Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 11. (Read 33790 times)

sr. member
Activity: 536
Merit: 250
Ознакомился с информацией по проекту. Мне кажется что здесь огромный потенциал. В автомобильном рынке большие обороты. Надеюсь получится реализовать проект
получится если команда будет реально работать над проектом, тема очень актуальная , да и уже создан потребительский спрос на подобный продукт, еще раз повторю нужно много работать чтобы проект ожил и принес дивиденды вкладчикам.
Ага, с фейковыми "партнёрами" живой то интерес? Весь интерес внутри этого топика, пишете здесь за деньги, вот и всё.
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
Я не совсем понимаю стратегию команды по отношению к своему сообществу. Все проекты стремятся получить признание последователей именно тем, что постоянно поддерживают общение и добавляют новости о развитии. Здесь этого не хватает.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Если приложение будет хорошо реализовано, оно станет популярным, соответственно, монета будет востребована и будет расти в цене. Идея нормальная, осталось собрать деньги и реализовать. Я бы немного инвестировал в проект.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Я решительно поддерживаю этот проект, если он реализуется в реальной жизни
Посмотрим, как это будет выглядеть после запуска демонстрационной версии. И я хотел бы знать, в каких регионах проект будет работать сразу после запуска.
sr. member
Activity: 536
Merit: 250
Насрали уже 120 страниц, а просмотров топика всего 10к раз.
По факту:
- падение в тысячи раз √
- нет приложения, инфраструктуры √
- нет и не будет другой биржи, это токен самой yobit √

Продолжайте хвалить (30 рублей за сообщение), не замечая очевидного.
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Интересно, сколько партнеров уже удалось привлечь? Я хотел бы понять, какие партнёры будут в сети сразу после запуска платформы.
sr. member
Activity: 536
Merit: 250
Насрали уже 120 страниц, а просмотров топика всего 10к раз.
По факту:
- падение в тысячи раз √
- нет приложения, инфраструктуры √
- нет и не будет другой биржи, это токен самой yobit √

Продолжайте хвалить (30 рублей за сообщение), не замечая очевидного.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Я решительно поддерживаю этот проект, если он реализуется в реальной жизни
member
Activity: 326
Merit: 10
Ознакомился с информацией по проекту. Мне кажется что здесь огромный потенциал. В автомобильном рынке большие обороты. Надеюсь получится реализовать проект
получится если команда будет реально работать над проектом, тема очень актуальная , да и уже создан потребительский спрос на подобный продукт, еще раз повторю нужно много работать чтобы проект ожил и принес дивиденды вкладчикам.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
на рынке сегодня реклама должна работать на всех возможных сайтах. Для повышения уверенности в проекте необходимо привлечь известных людей в области блокхейна.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Идея очень перспективная. Но как будет с исполнением пока не знаю. Как по мне достать прозрачную базу для использованных автомобилей будет довольно таки сложно.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
yobit.net уже сотрудничает с проектом. Это хорошо. Я уверен, что вскоре проект будет представлен на других биржах. Я буду следовать за проектом дальше.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
 Проект очень своевременный и актуален. На какие страны он ориентирован. Для постсоветского пространства было бы неплохо. Прозрачность в автомобильной сфере позволит улучшить взаимодействие продавец-покупатель. Также может наведет порядок в вопросах регистрации,сервисного обслуживания авто.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
интересный проект
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Надеюсь, они сделают открытый бета-тест своей платформы для сообщества. В противном случае результат продвижения платформы может оказаться неудачным.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
По данным дорожной карты , я не увидел открытой фазы тестирования. Думаю, что в 2019 году будет предложена базовая версия уже для работы с платформой. Но мне так же хотелось бы увидеть интерфейс раньше.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Концепция проекта интересна, но, думаю, будет сложно найти более крупных партнеров в этой отрасли. Во всяком случае, я желаю всего наилучшего и буду следить за вашими успехами.
Планируете ли вы какую-нибудь программу бонусов?
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
по радио слышал рекламу и как раз что то подобное: "проверь продавца перед покупкой машины" (жаль дослушать не удалось) я сильно удивился, похоже AUTOGRADE  уже не один в этой теме и похоже ее начали пускать в массы. а раз есть реклама то найдутся и пользователи))
newbie
Activity: 134
Merit: 0
Тематика очень узкая, любой ICO из прошедших, которое позиционирует себя как экосистему и токенизацию всего и вся сможет внедрить блокчейн в автомобильную сферу... Но на это уйдет время. Чем Уже сфера, тем быстрее должно быть развитие проекта, так что интерес к AUTOGRADE должен быть немалый.
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
Ознакомился с информацией по проекту. Мне кажется что здесь огромный потенциал. В автомобильном рынке большие обороты. Надеюсь получится реализовать проект
Pages:
Jump to: