Author

Topic: Ripple - page 253. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 434
Merit: 0
September 06, 2018, 07:55:05 PM
Думаю рипл несомнено иксонет во много раз но пока не ясно когда это будет,хочется чтобы это было скоро ,мне очень силно нравится рипл даже если он централизованное дерьмо как говорят ,я так не считаю.
jr. member
Activity: 251
Merit: 2
The future ain't what it used to be
September 06, 2018, 07:49:14 PM
И все таки вот Шмель обрадуется если рипла хорошенько прокачают.  Smiley Есть такое ощущение что парад альтов совсем скоро начнется, во всяком случае появляются первые признаки. Чего не скажешь о битке, странно. Cry
поделитесь своими признаками парада альта. я пока что вижу только падение
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
September 06, 2018, 07:37:12 PM
И все таки вот Шмель обрадуется если рипла хорошенько прокачают.  Smiley Есть такое ощущение что парад альтов совсем скоро начнется, во всяком случае появляются первые признаки. Чего не скажешь о битке, странно. Cry
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
September 06, 2018, 06:23:49 PM
Офигеть что было в 2013. Сейчас иные времена. Но Рипл таки просыпается, доже можно немного подкупить (хотя я не люблю пампы).
Ну за последнюю неделю многие альтернативные монеты начали просыпаться. Даже биткоин тоже показывал хороший рост. Но в данный момент всё снова пошло вниз
member
Activity: 128
Merit: 10
September 06, 2018, 06:15:31 PM
Офигеть что было в 2013. Сейчас иные времена. Но Рипл таки просыпается, доже можно немного подкупить (хотя я не люблю пампы).
member
Activity: 280
Merit: 10
September 06, 2018, 05:30:02 PM
Несмотря на многие негативные отзывы об этой монете, я всё ещё в нее верю и думаю, что на ней можно хорошо заработать. Да что там, я тоже держу несколько этих монет)
full member
Activity: 504
Merit: 109
September 06, 2018, 05:28:36 PM
дело не в том что просел эфир и биток,дело в том что даже команда заявляла ,что их цена рипла по доллару устроит более чем,они писали что даже меньше доллара это отлично,главное без скачков в цене

Плавный рост без резкых пампов/дампов, думаю, тоже бы всех устроил.
full member
Activity: 364
Merit: 100
September 06, 2018, 03:31:18 PM
риппл это может быть и сильный проект, но вокруг него очень много всякого негатива по поводу централизация этой монеты. В любом случае ещё колебания будут а это самое главное для трейдеров
member
Activity: 742
Merit: 13
September 06, 2018, 03:29:33 PM
Бытует мнение что в крипту заходят большие дяди с большими кошельками и они с помощью определенных финансовых инструментов умудряются заливать в рынок фиат и при этом дампить его. так даже наши местные киты не умели делать. Мне кажется что в 2019 будет интересно, а Риппл как актив очень перспективный и я думаю, что он себя проявит и многих удивит!

Где то я уже такое мнение слышал. Вот только крипта как была на низах, так и осталась. Не видать пока что больших финансовых вливаний в рынок. Дай то бог мне ошибаться. P.S. Смотрю на СМС и вижу, что на фоне "красных рек" РИПЛ показывает "зелень". Мелочь, а приятно. Grin
member
Activity: 224
Merit: 10
September 06, 2018, 11:06:18 AM
Думаю что уровень капитализации у Риппла будет в этом году держатся в районе 10 млрд. дол. проект очень сильный и популярный на данное время.
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
September 06, 2018, 10:49:38 AM
Допустим у меня компания рипл лабс.
Я наштамповал кучу токенов и паралельно разрабатываю протоколы.
Банки поставили условие что они внедряют протоколы мои и много платят либо делают отчисление с каждого платежа ( и это официально без всяких манипуляций).
Но банки не устраивает что у компании есть какие то токены и вообще сомнительная деятельность ведётся в схемах памп и дамп.
Рипл лаб после таких условий будет пытаться официально избавиться от не нужного актива, НО соблазн слить этот актив по 100 долларов холдерам на несколько миллиардов очень велик.
Поэтому актив скорее всего надуют ещё сильнее. Второе условие что этот актив находится в одних руках а это ГЛАВНЫЙ показатель возможных пампов хоть до 100 долл за токен.
То же самое относится и к стеллару. Но стеллар не обременён условиями как рипл да и в суд не подают на стеллар. А скорость та же да и технология.
В сказки про децентрализацию и лохчейн не верю. Интересует только бабло и прибыль. Имея бабло я могу нанять сколько угодно программистов на лохчейне и будут пилить мне технологии.
И самый важный вопрос! Где точка входа? Когда памп? Когда выход  Huh
newbie
Activity: 62
Merit: 0
September 06, 2018, 10:02:29 AM
Сейчас наверное лучше всего держать монеты и не продавать, потом можно не успеть купить.
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
September 06, 2018, 09:54:10 AM
Вот так и Ripple, столько хайпа вокруг него было, а сейчас он просел. Давно слил Ripple и не следил за курсом, но посмотрев курс сейчас, ужаснулся, как же сильно он упал. XRP - 0,28 $


А никто больше не упал, один он бедолага. Да, дурачок?
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
September 06, 2018, 09:40:58 AM
эх рипл рипл, хорошая монетка была, прям звезда конца 2017 начала 2018, очень жалею что по 3$ не продал

Звездой он был весь 17 год и думаю еще многих удивит, как мы видим , большая часть риплодержателей уже разочаровались в цене, а это значит , что скоро полетим и будут они выпрыгивать из ракеты каждые 10 центов
full member
Activity: 560
Merit: 100
September 06, 2018, 09:11:29 AM
Вероятность падения рипла на один цент есть?

В текущих условиях он может и на 20 центов спокойно упасть. Это маловероятно, но возможно.

а почему это мало вероятно, чем он лучше других монет, которые на 30% рухнули.
была цена 30 центов, - 30% вот вам и 20
Хватит прогуливать уроки, срочно изучать значения предлогов, сложение и вычитание, вычисление процентов.
Упасть "на" -это не упасть "до".


Я думал, тут имелось ввиду упасть на 20 центов, упасть на "уровень" 20 центов
а если реально на 20 центов в цене, т.е. более 60% , я не знаю что будет с рынком крипты
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
September 06, 2018, 08:37:39 AM
эх рипл рипл, хорошая монетка была, прям звезда конца 2017 начала 2018, очень жалею что по 3$ не продал
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
September 06, 2018, 08:31:16 AM
Столько шумихи от рипла, а толку нет.
Даже сам создатель рипла его весь продал. Так что думайте. Уже есть аналогия с создателем лайткоина


Какой создатель? Маккалеб один из создателей и его выпиздили и запретили продавать разом...
newbie
Activity: 79
Merit: 0
September 06, 2018, 07:58:33 AM
Столько шумихи от рипла, а толку нет.
Даже сам создатель рипла его весь продал. Так что думайте. Уже есть аналогия с создателем лайткоина
member
Activity: 336
Merit: 10
September 06, 2018, 07:42:18 AM
Вероятность падения рипла на один цент есть?

В текущих условиях он может и на 20 центов спокойно упасть. Это маловероятно, но возможно.

а почему это мало вероятно, чем он лучше других монет, которые на 30% рухнули.
была цена 30 центов, - 30% вот вам и 20
Хватит прогуливать уроки, срочно изучать значения предлогов, сложение и вычитание, вычисление процентов.
Упасть "на" -это не упасть "до".
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
September 06, 2018, 07:38:42 AM
Мне очень интересен Риппл из-за его самой сильной команды. Я бы хотел инвестировать в эту монету, но цена очень высокая, мой вариант это минус 40%
мне кажется нормальная цена, если есть желание в не вложиться. А если не принципиально во что то можно конечно и более низкой цены подождать. Хотя если будет хорошо расти то всеравно прибыль неплохая будет, а вдруг расти начнёт неожиданно, можно и не захотеть по более высокооцененный покупать.
Jump to: