Author

Topic: Ripple - page 242. (Read 314829 times)

hero member
Activity: 1022
Merit: 543
September 19, 2018, 04:05:22 AM
По риплу много тузов в рукаве придержано, как появятся признаки роста рынка - вывалят позитива
Не без этого, да и пора бы уже закрыть цикл последнего шпиля, графики ой как хорошо смотрятся. Wink Более того, даже просятся на фрактальную композицию с обновленным хаем.
Шмель, ты все их тузы наперечет знаешь. Основная масса этих новостей будет подаваться публике с окрасом на спекулятивную педаль, или же как некий технологический прорыв, способный что-то качественно дополнить в существующей модели?



Я уже подотстал, твитер не так активно читаю, но выделить могу кое-что. Из технологически прорывных новостей это запуск платформы Coil и обновления Cobalt. Спекулятивного там вообще вагон всего, например, от SBI различные приложения, несколько бирж с xrp в качестве base pair и даже все чаще и чаще мелькающий слушок, что swift, чтобы не терять рынок, интегрирует рипловский xRapid  Grin
Не слабый набор, даже целая обойма для поддержания хайпа на позитивном тренде. И, как сюрприз, сразу же после коммента локальный рост.
Почитал немного, если Swift дойдут до интеграции технологии, то шума во всяких блумбергах будет не меньше чем от самых топовых криптоновостей, и как всегда такие серьезные моменты могут возникнуть неожиданно для основной массы на рынке. В поезд для опоздавших билетов не будет.
Тебя, наверное, киты почитывают из числа тех, кто не успевает следить за новостями, что бы вовремя отпампить. Grin
member
Activity: 406
Merit: 17
September 19, 2018, 03:36:06 AM
сделал всего лишь +15% а радости полные штаны  Grin вот до чего кризис довел людей, раньше удивляли с 100+ процентными профитами в день а сейчас и 15 радуются и верят что пойдет дальше и настали лучшие времена в крипте  Grin
Как говорится, на безрыбье и рак рыба. Но все таки согласитесь, что для топовой монеты с большой капитализацией плюс 15-20% в день  это хороший результат. Это же не шиткоин, который при бюджете в 1к можно нехило пропампить на йобите.
Кто-то за счет большого оборота сделал несколько сотен тысяч или миллионов, а мы и дальше будем сидеть и ждать ту зе мун, чтобы наши несчастные 100$ инвестиций стали парой тысяч. А если инвестиция сделана зимой, то хотя бы выйти в ноль.
full member
Activity: 504
Merit: 109
September 19, 2018, 01:45:42 AM
Рипл сегодня конечно красавчик, бодро стартанул, если есть профит, то надо фиксить, неизвестно, что завтра будет.

Лучше просто ждать заранее запланированного курса, чем делать фиксы по несколько процентов – так будет проще и надежнее.
full member
Activity: 434
Merit: 103
September 18, 2018, 06:34:49 PM
Рипл сегодня конечно красавчик, бодро стартанул, если есть профит, то надо фиксить, неизвестно, что завтра будет

Обычно на следующий день идёт откат, но будет надеяться на лучшее и сегодняшняя новость  сможет удержать риппл от падения после роста.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
September 18, 2018, 06:33:02 PM
Я вообще думаю ТОН рано или поздно вытеснит рипл с третьего места коинмаркеткэпа, да и не слышно ща вообще толком ничего от рипл


Тон вытеснит... ничего не слышно от рипл... ты вообще больной на голову?
member
Activity: 392
Merit: 11
September 18, 2018, 06:11:08 PM
Я вообще думаю ТОН рано или поздно вытеснит рипл с третьего места коинмаркеткэпа, да и не слышно ща вообще толком ничего от рипл
member
Activity: 364
Merit: 10
September 18, 2018, 05:26:42 PM
Рипл сегодня конечно красавчик, бодро стартанул, если есть профит, то надо фиксить, неизвестно, что завтра будет
Я думаю, что это был  единичный памп, и рассчитывать на то, что это начало сильного роста нам не следует.  Хотя очень хотелось бы
member
Activity: 560
Merit: 53
September 18, 2018, 02:56:59 PM
Рипл сегодня конечно красавчик, бодро стартанул, если есть профит, то надо фиксить, неизвестно, что завтра будет
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
September 18, 2018, 02:36:55 PM
сделал всего лишь +15% а радости полные штаны  Grin вот до чего кризис довел людей, раньше удивляли с 100+ процентными профитами в день а сейчас и 15 радуются и верят что пойдет дальше и настали лучшие времена в крипте  Grin
Причем с вероятностью в 99.99% завтра курс будет как и вчера.
В плюсе останутся только те, кто слил на хаях и перезатарится на дне)
сейчас такое время где надо фиксировать любую прибыль, даже 10-15%, все равно рост не длится долго, как только видят что цена больше не идет вверх то сразу же начинают лить и за ними остальные в надежде урвать эти 2 процента  Grin
jr. member
Activity: 172
Merit: 5
Хриплый
September 18, 2018, 01:44:14 PM
сделал всего лишь +15% а радости полные штаны  Grin вот до чего кризис довел людей, раньше удивляли с 100+ процентными профитами в день а сейчас и 15 радуются и верят что пойдет дальше и настали лучшие времена в крипте  Grin
Причем с вероятностью в 99.99% завтра курс будет как и вчера.
В плюсе останутся только те, кто слил на хаях и перезатарится на дне)
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
September 18, 2018, 01:42:07 PM
Да Риппл похоже что нащупал наконец то дно, теперь можно смело закупать и ждать иксов. Тем более что против них сняли все иски о махинациях, значит компания белая и пушистая что не заставит ждать основных инвесторов Риппла - банкиров. Такой внезапный скачок с 27 центов до 31 за несколько минут говорит о входе в монетку крупного кита, причем объем довольно неплохой и продолжает расти.
p.s. пока писал пост увидел новость что банк из Саудовской Аравии присоединился к RippleNet, возможно этот скачок вызван этой новостью.
Да, согласен, осталось только вот что бы биток начали пампить, рипл то оно конечно все хорошо, но сам по себе он иксы не даст, только после битка
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
September 18, 2018, 01:40:26 PM
сделал всего лишь +15% а радости полные штаны  Grin вот до чего кризис довел людей, раньше удивляли с 100+ процентными профитами в день а сейчас и 15 радуются и верят что пойдет дальше и настали лучшие времена в крипте  Grin
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
September 18, 2018, 12:45:17 PM
жалкая подачка. где иксы

Все впереди) Наверное самые мощные партнерства заключает рипл, видно , что при малейшем намеке на рост он набирает огромные позиции на биржах, думаю памп тут будет как всегда эпичный
newbie
Activity: 76
Merit: 0
September 18, 2018, 12:23:50 PM
жалкая подачка. где иксы
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
September 18, 2018, 08:53:14 AM
Вот Рипл и  рванул сделав10% буквально за 10 минут Сейчас устаканится и наверняка пойдет дальше так как практически все валюты показали восходящий тренд отбившись от поддержки
Зона поддержки еще имеет основания превратится в зону сопротивления, так что рано не надо радоваться. Но давно такого не было.
member
Activity: 350
Merit: 10
September 18, 2018, 08:47:59 AM
Да Риппл похоже что нащупал наконец то дно, теперь можно смело закупать и ждать иксов. Тем более что против них сняли все иски о махинациях, значит компания белая и пушистая что не заставит ждать основных инвесторов Риппла - банкиров. Такой внезапный скачок с 27 центов до 31 за несколько минут говорит о входе в монетку крупного кита, причем объем довольно неплохой и продолжает расти.
p.s. пока писал пост увидел новость что банк из Саудовской Аравии присоединился к RippleNet, возможно этот скачок вызван этой новостью.


Не, это еще в пятницу вроде мелькало, да и такие новости часто у них. В твитере много позитива всякого, но ничего прям конкретного не нашел, может правда крупно вошел кто-то
Жаль что весь этот позитив не отыгрывается на цене монеты так, как это было в былые времена. Хотя я все еще верю в этот проект и в то, что на нем еще можно будет заработать
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
September 18, 2018, 08:46:34 AM
Да Риппл похоже что нащупал наконец то дно, теперь можно смело закупать и ждать иксов. Тем более что против них сняли все иски о махинациях, значит компания белая и пушистая что не заставит ждать основных инвесторов Риппла - банкиров. Такой внезапный скачок с 27 центов до 31 за несколько минут говорит о входе в монетку крупного кита, причем объем довольно неплохой и продолжает расти.
p.s. пока писал пост увидел новость что банк из Саудовской Аравии присоединился к RippleNet, возможно этот скачок вызван этой новостью.


Не, это еще в пятницу вроде мелькало, да и такие новости часто у них. В твитере много позитива всякого, но ничего прям конкретного не нашел, может правда крупно вошел кто-то
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
September 18, 2018, 08:33:16 AM
Да Риппл похоже что нащупал наконец то дно, теперь можно смело закупать и ждать иксов. Тем более что против них сняли все иски о махинациях, значит компания белая и пушистая что не заставит ждать основных инвесторов Риппла - банкиров. Такой внезапный скачок с 27 центов до 31 за несколько минут говорит о входе в монетку крупного кита, причем объем довольно неплохой и продолжает расти.
p.s. пока писал пост увидел новость что банк из Саудовской Аравии присоединился к RippleNet, возможно этот скачок вызван этой новостью.
member
Activity: 742
Merit: 12
September 18, 2018, 08:22:30 AM
Вот Рипл и  рванул сделав10% буквально за 10 минут Сейчас устаканится и наверняка пойдет дальше так как практически все валюты показали восходящий тренд отбившись от поддержки
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
● Me\/u ●
September 18, 2018, 07:59:55 AM
не вижу в рипле вообще нечего эвоционого ,да крупные фиатные дядьки стоят за проектом,но лажают они не реально и регулярно,по итогам есть то что есть
Не факт что за любым другим проектом не стоят эти же крупные фиатные дядьки. Я думаю, что в этом всем наш удел просто пытаться заработать на колебаниях
На колебаниях зарабатывают трейдеры, для этого ведь надо базовые знания + контроль рисков. А для многих крипта - это как хобби, и много времени они не могут (да и не хотят) тратить на нее. Им проще купить и просто ждать понижения повышения цены. Но тут самое важное - это найти действительно хорошую точку входа. Как по мне, то выше 20-22 центов покупать риппл в долгую не стоит. Он на этой цене был осенью прошлого года, и это своеобразная линия поддержки.
Jump to: