Author

Topic: Ripple - page 221. (Read 314829 times)

jr. member
Activity: 138
Merit: 1
September 27, 2018, 05:05:51 AM
риппл не взял бы никогда это централизованная монета ее могут заморозить лучше взять другую монету

Мозгов бы тебе где взять...
full member
Activity: 504
Merit: 109
September 27, 2018, 04:07:50 AM
Чуть-чуть рипплуша не обогнал вновь эфирчик по капитализации. Все никак не удается ему это сделать. Опять манипуляции кругом.


Так он сегодня уже обгонял эфир, правда не на долго. И это уже второй раз за небольшой промежуток времени. Пампят рипл последнее время знатно,  уж очень хочется крупному кошельку его по дороже продать.

Все монеты хотят подороже продать. Но по риплу проходят позитивные новости и все переливаються в рипл. Потом будут новости по эфиру и уже эфир полетит

Вообще отличный сценарий - покататься на рипле -  потом еще на эфире слетать в космос... я - за!
По эфирам фьючерсы добавят на СВОЕ - до конца года...

Отличные перспективы судя по всему. Если есть еще те, кто жалеет, что не успел вовремя зайти в 2017 г. – сейчас самое время.
member
Activity: 728
Merit: 19
September 27, 2018, 04:04:33 AM
Смотрю на ценник рипла каждый день,руки так и чешутся поиграться. Но блин я холдер) и как то боязно, продашь, чтоб подешевле купить, а поезд туту
это зависит от вашего отношения к таким инвестициям. я закупал по нанешней цене около полугода назад. после этого он падал. ничего страшного не произошло. для диверсификации вполне норм
я думаю не стоит рисковать и продавать, цена еще вырастит скоро же выход платежной платформы рапида намечается. врятли упадет
Согласен с вами, тем более за риплом сидят банкиры у них бабок вообще не мерено, они в любой момент могут так его пампануть, что в принципе недавно и показали, но и вывели потом очень быстро свои бабки. Походу сейчас уже начинают играться с топ монетками)) У рипла сейчас только рост даже есть по ТА смотреть.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
September 27, 2018, 04:02:46 AM
С грустью вспоминаю момеет, когда на пару тысяч покупал Рипла по 1.05 и думал, что это неплохой вход. Вынужденный холд утомителен
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
September 27, 2018, 03:57:30 AM
Смотрю на ценник рипла каждый день,руки так и чешутся поиграться. Но блин я холдер) и как то боязно, продашь, чтоб подешевле купить, а поезд туту
это зависит от вашего отношения к таким инвестициям. я закупал по нанешней цене около полугода назад. после этого он падал. ничего страшного не произошло. для диверсификации вполне норм
я думаю не стоит рисковать и продавать, цена еще вырастит скоро же выход платежной платформы рапида намечается. врятли упадет
jr. member
Activity: 251
Merit: 2
The future ain't what it used to be
September 27, 2018, 03:42:32 AM
Смотрю на ценник рипла каждый день,руки так и чешутся поиграться. Но блин я холдер) и как то боязно, продашь, чтоб подешевле купить, а поезд туту
это зависит от вашего отношения к таким инвестициям. я закупал по нанешней цене около полугода назад. после этого он падал. ничего страшного не произошло. для диверсификации вполне норм
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
September 27, 2018, 01:47:05 AM
Смотрю на ценник рипла каждый день,руки так и чешутся поиграться. Но блин я холдер) и как то боязно, продашь, чтоб подешевле купить, а поезд туту
member
Activity: 378
Merit: 10
September 26, 2018, 05:39:12 PM
Чуть-чуть рипплуша не обогнал вновь эфирчик по капитализации. Все никак не удается ему это сделать. Опять манипуляции кругом.


Так он сегодня уже обгонял эфир, правда не на долго. И это уже второй раз за небольшой промежуток времени. Пампят рипл последнее время знатно,  уж очень хочется крупному кошельку его по дороже продать.

Все монеты хотят подороже продать. Но по риплу проходят позитивные новости и все переливаються в рипл. Потом будут новости по эфиру и уже эфир полетит

Вообще отличный сценарий - покататься на рипле -  потом еще на эфире слетать в космос... я - за!
По эфирам фьючерсы добавят на СВОЕ - до конца года...
Сценарий хороший. Только надо успеть вовремя выйти чтобы не получилось что ракета начнет в обратную сторону лететь а ты все еще в ней, да и не факт что их будут пампить по очереди.
member
Activity: 142
Merit: 10
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
September 26, 2018, 05:17:12 PM
Сцуки манипули, сегодня как слив пошел, я дрогнул и продал часть депо ) А он очухался. Неужели как всегда волнами будут пампить?
Вчерашнее решение оказалось оправданным, почти на 20 процентов еще цена просела )
Остается вопрос, рипл как в былые времена в течение нескольких дней опять в рост пойдет, или продолжит опускаться на исходные?

Былые времена уже не вернуть и я очень сомневаюсь в том, что цена пойдет вверх в ближайшем будущем. Разве что если весь рынок туда пойдет
ну почему-же, может и стрельнут. на фоне последних "пиарных" новостей, может притянуть к себе китов, которые и поднимут курс монетки.
member
Activity: 742
Merit: 13
September 26, 2018, 03:48:49 PM
Чуть-чуть рипплуша не обогнал вновь эфирчик по капитализации. Все никак не удается ему это сделать. Опять манипуляции кругом.


Так он сегодня уже обгонял эфир, правда не на долго. И это уже второй раз за небольшой промежуток времени. Пампят рипл последнее время знатно,  уж очень хочется крупному кошельку его по дороже продать.

Как мне кажется, многое будет зависить от того, что скажут о РИПЛе на конференции в Сан-Франциско. Думается мне, что если новости будут гуд, то можем еще увидеть увеличение цены монетки.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
September 26, 2018, 03:21:15 PM
Чуть-чуть рипплуша не обогнал вновь эфирчик по капитализации. Все никак не удается ему это сделать. Опять манипуляции кругом.


Так он сегодня уже обгонял эфир, правда не на долго. И это уже второй раз за небольшой промежуток времени. Пампят рипл последнее время знатно,  уж очень хочется крупному кошельку его по дороже продать.

Все монеты хотят подороже продать. Но по риплу проходят позитивные новости и все переливаються в рипл. Потом будут новости по эфиру и уже эфир полетит

Вообще отличный сценарий - покататься на рипле -  потом еще на эфире слетать в космос... я - за!
По эфирам фьючерсы добавят на СВОЕ - до конца года...

А там еще будет обновление сети на подходе подогревать интерес и цену на эфир. Вот и полетим, а с эфиром и все альты
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
September 26, 2018, 03:14:39 PM
Чуть-чуть рипплуша не обогнал вновь эфирчик по капитализации. Все никак не удается ему это сделать. Опять манипуляции кругом.


Так он сегодня уже обгонял эфир, правда не на долго. И это уже второй раз за небольшой промежуток времени. Пампят рипл последнее время знатно,  уж очень хочется крупному кошельку его по дороже продать.

Все монеты хотят подороже продать. Но по риплу проходят позитивные новости и все переливаються в рипл. Потом будут новости по эфиру и уже эфир полетит

Вообще отличный сценарий - покататься на рипле -  потом еще на эфире слетать в космос... я - за!
По эфирам фьючерсы добавят на СВОЕ - до конца года...
newbie
Activity: 224
Merit: 0
September 26, 2018, 03:03:39 PM
Чуть-чуть рипплуша не обогнал вновь эфирчик по капитализации. Все никак не удается ему это сделать. Опять манипуляции кругом.


Так он сегодня уже обгонял эфир, правда не на долго. И это уже второй раз за небольшой промежуток времени. Пампят рипл последнее время знатно,  уж очень хочется крупному кошельку его по дороже продать.

Все монеты хотят подороже продать. Но по риплу проходят позитивные новости и все переливаються в рипл. Потом будут новости по эфиру и уже эфир полетит
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
September 26, 2018, 02:58:21 PM
Чуть-чуть рипплуша не обогнал вновь эфирчик по капитализации. Все никак не удается ему это сделать. Опять манипуляции кругом.


Так он сегодня уже обгонял эфир, правда не на долго. И это уже второй раз за небольшой промежуток времени. Пампят рипл последнее время знатно,  уж очень хочется крупному кошельку его по дороже продать.
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
September 26, 2018, 02:58:13 PM
Рипл конечно дает жизни, посмотрим что будет первого октября, увидеть цену в пару баксов конечно хотелось бы)
ММ на прощание подшутит надо всеми. Сольет биткоин еще ниже - в район ниже 5000 и заодно всех кто ждет буйства рипла немного остудит. Может и такое быть)

Если посмотришь графики битка и риппла за декабрь2017-январь2018, найдешь корреляцию?
Если найдешь, напиши, чтобы остудится  Grin
member
Activity: 420
Merit: 11
September 26, 2018, 01:43:55 PM
Чуть-чуть рипплуша не обогнал вновь эфирчик по капитализации. Все никак не удается ему это сделать. Опять манипуляции кругом.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
September 26, 2018, 01:40:01 PM
 Grin Grin

алевласло, хватит прикалываться, ты рискуешь, что твой основной акк забанят  Cry Grin
jr. member
Activity: 104
Merit: 2
September 26, 2018, 01:32:21 PM
не куплю эту централизованную монету лучше возму этериум классик или стеллар но она тоже централизованная их могут заморозить в любой момент Шмель несет пургу несет пургу несет несет пургу пургу пурррррррррррр........... гу......... нес........ Шмель If you need to use safe mode to remove or disable components, restartyour computer, press F8 to select Advanced Startup Options, and thenselect Safe Mode.Technical Information:*** STOP: 0x1000007e (0xffffffffc0000005, 0xfffff80002e55151, 0xfffff880009a99d8, 0xfffff880009a9230)*** xNtKrnl.exe - Address 0xfffff80002e55151 base at ..................
full member
Activity: 392
Merit: 101
September 26, 2018, 01:24:50 PM
риппл не взял бы никогда это централизованная монета ее могут заморозить лучше взять другую монету
А какие монеты по твоему децентрализованы на 100%? И чем они лучше того-же рипла?
На них уже за манипуляции в суд подавали, рипл суд выиграл.
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
September 26, 2018, 01:21:52 PM
риппл не взял бы никогда это централизованная монета ее могут заморозить лучше взять другую монету
ну не покупать его из за этого я бы не стал, да и какая тут разница если цена растет, тут 99% людям купить делевше и продать по дороже его, то что он централизован или еще что то мало кого волнует)
Jump to: