Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 35. (Read 33790 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я вижу сейчас более-менее стабильный курс жетонов на бирже. Это конечно заслуга команды. Я надеюсь, что они будут продолжать свою стратегию, и участники этого проекта не будут разочарованы.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Привет. А в каких странах будет работать эта платформа? Уже есть какие либо анонсы по этому поводу?
я думаю это будет зависеть от того сколько средств может собрать проект на закрытых раундах продаж. Но в будущем проект должен быть популярным во всем мире.
А старт своей деятельности с какой страны они планируют начинать? И в каком территориальном направлении развиваться?
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Привет. А в каких странах будет работать эта платформа? Уже есть какие либо анонсы по этому поводу?
я думаю это будет зависеть от того сколько средств может собрать проект на закрытых раундах продаж. Но в будущем проект должен быть популярным во всем мире.
Я уверен, что проект будет стремиться к постоянному расширению региона своей работы. Это будет возможным при наличии разных партнёров. Но я уверен, что покупатели будут присоединяться из разных стран.
покупатели точно будут из разных стран, но с раширением платформы будет и очень мощный рост токена так что лучше подержать токены  на долгий срок.
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Привет. А в каких странах будет работать эта платформа? Уже есть какие либо анонсы по этому поводу?
я думаю это будет зависеть от того сколько средств может собрать проект на закрытых раундах продаж. Но в будущем проект должен быть популярным во всем мире.
Я уверен, что проект будет стремиться к постоянному расширению региона своей работы. Это будет возможным при наличии разных партнёров. Но я уверен, что покупатели будут присоединяться из разных стран.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Привет. А в каких странах будет работать эта платформа? Уже есть какие либо анонсы по этому поводу?
я думаю это будет зависеть от того сколько средств может собрать проект на закрытых раундах продаж. Но в будущем проект должен быть популярным во всем мире.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Привет. А в каких странах будет работать эта платформа? Уже есть какие либо анонсы по этому поводу?
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Я вижу сейчас более-менее стабильный курс жетонов на бирже. Это конечно заслуга команды. Я надеюсь, что они будут продолжать свою стратегию, и участники этого проекта не будут разочарованы.
Для сообщества важна тема такого продукта. Наверное у всех есть опыт покупки автомобиля, в  котором продавец показал не всю правду о товаре. Надеюсь, что команда предложит хорошую разработку.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Я вижу сейчас более-менее стабильный курс жетонов на бирже. Это конечно заслуга команды. Я надеюсь, что они будут продолжать свою стратегию, и участники этого проекта не будут разочарованы.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Как я понимаю на сайте будут закрытые раунды продаж. Как туда попасть и какая цена будет на сайте? Это будет дешевле чем на бирже??
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Хорошо было бы попасть на закрытый раунд ICO. токены торгуются на бирже и их можно было бы сразу продать на бирже с прибылью.
Но проект расчитан на долгосрочные отношения с партнёрами
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Интересный ход событий на проекте. Я готов поддержать проект и разработку своим участием. Жду, когда будет презентация первой версии. Это помогло бы понять преимущества этой платформы для покупателей и партнёров.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Посмотрела сайт, все очень хорошо. Мне бы лично пригодилась такая возможность проверки, потому как были неприятные ситуации.
Желаю успеха в реализации проекта!
Да такие ситуации случаются у миллионов людей по всему миру и это огромный рынок и цена токена быстро пойдет вверх, нужно купить токены по выгодной цене пока есть такая возможность.
Вчера писал о том что цена токена на бирже стабилизировалась и понемногу растёт и я буду отслежитьвать эту ситуацию. Также хочу заработать на короткой дистанции.
Уверен, что пользователи будут иметь хорошую пользу от ранней покупки на бирже. Ведь токены можно активно применять на платформе. При этом удержание токена приносит прибыль в 5%. По-моему это хороший вариант.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Посмотрела сайт, все очень хорошо. Мне бы лично пригодилась такая возможность проверки, потому как были неприятные ситуации.
Желаю успеха в реализации проекта!
Да такие ситуации случаются у миллионов людей по всему миру и это огромный рынок и цена токена быстро пойдет вверх, нужно купить токены по выгодной цене пока есть такая возможность.
Вчера писал о том что цена токена на бирже стабилизировалась и понемногу растёт и я буду отслежитьвать эту ситуацию. Также хочу заработать на короткой дистанции.
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Посмотрела сайт, все очень хорошо. Мне бы лично пригодилась такая возможность проверки, потому как были неприятные ситуации.
Желаю успеха в реализации проекта!
Да такие ситуации случаются у миллионов людей по всему миру и это огромный рынок и цена токена быстро пойдет вверх, нужно купить токены по выгодной цене пока есть такая возможность.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Посмотрела сайт, все очень хорошо. Мне бы лично пригодилась такая возможность проверки, потому как были неприятные ситуации.
Желаю успеха в реализации проекта!
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Расскажите пожалуйста как платформа будет зарабатывать деньги? Это будет абонентская плата или что то еще? Я хотел бы понять насколько это будет выгодно для пользователей.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Отличный проект. Но я хотел бы его понять лучше. Скажите когда будет запущено приложение для ПК и для адроид?
Ну сейчас мы ждем запуска альфа -версии. Думаю после этого можно будет сказать больше. Но мне нравится возможность получения 5% в день от депозита так что я куплю немного токенов на бирже.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Отличный проект. Но я хотел бы его понять лучше. Скажите когда будет запущено приложение для ПК и для адроид?
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Вижу что команда проекта поддерживает кус монеты, на бирже увеличились объёмы. Это показывает твёрдое намерение реализовать проект несмотря на все трудности.
Pages:
Jump to: