Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 14. (Read 33790 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Будет ли ваш проект работать с людьми при продаже автомобилей, или партнерами могут быть только юридические компании, зарегистрированные в качестве торговых представителей?
Я думаю весь смысл в том чтобы любой человек мог использовать этот проект и безопасно купить автомобиль для себя. Я продолжу следить за развитием событий.
На сайте проекта указана основная миссия платформы - создать среду для безопасных транзакций между владельцами автомобилей, которые будут оплачивать товары и услуги криптовалютой. Так что платформа по сути будет работать со всеми категориями владельцев.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Будет ли ваш проект работать с людьми при продаже автомобилей, или партнерами могут быть только юридические компании, зарегистрированные в качестве торговых представителей?
Я думаю весь смысл в том чтобы любой человек мог использовать этот проект и безопасно купить автомобиль для себя. Я продолжу следить за развитием событий.
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Будет ли ваш проект работать с людьми при продаже автомобилей, или партнерами могут быть только юридические компании, зарегистрированные в качестве торговых представителей?
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Команда запланировала полный запуск платформы и приложения в начале 2019 года. Думаю, что к тому моменту стоимость токенов будет колебаться. Этот проект предназначен для долговременного хранения токенов.
newbie
Activity: 134
Merit: 0
Как я понял, то команда работает над созданием мобильной версии приложения. Чем же будет отличаться основная платформа от мобильной версии? Когда это станет известно?
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
Я вижу, что для сообщества важна тема такого продукта. Наверное у всех есть опыт покупки автомобиля, в  котором продавец показал не всю правду о товаре. Надеюсь, что команда предложит хорошую разработку.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Курс токена немного не стабилен. Судя по всему кто вкладывал на краткосрочные позиции выводят свои токены... Хорошо что в проекте много партнёров которые инвестируют на долгое время. Идея проекта влечёт за собой хорошую прибыль в будущем.
Не сказал бы что многие сейчас держат токены на долгосрок. Хотя цена сейчас стабльно держится, объёмы торгов очень маленькие.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Курс токена немного не стабилен. Судя по всему кто вкладывал на краткосрочные позиции выводят свои токены... Хорошо что в проекте много партнёров которые инвестируют на долгое время. Идея проекта влечёт за собой хорошую прибыль в будущем.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Так получается, что за Ваши токены можно будет купить автомобиль? Есть какие-то предварительные договоренности с продавцами?
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Ситауция не однозначная. От разработчиков мало новостей и не понятно приложение ещё в разработке или уже нет. Идея проекта очень хорошая, жаль будет если они не воплотят её в жизнь.
Мы думаем что он ещё может выстрелить. Сейчас можно заработать на бирже если знать как
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Ситауция не однозначная. От разработчиков мало новостей и не понятно приложение ещё в разработке или уже нет. Идея проекта очень хорошая, жаль будет если они не воплотят её в жизнь.
newbie
Activity: 134
Merit: 0
Классный проект, давно пора сделать базу на блокчейне, это будет очень удобно выбирать машины и покупать без опасности
Разве нет такого проекта ещё на блокчейне? странно. Я вроде видел в прошлом году что-то похожее
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
Классный проект, давно пора сделать базу на блокчейне, это будет очень удобно выбирать машины и покупать без опасности
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
5% это очень заманчивое предложение, но я хотел бы понимать из каких фондов берутся эти токены? Ведь это довольно таки большая сумма если все инвесторы будут использовать данную возможность.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Для крупных компаний, которые постоянно занимаются продажей автомобилей, такое приложение поможет организовать свою работу в других странах. Я думаю, что это хороший проект для них.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
а чем этот проект отличается от других таких же, но где оплата в обычной валюте? есть же куча аналогичных сервисов где оплата в гривнах\рублях\долларах. что бы спецыализироваться исключительно на держателей криптовалюты? не думаю что это будет сильно популярным
Этот проект поможет расширить применение криптовалюты. Покупка товаров онлайн, при помощи крипто, растёт каждый день и ассортимент расширяется. Возможно, уже пришло время и автомобилей.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
а чем этот проект отличается от других таких же, но где оплата в обычной валюте? есть же куча аналогичных сервисов где оплата в гривнах\рублях\долларах. что бы спецыализироваться исключительно на держателей криптовалюты? не думаю что это будет сильно популярным
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Посмотрим, как это будет реализовано. Сможет ли покупатель, благодаря арбитражной оговорке, получить пакет документов, который сможет гарантировать получение компенсации в случае обмана?
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Вне сомнения дело благое нужное и перспективное. Если конечно у команды и проекта все сложится. Очень хотелось бы. А то схема реализации данного плана проекта это не просто. Но если смогут то будет круто. Знать чистоту сделки очень не лишне.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Я хочу, чтобы ваша платформа была прозрачной и безопасной. Таким образом, вы можете завоевать доверие во всем мире
Pages:
Jump to: