Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 7. (Read 33758 times)

newbie
Activity: 134
Merit: 0
Будет ли баунти программа или аирдроп или что подобное? Я хотел бы начать именно с этого. Думаю это самый лучший способ узнать этот проект.
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
После открытия платформы будет создана новая система покупки и продажи автомобилей. Сервис, предлагаемый платформой, сгруппирован вокруг разных партнеров. Я думаю, что покупатели автомобилей получат хороший выбор товаров и услуг в одном месте.
Ну я надеюсь так оно и будет. В таком случае спрос на токены будет просто огромным. Буду следить за ростом этого проекта. Я уже решил для себя купить токены на бирже.
Это было бы неплохо, но я думаю, что человеческий фактор должен быть сведен к минимуму. Всё должно быть автоматизировано.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
После открытия платформы будет создана новая система покупки и продажи автомобилей. Сервис, предлагаемый платформой, сгруппирован вокруг разных партнеров. Я думаю, что покупатели автомобилей получат хороший выбор товаров и услуг в одном месте.
Ну я надеюсь так оно и будет. В таком случае спрос на токены будет просто огромным. Буду следить за ростом этого проекта. Я уже решил для себя купить токены на бирже.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
После открытия платформы будет создана новая система покупки и продажи автомобилей. Сервис, предлагаемый платформой, сгруппирован вокруг разных партнеров. Я думаю, что покупатели автомобилей получат хороший выбор товаров и услуг в одном месте.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Активная торговля уже началась на бирже, а это значит, что существует спрос на монеты. некоторые инвесторы уже давно покупают монеты. Конечно, есть те, кто просто зарабатывает на колебаниях курса.
Это хороший вариант для начала сотрудничества. Я думаю, что для долгосрочного хранения проект также является отличным вариантом для инвесторов. Приложение может принести хорошую прибыль при активном развитии.
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Активная торговля уже началась на бирже, а это значит, что существует спрос на монеты. некоторые инвесторы уже давно покупают монеты. Конечно, есть те, кто просто зарабатывает на колебаниях курса.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Если приложение будет хорошо реализовано, оно станет популярным, соответственно, монета будет востребована и будет расти в цене. Идея нормальная, осталось её реализовать. Я бы немного инвестировал в проект.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Хороший шанс для покупателей купить именно тот автомобиль, который вы хотите купить. На рынке подержанных автомобилей трудно найти честных продавцов. Меня интересует такой проект.
newbie
Activity: 134
Merit: 0
Когда будет запущена программа бонусов? Я хотел бы принять участие в этом и получить бесплатные токены, это всегда будет выгодно.
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
Я хотел бы видеть поддержку токена на бирже. Без стимулирования интереса к жетону, проект не получит необходимой прибыли для завершения всех этапов. Сейчас ваша задача - реализовать хотя бы часть планов для этого периода.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Разные версии вашего продукта будут выпущены для пользователей и владельцев ресторанов? Я хотел бы понять структуру вашего приложения.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Будет ли ваш проект работать с людьми при продаже автомобилей, или партнерами могут быть только юридические компании, зарегистрированные в качестве торговых представителей?
Я думаю весь смысл в том чтобы любой человек мог использовать этот проект и безопасно купить автомобиль для себя. Я продолжу следить за развитием событий.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Будет ли ваш проект работать с людьми при продаже автомобилей, или партнерами могут быть только юридические компании, зарегистрированные в качестве торговых представителей?
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Если команда сможет интегрировать свою работу с базами государственных баз автомобилей, то это будет грандиозным успехом для AUTOGRADE. Есть ли это в планах ?
newbie
Activity: 143
Merit: 0
На какие еще биржи собираются добавить токены в ближайшее время? Думаю чем больше обменов тем больше популярность и цена токена.
Нужны надёжные представители , и только так можно повысить популярность до выхода платформы на рынок. Но сообщество активно по отношению к этой разработке. Всё таки бонус на  yobit каждый день увеличивает прибыль. так , что посмотрим, что нам предложит команда.
Я думаю, что инвестиций должно хватить для успешного начала работы над приложением. Продажа жетонов на бирже уже приносит прибыль команде. Так что я думаю, что скоро будет расширение списка партнёров разных категорий.
Я не нашёл подробностей о продажах ICO. По этому мне не понятно, какие инвестиции получены командой. Надеюсь, что обзор приложения будет скоро, так как я хочу получить максимальную прибыль после запуска платформы.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
На какие еще биржи собираются добавить токены в ближайшее время? Думаю чем больше обменов тем больше популярность и цена токена.
Нужны надёжные представители , и только так можно повысить популярность до выхода платформы на рынок. Но сообщество активно по отношению к этой разработке. Всё таки бонус на  yobit каждый день увеличивает прибыль. так , что посмотрим, что нам предложит команда.
Я думаю, что инвестиций должно хватить для успешного начала работы над приложением. Продажа жетонов на бирже уже приносит прибыль команде. Так что я думаю, что скоро будет расширение списка партнёров разных категорий.
Я не нашёл подробностей о продажах ICO. По этому мне не понятно, какие инвестиции получены командой. Надеюсь, что обзор приложения будет скоро, так как я хочу получить максимальную прибыль после запуска платформы.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
На какие еще биржи собираются добавить токены в ближайшее время? Думаю чем больше обменов тем больше популярность и цена токена.
Нужны надёжные представители , и только так можно повысить популярность до выхода платформы на рынок. Но сообщество активно по отношению к этой разработке. Всё таки бонус на  yobit каждый день увеличивает прибыль. так , что посмотрим, что нам предложит команда.
Я думаю, что инвестиций должно хватить для успешного начала работы над приложением. Продажа жетонов на бирже уже приносит прибыль команде. Так что я думаю, что скоро будет расширение списка партнёров разных категорий.
newbie
Activity: 134
Merit: 0
На какие еще биржи собираются добавить токены в ближайшее время? Думаю чем больше обменов тем больше популярность и цена токена.
Нужны надёжные представители , и только так можно повысить популярность до выхода платформы на рынок. Но сообщество активно по отношению к этой разработке. Всё таки бонус на  yobit каждый день увеличивает прибыль. так , что посмотрим, что нам предложит команда.
sr. member
Activity: 536
Merit: 250
На какие еще биржи собираются добавить токены в ближайшее время? Думаю чем больше обменов тем больше популярность и цена токена.
Не на какие.
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
На какие еще биржи собираются добавить токены в ближайшее время? Думаю чем больше обменов тем больше популярность и цена токена.
Pages:
Jump to: