Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 18. (Read 33790 times)

newbie
Activity: 308
Merit: 0
Я думаю, что стоимость жетонов будет расти только после выхода демо версии платформы, возможно , что новые сообщения от команды разработчиков так же повлияют на интерес инвесторов.
вы что? даже запуск самой платформы не влияет на рост, а демо версия и подавно ни как не отразится на цене, забудьте вы про это и не надейтесь ни на демо ни на запуски, ждем разворота рынка, раньше ни чего не стоит ожидать ни от одного проекта
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Я думаю, что стоимость жетонов будет расти только после выхода демо версии платформы, возможно , что новые сообщения от команды разработчиков так же повлияют на интерес инвесторов.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Вы хотите внедрить систему блокчейна и криптовалютной сферы оплаты в жизнь автовладельцев? Идея интересная,но рынок автовладельцев на столько масштабный и необъятный,что на реализацию задуманного может уйти не один год.
Но при этом, можно получить хорошую прибыль. Постепенное расширение партнёрских контрактов будет постоянно увеличивать стоимость  токена на бирже. Мне кажется, что это вполне реалистичный план на будущее.
С увеличением партнёрских контрактов,расширение возможностей AUTOGRADE стоимость токена будет идти только вверх. Но этот рынок на столько необъятный и массовый,что на реализацию все может понадобиться по мимо большого количества времени,ещё и большое количество финансов и связей.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Вы хотите внедрить систему блокчейна и криптовалютной сферы оплаты в жизнь автовладельцев? Идея интересная,но рынок автовладельцев на столько масштабный и необъятный,что на реализацию задуманного может уйти не один год.
Но при этом, можно получить хорошую прибыль. Постепенное расширение партнёрских контрактов будет постоянно увеличивать стоимость  токена на бирже. Мне кажется, что это вполне реалистичный план на будущее.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Вы хотите внедрить систему блокчейна и криптовалютной сферы оплаты в жизнь автовладельцев? Идея интересная,но рынок автовладельцев на столько масштабный и необъятный,что на реализацию задуманного может уйти не один год.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
а я не понимаю каким образом у AUTOGRADE появятся все данные о продавце и данные по его товару. Он должен регистрировать все свои сделки, все происшествия, не думаю что каждый продавец это делает. Каким образом будут проверять продавца, откуда брать данные?
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Я где то уже слышал про подобную программу уже реально рабочую. Установлено что то типа светофора  который подаёт сигнал при проезде машины насколько она чистая.
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Я вижу, что для сообщества важна тема такого продукта. Наверное у всех есть опыт покупки автомобиля, в  котором продавец показал не всю правду о товаре. Надеюсь, что команда предложит хорошую разработку.
Идея мне тоже очень нравится, интересная. Реализация таких проектов реально нужна, это не тот случай когда читаешь описание компании и в 90% случаев - это либо повторение имеющихся, либо какая то идея тупо высосанная из пальца.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Я вижу, что для сообщества важна тема такого продукта. Наверное у всех есть опыт покупки автомобиля, в  котором продавец показал не всю правду о товаре. Надеюсь, что команда предложит хорошую разработку.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Уверен, что пользователи будут иметь хорошую пользу от ранней покупки на бирже. Ведь токены можно активно применять на платформе. При этом удержание токена приносит прибыль в 5%. По-моему это хороший вариант.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Посмотрела сайт, все очень хорошо. Мне бы лично пригодилась такая возможность проверки, потому как были неприятные ситуации.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
При решении спорных вопросов между пользователями системы платформа будет оказывать помощь в предоставлении пакета документов. Есть ли данные об этих возможностях?
Я думаю, что информация будет иметь юридическое подтверждение сделки покупки транспортных средств. Но я также не совсем понимаю о применении в некоторых моментах. Нам нужно дождаться расширения информации о продукте.
В любом случае, чтобы платформа могла оказывать юридическую поддержку, она должна быть зарегистрирована как юридическое лицо в этой стране.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
При решении спорных вопросов между пользователями системы платформа будет оказывать помощь в предоставлении пакета документов. Есть ли данные об этих возможностях?
Я думаю, что информация будет иметь юридическое подтверждение сделки покупки транспортных средств. Но я также не совсем понимаю о применении в некоторых моментах. Нам нужно дождаться расширения информации о продукте.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
При решении спорных вопросов между пользователями системы платформа будет оказывать помощь в предоставлении пакета документов. Есть ли данные об этих возможностях?
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Купить токены можно сейчас только на одной бирже? Инвест бокс это очень выгодное предложение, особенно сейчас когда цена монеты стоит на месте.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я так понимаю основная задача проекта будет согласовать все вопросы с автопроизводителями и государственными структурами стран в которых планируется запускать проект. Без этого сотрудничества проект не реализовать какой хороший он бы не был.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Что-то эта история затянулась... Я надеюсь это затишье перед анонсом. Здесь либо скам (не думаю что так произойдёт с такой действительно стоящей идеей) либо мы скоро услышим и увидем хорошие новости от проекта.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Пока я думаю, что стоит дождаться официального ответа от команды о том, над чем сейчас работает команда на проекте. До этого речь шла о тестировании первой версии приложения.
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Хотелось бы понять в каких странах и с какими компаниями будет сотрудничать этот проект. Нужно понимать насколько выгодно мне будет купить токены на будущее. Возможно я смогу купить автомобиль со скидкой.
Возможно так и будет но для начала нужно будет знать список стран в которых будет запущен этот сервис. Такчто я буду следить за этим проектом и за анонсами от разработчиков.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Хотелось бы понять в каких странах и с какими компаниями будет сотрудничать этот проект. Нужно понимать насколько выгодно мне будет купить токены на будущее. Возможно я смогу купить автомобиль со скидкой.
Ну будем ждать анонсов от разработчиков. Думаю впереди еще много конференций и анонсов. Это достойный проект для внимания.
Pages:
Jump to: