Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 5. (Read 33758 times)

newbie
Activity: 143
Merit: 0
Я вижу сейчас более-менее стабильный курс жетонов на бирже. Это конечно заслуга команды. Я надеюсь, что они будут продолжать свою стратегию, и участники этого проекта не будут разочарованы.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Я хотел бы понять, какие инструменты вы можете использовать для стабилизации значения токена во время разработки и на первом этапе запуска?
newbie
Activity: 134
Merit: 0
Идея, по созданию среды для безопасных транзакций между владельцами автомобилей,при этом предоставлении возможности оплачивать товары и услуги криптовалютой- является, как мне кажется, достаточно востребована!
Крипто мир становится с каждым днем все больше и больше, платформа однозначно будет популярна!
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
У команды есть план, который должен быть озвучен для нас. Если появятся новые отчеты о развитии, сообщество захочет узнать о них своевременно. Только постоянное обновление информации увеличит интерес к токену.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
При решении спорных вопросов между пользователями системы платформа будет оказывать помощь в предоставлении пакета документов. Есть ли данные об этих возможностях?
Я думаю, что информация будет иметь юридическое подтверждение сделки покупки транспортных средств. Но я также не совсем понимаю о применении в некоторых моментах. Нам нужно дождаться расширения информации о продукте.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
При решении спорных вопросов между пользователями системы платформа будет оказывать помощь в предоставлении пакета документов. Есть ли данные об этих возможностях?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Концепция проекта интересна, но, думаю, будет сложно найти более крупных партнеров в этой отрасли (рестораны). Во всяком случае, я желаю всего наилучшего и буду следить за вашими успехами.
Планируете ли вы какую-нибудь программу бонусов?
Баунти компания здесь будет очень кстати. Но если команда проекта направлена только на привлечение партнёов, то это тоже хорошо. Можно заходить с разных сторон.
И то и то не помешают друг другу, а наоборот вместе будут эффективнее проводить агрессивный маркетинг, что не может не повлиять на количество интересующихся лиц. В современном мире для продвижения любого направления необходима массовый пиар
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Еще в начале проекта обратил внимание на идею и команду, неплохие ребята, но сказать что я в восторге от их работы не скажу. Хотя сейчас то что они держатся так и то молодцы. Будем надеяться что проект AUTOGRADE все-таки увидит свет и удивит своей работой. Буду пока наблюдать и дальше за проектом.
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Концепция проекта интересна, но, думаю, будет сложно найти более крупных партнеров в этой отрасли (рестораны). Во всяком случае, я желаю всего наилучшего и буду следить за вашими успехами.
Планируете ли вы какую-нибудь программу бонусов?
Баунти компания здесь будет очень кстати. Но если команда проекта направлена только на привлечение партнёов, то это тоже хорошо. Можно заходить с разных сторон.
На этом этапе проект должен провести рекламную кампанию. Пользователи должны узнать о вашей работе. Хорошее объявление может помочь вам быстро распространить приложение, пока вы его открываете.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
На этом этапе проект должен провести рекламную кампанию. Пользователи должны узнать о вашей работе. Хорошее объявление может помочь вам быстро распространить приложение, пока вы его открываете.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Концепция проекта интересна, но, думаю, будет сложно найти более крупных партнеров в этой отрасли (рестораны). Во всяком случае, я желаю всего наилучшего и буду следить за вашими успехами.
Планируете ли вы какую-нибудь программу бонусов?
Баунти компания здесь будет очень кстати. Но если команда проекта направлена только на привлечение партнёов, то это тоже хорошо. Можно заходить с разных сторон.
newbie
Activity: 134
Merit: 0
Концепция проекта интересна, но, думаю, будет сложно найти более крупных партнеров в этой отрасли (рестораны). Во всяком случае, я желаю всего наилучшего и буду следить за вашими успехами.
Планируете ли вы какую-нибудь программу бонусов?
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Теперь я хотел бы знать, как продвигается проект и какая рекламная кампания будет проводиться во время разработки продукта.
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Команда должна быстро и продуктивно работать, чтобы опередить своих конкурентов. Я думаю, что с предельными сроками, представленными в «дорожной карте», это вполне реально.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
В целом мне нравится, как развивается проект. У команды может быть много эффективных предложений для участников. Но теперь я хотел бы получить некоторое обновление в описании.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Конечно, это приложение не панацея от всех бед с мошенничеством на рынке продажи авто, но начало будет хорошим для создания прозрачной истории продавцов и автомобилей.
newbie
Activity: 134
Merit: 0
Рискованно, но очень привлекательно. Я жду от проекта больше информации. Сейчас интерес к жетону  AUTOGRADE  вырос. Мне кажется, что скоро будут новые сообщения.
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
Я читал, что в середине 2019 года команда будет заниматься распространением заявки на большее число стран. Какой из регионов будет первым?
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Сейчас всё чаще я встречаю проекты, в которых первое место занимает рейтинг участников. Я уверен, что AUTOGRADE сможет создать справедливые условия для всех пользователей и помочь продавцам подтвердить свою репутацию.
Положительная репутация важна для крупных игроков бизнеса, а для разовых договоров купли авто это не так важно, ведь обычные владельцы автомобилей не так часто продают свои авто. Как это можно изменить?
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Сейчас всё чаще я встречаю проекты, в которых первое место занимает рейтинг участников. Я уверен, что AUTOGRADE сможет создать справедливые условия для всех пользователей и помочь продавцам подтвердить свою репутацию.
Pages:
Jump to: