Author

Topic: Ripple - page 241. (Read 314829 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 3
September 19, 2018, 02:15:35 PM
Я устал ждать чудес от Ripple и продал обменял половину своего депозита летом на ETH, а вторую половину депозита недавно продал по срочной необходимости. Теперь репу чешу, жалко. Но он у меня целый год холдился, в убытке не остался))) А вообще-то в бизнесе и на бирже всегда так - провернёшь любую сделку, а в будущем видишь, что можно было сделать лучше и заработать больше. Идеально всё не бывает! Вот упадёт ниже 0.2$ и тогда я буду думать, что правильно сделал, что избавился от Ripple. Время меняет точку зрения!

Думаю, что ты все правильно сделал, Риппл уже даже перестал реагировать на положительные новости, просто потихоньку снижается, думаю, то но так плавно вылетит из топ монет и про него через пару лет уже и вспоминать не очень то будут.

Думаю он наоборот войдет еще прочнее в топ, памп будет мощный и у рипла самый мощный фундаментал из всех монет, пока все остальные пилят фигню , рипл заключает реально мощные партнерства

Только эти партнерства , к сожалению в большинстве случаев,  никак в последнее время не влияют на его цену. Как валялся на дне так и валяется ( последний памп не в счет).
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
September 19, 2018, 02:14:07 PM
Я устал ждать чудес от Ripple и продал обменял половину своего депозита летом на ETH, а вторую половину депозита недавно продал по срочной необходимости. Теперь репу чешу, жалко. Но он у меня целый год холдился, в убытке не остался))) А вообще-то в бизнесе и на бирже всегда так - провернёшь любую сделку, а в будущем видишь, что можно было сделать лучше и заработать больше. Идеально всё не бывает! Вот упадёт ниже 0.2$ и тогда я буду думать, что правильно сделал, что избавился от Ripple. Время меняет точку зрения!

Думаю, что ты все правильно сделал, Риппл уже даже перестал реагировать на положительные новости, просто потихоньку снижается, думаю, то но так плавно вылетит из топ монет и про него через пару лет уже и вспоминать не очень то будут.

Рипл постоянно себя так ведет. Рано или поздно опять резко пойдет в рост. И особых предпосылок нет для того, чтобы проект вышел из топ проектов. Учитывая, что xRapid запускают, монета применяться начнет.
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R . e a r t h
September 19, 2018, 02:02:13 PM
Я устал ждать чудес от Ripple и продал обменял половину своего депозита летом на ETH, а вторую половину депозита недавно продал по срочной необходимости. Теперь репу чешу, жалко. Но он у меня целый год холдился, в убытке не остался))) А вообще-то в бизнесе и на бирже всегда так - провернёшь любую сделку, а в будущем видишь, что можно было сделать лучше и заработать больше. Идеально всё не бывает! Вот упадёт ниже 0.2$ и тогда я буду думать, что правильно сделал, что избавился от Ripple. Время меняет точку зрения!

Думаю, что ты все правильно сделал, Риппл уже даже перестал реагировать на положительные новости, просто потихоньку снижается, думаю, то но так плавно вылетит из топ монет и про него через пару лет уже и вспоминать не очень то будут.
Ну не знаю  на счет будущего. Но вот буквально вчера я получил с рипла около 20% чистой прибыли. При том, что покупал монеты в начале неделе. Думаю это очень хороший результат. Жаль такое редкость.
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
September 19, 2018, 01:57:17 PM
Я устал ждать чудес от Ripple и продал обменял половину своего депозита летом на ETH, а вторую половину депозита недавно продал по срочной необходимости. Теперь репу чешу, жалко. Но он у меня целый год холдился, в убытке не остался))) А вообще-то в бизнесе и на бирже всегда так - провернёшь любую сделку, а в будущем видишь, что можно было сделать лучше и заработать больше. Идеально всё не бывает! Вот упадёт ниже 0.2$ и тогда я буду думать, что правильно сделал, что избавился от Ripple. Время меняет точку зрения!

Думаю, что ты все правильно сделал, Риппл уже даже перестал реагировать на положительные новости, просто потихоньку снижается, думаю, то но так плавно вылетит из топ монет и про него через пару лет уже и вспоминать не очень то будут.

Согласен с утверждением по поводу того что вылетит. Мне кажется что из монет останется только биткоин, так как был первым. А остальные топовые монеты будут поддержаны собственной инфраструктурой.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
September 19, 2018, 01:49:16 PM
Я устал ждать чудес от Ripple и продал обменял половину своего депозита летом на ETH, а вторую половину депозита недавно продал по срочной необходимости. Теперь репу чешу, жалко. Но он у меня целый год холдился, в убытке не остался))) А вообще-то в бизнесе и на бирже всегда так - провернёшь любую сделку, а в будущем видишь, что можно было сделать лучше и заработать больше. Идеально всё не бывает! Вот упадёт ниже 0.2$ и тогда я буду думать, что правильно сделал, что избавился от Ripple. Время меняет точку зрения!

Думаю, что ты все правильно сделал, Риппл уже даже перестал реагировать на положительные новости, просто потихоньку снижается, думаю, то но так плавно вылетит из топ монет и про него через пару лет уже и вспоминать не очень то будут.

Думаю он наоборот войдет еще прочнее в топ, памп будет мощный и у рипла самый мощный фундаментал из всех монет, пока все остальные пилят фигню , рипл заключает реально мощные партнерства
member
Activity: 294
Merit: 10
September 19, 2018, 01:22:08 PM
Я устал ждать чудес от Ripple и продал обменял половину своего депозита летом на ETH, а вторую половину депозита недавно продал по срочной необходимости. Теперь репу чешу, жалко. Но он у меня целый год холдился, в убытке не остался))) А вообще-то в бизнесе и на бирже всегда так - провернёшь любую сделку, а в будущем видишь, что можно было сделать лучше и заработать больше. Идеально всё не бывает! Вот упадёт ниже 0.2$ и тогда я буду думать, что правильно сделал, что избавился от Ripple. Время меняет точку зрения!

Думаю, что ты все правильно сделал, Риппл уже даже перестал реагировать на положительные новости, просто потихоньку снижается, думаю, то но так плавно вылетит из топ монет и про него через пару лет уже и вспоминать не очень то будут.
member
Activity: 602
Merit: 24
September 19, 2018, 10:51:59 AM
Я устал ждать чудес от Ripple и продал обменял половину своего депозита летом на ETH, а вторую половину депозита недавно продал по срочной необходимости. Теперь репу чешу, жалко. Но он у меня целый год холдился, в убытке не остался))) А вообще-то в бизнесе и на бирже всегда так - провернёшь любую сделку, а в будущем видишь, что можно было сделать лучше и заработать больше. Идеально всё не бывает! Вот упадёт ниже 0.2$ и тогда я буду думать, что правильно сделал, что избавился от Ripple. Время меняет точку зрения!
jr. member
Activity: 257
Merit: 1
September 19, 2018, 10:51:18 AM
Недавний рост был вызван приятными новостями. Посмотрим, удастся ли риплу удержать рост и обьемы торгов на уровне, во время падения биткоина.
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
September 19, 2018, 10:36:47 AM
Вот здесь http://coinews.io/ru/category/1-kripto/article/3206-vart%D1%96st'-ripple-virosla-na-20%25-na-fon%D1%96-novin-pro-vikoristannya-v-youtube пишут что Стоимость Ripple выросла на 20% на фоне новостей об использовании в YouTube, но я думаю, что основная новость всё же - это предстоящее внедрение банками технологии xRapid.
fsn
member
Activity: 224
Merit: 10
September 19, 2018, 09:54:07 AM
Да, у рипла сейчас серьёзные заявление о xRipple. Держу рипл недавно, но цену в 2-3 бакса мы ещё увидим я думаю.
Согласен, очень перспективная монета. Он уже показал себя отличной монетой для инвестиций, и в то время как остальные коины будут умирать рипл будет показывать рост.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
September 19, 2018, 09:38:52 AM
Все равно не стоит питать иллюзий по поводу риппла, поскольку он по большей части сосредоточен у небольшой группы людей, то когда нибудь он поднимется до той планки, когда жадность будет провоцировать держателей стать миллионерами/миллиардерами и остальных трейдеров - пожизненными инвесторами. Тут как ни крути неизвестно когда, но это обязательно случится. В предыдущий раз когда он взлетал до 3 новостей по нему вообще не было практически и подъем тот был искусственный. Кто-то сомневается?
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
September 19, 2018, 09:11:53 AM
Вот ещё бывший CTO Риппл Стефан Томас и его Coil нормально так развернулись с монетизацией контента через xrp - ютуб, твитер, википедия. Если это не верный путь в масс адопшн, то я уж не знаю

https://mobile.twitter.com/cryptoiastic/status/1042399010152165376
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
September 19, 2018, 08:45:38 AM
Я был разачирован риплом. Думал, что будут и дальше разрабатывать. О них уже довольно долгое время нету новостей) Пока не знаю(
member
Activity: 462
Merit: 10
simply getting the job done
September 19, 2018, 08:37:48 AM
Технически картина вполне красивая, чтобы начать движение наверх. Вполне можно докупить, думаю, с расчетом на несколько месяцев вперед.
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
September 19, 2018, 08:22:29 AM
Да, у рипла сейчас серьёзные заявление о xRipple. Держу рипл недавно, но цену в 2-3 бакса мы ещё увидим я думаю.
Думаю, да, еще сходим вверх, со временем. Пока что то трудно сказать, но думаю еще вернемся к отметкам 2-3 бакса. Конечно же хотелось бы и повторения цены которое было в конце 2017 года, началах 2018 года, а была она хорошей, 4 с лишними бакса. Верю в эту монету, так же холдю и сам. За вчера и сегодня поднялась в цене на 17-18%.
full member
Activity: 434
Merit: 102
September 19, 2018, 07:50:55 AM
Да, у рипла сейчас серьёзные заявление о xRipple. Держу рипл недавно, но цену в 2-3 бакса мы ещё увидим я думаю.
member
Activity: 378
Merit: 10
September 19, 2018, 07:45:13 AM
Да Риппл похоже что нащупал наконец то дно, теперь можно смело закупать и ждать иксов. Тем более что против них сняли все иски о махинациях, значит компания белая и пушистая что не заставит ждать основных инвесторов Риппла - банкиров. Такой внезапный скачок с 27 центов до 31 за несколько минут говорит о входе в монетку крупного кита, причем объем довольно неплохой и продолжает расти.
p.s. пока писал пост увидел новость что банк из Саудовской Аравии присоединился к RippleNet, возможно этот скачок вызван этой новостью.


Не, это еще в пятницу вроде мелькало, да и такие новости часто у них. В твитере много позитива всякого, но ничего прям конкретного не нашел, может правда крупно вошел кто-то
Жаль что весь этот позитив не отыгрывается на цене монеты так, как это было в былые времена. Хотя я все еще верю в этот проект и в то, что на нем еще можно будет заработать
Рост рипла связан был с новостью о скором запуске xRapid (в октябре), что в последствии, частично или полностью, может заменить SWIFT.
Думаю, что в этот раз всё будет всерьёз) Долго смотрел на график - у него агрессивные намерения ... чем - то отдалённо напоминает ноябрь 2017... тут можно и треуг с ровным верхом найти и чашки - ручки, если присмотреться... + новость долгоиграюшая, с перспективой, на таких можно и к луне слетать. Если не риппл, то кто?
Весьма похоже на то что риппл будут скоро неслабо качать. Все обстоятельства сейчас располагают к этому, процентов на 15-20 депозита прикупить сейчас риппла будет не лишним.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
September 19, 2018, 07:34:13 AM
Да Риппл похоже что нащупал наконец то дно, теперь можно смело закупать и ждать иксов. Тем более что против них сняли все иски о махинациях, значит компания белая и пушистая что не заставит ждать основных инвесторов Риппла - банкиров. Такой внезапный скачок с 27 центов до 31 за несколько минут говорит о входе в монетку крупного кита, причем объем довольно неплохой и продолжает расти.
p.s. пока писал пост увидел новость что банк из Саудовской Аравии присоединился к RippleNet, возможно этот скачок вызван этой новостью.


Не, это еще в пятницу вроде мелькало, да и такие новости часто у них. В твитере много позитива всякого, но ничего прям конкретного не нашел, может правда крупно вошел кто-то
Жаль что весь этот позитив не отыгрывается на цене монеты так, как это было в былые времена. Хотя я все еще верю в этот проект и в то, что на нем еще можно будет заработать
Рост рипла связан был с новостью о скором запуске xRapid (в октябре), что в последствии, частично или полностью, может заменить SWIFT.
Думаю, что в этот раз всё будет всерьёз) Долго смотрел на график - у него агрессивные намерения ... чем - то отдалённо напоминает ноябрь 2017... тут можно и треуг с ровным верхом найти и чашки - ручки, если присмотреться... + новость долгоиграюшая, с перспективой, на таких можно и к луне слетать. Если не риппл, то кто?
full member
Activity: 231
Merit: 100
September 19, 2018, 06:57:12 AM
а помните как рипл лихо брил вначале шортеров, а затем лонгеров. и так несколько раз Grin
когда он делает первые 20-30% количество коротких начинает бешено расти..а эта зараза каждые 2-3 дня начинает делать очередные 20%, и после каждого роста давал время добрать шортов) поэтому с риплом решил не спекулировть. а вот для инвестиций думаю время подошло. количество положительных новостей по всей крипте зашкаливает, флэт изматывает, а значит время набирать лонги. по риплу в первую очередь, много хорошего наготовили перед сменой тренда.
member
Activity: 504
Merit: 11
September 19, 2018, 06:45:24 AM
Да Риппл похоже что нащупал наконец то дно, теперь можно смело закупать и ждать иксов. Тем более что против них сняли все иски о махинациях, значит компания белая и пушистая что не заставит ждать основных инвесторов Риппла - банкиров. Такой внезапный скачок с 27 центов до 31 за несколько минут говорит о входе в монетку крупного кита, причем объем довольно неплохой и продолжает расти.
p.s. пока писал пост увидел новость что банк из Саудовской Аравии присоединился к RippleNet, возможно этот скачок вызван этой новостью.


Не, это еще в пятницу вроде мелькало, да и такие новости часто у них. В твитере много позитива всякого, но ничего прям конкретного не нашел, может правда крупно вошел кто-то
Жаль что весь этот позитив не отыгрывается на цене монеты так, как это было в былые времена. Хотя я все еще верю в этот проект и в то, что на нем еще можно будет заработать
Рост рипла связан был с новостью о скором запуске xRapid (в октябре), что в последствии, частично или полностью, может заменить SWIFT.
Jump to: