Author

Topic: Ripple - page 225. (Read 314829 times)

member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
September 25, 2018, 06:27:56 AM
движуха по риплу прошла хорошая, эта неделя до 28 скорее всего опять тихонько снижаемся а 30 зависит от решения по этф по битку, возможно и будет продолжение роста, только с еще более серьезным ускорением
full member
Activity: 420
Merit: 103
September 25, 2018, 05:38:11 AM
неплохо так пропиарили свою монету. интересно, в октябре у них точно продукт начнет практику показывать, или это просто слова?)
member
Activity: 308
Merit: 10
bridgex.network
September 25, 2018, 05:20:16 AM
Хорошо он так показал мегарост на графике... Может с рипла и начнется альтсезон..
Где-то слышал по телеку в Прибалтике показывают как покупать рипл. Пора наверное шортить? Grin

По риплу вообще много сюжетов по телевизору, думаю тут будет наоборот вторая волна роста. Обычно он после первой волны пампа, через пару дней еще раз стартует

Я же говорил шортить надо было Grin Рипл конечно отрастет, но не при падающем битке. Через 5 дней думаю опять пампануть могут сильно. Если трейдите на нем - ловите дно сейчас.
member
Activity: 378
Merit: 10
September 25, 2018, 05:14:41 AM
Я купил на 20к рипла, когда тот стоил по 0,7$, вот теперь полгода жду, чтобы хотяб отбить свое   Grin Жаба задушила его слить, когда по 3,5$ торговался, дурак блин.  Cheesy Cheesy Cheesy

И ты зажал столько монет по три с половиной баксаHuh ... Shocked Дамс, человеческая жадность не знает границ. Grin Ты же мог озолотится на РИПЛЕ. Что тут скажешь - жди теперь пампа. Wink
Зато если он такой усидчивый и терпеливый то сможет и еще выдержать долгое время вероятно. И когда риппл наконец достигнет отметки в баксов 10 хотя-бы он окажется при крупном профите. А если бы скакал туда сюда то не факт что остался бы при своих. Если время и терпение есть ждать долго то это гуд.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
September 25, 2018, 04:34:23 AM
Сцуки манипули, сегодня как слив пошел, я дрогнул и продал часть депо ) А он очухался. Неужели как всегда волнами будут пампить?

Ща ниже 8000-го... можно откупить сейчас... что бы по 9000 с чем-то не втариваться)))
На 30-ти минутке - перепроданность
На 2-х часовике - перепроданность
На 4-х часовике - перепроданность

MACD - продавлен
RSI - нейтрален

Я тоже думаю что лезть сейчас в рипл - как в декабре на 2-3 баксах)
Ну ничего, хомяки же кричат про рипл по 50 баксов Grin
да они на каждом небольшом росте кричат что вот он разворот) понятное дело что после такого роста 99% будет спад. как только начал рипл рости в чатах активизировались спящие фанаты ждущие рипл по 10$) и пошли сыпать вновь предсказаниями что вот оно второе пришествие.
Я купил на 20к рипла, когда тот стоил по 0,7$, вот теперь полгода жду, чтобы хотяб отбить свое   Grin Жаба задушила его слить, когда по 3,5$ торговался, дурак блин.  Cheesy Cheesy Cheesy

И ты зажал столько монет по три с половиной баксаHuh ... Shocked Дамс, человеческая жадность не знает границ. Grin Ты же мог озолотится на РИПЛЕ. Что тут скажешь - жди теперь пампа. Wink
согласен жестко, жадность фраера погубит как говорится) на этом рынке жадность очень плохая черта и многие давно поняли что она всегда боком выходит
member
Activity: 322
Merit: 10
September 25, 2018, 04:31:27 AM
Хорошо он так показал мегарост на графике... Может с рипла и начнется альтсезон..
Говорят что Риппл всегда первый начинает криптовесну, за ним идет Стеллар и дальше понеслась по всему СМС! Ждем!
Было бы конечно не плохо. Но что-то мне подсказывает, что нас в который раз хотят нае..ть. Сам жду криптовесну, или любое благоприятствующее рынку время года. Но это не первый локальный памп с последующим падением еще ниже. Поэтому и стойкое недоверие выработалось
UCT
newbie
Activity: 39
Merit: 0
September 25, 2018, 03:53:10 AM
Жестко опракинули кого то!)
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
September 25, 2018, 01:16:27 AM
Что это недавно.  Письмо было? Смотрел на ценник и приятно вспоминал декабрь2018. Но что. Оо пять пошло не так. Ждем дальше)
member
Activity: 742
Merit: 13
September 24, 2018, 03:51:01 PM
Я купил на 20к рипла, когда тот стоил по 0,7$, вот теперь полгода жду, чтобы хотяб отбить свое   Grin Жаба задушила его слить, когда по 3,5$ торговался, дурак блин.  Cheesy Cheesy Cheesy

И ты зажал столько монет по три с половиной баксаHuh ... Shocked Дамс, человеческая жадность не знает границ. Grin Ты же мог озолотится на РИПЛЕ. Что тут скажешь - жди теперь пампа. Wink
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
September 24, 2018, 03:21:34 PM
Сцуки манипули, сегодня как слив пошел, я дрогнул и продал часть депо ) А он очухался. Неужели как всегда волнами будут пампить?

Ща ниже 8000-го... можно откупить сейчас... что бы по 9000 с чем-то не втариваться)))
На 30-ти минутке - перепроданность
На 2-х часовике - перепроданность
На 4-х часовике - перепроданность

MACD - продавлен
RSI - нейтрален

Я тоже думаю что лезть сейчас в рипл - как в декабре на 2-3 баксах)
Ну ничего, хомяки же кричат про рипл по 50 баксов Grin


Он вообще то пишет про перепроданность, читать научись ))


P.S. Аааа, увидел в ветке стеллара, все понятно - пиздабол detected  Grin

Спамера вычислили? )))
Ниче людям же надо посты клепать...  Grin Cheesy


Только у него подписи нет, мозги нам трахает почем зря  Grin
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
September 24, 2018, 03:00:53 PM
Сцуки манипули, сегодня как слив пошел, я дрогнул и продал часть депо ) А он очухался. Неужели как всегда волнами будут пампить?

Ща ниже 8000-го... можно откупить сейчас... что бы по 9000 с чем-то не втариваться)))
На 30-ти минутке - перепроданность
На 2-х часовике - перепроданность
На 4-х часовике - перепроданность

MACD - продавлен
RSI - нейтрален

Я тоже думаю что лезть сейчас в рипл - как в декабре на 2-3 баксах)
Ну ничего, хомяки же кричат про рипл по 50 баксов Grin


Он вообще то пишет про перепроданность, читать научись ))


P.S. Аааа, увидел в ветке стеллара, все понятно - пиздабол detected  Grin

Спамера вычислили? )))
Ниче людям же надо посты клепать...  Grin Cheesy
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
September 24, 2018, 02:19:39 PM
Сцуки манипули, сегодня как слив пошел, я дрогнул и продал часть депо ) А он очухался. Неужели как всегда волнами будут пампить?

Ща ниже 8000-го... можно откупить сейчас... что бы по 9000 с чем-то не втариваться)))
На 30-ти минутке - перепроданность
На 2-х часовике - перепроданность
На 4-х часовике - перепроданность

MACD - продавлен
RSI - нейтрален

Я тоже думаю что лезть сейчас в рипл - как в декабре на 2-3 баксах)
Ну ничего, хомяки же кричат про рипл по 50 баксов Grin


Он вообще то пишет про перепроданность, читать научись ))


P.S. Аааа, увидел в ветке стеллара, все понятно - пиздабол detected  Grin
newbie
Activity: 206
Merit: 0
September 24, 2018, 02:11:04 PM
Сцуки манипули, сегодня как слив пошел, я дрогнул и продал часть депо ) А он очухался. Неужели как всегда волнами будут пампить?

Ща ниже 8000-го... можно откупить сейчас... что бы по 9000 с чем-то не втариваться)))
На 30-ти минутке - перепроданность
На 2-х часовике - перепроданность
На 4-х часовике - перепроданность

MACD - продавлен
RSI - нейтрален

Я тоже думаю что лезть сейчас в рипл - как в декабре на 2-3 баксах)
Ну ничего, хомяки же кричат про рипл по 50 баксов Grin
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
September 24, 2018, 01:52:07 PM
Сцуки манипули, сегодня как слив пошел, я дрогнул и продал часть депо ) А он очухался. Неужели как всегда волнами будут пампить?

Ща ниже 8000-го... можно откупить сейчас... что бы по 9000 с чем-то не втариваться)))
На 30-ти минутке - перепроданность
На 2-х часовике - перепроданность
На 4-х часовике - перепроданность

MACD - продавлен
RSI - нейтрален
member
Activity: 350
Merit: 24
September 24, 2018, 10:49:20 AM
Сцуки манипули, сегодня как слив пошел, я дрогнул и продал часть депо ) А он очухался. Неужели как всегда волнами будут пампить?
newbie
Activity: 76
Merit: 0
September 24, 2018, 10:42:03 AM
Я купил на 20к рипла, когда тот стоил по 0,7$, вот теперь полгода жду, чтобы хотяб отбить свое   Grin Жаба задушила его слить, когда по 3,5$ торговался, дурак блин.  Cheesy Cheesy Cheesy

ну я думаю скоро у тебя появится хорошая возможность слить его с небольшим плюсам. Щас идет памп этой валюты и думаю до 0,8 должна дойти. А так в принципе я не отношусь серьезно к этой валюте, для меня это временное явление

купить по 0.7 просадить до 0.26 и потом слить по 0.8. хороший рентабельный безрисковый бизнес ))
member
Activity: 350
Merit: 24
September 24, 2018, 10:08:12 AM
Я купил на 20к рипла, когда тот стоил по 0,7$, вот теперь полгода жду, чтобы хотяб отбить свое   Grin Жаба задушила его слить, когда по 3,5$ торговался, дурак блин.  Cheesy Cheesy Cheesy

20 000 \ 0.7 * 3.5 = 100 000$. ну ты жадный. так тебе и надо  Grin

представляю как плохо теперь ему снится) зная, что мог нормально поднять. кусает локти, наверняка
Товарищ, ты здесь как вообще оказался? Здесь 99.9% на форуме в такой же ситуации, ничего, спим крепко  Grin
member
Activity: 210
Merit: 10
September 24, 2018, 10:07:11 AM
Хорошо он так показал мегарост на графике... Может с рипла и начнется альтсезон..
Говорят что Риппл всегда первый начинает криптовесну, за ним идет Стеллар и дальше понеслась по всему СМС! Ждем!
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
September 24, 2018, 09:57:02 AM
Я купил на 20к рипла, когда тот стоил по 0,7$, вот теперь полгода жду, чтобы хотяб отбить свое   Grin Жаба задушила его слить, когда по 3,5$ торговался, дурак блин.  Cheesy Cheesy Cheesy
А так в принципе я не отношусь серьезно к этой валюте, для меня это временное явление

Ирония ситуации в том, что как раз таки ты для неё временное явление Wink
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
September 24, 2018, 09:30:31 AM
Я купил на 20к рипла, когда тот стоил по 0,7$, вот теперь полгода жду, чтобы хотяб отбить свое   Grin Жаба задушила его слить, когда по 3,5$ торговался, дурак блин.  Cheesy Cheesy Cheesy

ну я думаю скоро у тебя появится хорошая возможность слить его с небольшим плюсам. Щас идет памп этой валюты и думаю до 0,8 должна дойти. А так в принципе я не отношусь серьезно к этой валюте, для меня это временное явление
Jump to: