Author

Topic: Ripple - page 243. (Read 314829 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
September 18, 2018, 07:46:21 AM
не вижу в рипле вообще нечего эвоционого ,да крупные фиатные дядьки стоят за проектом,но лажают они не реально и регулярно,по итогам есть то что есть
Не факт что за любым другим проектом не стоят эти же крупные фиатные дядьки. Я думаю, что в этом всем наш удел просто пытаться заработать на колебаниях
newbie
Activity: 29
Merit: 0
September 18, 2018, 07:20:20 AM
Рипл - полная чушь, но самое интересное, что на хайпе всего рынка, он неплохо отыгрывает!
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
September 18, 2018, 06:33:41 AM
не вижу в рипле вообще нечего эвоционого ,да крупные фиатные дядьки стоят за проектом,но лажают они не реально и регулярно,по итогам есть то что есть
да и ненужно ничего особенного для удобной работы с криптой,  еще раз для успешной  торговли нужна волатильность и ликвидность, многие даже не разбираются что за инструмент, смотреят по цене и количесту сделок  и входят.
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
September 18, 2018, 06:31:12 AM
не вижу в рипле вообще нечего эвоционого ,да крупные фиатные дядьки стоят за проектом,но лажают они не реально и регулярно,по итогам есть то что есть
member
Activity: 308
Merit: 10
bridgex.network
September 18, 2018, 06:07:15 AM
Его еще кто-то держит? Grin Помню в январе в этой ветке пророчили риплухе 1ое место в СМС. Биток не торт, берите рипл Shocked А вот оно как вышло - дед опять всех нагнул
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
September 18, 2018, 05:41:51 AM
По риплу много тузов в рукаве придержано, как появятся признаки роста рынка - вывалят позитива
Не без этого, да и пора бы уже закрыть цикл последнего шпиля, графики ой как хорошо смотрятся. Wink Более того, даже просятся на фрактальную композицию с обновленным хаем.
Шмель, ты все их тузы наперечет знаешь. Основная масса этих новостей будет подаваться публике с окрасом на спекулятивную педаль, или же как некий технологический прорыв, способный что-то качественно дополнить в существующей модели?



Я уже подотстал, твитер не так активно читаю, но выделить могу кое-что. Из технологически прорывных новостей это запуск платформы Coil и обновления Cobalt. Спекулятивного там вообще вагон всего, например, от SBI различные приложения, несколько бирж с xrp в качестве base pair и даже все чаще и чаще мелькающий слушок, что swift, чтобы не терять рынок, интегрирует рипловский xRapid  Grin
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
September 18, 2018, 05:02:23 AM
По риплу много тузов в рукаве придержано, как появятся признаки роста рынка - вывалят позитива
Не без этого, да и пора бы уже закрыть цикл последнего шпиля, графики ой как хорошо смотрятся. Wink Более того, даже просятся на фрактальную композицию с обновленным хаем.
Шмель, ты все их тузы наперечет знаешь. Основная масса этих новостей будет подаваться публике с окрасом на спекулятивную педаль, или же как некий технологический прорыв, способный что-то качественно дополнить в существующей модели?
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
September 18, 2018, 03:06:13 AM
Хоть рипл и просел, я считаю что на общем тренде роста он ещё себя покажет. Я думаю каждый должен иметь его у себя в кприто портфеле. Слегка жалею, что не решился все продать по 2$

Этот пост наверное раз 10 слово в слово читаю от этого персонажа. Что смешно, заглянул в историю постов этой алисыкисы, а там можно сказать пусто, думал что это я уже заглючил )) Но благо яндекс помнит все, несколько кэшированных страниц с июня с таким постом сохранено, к  примеру.
Короче эта алиса для набивания постов для подписной чтобы не выдумывать новый пост, удаляет прошлый и слово в слово заряжает новый  Grin


я думаю для неё это ничем хорошим не закончится. Иногда замечаешь что мысли повторяются время от времени, но слово в слово, по моему нагло. А что касаемо рипла, да и вообще уже по-моему качаемо большинства монет, уже малоэффективны любые телодвижения разрабов, все действительно очень сильно связано с общим настроением в крипты. Так что пока все обсуждения здесь по кругу. Ждем хорошего настроения в криптофите )
full member
Activity: 504
Merit: 109
September 18, 2018, 01:35:51 AM
Риппл хоть и вызывает у множества людей недоверие и отсутствие желания инвестировать в него, я всё равно думаю что это качественный проект на котором еще можно заработать.

В 2017 г. тоже цена долго болталась на уровне $0,25 и это все равно не помешало получить значительный рост в конце года.
member
Activity: 448
Merit: 10
September 17, 2018, 05:57:07 PM
Риппл хоть и вызывает у множества людей недоверие и отсутствие желания инвестировать в него, я всё равно думаю что это качественный проект на котором еще можно заработать
member
Activity: 560
Merit: 11
September 17, 2018, 10:30:34 AM

вобще то очень многие аналитики полагают что до конца этого года рипл вырасти примерно в 5-7 раз относительно нынешнего показателя.

Ладно аналитики, они многое расскажут. Но даже обычный человеческий рассудок, который способен анализировать факты, кричит об этом.

full member
Activity: 532
Merit: 102
September 17, 2018, 08:05:49 AM
Хоть рипл и просел, я считаю что на общем тренде роста он ещё себя покажет. Я думаю каждый должен иметь его у себя в кприто портфеле. Слегка жалею, что не решился все продать по 2$

Этот пост наверное раз 10 слово в слово читаю от этого персонажа. Что смешно, заглянул в историю постов этой алисыкисы, а там можно сказать пусто, думал что это я уже заглючил )) Но благо яндекс помнит все, несколько кэшированных страниц с июня с таким постом сохранено, к  примеру.
Короче эта алиса для набивания постов для подписной чтобы не выдумывать новый пост, удаляет прошлый и слово в слово заряжает новый  Grin

jr. member
Activity: 154
Merit: 1
September 17, 2018, 07:56:53 AM
У рипла кстати подобная ситуация, как и у эфира, они оба за последнее время сильно просели в процентном соотношении, в отличие от других монет из топа… Точно не знаю, с чем это связано, но предположу, что именно их киты сливали для каких-то собственных целей в большом количестве, возможно, чтобы дать рынку новую волну медвежьего тренда и затем закупиться вновь по низким ценам. Если расклад именно такой, то это будет повторением конца прошлого года… В общем ждём, верим и следим за ситуацией, надеемся, что всё будет хорошо.
member
Activity: 448
Merit: 92
September 17, 2018, 05:34:49 AM
По риплу много тузов в рукаве придержано, как появятся признаки роста рынка - вывалят позитива

Рипл то вроде на новости как раз не особо хорошо реагирует, вроде так всегда было. И рос сам по себе тоже.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
September 17, 2018, 05:12:33 AM
По риплу много тузов в рукаве придержано, как появятся признаки роста рынка - вывалят позитива
full member
Activity: 347
Merit: 100
X-Block.io
September 17, 2018, 04:48:30 AM
Думаю Рилп очень сильно недооценен у инвесторов, по моему мнению цена должна быть значительно выше.
вобще то очень многие аналитики полагают что до конца этого года рипл вырасти примерно в 5-7 раз относительно нынешнего показателя.

Только в том случае, если весь рынок пойдет вверх. Самостоятельно рипл этого сделать не сможет никогда.
member
Activity: 756
Merit: 10
September 17, 2018, 04:40:36 AM
рипл довольно волатилен, и как только рынок пойдет вверх, он рванет и обгонит в %%% по скорости роста своих тяжеловесных собратьев.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
September 17, 2018, 04:37:30 AM
да рипл хорошо сжал пружину, и теперь остается ждать когда произойдет выстрел, главное опять некоторым не забыть парашют выкинуть , хотя бы частично  выйдя в фиат при росте.
member
Activity: 322
Merit: 10
September 16, 2018, 03:19:13 PM
Думаю Рилп очень сильно недооценен у инвесторов, по моему мнению цена должна быть значительно выше.
вобще то очень многие аналитики полагают что до конца этого года рипл вырасти примерно в 5-7 раз относительно нынешнего показателя.
member
Activity: 280
Merit: 11
September 16, 2018, 03:01:21 PM
Думаю Рилп очень сильно недооценен у инвесторов, по моему мнению цена должна быть значительно выше.
Jump to: