Author

Topic: Ripple - page 223. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
September 26, 2018, 08:43:26 AM
Рипл безусловно крутой альт, который реально несёт пользу в этом мире…  У него есть будущее, так как он уже имеет спрос у мировых топовых банков. На прошлой неделе цена этого альта жёстко прорвалась, и в какой-то момент её рост был более 150%, я даже подумал, что уже вот вот мы вновь увидим, как рипл стоит 1$) Но потом цена остановилась в районе 0,7$ и покатилась до 0,5$... 

не думаю что дело лишь в банках. просто эту монету активно пампят и пиарят. практической пользы от рипла пока я не слышал и не видел, а то что ее как то банки используют то для меня это разговоры у подъезда
member
Activity: 742
Merit: 12
September 26, 2018, 08:32:59 AM
И вот мы снова на 2-м месте на CMC - и на этот раз на долго))))
Кап предыдущий хай пройдем - откроем дорогу на 20к
Ну да где-то разница в 20 лимонов по капитализации есть но судя по графику ближнему ripple готовится к отбою почасовые графиках после движения на 08 доллара
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
September 26, 2018, 08:03:36 AM
И вот мы снова на 2-м месте на CMC - и на этот раз на долго))))
Кап предыдущий хай пройдем - откроем дорогу на 20к
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
September 26, 2018, 07:29:47 AM
Для меня самая главная перспектива Рипл в том, что если они запилят свой протокол Interledger во все популярные браузеры, то это будет не только прорывом в мире цифровых валют, но и в цене Рипл.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
September 26, 2018, 07:25:13 AM
Опять виталиков потеснили ))
member
Activity: 355
Merit: 28
September 26, 2018, 07:24:29 AM
Рипл интересен тем что его везде пытаются внедрить (пропихнуть), и как я смотрю по новостям много где это выходит у команды проекта, я пока только слежу за проектом со стороны, возможно прикуплю немного, если появятся лишние активы в нужный момент)
full member
Activity: 234
Merit: 101
September 26, 2018, 06:57:51 AM
Сегодня Рипл опять вырос в цене неплохо. Кто повелся и купил монет на будущее?
Что-то думается мне, что будет как в пятницу - цена поднимется до 70 центов и улетит обратно к 50
Купил монет давным давно гораздо ниже и жду когда уже наступит такое будущее где захочу продать этот риппл) Когда по 10 баксов наверное будет, тогда и продам.
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
September 26, 2018, 06:44:31 AM
Сегодня Рипл опять вырос в цене неплохо. Кто повелся и купил монет на будущее?
Что-то думается мне, что будет как в пятницу - цена поднимется до 70 центов и улетит обратно к 50
full member
Activity: 504
Merit: 100
September 26, 2018, 06:31:50 AM
Ну r3 с их кордой уже сел в лужу, так что рано еще судить. Складывается впечатление, что в банковском секторе любые решения изнутри не приживаются и напротив - нейтральные сторонние поставщики услуг пользуются предпочтением, это и swift и visa/mc/amex.

У рипла нет ликвидности,рипл не участвует в глобальных финансовых разработках. Такие как Морган захватят весь рынок. Пару лет и рипл либо купят с потрахами либо рипл уйдет на какие-то развивающиеся рынки.


Да, ведь морганы всякие появились из ниоткуда и сразу с ярдами своими. Никакой тебе стадии зарождения и развития. Тушим свет и расходимся, весь мир и все бизнесы в нем поделены  Grin

Как это из ниоткуда? Они были всегда и всегда контролировали все деньги мира условно. Удивительно что для людей их приход удивителен.


Блин... Это был сарказм.

И ничего не бывает всегда. Морганы свою власть и контроль получили не в один день, когда-то финансы в Европе вообще тамплиеры контролировали  Grin Так что мы не знаем кто в этом доткоме новый гугл и амазон


P.S. И кстати, вот из свежего MoneyTap выкатили https://www.coindesk.com/sbi-ripple-asia-wins-payments-license-for-blockchain-money-app/amp/?__twitter_impression=true
Да, кто в этом доткоме Гугл и Амазон хз, но вот кто Эпл - это уж точно понятно! Биток!   Wink Ведь именно он является держателем ветви первенства. А вот другие "батьки рынка" будущего, вполне себе могут еще и не существовать. Будем следить.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
September 26, 2018, 06:10:47 AM
Ну r3 с их кордой уже сел в лужу, так что рано еще судить. Складывается впечатление, что в банковском секторе любые решения изнутри не приживаются и напротив - нейтральные сторонние поставщики услуг пользуются предпочтением, это и swift и visa/mc/amex.

У рипла нет ликвидности,рипл не участвует в глобальных финансовых разработках. Такие как Морган захватят весь рынок. Пару лет и рипл либо купят с потрахами либо рипл уйдет на какие-то развивающиеся рынки.


Да, ведь морганы всякие появились из ниоткуда и сразу с ярдами своими. Никакой тебе стадии зарождения и развития. Тушим свет и расходимся, весь мир и все бизнесы в нем поделены  Grin

Как это из ниоткуда? Они были всегда и всегда контролировали все деньги мира условно. Удивительно что для людей их приход удивителен.


Блин... Это был сарказм.

И ничего не бывает всегда. Морганы свою власть и контроль получили не в один день, когда-то финансы в Европе вообще тамплиеры контролировали  Grin Так что мы не знаем кто в этом доткоме новый гугл и амазон


P.S. И кстати, вот из свежего MoneyTap выкатили https://www.coindesk.com/sbi-ripple-asia-wins-payments-license-for-blockchain-money-app/amp/?__twitter_impression=true
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
September 26, 2018, 04:47:24 AM
Рипл безусловно крутой альт, который реально несёт пользу в этом мире…  У него есть будущее, так как он уже имеет спрос у мировых топовых банков. На прошлой неделе цена этого альта жёстко прорвалась, и в какой-то момент её рост был более 150%, я даже подумал, что уже вот вот мы вновь увидим, как рипл стоит 1$) Но потом цена остановилась в районе 0,7$ и покатилась до 0,5$... 
full member
Activity: 406
Merit: 109
September 26, 2018, 04:41:28 AM
Ну r3 с их кордой уже сел в лужу, так что рано еще судить. Складывается впечатление, что в банковском секторе любые решения изнутри не приживаются и напротив - нейтральные сторонние поставщики услуг пользуются предпочтением, это и swift и visa/mc/amex.

У рипла нет ликвидности,рипл не участвует в глобальных финансовых разработках. Такие как Морган захватят весь рынок. Пару лет и рипл либо купят с потрахами либо рипл уйдет на какие-то развивающиеся рынки.


Да, ведь морганы всякие появились из ниоткуда и сразу с ярдами своими. Никакой тебе стадии зарождения и развития. Тушим свет и расходимся, весь мир и все бизнесы в нем поделены  Grin

Как это из ниоткуда? Они были всегда и всегда контролировали все деньги мира условно. Удивительно что для людей их приход удивителен.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
September 26, 2018, 04:24:35 AM
Ну r3 с их кордой уже сел в лужу, так что рано еще судить. Складывается впечатление, что в банковском секторе любые решения изнутри не приживаются и напротив - нейтральные сторонние поставщики услуг пользуются предпочтением, это и swift и visa/mc/amex.

У рипла нет ликвидности,рипл не участвует в глобальных финансовых разработках. Такие как Морган захватят весь рынок. Пару лет и рипл либо купят с потрахами либо рипл уйдет на какие-то развивающиеся рынки.


Да, ведь морганы всякие появились из ниоткуда и сразу с ярдами своими. Никакой тебе стадии зарождения и развития. Тушим свет и расходимся, весь мир и все бизнесы в нем поделены  Grin
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
September 26, 2018, 04:05:52 AM
Ну r3 с их кордой уже сел в лужу, так что рано еще судить. Складывается впечатление, что в банковском секторе любые решения изнутри не приживаются и напротив - нейтральные сторонние поставщики услуг пользуются предпочтением, это и swift и visa/mc/amex.

У рипла нет ликвидности,рипл не участвует в глобальных финансовых разработках. Такие как Морган захватят весь рынок. Пару лет и рипл либо купят с потрахами либо рипл уйдет на какие-то развивающиеся рынки.
member
Activity: 350
Merit: 24
September 26, 2018, 03:16:57 AM
Вы вот эту новость пропустили наверное? - https://cryptochan.org/stream/id/1537869818/
Снимайте уже розовые очки, нет у Риппла будущего если его даже сооснователь льет в таких объемах. Хотя если верите, продолжайте топить за него, вера как известно творит чудеса, но для меня эта новость напоминает то, как Чарли слил свои лайты на хаю и потом у лайта что то пошло не так. Я давно смотрю на риппл только с целью поймать сквиз, торговать им совсем не хочется на таком рынке и не самых лучших для него новостей.
Пропустили?  Grin Эта "новость" перманентно мусолится не менее года, так сказать уже вошла в золотой стандарт хейтеров рипла.  Grin
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
September 26, 2018, 12:51:15 AM
Вы вот эту новость пропустили наверное? - https://cryptochan.org/stream/id/1537869818/
Снимайте уже розовые очки, нет у Риппла будущего если его даже сооснователь льет в таких объемах. Хотя если верите, продолжайте топить за него, вера как известно творит чудеса, но для меня эта новость напоминает то, как Чарли слил свои лайты на хаю и потом у лайта что то пошло не так. Я давно смотрю на риппл только с целью поймать сквиз, торговать им совсем не хочется на таком рынке и не самых лучших для него новостей.


Это же Джед, он враждует с Ларсеном и льёт чтобы пампить стеллар. Да и это всего лишь сплетня, в твитере пишут, что он не может продавать сам и все продажи контролируются РиплЛаб
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
September 26, 2018, 12:44:42 AM
Вы вот эту новость пропустили наверное? - https://cryptochan.org/stream/id/1537869818/
Снимайте уже розовые очки, нет у Риппла будущего если его даже сооснователь льет в таких объемах. Хотя если верите, продолжайте топить за него, вера как известно творит чудеса, но для меня эта новость напоминает то, как Чарли слил свои лайты на хаю и потом у лайта что то пошло не так. Я давно смотрю на риппл только с целью поймать сквиз, торговать им совсем не хочется на таком рынке и не самых лучших для него новостей.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
September 26, 2018, 12:13:34 AM
Недавно видел как рипл перескочил эфир. Вот это было неожиданно если так дальше будет продолжаться то сможет занять его место.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
September 26, 2018, 12:03:12 AM
Рипл всегда пампят несколько раз. Первая волна очередного пампа прошла, но скоро будет вторая и до каких высот дойдет Рипл - не понятно. Просто очень хитрая тактика пампа. Я как то скептически отношусь к самой монете, но технология очень интересная и используется в повседневной жизни, а вот монета непонятна для каких целей. Хотя для пампов - самое то.
member
Activity: 224
Merit: 11
September 25, 2018, 11:55:07 PM
Интересно, конечно, повел себя рипл на хороших новостях. Сначала вырос в два раза, а сейчас опять устремился к старым уровням.
я бы не сказал что он так прям устремился к старым уровням, ибо все еще остается в х2 от своего днища. после сильного пампа в любом случае должен быть откат, но дойдет ли до низов не понятно.

Так его дно было в момент дна всего рынка. Если рынок опять решит пойти вниз, то и рипл может пойти вслед за ним к 25-30 центам за монетку.
Jump to: