Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 36. (Read 33790 times)

jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Очень нужный проект для рынка использованных автомобилей и тут все понятно. Но что он сможет дать для рынка новых автомобилей?
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Тема нужная полезная,особенно в наше время когда мошенник на мошеннике. Даже у официальных дилеров нет полной уверенности купить качественный продукт.
Ну в любом случае с новыми автомобилями все гораздо проще. А вот если им удастся приручить рынок старых авто - это будет конечно прорыв и многие инвесторы станут богатыми людьми
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Тема нужная полезная,особенно в наше время когда мошенник на мошеннике. Даже у официальных дилеров нет полной уверенности купить качественный продукт.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Команда запланировала полный запуск платформы и приложения в начале 2019 года. Думаю, что к тому моменту стоимость токенов будет колебаться. Этот проект предназначен для долговременного хранения токенов.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Разработчики писали о том что у них будут прямые договоренности с производителями автомобилей. Уже есть какие либо договоренности по этому поводу?
Я не видел никаких официальных анонсов. Видимо переговоры по этому поводу еще ведутся и нужно будет ждать заявлений. Но в любом случае проект стоит внимания.
Я думаю, что те партнёры, которые указаны на сайте проекта уже имеют более тесное сотрудничество с разработкой. Ведь их имена указаны уже давно.
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Разработчики писали о том что у них будут прямые договоренности с производителями автомобилей. Уже есть какие либо договоренности по этому поводу?
Я не видел никаких официальных анонсов. Видимо переговоры по этому поводу еще ведутся и нужно будет ждать заявлений. Но в любом случае проект стоит внимания.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Разработчики писали о том что у них будут прямые договоренности с производителями автомобилей. Уже есть какие либо договоренности по этому поводу?
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Купить токены можно сейчас только на одной бирже? Инвест бокс это очень выгодное предложение, особенно сейчас когда цена монеты стоит на месте.
ну посмотрим. Меня устраивает эта биржа. 5% в  день это очент хорошая мотивация. Так что я пожалуй куплю немного токенов для себя.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Купить токены можно сейчас только на одной бирже? Инвест бокс это очень выгодное предложение, особенно сейчас когда цена монеты стоит на месте.
member
Activity: 240
Merit: 10
Идея, по созданию среды для безопасных транзакций между владельцами автомобилей,при этом предоставлении возможности оплачивать товары и услуги криптовалютой- является, как мне кажется, достаточно востребована!
Крипто мир становится с каждым днем все больше и больше, платформа однозначно будет популярна!
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Хотя я видел краткое описание проекта, но мне понравилась цель, к которой будет идти проект. Я обязательно поддержу развитие, когда ICO станет доступным для инвесторов.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
В каких странах будет запущен этот сервис? Мне хотелось бы знать как это все работает и я готов купить токены для себя, но я должен быть уверен что смогу использовать платформу.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Скажите пожалуйста какие товары и услуги я могу оплатить этими токенами?  Хотелось бы понять какая экономическая роль этой монеты?
Если я все правильно понял то можно будет купить прозрачную историю автомобиля, сам автомобиль или запчасти к нему.
Мне кажется , услуга арбитражной поддержки также будет пользоваться спросом среди покупателей автомобилей. Она будет хорошим дополнением к достоверной информации о товаре и продавце.
Да было бы просто прекрасно увидеть  как решаются спорные юридические вопросы. Думаю если все получтися то у проекта будут миллионы пользователей.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Скажите пожалуйста какие товары и услуги я могу оплатить этими токенами?  Хотелось бы понять какая экономическая роль этой монеты?
Если я все правильно понял то можно будет купить прозрачную историю автомобиля, сам автомобиль или запчасти к нему.
Мне кажется , услуга арбитражной поддержки также будет пользоваться спросом среди покупателей автомобилей. Она будет хорошим дополнением к достоверной информации о товаре и продавце.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Скажите пожалуйста какие товары и услуги я могу оплатить этими токенами?  Хотелось бы понять какая экономическая роль этой монеты?
Если я все правильно понял то можно будет купить прозрачную историю автомобиля, сам автомобиль или запчасти к нему.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Скажите пожалуйста какие товары и услуги я могу оплатить этими токенами?  Хотелось бы понять какая экономическая роль этой монеты?
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Если команда сможет интегрировать свою работу с базами государственных баз автомобилей, то это будет грандиозным успехом для AUTOGRADE. Есть ли это в планах ?
В каждом втором посте это "если" (если сделают так или так, то просто будет отличный проект), т.е. от команды нет конкретики как это все будет работать?

Все эти "если" в поста звучат как предложения или возможные варианты для улучшения и удобства работы AUTOGRADE Smiley Конкретики как я понимаю нет,так как платформа находится в стадии развития,поэтому хотелось бы верить в то,что разработчики и команда прислушаются ко многим "если" и внесут соответствующие коррективы в дальнейшей работе платформы.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Я так понимаю основная задача проекта будет согласовать все вопросы с автопроизводителями и государственными структурами стран в которых планируется запускать проект. Без этого сотрудничества проект не реализовать какой хороший он бы не был.
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
При решении спорных вопросов между пользователями системы платформа будет оказывать помощь в предоставлении пакета документов. Есть ли данные об этих возможностях?
Я думаю, что информация будет иметь юридическое подтверждение сделки покупки транспортных средств. Но я также не совсем понимаю о применении в некоторых моментах. Нам нужно дождаться расширения информации о продукте.
В любом случае, чтобы платформа могла оказывать юридическую поддержку, она должна быть зарегистрирована как юридическое лицо в этой стране.
Работа над партнерскими соглашениями будет включать создание филиалов в конкретном регионе? Это необходимо для получения юридически обоснованной основы регистрации.
Pages:
Jump to: