Author

Topic: Ripple - page 224. (Read 314829 times)

full member
Activity: 448
Merit: 105
September 25, 2018, 10:01:27 PM
Интересно, конечно, повел себя рипл на хороших новостях. Сначала вырос в два раза, а сейчас опять устремился к старым уровням.
я бы не сказал что он так прям устремился к старым уровням, ибо все еще остается в х2 от своего днища. после сильного пампа в любом случае должен быть откат, но дойдет ли до низов не понятно.
member
Activity: 224
Merit: 11
September 25, 2018, 08:29:36 PM
Интересно, конечно, повел себя рипл на хороших новостях. Сначала вырос в два раза, а сейчас опять устремился к старым уровням.
full member
Activity: 448
Merit: 100
September 25, 2018, 07:30:37 PM
ну так что ребятки, есть те кто снова влезли на хаях и теперь ждут очередного роста?  Grin Или те которые сейчас жалеют что не слили когда был пик? В прошлом году были такие люди, буду рад если ситуация прошлогодняя повторится  Grin
да пипец блин, брал по 0.30, зажадничал и не продал по 0.7. сейчас конечно тоже 50% отыграю, но я же мог слить по 0.7, теперь снова буду ждать её, цену Angry

И превратишься в вечного ждуна, лучше слить половину и вложить в другую монету, а не ждать и надеяться.
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
September 25, 2018, 05:09:27 PM
ну так что ребятки, есть те кто снова влезли на хаях и теперь ждут очередного роста?  Grin Или те которые сейчас жалеют что не слили когда был пик? В прошлом году были такие люди, буду рад если ситуация прошлогодняя повторится  Grin
да пипец блин, брал по 0.30, зажадничал и не продал по 0.7. сейчас конечно тоже 50% отыграю, но я же мог слить по 0.7, теперь снова буду ждать её, цену Angry
hero member
Activity: 910
Merit: 506
September 25, 2018, 04:49:23 PM
ну так что ребятки, есть те кто снова влезли на хаях и теперь ждут очередного роста?  Grin Или те которые сейчас жалеют что не слили когда был пик? В прошлом году были такие люди, буду рад если ситуация прошлогодняя повторится  Grin
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
September 25, 2018, 04:45:38 PM
Время снова покупать риппл. Через недельки полторы-две снова будет по 0,6 доллара минимум. Пока там к блокчейну JP Morgan банки подключатся еще успеем сделать процентов 25 в плюс.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
September 25, 2018, 03:02:34 PM
Ну r3 с их кордой уже сел в лужу, так что рано еще судить. Складывается впечатление, что в банковском секторе любые решения изнутри не приживаются и напротив - нейтральные сторонние поставщики услуг пользуются предпочтением, это и swift и visa/mc/amex.
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
September 25, 2018, 02:44:53 PM
Плохие новости для Ripple, банкиры не дремлят и сами хотят снимать сливки с трансграничных платежей  Angry

К частному блокчейну JPMorgan подключаются более 70 банков



Межбанковская информационная сеть (IIN) была испытана ещё в октябре 2017 года как способ устранения задержек при проведении трансграничных платежей, а также исключения факторов риска, связанных с «небанковскими» конкурентами, такими как сеть TransferWise, через которую ежемесячно проходит около $4 млрд.

Система включает в себя взаимно доступный реестр, построенный на частном блокчейне Quorum компании JPMorgan, который позволяет банкам-участникам обмениваться информацией о проверке соответствия нормам и о нестандартных сделках.

В то время как трансграничные платежи становятся более эффективными, любые нестандартные сделки могут занять несколько недель, так как все банки-корреспонденты должны связываться между собой. Создатели проекта IIN рассчитывают, что подобные платежи можно осуществлять быстрее, если производить проверку через распределённый реестр.

Предполагается, что ежедневно система будет обрабатывать более 14 500 платежей в долларах. Важная часть этой концепции — участие крупных банков. Первыми двумя кредитными организациями, подписавшими контракт с JPMorgan, стали австралийский ANZ и канадский Royal Bank. Они тестировали этот сервис в течение последних 11 месяцев. Теперь к системе присоединяются ещё более 70 банков, среди которых Santander и Society Generale.

https://coinspot.io/company/k-chastnomu-blokchejnu-jpmorgan-podklyuchayutsya-bolee-70-bankov/
full member
Activity: 434
Merit: 122
September 25, 2018, 02:13:14 PM
То, что Рипл обновит хая рано или поздно, это даже не вызывает сомнений. Одна из самых сильных и перспективных криптовалют, которая востребована уже сегодня.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
September 25, 2018, 02:00:08 PM
Я купил на 20к рипла, когда тот стоил по 0,7$, вот теперь полгода жду, чтобы хотяб отбить свое   Grin Жаба задушила его слить, когда по 3,5$ торговался, дурак блин.  Cheesy Cheesy Cheesy
Так даже, если жаба задушила слить по 3,5$,  он после того времени, уже какой раз поднимался до 1$, до 0,9$, до 0,8$. То есть, уже и прибыль хорошая, если торговать. Тем более куплено по 0,7$ а это не такой уж плохой уровень цены.
И сейчас опять был памп. А по 3, 5 ждать теперь, думаю, очень долго придется. Если вообще будут такие цифры. И  даже следующий памп, неизвестно когда теперь будет.
3.5 будет и даже больше, если все перестанут в это верить. В жизни всегда так бывает)
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
September 25, 2018, 09:59:06 AM
Сцуки манипули, сегодня как слив пошел, я дрогнул и продал часть депо ) А он очухался. Неужели как всегда волнами будут пампить?
Вчерашнее решение оказалось оправданным, почти на 20 процентов еще цена просела )
Остается вопрос, рипл как в былые времена в течение нескольких дней опять в рост пойдет, или продолжит опускаться на исходные?

Былые времена уже не вернуть и я очень сомневаюсь в том, что цена пойдет вверх в ближайшем будущем. Разве что если весь рынок туда пойдет
Думаю, что скоро пойдет выше, к 8к сатох. Остудить нужно было, а теперь можно опять вверх. Главное чтобы Биточек был благосклонным.
member
Activity: 364
Merit: 13
September 25, 2018, 09:16:44 AM
Я купил на 20к рипла, когда тот стоил по 0,7$, вот теперь полгода жду, чтобы хотяб отбить свое   Grin Жаба задушила его слить, когда по 3,5$ торговался, дурак блин.  Cheesy Cheesy Cheesy
Так даже, если жаба задушила слить по 3,5$,  он после того времени, уже какой раз поднимался до 1$, до 0,9$, до 0,8$. То есть, уже и прибыль хорошая, если торговать. Тем более куплено по 0,7$ а это не такой уж плохой уровень цены.
И сейчас опять был памп. А по 3, 5 ждать теперь, думаю, очень долго придется. Если вообще будут такие цифры. И  даже следующий памп, неизвестно когда теперь будет.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
September 25, 2018, 09:11:00 AM
Сцуки манипули, сегодня как слив пошел, я дрогнул и продал часть депо ) А он очухался. Неужели как всегда волнами будут пампить?
Вчерашнее решение оказалось оправданным, почти на 20 процентов еще цена просела )
Остается вопрос, рипл как в былые времена в течение нескольких дней опять в рост пойдет, или продолжит опускаться на исходные?

Былые времена уже не вернуть и я очень сомневаюсь в том, что цена пойдет вверх в ближайшем будущем. Разве что если весь рынок туда пойдет
Ну эту мантру мы уже слышали, что рост рипла будет только если весь рынок начнет расти  Grin Но практика показывает обратное.

мантры на то и мантры Grin монета монета .. хнык хнык, горшочек вари
member
Activity: 350
Merit: 24
September 25, 2018, 08:20:04 AM
Сцуки манипули, сегодня как слив пошел, я дрогнул и продал часть депо ) А он очухался. Неужели как всегда волнами будут пампить?
Вчерашнее решение оказалось оправданным, почти на 20 процентов еще цена просела )
Остается вопрос, рипл как в былые времена в течение нескольких дней опять в рост пойдет, или продолжит опускаться на исходные?

Былые времена уже не вернуть и я очень сомневаюсь в том, что цена пойдет вверх в ближайшем будущем. Разве что если весь рынок туда пойдет
Ну эту мантру мы уже слышали, что рост рипла будет только если весь рынок начнет расти  Grin Но практика показывает обратное.
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
September 25, 2018, 08:14:20 AM
Сцуки манипули, сегодня как слив пошел, я дрогнул и продал часть депо ) А он очухался. Неужели как всегда волнами будут пампить?
Вчерашнее решение оказалось оправданным, почти на 20 процентов еще цена просела )
Остается вопрос, рипл как в былые времена в течение нескольких дней опять в рост пойдет, или продолжит опускаться на исходные?

Былые времена уже не вернуть и я очень сомневаюсь в том, что цена пойдет вверх в ближайшем будущем. Разве что если весь рынок туда пойдет
member
Activity: 350
Merit: 24
September 25, 2018, 08:11:17 AM
Сцуки манипули, сегодня как слив пошел, я дрогнул и продал часть депо ) А он очухался. Неужели как всегда волнами будут пампить?
Вчерашнее решение оказалось оправданным, почти на 20 процентов еще цена просела )
Остается вопрос, рипл как в былые времена в течение нескольких дней опять в рост пойдет, или продолжит опускаться на исходные?
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
September 25, 2018, 07:31:18 AM
Риппл очень спекулятивный коин, осторожней с ним надо, да и этот памп многие воспринимают как возможность некоторых китов выйти в профите на объемах, те кто закупали в прошлом году.

Многие монеты спекулятивные. Хотя собственно сейчас это их единственное предназначение)) Я думаю, что на них веселее зарабатывать чем на более стабильных монетах
member
Activity: 322
Merit: 11
September 25, 2018, 06:52:39 AM
Риппл очень спекулятивный коин, осторожней с ним надо, да и этот памп многие воспринимают как возможность некоторых китов выйти в профите на объемах, те кто закупали в прошлом году.
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
September 25, 2018, 06:44:28 AM
движуха по риплу прошла хорошая, эта неделя до 28 скорее всего опять тихонько снижаемся а 30 зависит от решения по этф по битку, возможно и будет продолжение роста, только с еще более серьезным ускорением
Или же наоборот, вот будет смеху. Рынок всегда движется вопреки ожиданиям, разве этот год тому не доказательство. Чем больше читаю подобных комментариев, тем меньше верю в то, что в октябре или ноябре рынок повернёт наконец в противоположную сторону. Пора уже смирится и понять, что багатыми мы уже не станем, нужно было выходить зимой.
member
Activity: 410
Merit: 15
September 25, 2018, 06:31:12 AM
У меня конечно не так много рипла как тут у некоторых, но тоже есть.
Oдна моя знакомая, которая не плохо разрабатывает, вкладывает в крипту, ( разбогатеть хочет Grin )
По моему совету, закупила рипл, довольно не мало  - 35к, по 19 центов.
Когда пару дней назад рипл стал подыматься в цене, она визжала как ребенок, еле отговорил ее не сливать их, думаю к концу года будут за бакс.

Ахуенная история лапша!! что же "одна твоя знакомая" не "сливала" по 3+$ за хриплого, если "закупила по 0,19$" (или у нее есть special price в этом году?!?!)

Вещий сон тебе еще не снился?!?

Отец Гавриил не приходил к тебе во сне "благословить"?!?!?!?

И не увидел ли ты, перелома биссектрисы треугольника, в районе устойчиво сформировавшейся фигуры (твоих) сутулых плеч, находящейся в зоне постоянной поддержки линии жопы быка?!?

 Grin Grin Grin
Jump to: