Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 10. (Read 33758 times)

jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Отлично, а то слишком много мошенников перекупов и не честных продовцов. А так если нормально реализуют то будет проще. Только интересно как это будет реализовыватся особенно на рынке не новых автомобилей с учётом того что очень часто именно там обманывают хотя есть недобросовестных дилеры. Прям буду ждать и следить
Вы очень точно сказали. Я думаю, что такой продукт более точно будет реализован в странах, где хорошо работает судебная система или защита прав покупателей. В противном случае, бессмысленно применять приложение, если получить компенсацию не получиться.
Я так же хочу посмотреть на реализацию этого приложения в Западной Европе и СНГ. Думаю, что партнёры должны понимать, что основная прибыль будет от применения криптовалюты в этих регионах, а не от проверки репутации.
jr. member
Activity: 159
Merit: 1
УБОГИЙ СКАМ !!! УБОГИЙ СКАМ !!! УБОГИЙ СКАМ !!! УБОГИЙ СКАМ !!! УБОГИЙ СКАМ !!!
СКОРО ПО 1 САТОХЕ !!! СКОРО ПО 1 САТОХЕ !!! СКОРО ПО 1 САТОХЕ !!! СКОРО ПО 1 САТОХЕ !!!
 Grin Grin Grin
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Отлично, а то слишком много мошенников перекупов и не честных продовцов. А так если нормально реализуют то будет проще. Только интересно как это будет реализовыватся особенно на рынке не новых автомобилей с учётом того что очень часто именно там обманывают хотя есть недобросовестных дилеры. Прям буду ждать и следить
Вы очень точно сказали. Я думаю, что такой продукт более точно будет реализован в странах, где хорошо работает судебная система или защита прав покупателей. В противном случае, бессмысленно применять приложение, если получить компенсацию не получиться.
jr. member
Activity: 159
Merit: 1
Остановить мошенничество, это главная задача данного проекта.

Пчелы против меда, ага  Cheesy
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Отлично, а то слишком много мошенников перекупов и не честных продовцов. А так если нормально реализуют то будет проще. Только интересно как это будет реализовыватся особенно на рынке не новых автомобилей с учётом того что очень часто именно там обманывают хотя есть недобросовестных дилеры. Прям буду ждать и следить
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
Хороший проект! Точнее его идея. Все хотят избежать мошенничества и честно покупать автомобили. Это особенно актуально для рынка подержанных автомобилей.
member
Activity: 518
Merit: 10
После открытия платформы будет создана новая система покупки и продажи автомобилей. Сервис, предлагаемый платформой, сгруппирован вокруг разных партнеров. Я думаю, что покупатели автомобилей получат хороший выбор товаров и услуг в одном месте.
Идея действительно на сегодняшний день выглядит более чем реальной и достаточно интересной для рынка автомобилей в целом. Главное что бы вся система работала четко и слажено - тогда будет крутой результат!
newbie
Activity: 151
Merit: 0
После открытия платформы будет создана новая система покупки и продажи автомобилей. Сервис, предлагаемый платформой, сгруппирован вокруг разных партнеров. Я думаю, что покупатели автомобилей получат хороший выбор товаров и услуг в одном месте.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Я посмотрел на сайт, все очень хорошо. Я лично мог использовать такую возможность проверки, потому что были неприятные ситуации.
Желаю успехов в реализации проекта!
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Как я понимаю, на сайте будут закрыты раунды продаж. Как туда добраться и какая цена будет на сайте? Будет ли это дешевле, чем на бирже?
Я думаю, что это может произойти. Команда разработчиков заинтересована в повышении ценности токена на бирже, а также самих инвесторов. Я думаю, что они будут регулировать экономику их токена.
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Как я понимаю, на сайте будут закрыты раунды продаж. Как туда добраться и какая цена будет на сайте? Будет ли это дешевле, чем на бирже?
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Теперь все области и разработки пытаются перенести на блокхейн свою криптовалютность. В половине случаев это невозможно по ряду причин. Надеюсь, в этом случае все будет хорошо.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Я думаю, что стоимость жетонов будет расти только после выхода демо версии платформы, возможно , что новые сообщения от команды разработчиков так же повлияют на интерес инвесторов.
Остановить мошенничество, это главная задача данного проекта. Именно поэтому многие инвесторы обращают на это внимание, потому что тема очень актуальная и востребованная на сегодня.
newbie
Activity: 134
Merit: 0
в каких странах будет стартовать этот проект? Мне просто хотелось бы знать когда я смогу пользоваться этим сервисом.  Cool
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
и где вы можете прочитать о наградах для сообщества. Я хотел бы посмотреть, как это может быть полезно для таких пользователей.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Будут ли проводить баунти программу или аирдроп? Мне очевидно что нужно увеличивать сообщество вокруг монеты и такие действия могли бы в этом помочь.
jr. member
Activity: 159
Merit: 1
Партнеров у Агра на Йобите полно!

Наример - его дружбан на час BUDDY,
межгалактический партнер - GALAX,
был даже ручной слон - BRH 
Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Я думаю, что стоимость жетонов будет расти только после выхода демо версии платформы, возможно , что новые сообщения от команды разработчиков так же повлияют на интерес инвесторов.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Судя по дорожной карте, мы скоро увидим альфа-версию, и после этого мы сможем сказать больше. Но я должен сказать, что он должен быть востребован для всех нас.
По времени уже должен был быть релиз приложения. Но я так понимаю что его перенесли на неопределённое время. Остаются лишь догадки.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Судя по дорожной карте, мы скоро увидим альфа-версию, и после этого мы сможем сказать больше. Но я должен сказать, что он должен быть востребован для всех нас.
Pages:
Jump to: