Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 34. (Read 33790 times)

jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Прекрасный проект. Идея просто отличная. И если у команды все получится то можно будет изменить этот рынок и избавиться от мошенников и посредников.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Вообще, хорошо было бы сделать глобальную сетку, вход в которую был бы сразу проверкой. Если за спиной были бы темные делишки, то ты бы в эту экосистему даже войти бы не смог. Тогда с мошенниками никто бы не сталкивался в большинстве случаев. Но такая система скорее всего лишит сразу любой анонимности в сети..
Это уже идеальный мир, больше похоже на футуристические очерки писателей-фантастов. Всегда криптосообщество будет разделяться на тех, кто будет на свету и тех, кто будет в тени.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Вообще, хорошо было бы сделать глобальную сетку, вход в которую был бы сразу проверкой. Если за спиной были бы темные делишки, то ты бы в эту экосистему даже войти бы не смог. Тогда с мошенниками никто бы не сталкивался в большинстве случаев. Но такая система скорее всего лишит сразу любой анонимности в сети..
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Вне сомнения дело благое нужное и перспективное. Если конечно у команды и проекта все сложится. Очень хотелось бы. А то схема реализации данного плана проекта это не просто. Но если смогут то будет круто. Знать чистоту сделки очень не лишне.
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Отличная тема, конечно. Знать где твой автомобиль побывал нормальное желание, и мы имеем на это право. Главный вопрос не решен, кто будет информацию отдавать бесплатно на всеобщее обозрение? Люди, которые сидят на этой информации так просто ее не отдадут. Слишком много заинтересованных лиц столкнуться лбами. Но делать что то нужно,успехов команде.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
● Me\/u ●
Привет. А в каких странах будет работать эта платформа? Уже есть какие либо анонсы по этому поводу?
я думаю это будет зависеть от того сколько средств может собрать проект на закрытых раундах продаж. Но в будущем проект должен быть популярным во всем мире.
Я уверен, что проект будет стремиться к постоянному расширению региона своей работы. Это будет возможным при наличии разных партнёров. Но я уверен, что покупатели будут присоединяться из разных стран.
Мне кажется, что, наоборот, - не надо сильно спешить с расширением по всему миру. Вначале все отточить в одной стране, учесть все пожелания и недостатки, и только потом думать о расширении.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Расскажите пожалуйста как платформа будет зарабатывать деньги? Это будет абонентская плата или что то еще? Я хотел бы понять насколько это будет выгодно для пользователей.
Вариантов заработать масса. Увеличение курса токена, незначительные комиссии и т.д. Для пользователей конечно будет выгодно пользоваться платформой и услугами.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Расскажите пожалуйста как платформа будет зарабатывать деньги? Это будет абонентская плата или что то еще? Я хотел бы понять насколько это будет выгодно для пользователей.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Тема нужная полезная,особенно в наше время когда мошенник на мошеннике. Даже у официальных дилеров нет полной уверенности купить качественный продукт.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Идея очень перспективная. Но как будет с исполнением пока не знаю. Как по мне достать прозрачную базу для использованных автомобилей будет довольно таки сложно.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Интересная идея, но пока я не вижу каких то результатов от команды. Чтобы поддерживать постоянный интерес к монете разработчикам нужно постоянно быть активными. Сейчас единственный плюс что монета уже торгуется на бирже.
А будет ли токен добавлен на другие биржи в ближайшее время? Уже ведутся какие либо переговоры по этому поводу? Просто хотелось бы понимать будущие перспективы развития.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Интересная идея, но пока я не вижу каких то результатов от команды. Чтобы поддерживать постоянный интерес к монете разработчикам нужно постоянно быть активными. Сейчас единственный плюс что монета уже торгуется на бирже.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Я вижу сейчас более-менее стабильный курс жетонов на бирже. Это конечно заслуга команды. Я надеюсь, что они будут продолжать свою стратегию, и участники этого проекта не будут разочарованы.
Мне пока не понятна вся стратегия команды по поводу развития проекта. Но действительно, жетоны имеют поддержку со стороны команды. Иначе, была бы другая ситуация на бирже.
Какая цель команды? Держать высокую стоимость жетонов на момент открытия второго этапа проведения продаж? Надеюсь, что скоро мы сможем узнать больше подробностей.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я вижу сейчас более-менее стабильный курс жетонов на бирже. Это конечно заслуга команды. Я надеюсь, что они будут продолжать свою стратегию, и участники этого проекта не будут разочарованы.
Мне пока не понятна вся стратегия команды по поводу развития проекта. Но действительно, жетоны имеют поддержку со стороны команды. Иначе, была бы другая ситуация на бирже.
Pages:
Jump to: