Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 4. (Read 33758 times)

newbie
Activity: 151
Merit: 0
Я думаю, что стоимость токенов будет расти только после выхода демоверсии платформы, возможно, что новые сообщения от команды разработчиков также затронут интерес инвесторов.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Мне кажется, что все продукты для обслуживания клиентов и финансовых операций заслуживают справедливого и надежного способа работы. Я надеюсь, что технология блокчейна будет продолжать добавлять новые решения.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Сейчас все направления и разработки пытаются перенести на блокчейн с его криптовалютой. В половине случаев это невозможно по ряду причин. Надеюсь, в этом случае все будет хорошо.
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Конечно, ранние инвесторы почти всегда выигрывают. Поскольку цена токенов на более поздних этапах ICO может быть в 2 раза дороже, а при выходе на биржу она может быть в 5 и более раз дороже.
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Никто не думал о запуске такого проекта на блокчейне с использованием собственной криптовалюты? Очень странно. Кажется, такая простая идея ...
А много простых идей, на которых можно создать хорошие проекты и которые будут применимы в реальной жизни, просто не всем эти идеи "заходят" так легко. И не все готовы браться за это. Такого рода проекты вполне могли бы уже хорошо применяться и продолжать развиваться даже в условиях сегодняшнего рынка.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Мне пока не понятна вся стратегия команды по поводу развития проекта. Но действительно, жетоны имеют поддержку со стороны команды. Иначе, была бы другая ситуация на бирже.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Никто не думал о запуске такого проекта на блокчейне с использованием собственной криптовалюты? Очень странно. Кажется, такая простая идея ...
newbie
Activity: 134
Merit: 0
Приложение будет работать с разными валютами, или будет доступна только криптовалюта для работы с партнерами и клиентами?
member
Activity: 266
Merit: 10
К сожалению, на данный момент очень много недобросовестных людей, которые не брезгуют поживиться чужим, поэтому все подобные идеи нашим обществом приветствуются, думаю если не запустят проект, то толк выйдет
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
Интересная тема, хоть и не новая. Но нужно иметь большой объем договоров с торговыми площадками, что бы воплотить в жизнь такое приложение.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Я не видел информации о части инвестиций для рекламы проекта. Я думаю, что команда должна уделить этому вопросу больше внимания, если разработчики хотят видеть активное сообщество вокруг них.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Теперь я вижу хорошее время для инвесторов, чтобы быстро получить прибыль. Это отличный стимул для раннего участия в проекте.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Я бы хотел регулярно получать информацию о достижениях проекта. Есть ли такая возможность? Я нашел небольшую группу в Telegram. Будет ли это официальным каналом связи для проекта?
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Хотелось бы услышать мнение экспертов о вашем проекте. Сейчас идет закрытая фаза развития, и участники инвестиций хотят узнать больше о вашем потенциале на мировом рынке.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Мне кажется, что проект должен получить признание в одной стране со стороны большего количества представителей и постепенно двигаться дальше. Команда уже определилась со своей стратегией?
newbie
Activity: 134
Merit: 0
Если приложение будет хорошо реализовано, оно станет популярным, соответственно, монета будет пользоваться спросом и расти в цене. Идея нормальная, осталось собрать деньги и реализовать. Я бы немного инвестировал в проект.
Я думаю, что команда может сделать краткий обзор во время разработки бета-версии. Я надеюсь увидеть их успешное развитие.
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
Если приложение будет хорошо реализовано, оно станет популярным, соответственно, монета будет пользоваться спросом и расти в цене. Идея нормальная, осталось собрать деньги и реализовать. Я бы немного инвестировал в проект.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Проекту понадобится хорошая реклама при запуске приложения. Что вы предлагаете для своего сообщества из рекламной кампании?
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Команда уже приступила к работе над созданием продукта. Но я ожидаю получить дополнительную информацию при создании приложения для определения моей стратегии на будущее.
Пока еще не ясно, будущее проекта. Вы можете только ожидать чего-то или нет. Но пока приложение не вышло, вы можете заработать немного денег на монете.
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Команда уже приступила к работе над созданием продукта. Но я ожидаю получить дополнительную информацию при создании приложения для определения моей стратегии на будущее.
Pages:
Jump to: