Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 9. (Read 33758 times)

newbie
Activity: 130
Merit: 0
Скажите пожалуйста какие товары и услуги я могу оплатить этими токенами?  Хотелось бы понять какая экономическая роль этой монеты?
Если я все правильно понял то можно будет купить прозрачную историю автомобиля, сам автомобиль или запчасти к нему.
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Скажите пожалуйста какие товары и услуги я могу оплатить этими токенами?  Хотелось бы понять какая экономическая роль этой монеты?
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Я так понимаю основная задача проекта будет согласовать все вопросы с автопроизводителями и государственными структурами стран в которых планируется запускать проект. Без этого сотрудничества проект не реализовать какой хороший он бы не был.
newbie
Activity: 134
Merit: 0
Будет ли баунти программа или аирдроп или что подобное? Я хотел бы начать именно с этого. Думаю это самый лучший способ узнать этот проект.
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
Это отличный проект. Думаю если у разработчиков все получится то перспектива проекта будет просто огромна.Думаю лучше купить токены пока цена еще низкая и ждать роста проекта.
sr. member
Activity: 536
Merit: 250
Насрали уже 120+ страниц, а просмотров топика всего 10к раз.
По факту:
- падение в тысячи раз √
- нет приложения, инфраструктуры √
- нет и не будет другой биржи, это токен самой yobit √

Продолжайте хвалить (30 рублей за сообщение), не замечая очевидного.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Ну добыть прозрачную историю для использованных автомобилей это будет довольно таки сложно. Интересно как разработчики смогут это сделать.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
При решении спорных вопросов между пользователями системы платформа будет оказывать помощь в предоставлении пакета документов. Есть ли данные об этих возможностях?
Я думаю, что информация будет иметь юридическое подтверждение сделки покупки транспортных средств. Но я также не совсем понимаю о применении в некоторых моментах. Нам нужно дождаться расширения информации о продукте.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
При решении спорных вопросов между пользователями системы платформа будет оказывать помощь в предоставлении пакета документов. Есть ли данные об этих возможностях?
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Как можно заставить продавца указать правдивую информацию? Я думаю, что рейтинг может быть интересен только тем участникам, которые имеют постоянную торговлю на платформе.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Меня очень радует один фактор, что для работы над программным обеспечением и вообще технической части проекта , разработчики выделили крайне большой период. Есть мысли, что при хорошем сборе инвестиций, проект сможет организовать отличную работу с авторынком.
Большой период это еще ничего не означает,хотя с точки зрения того что команда собирается этой части уделить много внимания,конечно же не может не радовать. Посмотрим как будет.
Может и лучше сразу обозначить реальные сроки, пусть и длительные, чем постоянно сдвигать дорожную карту. Это очень нервирует и заставляет терять веру в проект. Нужно понимать, что не все идеи можно реализовать за месяц.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Меня очень радует один фактор, что для работы над программным обеспечением и вообще технической части проекта , разработчики выделили крайне большой период. Есть мысли, что при хорошем сборе инвестиций, проект сможет организовать отличную работу с авторынком.
Большой период это еще ничего не означает,хотя с точки зрения того что команда собирается этой части уделить много внимания,конечно же не может не радовать. Посмотрим как будет.
newbie
Activity: 134
Merit: 0
Меня очень радует один фактор, что для работы над программным обеспечением и вообще технической части проекта , разработчики выделили крайне большой период. Есть мысли, что при хорошем сборе инвестиций, проект сможет организовать отличную работу с авторынком.
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
Судя по дорожной карте, мы скоро увидим альфа-версию, и после этого мы сможем сказать больше. Но я должен сказать, что он должен быть востребован для всех нас.
По времени уже должен был быть релиз приложения. Но я так понимаю что его перенесли на неопределённое время. Остаются лишь догадки.

то есть команда не держит связи с общественностью, мы тут что сами по себе?
когда будет хотя бы альфа можно будет уже делать какие то выводы для себя

иногда здесь отвечают на острые вопросы, но это не часто
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Судя по дорожной карте, мы скоро увидим альфа-версию, и после этого мы сможем сказать больше. Но я должен сказать, что он должен быть востребован для всех нас.
По времени уже должен был быть релиз приложения. Но я так понимаю что его перенесли на неопределённое время. Остаются лишь догадки.

то есть команда не держит связи с общественностью, мы тут что сами по себе?
когда будет хотя бы альфа можно будет уже делать какие то выводы для себя
sr. member
Activity: 536
Merit: 250
Насрали уже 120+ страниц, а просмотров топика всего 10к раз.
По факту:
- падение в тысячи раз √
- нет приложения, инфраструктуры √
- нет и не будет другой биржи, это токен самой yobit √

Продолжайте хвалить (30 рублей за сообщение), не замечая очевидного.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Будем надеяться, что команда покажет все свои технические достижения. Тем не менее, частная продажа прошла и должен быть результат. Но я вижу, что прошло немного времени, поэтому я готов ждать.
Надеюсь на хорошие результаты. Так как команда не озвучила свой опыт в других проектах, мне сложно сказать на сколько быстро завершится разработка, небольшое число разработчиков может отразится на скорости развития.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Будем надеяться, что команда покажет все свои технические достижения. Тем не менее, частная продажа прошла и должен быть результат. Но я вижу, что прошло немного времени, поэтому я готов ждать.
sr. member
Activity: 536
Merit: 250
Остановить мошенничество, это главная задача данного проекта.

Пчелы против меда, ага  Cheesy
Да уж, смотрю, что эти долбоёбы пишут и поражаюсь.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Отлично, а то слишком много мошенников перекупов и не честных продовцов. А так если нормально реализуют то будет проще. Только интересно как это будет реализовыватся особенно на рынке не новых автомобилей с учётом того что очень часто именно там обманывают хотя есть недобросовестных дилеры. Прям буду ждать и следить
Вы очень точно сказали. Я думаю, что такой продукт более точно будет реализован в странах, где хорошо работает судебная система или защита прав покупателей. В противном случае, бессмысленно применять приложение, если получить компенсацию не получиться.
Я так же хочу посмотреть на реализацию этого приложения в Западной Европе и СНГ. Думаю, что партнёры должны понимать, что основная прибыль будет от применения криптовалюты в этих регионах, а не от проверки репутации.
Мне кажется, что оба фактора будут интересовать потребителей этого региона. Но я пока не вижу в списках партнёров дилеров и авто-производителей из этих стран.  AUTOGRADE должен провести правильную маркетинговую кампанию, что бы их заинтересовать.
Pages:
Jump to: