Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 6. (Read 33758 times)

newbie
Activity: 130
Merit: 0
У этого проекта есть шанс занять достойное место на рынке авто-продажи. Его идея очень важна для создания прозрачных сделок купли-продажи. Я хочу дождаться момента презентации, чтобы узнать больше о возможностях.
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Продажа жетонов идет спокойно - без резких изменений. Я хотел бы знать, как активно проходит работа команды над презентацией первой версии приложения? Скоро будет представлен обзор?
На раннем этапе развития,  я думаю, это вполне естественный ход продаж. Не так легко привлечь партнёров до момента запуска приложения, а от их числа зависит прибыль платформы и число участников.
Я не совсем понимаю стратегию команды по отношению к своему сообществу. Все проекты стремятся получить признание последователей именно тем, что постоянно поддерживают общение и добавляют новости о развитии. Здесь этого не хватает.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Продажа жетонов идет спокойно - без резких изменений. Я хотел бы знать, как активно проходит работа команды над презентацией первой версии приложения? Скоро будет представлен обзор?
На раннем этапе развития,  я думаю, это вполне естественный ход продаж. Не так легко привлечь партнёров до момента запуска приложения, а от их числа зависит прибыль платформы и число участников.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Продажа жетонов идет спокойно - без резких изменений. Я хотел бы знать, как активно проходит работа команды над презентацией первой версии приложения? Скоро будет представлен обзор?
newbie
Activity: 134
Merit: 0
Already have a preliminary agreement with any partners? and preferably with large, to understand how quickly the project will start working.
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
Я не сомневаюсь, что при хорошей командной деятельности проект сможет получить большое количество пользователей, а для инвесторов это будет большой шанс для высокой прибыли.
Если проект будет реализован не менее 50%, то он будет успешным. Главное - хороший маркетинг и продвижение.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Расскажите пожалуйста как платформа будет зарабатывать деньги? Это будет абонентская плата или что то еще? Я хотел бы понять насколько это будет выгодно для пользователей.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Идея не очень оригинальная, но хорошая. Насколько я знаю, на блокчейне не было такой вещи с ее собственными монетами.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Я не сомневаюсь, что при хорошей командной деятельности проект сможет получить большое количество пользователей, а для инвесторов это будет большой шанс для высокой прибыли.
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Пользователи должны часто употреблять токены, чтобы ценность токена на бирже была высокой. Какова ценность токена в самом приложении?
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Я уже мог заработать деньги на бирже с помощью монеты проекта. Я верю в хорошую идею и правильную реализацию
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Теперь настало время покупать токены на бирже. Вы можете получить хорошую прибыль. И когда приложение выйдет, произойдет резкий скачок. Уже проверено
newbie
Activity: 134
Merit: 0
Как вы планируете решить проблему работы в приложении на разных языках? Мне кажется, что азиатский регион имеет хорошие перспективы для вашего продукта.
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
Сам проект очень интересен, но возникает много вопросов. Кто будет проверять автомобили и нести ответственность за достоверную информацию о транспорте? Т.е. с помощью жетонов я могу купить историю любого интересующего меня автомобиля?
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Многообещающий продукт, но много вопросов, которые могут удалить только подробное описание или обзор интерфейса. Какой функциональный набор будет доступен в мобильной версии приложения?
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Мне интересно, как приложение будет привлекать первых пользователей? Партнёры проекта должны предоставить  доступ к приложению через свои сайты? Как будет происходить презентация мобильного приложения?
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Проект может быть полезен для авто-производителей, но я не уверен, что все участники этой группы, будут применять жетоны для продажи автомобилей. Будет ли команда мотивировать компании применять жетоны для продажи авто?
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Пока всё не так уж и плохо. Я могу получить 5% на investbox. И так же буду следить за ходом событий на проекте. Но всё же немного больше активности от команды при общении со своим сообществом не помешало бы.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Для этого приложение будет иметь функцию арбитражной поддержки. Где покупатель сможет потребовать возмещения ущерба за неправильную информацию. Но это в идеале. А на практике - не факт, что можно добиться справедливости в суде.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Будет ли баунти программа или аирдроп или что подобное? Я хотел бы начать именно с этого. Думаю это самый лучший способ узнать этот проект.
Я думаю что уже никаких бонусных программ не будет. Их обычно запускают на ранних этапах, перед ICO
Pages:
Jump to: