Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 8. (Read 33758 times)

newbie
Activity: 151
Merit: 0
Рискованно, но очень привлекательно. Я жду от проекта больше информации. Сейчас интерес к жетону  AUTOGRADE  вырос. Мне кажется, что скоро будут новые сообщения.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Интересно, повлияет ли ситуация на рынке на дальнейшее развитие проекта?
newbie
Activity: 130
Merit: 0
я вот уже который проект встречаю и все без программы щедрости, здесь получается тоже такой программы не предусмотрено или есть отдельная ветка? если есть скиньте пожалуйста !
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
Скажите пожалуйста когда будет запущена демо-версия. Мне просто не терпится посмотреть как это все будет работать. Возможно я  захочу купить еще больше токенов.
без демо версии этот проект неочем. для того чтобы проверить репутацию продавца, нужно что бы продавцы захотели на этой платформе появляться. платформ пустых очень много и без технологии блокчейн сейчас.
Это точно. Необходимо, чтобы этой платформой пользовались. Нужно привлекать как можно больше продавцов, а они должны быть заинтересованы проектом
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Скажите пожалуйста когда будет запущена демо-версия. Мне просто не терпится посмотреть как это все будет работать. Возможно я  захочу купить еще больше токенов.
без демо версии этот проект неочем. для того чтобы проверить репутацию продавца, нужно что бы продавцы захотели на этой платформе появляться. платформ пустых очень много и без технологии блокчейн сейчас.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Скажите пожалуйста когда будет запущена демо-версия. Мне просто не терпится посмотреть как это все будет работать. Возможно я  захочу купить еще больше токенов.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Использованные автомобили будут проходить какую либо проверку со стороны компании? Или как это все будет организованно? Я просто хотел бы это понимать  для себя.
Тут обязательно нужно проверять автомобили уже с пробегом. Иначе случаи мошенничества не избежать. Вопрос в том как это осуществить, мне тоже интересно.
newbie
Activity: 134
Merit: 0
Использованные автомобили будут проходить какую либо проверку со стороны компании? Или как это все будет организованно? Я просто хотел бы это понимать  для себя.
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
Команда анализировала спрос на такой продукт среди автовладельцев? Мне хотелось бы узнать мнение таких участников.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Мне нравится, что приложение будет использовать различные варианты оплаты для своих клиентов. Но какова экономическая ценность токена? Комиссия за любую транзакцию будет выплачиваться в ваших жетонах?
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
"Репутация продавцов так же влияет на мнение покупателей"-не совсем понятно,как это может повлиять или отразиться на первой и последней сделке между продавцом и покупателем. А в цело проект действительно может занять лидирующие позиции на этом рынке при реализации всего задуманного.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Хороший проект. Реализовать его конечно будет не просто но если все получится то спрос будет просто грандиозным.
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Команда запланировала полный запуск платформы и приложения в начале 2019 года. Думаю, что к тому моменту стоимость токенов будет колебаться. Этот проект предназначен для долговременного хранения токенов.
Я рассчитываю на такую возможность. Понятно, что только после запуска продукта, жетоны будут расти в цене. Ведь услуга будет пользоваться спросом.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Команда запланировала полный запуск платформы и приложения в начале 2019 года. Думаю, что к тому моменту стоимость токенов будет колебаться. Этот проект предназначен для долговременного хранения токенов.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Я не видел никаких официальных анонсов. Видимо переговоры по этому поводу еще ведутся и нужно будет ждать заявлений. Но в любом случае проект стоит внимания.
Я думаю, что те партнёры, которые указаны на сайте проекта уже имеют более тесное сотрудничество с разработкой. Ведь их имена указаны уже давно.
newbie
Activity: 134
Merit: 0
Я не видел никаких официальных анонсов. Видимо переговоры по этому поводу еще ведутся и нужно будет ждать заявлений. Но в любом случае проект стоит внимания.
full member
Activity: 504
Merit: 102
"Репутация продавцов так же влияет на мнение покупателей"-не совсем понятно,как это может повлиять или отразиться на первой и последней сделке между продавцом и покупателем. А в целом проект действительно может занять лидирующие позиции на этом рынке при реализации всего задуманного.
Такая тема достаточно востребованна в нашем мире, с учетом того что все пытаются наебать друг друга в этой области. может хоть реальная история  придаст каплючестности в эту область.
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
"Репутация продавцов так же влияет на мнение покупателей"-не совсем понятно,как это может повлиять или отразиться на первой и последней сделке между продавцом и покупателем. А в целом проект действительно может занять лидирующие позиции на этом рынке при реализации всего задуманного.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Ради интереса купил совсем немного монет. На огромную прибыль не расчитываю, но всё может быть. Потенциал в проекте есть, осталось дело за реализацией.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Скажите пожалуйста какие товары и услуги я могу оплатить этими токенами?  Хотелось бы понять какая экономическая роль этой монеты?
Если я все правильно понял то можно будет купить прозрачную историю автомобиля, сам автомобиль или запчасти к нему.
Мне кажется , услуга арбитражной поддержки также будет пользоваться спросом среди покупателей автомобилей. Она будет хорошим дополнением к достоверной информации о товаре и продавце.
Pages:
Jump to: