Author

Topic: Ripple - page 179. (Read 314829 times)

full member
Activity: 476
Merit: 101
November 19, 2018, 04:51:41 PM
Рипл очень просится на 10-15 центов, сейчас брать опасно. Просто имхо

Рипл очень просится на 2 бакса, чтобы перепрыгнуть биткоин.

Риппл сейчас никак не сможет перепрыгнуть биток, в далёком будущем возможно, но не сейчас. Перепрыгнет биток он только в одном случаи, если большое количество банков его признают и будут им пользоваться.

Вы недооцениваете силу фомо на подобном паническом рынке. Мы уже можем наблюдать, что хорошая часть капы битка заливается в риппл. Пара жирных свечей, листинг на койнбейс может сломить последние сомнения. Что будет дальше неизвестно.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
November 19, 2018, 04:38:46 PM
При ближайшем рост в мире криптовалют рипл вырастет минимум на 30-40%, так что сейчас есть хорошая возможность инвестировать в его.
30-40% это мелочи для рипла. я думаю что после нового года он может показать нынешние 3,5$ и сделать тем самым 700-800% как из под куста)

Дедушка Мороз, а до Нового Года нельзя такое с РИПЛом провернуть? Grin Тут на сегодня вся интрига в том, что как долго еще продержится монета на фоне такого ужасного рынка?! Упадет ли РИПЛ таки вниз или (к удивлению) выстоит? ...
Очень сомневаюсь что на фоне глобального падения риппл долго выстоит. Если в ближайшее время на начнется разворот рынка - придется и рипплу дно пробивать.
member
Activity: 742
Merit: 13
November 19, 2018, 04:30:34 PM
При ближайшем рост в мире криптовалют рипл вырастет минимум на 30-40%, так что сейчас есть хорошая возможность инвестировать в его.
30-40% это мелочи для рипла. я думаю что после нового года он может показать нынешние 3,5$ и сделать тем самым 700-800% как из под куста)

Дедушка Мороз, а до Нового Года нельзя такое с РИПЛом провернуть? Grin Тут на сегодня вся интрига в том, что как долго еще продержится монета на фоне такого ужасного рынка?! Упадет ли РИПЛ таки вниз или (к удивлению) выстоит? ...
full member
Activity: 462
Merit: 102
November 19, 2018, 04:05:18 PM
последнюю неделю рипл живчик,честно скажу мое отношение к нему очень поршивое,но в план инвестиций для заработка.отличная монета
В него безопасно инвестировать потому, что просадку он даёт минимальную, а вот если начинает расти, то делает за пару недель 8-10 иксов на ровном месте

При ближайшем рост в мире криптовалют рипл вырастет минимум на 30-40%, так что сейчас есть хорошая возможность инвестировать в его.
30-40% это мелочи для рипла. я думаю что после нового года он может показать нынешние 3,5$ и сделать тем самым 700-800% как из под куста)
member
Activity: 154
Merit: 10
November 19, 2018, 03:22:57 PM
При ближайшем рост в мире криптовалют рипл вырастет минимум на 30-40%, так что сейчас есть хорошая возможность инвестировать в его.
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
November 19, 2018, 03:20:41 PM
Рипл очень просится на 10-15 центов, сейчас брать опасно. Просто имхо

Рипл очень просится на 2 бакса, чтобы перепрыгнуть биткоин.

Риппл сейчас никак не сможет перепрыгнуть биток, в далёком будущем возможно, но не сейчас. Перепрыгнет биток он только в одном случаи, если большое количество банков его признают и будут им пользоваться.
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
November 19, 2018, 03:20:23 PM
Рипл очень просится на 10-15 центов, сейчас брать опасно. Просто имхо

Рипл очень просится на 2 бакса, чтобы перепрыгнуть биткоин.

Февраль март покажет , я хотел бы ошибаться , но в крипте проще угадать падение чем рост.
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
November 19, 2018, 03:07:15 PM
Рипл очень просится на 10-15 центов, сейчас брать опасно. Просто имхо

Рипл очень просится на 2 бакса, чтобы перепрыгнуть биткоин.
full member
Activity: 434
Merit: 100
November 19, 2018, 02:19:55 PM
последнюю неделю рипл живчик,честно скажу мое отношение к нему очень поршивое,но в план инвестиций для заработка.отличная монета
Такое же мнение. Как по мне, второе место рипла - это манипуляции. Очень рискованный актив, лично я свои выводы сделал на счет xrp, лезть туда не буду.

В мире крипты все очень рискованное, а за риплом стоят люди , которые уверено умеют держать интерес к своей монете , заключать кучу партнерств и спокойно поддерживать цену в баксе

Да как бы не было здесь смысла немножко более глубокого.. Как бы в ближайшие дни не смел риппл биток. Быть может банкстеры показывают, кто здесь хозяин и как оно будет..
full member
Activity: 448
Merit: 100
November 19, 2018, 02:02:12 PM
Рипл очень просится на 10-15 центов, сейчас брать опасно. Просто имхо
Конечно цена будет падать, если рынок и дальше будет снижаться. Сейчас у рипла хорошая поддержка и цена снижения, одна их самых маленьких среди топовых монет.
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
November 19, 2018, 01:59:06 PM
Рипл очень просится на 10-15 центов, сейчас брать опасно. Просто имхо
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
November 19, 2018, 01:48:27 PM
На трейдингвью слышал инфу, что риппл хорошо откупают на внебиржевом рынке. Утка, инсайд или есть пруфы - соображения?
Сегодня все продала по 47 центов. Думала, что будет разворот, а смотрю он дальше растет. Всегда утешаю себя в таких случаях тем, что я свое заработала, пусть и другие заработают.
Все правильно сделали, главное не шортить, а сливать и уходить. Профит есть, это главное.
Вряд ли Риппл сделает перехай (выше 24к сатоши).
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
November 19, 2018, 01:08:28 PM
Стоит просто посмотреть на топ-20 и все станет ясно, ведь Ripple один почти ничего не потерял за эти дни...ну Bitcoin Gold еще держится (Tether не крипта). Многие люди просто пересиживают плохие времена в Ripple Smiley
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
November 19, 2018, 12:54:00 PM
последнюю неделю рипл живчик,честно скажу мое отношение к нему очень поршивое,но в план инвестиций для заработка.отличная монета
Такое же мнение. Как по мне, второе место рипла - это манипуляции. Очень рискованный актив, лично я свои выводы сделал на счет xrp, лезть туда не буду.

В мире крипты все очень рискованное, а за риплом стоят люди , которые уверено умеют держать интерес к своей монете , заключать кучу партнерств и спокойно поддерживать цену в баксе
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
November 19, 2018, 12:35:13 PM
Риппл удивляет - хотела купить, но ждала откат, откат был, но на таком сливе ждала ниже 8500, дождалась 9500  Grin Теперь думаю.
member
Activity: 182
Merit: 10
November 19, 2018, 12:13:27 PM
А я недавно закупился Риплом после всеобщей просадки и он плшел вверх, хотя другие валюты остались внизу. Так что я вполне доволен результатом.
member
Activity: 406
Merit: 10
November 19, 2018, 12:05:57 PM
последнюю неделю рипл живчик,честно скажу мое отношение к нему очень поршивое,но в план инвестиций для заработка.отличная монета
Такое же мнение. Как по мне, второе место рипла - это манипуляции. Очень рискованный актив, лично я свои выводы сделал на счет xrp, лезть туда не буду.
member
Activity: 364
Merit: 18
November 19, 2018, 11:13:35 AM
На таком то рынке Рипл довольно не плохо себя ведет, даже зауважал его, хотя раньше, всегда настороженно к нему относился, довольно интересно стало за ним наблюдать.
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
November 19, 2018, 10:56:19 AM
На трейдингвью слышал инфу, что риппл хорошо откупают на внебиржевом рынке. Утка, инсайд или есть пруфы - соображения?
Ежемесячно они размораживают ярд риплух и пытаются его сплавить. Естественно часть продается напрямую, может быть на каких-то особых условиях. Непроданное закидывают обратно в ескроу в конец очереди.

Откуда инфа? Где посмотреть? Даже у них на сайте не видел в течении этого года такой движухи, чтобы лярды размораживались из ескроу каждый месяц.

member
Activity: 308
Merit: 19
November 19, 2018, 09:08:06 AM
На трейдингвью слышал инфу, что риппл хорошо откупают на внебиржевом рынке. Утка, инсайд или есть пруфы - соображения?
Ежемесячно они размораживают ярд риплух и пытаются его сплавить. Естественно часть продается напрямую, может быть на каких-то особых условиях. Непроданное закидывают обратно в ескроу в конец очереди.
Jump to: