Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 104. (Read 33790 times)

jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Будет сложно ввести криптовалюту в этот рынок. Чтобы автовладельцы покупали и продавали авто за ваши токены, нужно поднять его минимум на уровень биткоина.
я так не думаю. Главное чтобы это было выгодно и безопасно. И не нужно будет поднимать цену так высоко. Нужно просто показать достойную платформу
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Будет сложно ввести криптовалюту в этот рынок. Чтобы автовладельцы покупали и продавали авто за ваши токены, нужно поднять его минимум на уровень биткоина.
Ну не обязательно так его поднимать. Главное сделать хорошую рекламу среди автовладельцев, показать все преимущества и сделать лёгкий обмен на фиат.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Будет сложно ввести криптовалюту в этот рынок. Чтобы автовладельцы покупали и продавали авто за ваши токены, нужно поднять его минимум на уровень биткоина.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Это необходимое усовершенствование автомобильного рынка. Буду с нетерпением ждать выхода приложения.

Это точно. В наше время много мошенников в этой сфере и мало поддержки при заключении сделок. Проект должен помочь с этим.
Надеюсь на удачную реализацию.
Ну будем смотреть как это все работает. Токены уже добавлены на первую биржу я думаю это очень хорошо для развития всего проекта.
member
Activity: 448
Merit: 10
Это необходимое усовершенствование автомобильного рынка. Буду с нетерпением ждать выхода приложения.
Ну мне главное заработать на этом как инвестору. Думаю если разработчики выполнят свои планы то цена токена стремительно пойдет вверх.  Grin
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Это необходимое усовершенствование автомобильного рынка. Буду с нетерпением ждать выхода приложения.

Это точно. В наше время много мошенников в этой сфере и мало поддержки при заключении сделок. Проект должен помочь с этим.
Надеюсь на удачную реализацию.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Это необходимое усовершенствование автомобильного рынка. Буду с нетерпением ждать выхода приложения.
member
Activity: 392
Merit: 10
зашел,посмотрел на скачки цен, был приятно удивлен ! с такими скачками можно не мало наварить ,присоеденяюсь к торгам! пожелайте удачи, надеюсь еще есть время до дампа  навсегда  Smiley
не очень понимаю. Токены уже торгуются на бирже? А кого они есть откуда продавцы? И зачем тогда проводить раунды продаж на сайте?
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
зашел,посмотрел на скачки цен, был приятно удивлен ! с такими скачками можно не мало наварить ,присоеденяюсь к торгам! пожелайте удачи, надеюсь еще есть время до дампа  навсегда  Smiley
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Классный проект, давно пора сделать базу на блокчейне, это будет очень удобно выбирать машины и покупать без опасности
Согласен. Если все получится то это будет очень востребовано. Я пожалуй куплю немного токенов для себя, думаю за этим проектом очень большая перспектива.
Да, я тоже так поступлю. Если продажа товаров и услуг будет проводится в криптовалюте, то можно хорошо сэкономить на этом для своих целей. Например, купить автомобиль.
В долгосрочной перспективе, проект сможет принести хорошую прибыль для инвесторов. Число пользователей платформы будет расти каждый год, так же, как и расширяется рынок авто-продаж.
Если смотреть на годовой рынок продаж авто в мире, то приложение действительно получит хорошую прибыль, даже при небольшой стоимости своих услуг.
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Классный проект, давно пора сделать базу на блокчейне, это будет очень удобно выбирать машины и покупать без опасности
Согласен. Если все получится то это будет очень востребовано. Я пожалуй куплю немного токенов для себя, думаю за этим проектом очень большая перспектива.
Да, я тоже так поступлю. Если продажа товаров и услуг будет проводится в криптовалюте, то можно хорошо сэкономить на этом для своих целей. Например, купить автомобиль.
В долгосрочной перспективе, проект сможет принести хорошую прибыль для инвесторов. Число пользователей платформы будет расти каждый год, так же, как и расширяется рынок авто-продаж.
member
Activity: 434
Merit: 10
Привет я хочу начать с баунти программы. Будет ли компания подписей или баунти для блоггеров? Это хороший шанс помочь проекту и имне получить свои первые токены)
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Классный проект, давно пора сделать базу на блокчейне, это будет очень удобно выбирать машины и покупать без опасности
Согласен. Если все получится то это будет очень востребовано. Я пожалуй куплю немного токенов для себя, думаю за этим проектом очень большая перспектива.
Да, я тоже так поступлю. Если продажа товаров и услуг будет проводится в криптовалюте, то можно хорошо сэкономить на этом для своих целей. Например, купить автомобиль.
member
Activity: 294
Merit: 10
Классный проект, давно пора сделать базу на блокчейне, это будет очень удобно выбирать машины и покупать без опасности
Согласен. Если все получится то это будет очень востребовано. Я пожалуй куплю немного токенов для себя, думаю за этим проектом очень большая перспектива.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Автомобильный рынок, особенно в странах СНГ очень непрозрачный, слишком много мошенников.Хотелось бы знать как программа будет воплощена на рынке подержанных автомобилей, будет ли привязана в расчетах за фиатные деньги. Вне сомнения такая программа  нужна.Очень хочется что бы у команды и проекта все получилось.

Да такой софт будет очень полезен. Но реализовать это будет не просто, чтобы оказывать юридическую поддержку приложения прийдется открывать региональные офисы. Может так оно и будет.
member
Activity: 280
Merit: 13
The World's first compact & comfortable AR Smartgl
Автомобильный рынок, особенно в странах СНГ очень непрозрачный, слишком много мошенников.Хотелось бы знать как программа будет воплощена на рынке подержанных автомобилей, будет ли привязана в расчетах за фиатные деньги. Вне сомнения такая программа  нужна.Очень хочется что бы у команды и проекта все получилось.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
закроется проект , причем очень быстро , были подобные но на самом деле сейчас проверить автомобиль даже из-за границы очень просто,даже без картфакса
Мне кажется, что дело не в проверке, а в сопровождении - для решения споров в случае мошенничества или  несоответствии технического описания. Репутация продавцов так же влияет на мнение покупателей. Меня впечатлило именно это в проекте.

"Репутация продавцов так же влияет на мнение покупателей"-не совсем понятно,как это может повлиять или отразиться на первой и последней сделке между продовцом и покупателем. А в цело проект действительно может занять лидирующие позиции на этом рынке при реализации всего задуманного.

вы правы, но в процессе работы приложения покупатели все же будут обращать внимание на то, как продавец работает на рынке. Для компаний, которые постоянно занимаются продажей авто, этот ответ более справедлив.

Если брать целую компанию по покупке и продаже автомобилей,то конечно AUTOGRADE может стать незаменимыми помощником в решении многих проблем. Ну а покупатель может обратить своё внимание на работу и рейтинг продавцов при необходимости.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Это хороший проект. Когда будет запущена тестовая версия платформы? Я думаю, что токены будут расти очень быстро в цене после добавления на биржи.
Когда это произойдет? Хотелось бы, чтобы проект был реализован в ближайшем будущем. На Yobit уже добавили, ждём других
Я думаю, что это будет отличное приложениедля продаж автомобилей. Вероятно, это будет в конце этого года.
Я думаю, что проект сможет открыть доступ к тестированию мобильной версии к концу лета 2018 года. Я еще не видел точных подробностей условий, в которых будет проходить этап тестирования.... скорей всего, это зависит от первых партнеров приложения.
Будет ли тестовая версия приложения? Я бы очень хотел протестировать и увидеть интерфейс этого приложения.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Это хороший проект. Когда будет запущена тестовая версия платформы? Я думаю, что токены будут расти очень быстро в цене после добавления на биржи.
Когда это произойдет? Хотелось бы, чтобы проект был реализован в ближайшем будущем. На Yobit уже добавили, ждём других
Я думаю, что это будет отличное приложениедля продаж автомобилей. Вероятно, это будет в конце этого года.
Я думаю, что проект сможет открыть доступ к тестированию мобильной версии к концу лета 2018 года. Я еще не видел точных подробностей условий, в которых будет проходить этап тестирования.... скорей всего, это зависит от первых партнеров приложения.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Классный проект, давно пора сделать базу на блокчейне, это будет очень удобно выбирать машины и покупать без опасности
Jump to: