Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 113. (Read 33791 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
Мобильная версия приложения будет произведена до того, как завершится продажа ICO. Сможет ли любой пользователь протестировать   интерфейс или часть возможностей  до полного выхода платформы?
member
Activity: 434
Merit: 10

Прекрасный проект. В каких странах это будет работать? Такая деятельность потребует регистрации юридического лица. Где будет зарегистрирован проект?
Думаю, работать будет исключительно в тех странах, где смогут договориться с властями о получении информации. Возможно, в Европе какой-нибудь Европол сможет предоставить информацию, но в менее развитых странах только через государственные структуры
Если предложить какие-то выгоды государству, то думаю можно договориться
Регистрация проекта будет в конкретной стране. Я думаю, что должны быть созданы филиалы в других регионах. И то, это спорный вопрос - при использовании цифровых технологий, всё можно делать удалённо.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
А откуда будут брать эту информацию? Для б/у автомобилей будет тяжело добыть прозрачную информацию
Для этого и будет создан пакет арбитражной поддержки. Покупатель сможет отстоять своё право на возмещение ущерба или замены деталей, или что-то ещё. Нужно же когда-то ломать старые схемы.
newbie
Activity: 149
Merit: 0
Если я правильно всё понял,то вы хотите внедрить систему блокчейна и криптовалютной сферы оплаты в жизнь автовладельцев? Идея интересная,но рынок автовладельцев на столько масштабный и необъятный,что на реализацию задуманного может уйти не один год.
Но при этом, можно получить хорошую прибыль. Постепенное расширение партнёрских контрактов будет постоянно увеличивать стоимость  токена на бирже. Мне кажется, что это вполне реалистичный план на будущее.
Согласен что почти невозможно реализовать проект за такое время которое описано в дорожной карте.

Согласен,что с увеличением партнёрских контрактов,расширение возможностей AUTOGRADE стоимость токена будет идти только вверх. Но этот рынок на столько необъятный и массовый,что на реализацию все может понадобиться по мимо большого количества времени,ещё и большое количество финансов и связей.
Если инвестиции принесут хорошую прибыль, то я готов подождать. Я думаю, что после выхода токена на биржу , цена будет приемлема для покупки и долгосрочного хранения.
А точно не узнаешь пинесёт прибыль проект или нет. Таже идеальный анализ проектов не даёт 100% гарантии успешности. Это всегда риск и нужно вкладывать деньги которые вы готовы потерять.
Справедливая мысль. Я надеюсь, что этот проект будет приносить только положительные новости о развитии, пока мы не делаем инвестирования, но необходимо думать наперед.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Ваш проект поможет автодилерам лучше и больше продавать авто. Они должны быть заинтересованы в сотрудничестве.
Конечно и обычные честные продавцы тоже заинтересованы в открытой информации. Это увеличит их продажи.
Все хотят покупать автомобили честно и безопасно. Думаю если у разработчиков все получится то токены улетят на луну в ближайшее время.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Ваш проект поможет автодилерам лучше и больше продавать авто. Они должны быть заинтересованы в сотрудничестве.
Конечно и обычные честные продавцы тоже заинтересованы в открытой информации. Это увеличит их продажи.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
а чем этот проект отличается от других таких же, но где оплата в обычной валюте? есть же куча аналогичных сервисов где оплата в гривнах\рублях\долларах. что бы спецыализироваться исключительно на держателей криптовалюты? не думаю что это будет сильно популярным
Приведите пример хоть одного подобного проекта с таким же концептом как этот. Я еще не видел чтобы это было реализовано в том вся соль....
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Ваш проект поможет автодилерам лучше и больше продавать авто. Они должны быть заинтересованы в сотрудничестве.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Прекрасный проект. В каких странах это будет работать? Такая деятельность потребует регистрации юридического лица. Где будет зарегистрирован проект?
Думаю, работать будет исключительно в тех странах, где смогут договориться с властями о получении информации. Возможно, в Европе какой-нибудь Европол сможет предоставить информацию, но в менее развитых странах только через государственные структуры
Если предложить какие-то выгоды государству, то думаю можно договориться
Договориться можно с кем угодно о чем угодно. Если команда приложит усилие, то все получиться. Если уж толстяк Ын договорился с глуповатым тщеславным Трампом, то о чем можно говорить)))
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
А откуда будут брать эту информацию? Для б/у автомобилей будет тяжело добыть прозрачную информацию
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Будем надеяться, что команда покажет все свои технические достижения. Всё таки, частная  продажа прошла и должен быть результат. Но я вижу, что прошло немного времени, по этому готов подождать.
И сколько же денег удалось собрать на закрытой продаже? Есть ли какие то сведенья на этот счет? Интересно знать какая активность инвесторов.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Будем надеяться, что команда покажет все свои технические достижения. Всё таки, частная  продажа прошла и должен быть результат. Но я вижу, что прошло немного времени, по этому готов подождать.
Ещё в сентябре ожидается второй этап ICO? а пока разрабатывается мобильное приложение.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Будем надеяться, что команда покажет все свои технические достижения. Всё таки, частная  продажа прошла и должен быть результат. Но я вижу, что прошло немного времени, по этому готов подождать.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Здесь большие перспективы. даже если проект займет 1% рынка то это будет просто огромная сумма и цена токенов выростет в 50 раз.
xz
member
Activity: 168
Merit: 10
Была помню одна компания по проверке продуктов, понятно, что не то же самое, но похоже. Не собрали ничего.
Успех зависит от множества факторов: идея проекта, его польза, маркетинг, команда, инвестиции.
Нельзя сравнивать только идею проекта
Согласен и если даже все совпадет то все равно может выйти совсем копейки. Или проект совсем не выйдет на биржу.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Если я правильно всё понял,то вы хотите внедрить систему блокчейна и криптовалютной сферы оплаты в жизнь автовладельцев? Идея интересная,но рынок автовладельцев на столько масштабный и необъятный,что на реализацию задуманного может уйти не один год.
Но при этом, можно получить хорошую прибыль. Постепенное расширение партнёрских контрактов будет постоянно увеличивать стоимость  токена на бирже. Мне кажется, что это вполне реалистичный план на будущее.
Согласен что почти невозможно реализовать проект за такое время которое описано в дорожной карте.

Согласен,что с увеличением партнёрских контрактов,расширение возможностей AUTOGRADE стоимость токена будет идти только вверх. Но этот рынок на столько необъятный и массовый,что на реализацию все может понадобиться по мимо большого количества времени,ещё и большое количество финансов и связей.
Если инвестиции принесут хорошую прибыль, то я готов подождать. Я думаю, что после выхода токена на биржу , цена будет приемлема для покупки и долгосрочного хранения.
А точно не узнаешь пинесёт прибыль проект или нет. Таже идеальный анализ проектов не даёт 100% гарантии успешности. Это всегда риск и нужно вкладывать деньги которые вы готовы потерять.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Была помню одна компания по проверке продуктов, понятно, что не то же самое, но похоже. Не собрали ничего.
Я помню еще вроде был проект по проверке качества лекарств, вот только что-то со времен ICO он как-то пропал с радаров. Хотя уточню, что конкретно за ним не слежу, и если копнуть глубже, может какие-то признаки жизни он и подает.
newbie
Activity: 142
Merit: 0
Если я правильно всё понял,то вы хотите внедрить систему блокчейна и криптовалютной сферы оплаты в жизнь автовладельцев? Идея интересная,но рынок автовладельцев на столько масштабный и необъятный,что на реализацию задуманного может уйти не один год.
Но при этом, можно получить хорошую прибыль. Постепенное расширение партнёрских контрактов будет постоянно увеличивать стоимость  токена на бирже. Мне кажется, что это вполне реалистичный план на будущее.
Согласен что почти невозможно реализовать проект за такое время которое описано в дорожной карте.

Согласен,что с увеличением партнёрских контрактов,расширение возможностей AUTOGRADE стоимость токена будет идти только вверх. Но этот рынок на столько необъятный и массовый,что на реализацию все может понадобиться по мимо большого количества времени,ещё и большое количество финансов и связей.
Если инвестиции принесут хорошую прибыль, то я готов подождать. Я думаю, что после выхода токена на биржу , цена будет приемлема для покупки и долгосрочного хранения.
jr. member
Activity: 251
Merit: 1
Была помню одна компания по проверке продуктов, понятно, что не то же самое, но похоже. Не собрали ничего.
Успех зависит от множества факторов: идея проекта, его польза, маркетинг, команда, инвестиции.
Нельзя сравнивать только идею проекта
Ну будем ждать новостей от разработчиков. Возможно это участие в конференциях или же альфа-версия проекта.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Если я правильно всё понял,то вы хотите внедрить систему блокчейна и криптовалютной сферы оплаты в жизнь автовладельцев? Идея интересная,но рынок автовладельцев на столько масштабный и необъятный,что на реализацию задуманного может уйти не один год.
Но при этом, можно получить хорошую прибыль. Постепенное расширение партнёрских контрактов будет постоянно увеличивать стоимость  токена на бирже. Мне кажется, что это вполне реалистичный план на будущее.
Согласен что почти невозможно реализовать проект за такое время которое описано в дорожной карте.

Согласен,что с увеличением партнёрских контрактов,расширение возможностей AUTOGRADE стоимость токена будет идти только вверх. Но этот рынок на столько необъятный и массовый,что на реализацию все может понадобиться по мимо большого количества времени,ещё и большое количество финансов и связей.
Jump to: