прав, а с обычным паспортом не могу пройти верификацию. Когда это изменят, у них будет +1 хомяк(это я).  Grin Биржа давно работает и лучше торговать на такой бирже чем на не знакомых.

Плохая логика. У меня там полностью верифицированный аккаунт, но вот как уже год не торгую там и Вам не совету.. Лучше посмотрите на Binance или Bittrex.

К Bittrex претензий нет, разве что борзые они - в своё время при блокировке РН они сами от русских IP отгородились. И верик там нужен, а пройти непросто.

Про Binance ещё свежа история, как человеку они 1200 BTC зажали (сп*здили) и посмеиваются.
legendary
Activity: 2590
Merit: 1513

У меня нет загранпаспорта и водительских прав, а с обычным паспортом не могу пройти верификацию. Когда это изменят, у них будет +1 хомяк(это я).  Grin Биржа давно работает и лучше торговать на такой бирже чем на не знакомых.

Плохая логика. У меня там полностью верифицированный аккаунт, но вот как уже год не торгую там и Вам не совету.. Лучше посмотрите на Binance или Bittrex.
copper member
Activity: 770
Merit: 2
У меня нет загранпаспорта и водительских прав, а с обычным паспортом не могу пройти верификацию. Когда это изменят, у них будет +1 хомяк(это я).  Grin Биржа давно работает и лучше торговать на такой бирже чем на не знакомых.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
https://poloniex.com/fees
Сегодня поло изменила проценты комиссионных сборов. Небольшое снижение с 0,1 до 0,08 % для ждущих ордеров. И без изменений — 0,2 % для активных. Для объема торгов до 1 млн баксов за 30 дней.

После историй о невозможности вывода средств "небольшое снижение с 0,1 до 0,08 %" ну ваще неинтересно.
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
https://poloniex.com/fees
Сегодня поло изменила проценты комиссионных сборов. Небольшое снижение с 0,1 до 0,08 % для ждущих ордеров. И без изменений — 0,2 % для активных. Для объема торгов до 1 млн баксов за 30 дней.
legendary
Activity: 1281
Merit: 1068
Собственно биржа стала уступать позиции после бтц-ешного скама когда обновила пользовательское соглашение.Было прикольно там тусить из-за очень высоких ставок по лендингу ,которые закончились после хардфорка BTC-BCH.За всё время пользования проблем не возникало
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Не могу торговать, стаканы не грузятся и кнопки покупки/продажи недоступны - это у всех так или только у меня?
Pages:
Jump to: