Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 16. (Read 33790 times)

jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Хороший, а главное нужный проект. Я надеюсь что вы сможете его реализовать в жизнь. Многие давно мечтали о единой базе рейтинга продавцов.
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
Пришло время для модернизации проверки автотранспорта. Надеюсь, что проект будет расширять свой функционал, и сможет быть полезен для других сфер авторынка. Успехов команде.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Впереди еще много работы но если все получится то токены очень быстро будут расти в цене так как у это платформы будут миллионы пользователей.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Я пока не понял все характеристики, которые будут доступны для проверки. Но думаю, что ценность этого проекта в том, что развивая свой функциональный набор, он будет востребован среди покупателей.
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Репутацию продавца можно отслеживать по его позитивным сделкам. Как его могут видеть новые клиенты? Будет ли платформа показывать рейтинги продаж?
newbie
Activity: 66
Merit: 0
не увидел белой бумаги,информации реально очень мало. Хотелось все таки больше узнать о проекте и конкретно почитать белую бумага что к чему в проекте будет реализовываться.
Да белой бумаги нет, но судя по всему проект выбрал другой путь продвижения... Активности на форуме мало. Я вроде слышал что проект уже запущен.
как это вообще возможно продвинуть проект без белой бумаги? или этот проект расчитан на хомяков?
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
не увидел белой бумаги,информации реально очень мало. Хотелось все таки больше узнать о проекте и конкретно почитать белую бумага что к чему в проекте будет реализовываться.
Да белой бумаги нет, но судя по всему проект выбрал другой путь продвижения... Активности на форуме мало. Я вроде слышал что проект уже запущен.
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
не увидел белой бумаги,информации реально очень мало. Хотелось все таки больше узнать о проекте и конкретно почитать белую бумага что к чему в проекте будет реализовываться.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Я смотрю что активность на бирже сейчас маленькая... с чем это связано? Ведь можно хорошо заработать даже на инвестбокс
В каждом проекте есть взлёты и спады которые чередуются. Сейчас здесь спад и можно закупиться немплохо, а на взлёте продать монеты.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Я смотрю что активность на бирже сейчас маленькая... с чем это связано? Ведь можно хорошо заработать даже на инвестбокс
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Честно говоря, ситуация неожиданная. Но мне нравиться, что проект активизируется. Наличие белой бумаги облегчило бы инвесторам выбор о инвестировании. Я думаю, что скоро будет активная торговля.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Сейчас все сферы и разработки пытаются перенести на блокчейн со своей криптовалютой. В половине случаев это не получается из за ряда причин. Надеюсь в этом случае всё будет удачно.
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
выплаты по инвестбоксу еще идут? И какой сейчас размер выплат?  Просто это было бы довольно таки прибыльно.
сейчас вроде 5% в день платят, это достаточно прибыльно вне зависимости курса монеты. Я прикупил недавно
member
Activity: 448
Merit: 10
выплаты по инвестбоксу еще идут? И какой сейчас размер выплат?  Просто это было бы довольно таки прибыльно.
member
Activity: 448
Merit: 10
Насколько я могу судить, проект будет стартовать в какой-то одной стране. Где именно планируется старт проекта?
Если он вообще стартанёт. Движение слабо видно. Возможно задержка из за разработки приложения... но новостей маловато. Хотя шансы всё же есть
Посмотрим.  Сейчас остается только ждать. В любом случае если проект будет запущен то это будет пользоваться просто огромным спросом. Но пока рано говорить о чем то.
Ну как я понимаю альфа-версия должна была быть запущена уже в ближайшее время но этого так и не происходит и это довольно таки печально для меня.
Ну как я понял сроки выхода альфа-версии уже нарушены. По сути идея просто прекрасная, но я пока не понимаю что будет с реализацией этого проекта. Буду ждать новостей от разработчиков.
member
Activity: 448
Merit: 10
Насколько я могу судить, проект будет стартовать в какой-то одной стране. Где именно планируется старт проекта?
Если он вообще стартанёт. Движение слабо видно. Возможно задержка из за разработки приложения... но новостей маловато. Хотя шансы всё же есть
Посмотрим.  Сейчас остается только ждать. В любом случае если проект будет запущен то это будет пользоваться просто огромным спросом. Но пока рано говорить о чем то.
Ну как я понимаю альфа-версия должна была быть запущена уже в ближайшее время но этого так и не происходит и это довольно таки печально для меня.
member
Activity: 392
Merit: 10
Насколько я могу судить, проект будет стартовать в какой-то одной стране. Где именно планируется старт проекта?
Если он вообще стартанёт. Движение слабо видно. Возможно задержка из за разработки приложения... но новостей маловато. Хотя шансы всё же есть
Посмотрим.  Сейчас остается только ждать. В любом случае если проект будет запущен то это будет пользоваться просто огромным спросом. Но пока рано говорить о чем то.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Насколько я могу судить, проект будет стартовать в какой-то одной стране. Где именно планируется старт проекта?
Если он вообще стартанёт. Движение слабо видно. Возможно задержка из за разработки приложения... но новостей маловато. Хотя шансы всё же есть
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Насколько я могу судить, проект будет стартовать в какой-то одной стране. Где именно планируется старт проекта?
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Привет ребята. Это просто отличная идея. Особенно для рынка использованных автомобилей. Ее будет не легко реализовать. Хотелось бы увидеть какие то шаги от разработчиков.
Ну как я понимаю альфа-версия будет запущена уже очень скоро и так мы сможем оценить перспективу роста от разработчиков.
Я так же жду релиза или обзора интерфейса. Мне интересно узнать, что будет доступно в первой версии платформы. Но я думаю, что если команда сделает продукт, то мы получим отличный способ покупать автомобили у проверенных продавцов.
Pages:
Jump to: