Author

Topic: Ripple - page 226. (Read 314829 times)

full member
Activity: 882
Merit: 112
September 24, 2018, 09:24:19 AM
У меня конечно не так много рипла как тут у некоторых, но тоже есть.
Oдна моя знакомая, которая не плохо разрабатывает, вкладывает в крипту, ( разбогатеть хочет Grin )
По моему совету, закупила рипл, довольно не мало  - 35к, по 19 центов.
Когда пару дней назад рипл стал подыматься в цене, она визжала как ребенок, еле отговорил ее не сливать их, думаю к концу года будут за бакс.
member
Activity: 560
Merit: 11
September 24, 2018, 09:16:15 AM
Что-то мне подсказывает что скачок может повторится, так что еще не поздно выставить такой ордер.

Что-то мне подсказывает, что следыщий скачок будет даже выше. Поэтому все не мешало бы поставить ордерс
member
Activity: 308
Merit: 11
September 24, 2018, 09:13:02 AM
Я купил на 20к рипла, когда тот стоил по 0,7$, вот теперь полгода жду, чтобы хотяб отбить свое   Grin Жаба задушила его слить, когда по 3,5$ торговался, дурак блин.  Cheesy Cheesy Cheesy

20 000 \ 0.7 * 3.5 = 100 000$. ну ты жадный. так тебе и надо  Grin

представляю как плохо теперь ему снится) зная, что мог нормально поднять. кусает локти, наверняка
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
September 24, 2018, 09:07:02 AM
рипл весьма перспективная монетка. я думаю что недавний рост это только начало большого пампа рипла. скоро мы можем увидеть былае 3.5$ за 1 рипл.

Что цена вернулась в 3.5 баксам за риппл, то его капитализация с 20 миллиардов должна вырасти до 150 миллиардов, а это больше битка.
Мне кажется это вполне реально, эта монета и проект очень перспективна, тем более банковская сфера требует совершенства а это хорошое подспорье для внедрения новых современных технологий.
Рипл говорит о сотрудничестве с банками, но пока не один из них не использует рипл и не собирается. На рипле нельзя писать смарт контракты в отличие от стеллара. Большая часть 60+ процентов находится у команды рипла, какой уважающий себя банк будет им пользоваться?

Безотносительно к тому, что ты глуп и некомпетентен, довольно забавно выглядит обвинение в 60% и твой шиллинг стеллара, у которых на руках 80% и вместо escrow обещание как-нить раздать, может быть.
да это ребята хамаху насмотрелись и пытаются его доводы сюда пропихнуть. а ведь он сам тут не сидит, потому что знает что, его тут тролить начнут
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
September 24, 2018, 07:54:14 AM
Хорошо он так показал мегарост на графике... Может с рипла и начнется альтсезон..
Где-то слышал по телеку в Прибалтике показывают как покупать рипл. Пора наверное шортить? Grin

По риплу вообще много сюжетов по телевизору, думаю тут будет наоборот вторая волна роста. Обычно он после первой волны пампа, через пару дней еще раз стартует

Это да... резкими сильными толчками с периодами 5-7 дней...
Взял на борт 140к риплы... Хотелось бы по 14000-15000 слить... но посмотрим по рынку... может туда и не дойдем...
member
Activity: 420
Merit: 12
September 24, 2018, 07:26:53 AM
Я купил на 20к рипла, когда тот стоил по 0,7$, вот теперь полгода жду, чтобы хотяб отбить свое   Grin Жаба задушила его слить, когда по 3,5$ торговался, дурак блин.  Cheesy Cheesy Cheesy
знал бы прикуп жил бы в Сочи как говорится,будет еще время я уверен, впереди важные новости по риплу так что может быть скоро все повторится
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
September 24, 2018, 07:10:10 AM
рипл весьма перспективная монетка. я думаю что недавний рост это только начало большого пампа рипла. скоро мы можем увидеть былае 3.5$ за 1 рипл.

Что цена вернулась в 3.5 баксам за риппл, то его капитализация с 20 миллиардов должна вырасти до 150 миллиардов, а это больше битка.
Мне кажется это вполне реально, эта монета и проект очень перспективна, тем более банковская сфера требует совершенства а это хорошое подспорье для внедрения новых современных технологий.
Рипл говорит о сотрудничестве с банками, но пока не один из них не использует рипл и не собирается. На рипле нельзя писать смарт контракты в отличие от стеллара. Большая часть 60+ процентов находится у команды рипла, какой уважающий себя банк будет им пользоваться?

Безотносительно к тому, что ты глуп и некомпетентен, довольно забавно выглядит обвинение в 60% и твой шиллинг стеллара, у которых на руках 80% и вместо escrow обещание как-нить раздать, может быть.
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
September 24, 2018, 06:57:39 AM
Ripple просто красавец пару дней назад. Сделал хорошие иксы. Новости у монеты хорошие, поэтому я думаю, что у этой монеты всё только начинается.
member
Activity: 280
Merit: 11
AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |
September 24, 2018, 06:39:09 AM
Вышел интересный видеоролик. Ripple разоблачение. Сплошной фэйк.
Я таких роликов про биткоин могу принести два мешка. А про американский доллар - все четыре. По сути любая крипта является ничем не обеспеченным пузырем. Ну как картины сюрреалистов, которые на аукционах за семизначные суммы продают
Но риппл в последние дни здорово укрепился и вызывает доверие к монете.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
September 24, 2018, 05:57:11 AM
Хорошо он так показал мегарост на графике... Может с рипла и начнется альтсезон..
Где-то слышал по телеку в Прибалтике показывают как покупать рипл. Пора наверное шортить? Grin

По риплу вообще много сюжетов по телевизору, думаю тут будет наоборот вторая волна роста. Обычно он после первой волны пампа, через пару дней еще раз стартует
member
Activity: 308
Merit: 10
bridgex.network
September 24, 2018, 05:38:34 AM
Хорошо он так показал мегарост на графике... Может с рипла и начнется альтсезон..
Где-то слышал по телеку в Прибалтике показывают как покупать рипл. Пора наверное шортить? Grin
newbie
Activity: 76
Merit: 0
September 24, 2018, 05:13:42 AM
Я купил на 20к рипла, когда тот стоил по 0,7$, вот теперь полгода жду, чтобы хотяб отбить свое   Grin Жаба задушила его слить, когда по 3,5$ торговался, дурак блин.  Cheesy Cheesy Cheesy

20 000 \ 0.7 * 3.5 = 100 000$. ну ты жадный. так тебе и надо  Grin
full member
Activity: 532
Merit: 102
September 24, 2018, 05:01:20 AM
Я купил на 20к рипла, когда тот стоил по 0,7$, вот теперь полгода жду, чтобы хотяб отбить свое   Grin Жаба задушила его слить, когда по 3,5$ торговался, дурак блин.  Cheesy Cheesy Cheesy
Так пару дней назад всего скачок был на 75 центов )) Если бы ордер выставил на "чтобы хотяб отбить свое", мечта бы уже исполнилась  Grin Что-то мне подсказывает что скачок может повторится, так что еще не поздно выставить такой ордер.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
September 24, 2018, 04:54:11 AM
Я купил на 20к рипла, когда тот стоил по 0,7$, вот теперь полгода жду, чтобы хотяб отбить свое   Grin Жаба задушила его слить, когда по 3,5$ торговался, дурак блин.  Cheesy Cheesy Cheesy
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
September 24, 2018, 04:29:13 AM
не плохой разворот событий, "спали - спали" и на тебе! Что то мне подсказывает что не зря пирупил рипли месяц назад Grin
Если ты действительно затарился Рипплом месяц назад, то сейчас самое время все продать и радоваться полученной прибыли. Риппл еще подрастет вряд ли, а вот шансов упасть теперь гораздо больше.
Ну я например тоже приобретал монетку на пике 0.32, но сливать смысла не вижу как такового. Сейчас нет никаких гарантий вашим словам, так как по вашей логике пол форума сейчас на хаях начнут сливать, но покупать возможно будут уже по баксу Wink

В декабре это так и было, но сейчас выгоднее слить и перезакупить дешевле. На каждом скачке делать по 5-20%, и за пару сделок можно неплохо поиметь
Рипл всегда отличался своей непредсказуемостью, поэтому страшновато его сливать )) По прошлым пампам картина приблизительно та же была, он не сразу в десятки раз рос, а с театральными паузами )) Ну и чтобы не сильно обидно было на случай отката,  процентов 20 от депо продал ))
Вот видно, что человек уже повидал,  Рипл удвоился, и в зависимости от стратегии %% 20-30 на макушке можно продать, пойдет дальне ничего страшного, а отобьется, можно еще прикупить, тем более пока весь рынок идет на таким темпом, т. е откат у рипла будет .
full member
Activity: 532
Merit: 102
September 24, 2018, 04:17:07 AM
не плохой разворот событий, "спали - спали" и на тебе! Что то мне подсказывает что не зря пирупил рипли месяц назад Grin
Если ты действительно затарился Рипплом месяц назад, то сейчас самое время все продать и радоваться полученной прибыли. Риппл еще подрастет вряд ли, а вот шансов упасть теперь гораздо больше.
Ну я например тоже приобретал монетку на пике 0.32, но сливать смысла не вижу как такового. Сейчас нет никаких гарантий вашим словам, так как по вашей логике пол форума сейчас на хаях начнут сливать, но покупать возможно будут уже по баксу Wink

В декабре это так и было, но сейчас выгоднее слить и перезакупить дешевле. На каждом скачке делать по 5-20%, и за пару сделок можно неплохо поиметь
Рипл всегда отличался своей непредсказуемостью, поэтому страшновато его сливать )) По прошлым пампам картина приблизительно та же была, он не сразу в десятки раз рос, а с театральными паузами )) Ну и чтобы не сильно обидно было на случай отката,  процентов 20 от депо продал ))
newbie
Activity: 79
Merit: 0
September 23, 2018, 05:50:23 PM
не плохой разворот событий, "спали - спали" и на тебе! Что то мне подсказывает что не зря пирупил рипли месяц назад Grin
Если ты действительно затарился Рипплом месяц назад, то сейчас самое время все продать и радоваться полученной прибыли. Риппл еще подрастет вряд ли, а вот шансов упасть теперь гораздо больше.
Ну я например тоже приобретал монетку на пике 0.32, но сливать смысла не вижу как такового. Сейчас нет никаких гарантий вашим словам, так как по вашей логике пол форума сейчас на хаях начнут сливать, но покупать возможно будут уже по баксу Wink

В декабре это так и было, но сейчас выгоднее слить и перезакупить дешевле. На каждом скачке делать по 5-20%, и за пару сделок можно неплохо поиметь
hero member
Activity: 826
Merit: 500
September 23, 2018, 05:47:34 PM
не плохой разворот событий, "спали - спали" и на тебе! Что то мне подсказывает что не зря пирупил рипли месяц назад Grin
Если ты действительно затарился Рипплом месяц назад, то сейчас самое время все продать и радоваться полученной прибыли. Риппл еще подрастет вряд ли, а вот шансов упасть теперь гораздо больше.
Ну я например тоже приобретал монетку на пике 0.32, но сливать смысла не вижу как такового. Сейчас нет никаких гарантий вашим словам, так как по вашей логике пол форума сейчас на хаях начнут сливать, но покупать возможно будут уже по баксу Wink
Конечно каждый решает сам за себя, но что-то мне кажется что текущий рост на новостях уже закончился. Так что часть токенов. которую не жалко, я бы все же  продал и зафиксел хоть какую прибыль.
member
Activity: 142
Merit: 10
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
September 23, 2018, 05:12:06 PM
не плохой разворот событий, "спали - спали" и на тебе! Что то мне подсказывает что не зря пирупил рипли месяц назад Grin
Если ты действительно затарился Рипплом месяц назад, то сейчас самое время все продать и радоваться полученной прибыли. Риппл еще подрастет вряд ли, а вот шансов упасть теперь гораздо больше.
Ну я например тоже приобретал монетку на пике 0.32, но сливать смысла не вижу как такового. Сейчас нет никаких гарантий вашим словам, так как по вашей логике пол форума сейчас на хаях начнут сливать, но покупать возможно будут уже по баксу Wink
member
Activity: 315
Merit: 13
Lead generation one-stop shop platform powered AI
September 23, 2018, 05:06:43 PM
не плохой разворот событий, "спали - спали" и на тебе! Что то мне подсказывает что не зря пирупил рипли месяц назад Grin

Если ты действительно затарился Рипплом месяц назад, то сейчас самое время все продать и радоваться полученной прибыли. Риппл еще подрастет вряд ли, а вот шансов упасть теперь гораздо больше.

Jump to: