Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 33. (Read 33790 times)

jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Честно говоря, ситуация неожиданная. Но мне нравиться, что проект активизируется. Наличие белой бумаги облегчило бы инвесторам выбор о инвестировании. Я думаю, что скоро будет активная торговля.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Команда запланировала полный запуск платформы и приложения в начале 2019 года. Думаю, что к тому моменту стоимость токенов будет колебаться. Этот проект предназначен для долговременного хранения токенов.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
В целом, проект имеет большую перспективу для того, чтобы рынок автомобилей принял такую платформу. Токены могут иметь хорошую стоимость уже к началу второго раунда. Я не думаю, что стратегия команды изменится. По этому  сейчас самое удачное время для покупки.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Где сейчас проект зарегистрирован как юридическое лицо. И имеет ли он определенные лицензии и патенты?
Я думаю никакие патенты не нужны для работы такой платформы. Достаточно будет регистрации юридического лица для того чтобы все было легально.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Где сейчас проект зарегистрирован как юридическое лицо. И имеет ли он определенные лицензии и патенты?
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Уже есть договоренность с какими либо партнерами? Нужны мощные партнеры для хорошего старта проекта. Он быстро должен стать популярным.
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Цель, создать среду для безопасных транзакций между владельцами автомобилей, для любых пользователей, которые могут оплачивать товары и услуги криптовалютой- очень современная и актуальная!
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Довольно интересный проект. Если хорошо постараться и воплотить проект в жизнь он может очень сильно выстрелить. Удачи вам
newbie
Activity: 238
Merit: 0
На первый взгляд команда предлагает хорошую идею для проекта. Я бы с большим удовольствием присоединился к проекту. Но хочу поближе ознакомится с техническими возможностями.
Как можно будет провести тестирование без осуществления покупки? Альфа-версия покажет только наличие возможностей. Как пойдёт сама платформа,  можно ощутить только после реальных сделок. Тогда стоимость токенов должна быть очень высокой.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Автомобильный рынок только начинает использовать цифровые технологии. Но я думаю, что этот проект может быть реализован. Немногочисленные конкуренты - означает хорошая прибыль для инвесторов.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
На первый взгляд команда предлагает хорошую идею для проекта. Я бы с большим удовольствием присоединился к проекту. Но хочу поближе ознакомится с техническими возможностями.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Если я правильно всё понял,то вы хотите внедрить систему блокчейна и криптовалютной сферы оплаты в жизнь автовладельцев? Идея интересная,но рынок автовладельцев на столько масштабный и необъятный,что на реализацию задуманного может уйти не один год.
Но при этом, можно получить хорошую прибыль. Постепенное расширение партнёрских контрактов будет постоянно увеличивать стоимость  токена на бирже. Мне кажется, что это вполне реалистичный план на будущее.
Согласен,что с увеличением партнёрских контрактов,расширение возможностей AUTOGRADE стоимость токена будет идти только вверх. Но этот рынок на столько необъятный и массовый,что на реализацию все может понадобиться по мимо большого количества времени,ещё и большое количество финансов и связей.
Если инвестиции принесут хорошую прибыль, то я готов подождать. Я думаю, что после выхода токена на биржу , цена будет приемлема для покупки и долгосрочного хранения.
А точно не узнаешь пинесёт прибыль проект или нет. Таже идеальный анализ проектов не даёт 100% гарантии успешности. Это всегда риск и нужно вкладывать деньги которые вы готовы потерять.
sr. member
Activity: 536
Merit: 250
Если я правильно всё понял,то вы хотите внедрить систему блокчейна и криптовалютной сферы оплаты в жизнь автовладельцев? Идея интересная,но рынок автовладельцев на столько масштабный и необъятный,что на реализацию задуманного может уйти не один год.
Но при этом, можно получить хорошую прибыль. Постепенное расширение партнёрских контрактов будет постоянно увеличивать стоимость  токена на бирже. Мне кажется, что это вполне реалистичный план на будущее.
Согласен,что с увеличением партнёрских контрактов,расширение возможностей AUTOGRADE стоимость токена будет идти только вверх. Но этот рынок на столько необъятный и массовый,что на реализацию все может понадобиться по мимо большого количества времени,ещё и большое количество финансов и связей.
Если инвестиции принесут хорошую прибыль, то я готов подождать. Я думаю, что после выхода токена на биржу , цена будет приемлема для покупки и долгосрочного хранения.
Что за чушь? Токен давно на бирже.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Если я правильно всё понял,то вы хотите внедрить систему блокчейна и криптовалютной сферы оплаты в жизнь автовладельцев? Идея интересная,но рынок автовладельцев на столько масштабный и необъятный,что на реализацию задуманного может уйти не один год.
Но при этом, можно получить хорошую прибыль. Постепенное расширение партнёрских контрактов будет постоянно увеличивать стоимость  токена на бирже. Мне кажется, что это вполне реалистичный план на будущее.
Согласен,что с увеличением партнёрских контрактов,расширение возможностей AUTOGRADE стоимость токена будет идти только вверх. Но этот рынок на столько необъятный и массовый,что на реализацию все может понадобиться по мимо большого количества времени,ещё и большое количество финансов и связей.
Если инвестиции принесут хорошую прибыль, то я готов подождать. Я думаю, что после выхода токена на биржу , цена будет приемлема для покупки и долгосрочного хранения.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Если я правильно всё понял,то вы хотите внедрить систему блокчейна и криптовалютной сферы оплаты в жизнь автовладельцев? Идея интересная,но рынок автовладельцев на столько масштабный и необъятный,что на реализацию задуманного может уйти не один год.
Но при этом, можно получить хорошую прибыль. Постепенное расширение партнёрских контрактов будет постоянно увеличивать стоимость  токена на бирже. Мне кажется, что это вполне реалистичный план на будущее.
Согласен,что с увеличением партнёрских контрактов,расширение возможностей AUTOGRADE стоимость токена будет идти только вверх. Но этот рынок на столько необъятный и массовый,что на реализацию все может понадобиться по мимо большого количества времени,ещё и большое количество финансов и связей.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Если я правильно всё понял,то вы хотите внедрить систему блокчейна и криптовалютной сферы оплаты в жизнь автовладельцев? Идея интересная,но рынок автовладельцев на столько масштабный и необъятный,что на реализацию задуманного может уйти не один год.
Но при этом, можно получить хорошую прибыль. Постепенное расширение партнёрских контрактов будет постоянно увеличивать стоимость  токена на бирже. Мне кажется, что это вполне реалистичный план на будущее.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Если я правильно всё понял,то вы хотите внедрить систему блокчейна и криптовалютной сферы оплаты в жизнь автовладельцев? Идея интересная,но рынок автовладельцев на столько масштабный и необъятный,что на реализацию задуманного может уйти не один год.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я думаю, что после запуска платформы токены будут расти очень быстро в цене. Т.к. проект хороший и есть большие перспективы.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Прекрасный проект. Идея просто отличная. И если у команды все получится то можно будет изменить этот рынок и избавиться от мошенников и посредников.
Да это довольно таки важно, но я пока не понимаю как можно создать прозрачную историю для использованных автомобилей?
Арбитражная поддержка будет стимулировать продавцов проводить подробное описание данных о всех важных моментах в истории автомобиля. Если покупатели смогут доказать факт обмана, то следующие сделки будут на много правдивее.
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Прекрасный проект. Идея просто отличная. И если у команды все получится то можно будет изменить этот рынок и избавиться от мошенников и посредников.
Да это довольно таки важно, но я пока не понимаю как можно создать прозрачную историю для использованных автомобилей?
Pages:
Jump to: