Author

Topic: Ripple - page 254. (Read 314829 times)

full member
Activity: 392
Merit: 100
September 06, 2018, 07:31:09 AM
Вероятность падения рипла на один цент есть?

В текущих условиях он может и на 20 центов спокойно упасть. Это маловероятно, но возможно.

а почему это мало вероятно, чем он лучше других монет, которые на 30% рухнули.
была цена 30 центов, - 30% вот вам и 20
full member
Activity: 347
Merit: 100
X-Block.io
September 06, 2018, 07:17:06 AM
дело не в том что просел эфир и биток,дело в том что даже команда заявляла ,что их цена рипла по доллару устроит более чем,они писали что даже меньше доллара это отлично,главное без скачков в цене

Угу, только это заявление не особо убедительное. Выглядит как будто пчелы против меда. Команда сама неплохо зарабатывает на скачках в цене, и говорить, что их это не устраивает - ну такое.
full member
Activity: 644
Merit: 100
September 06, 2018, 07:05:27 AM
дело не в том что просел эфир и биток,дело в том что даже команда заявляла ,что их цена рипла по доллару устроит более чем,они писали что даже меньше доллара это отлично,главное без скачков в цене
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
September 06, 2018, 06:55:23 AM
да сейчас все жестко просело к прошлому году, только биток в 2 раза дороже, что доказывает, то , что в нем скрываются в тяжкие времена.
full member
Activity: 504
Merit: 109
September 06, 2018, 06:54:45 AM
Вероятность падения рипла на один цент есть?

В текущих условиях он может и на 20 центов спокойно упасть. Это маловероятно, но возможно.
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
September 06, 2018, 06:50:18 AM
Вот так и Ripple, столько хайпа вокруг него было, а сейчас он просел. Давно слил Ripple и не следил за курсом, но посмотрев курс сейчас, ужаснулся, как же сильно он упал. XRP - 0,28 $
newbie
Activity: 224
Merit: 0
September 06, 2018, 06:40:58 AM
Наверное для рипла это сейчас одна из самых непредсказуемых стоимостей, его цена настолько сильно просела, что в начале года об этом нельзя даже было и подумать)) Но ничего страшного, потому что сейчас можно очень хорошо докупиться, и если рынок пойдёт вверх, то эти вложения дадут очень хорошие и сочные плоды.

А эфир не просел? А ты видел сколько нео стоит? На нео все молились в конце прошлого года и ждали его по 300 баксов. А теперь мечтают слить хотя бы по 30
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
September 06, 2018, 06:32:57 AM
Наверное для рипла это сейчас одна из самых непредсказуемых стоимостей, его цена настолько сильно просела, что в начале года об этом нельзя даже было и подумать)) Но ничего страшного, потому что сейчас можно очень хорошо докупиться, и если рынок пойдёт вверх, то эти вложения дадут очень хорошие и сочные плоды.
member
Activity: 756
Merit: 10
September 06, 2018, 06:21:24 AM
да к сожалению несмотря на отличные новости по риплу, он опять идет вниз вместе со  всей криптокй.  Инветоры уходят из крипты. На рынке бардак
member
Activity: 336
Merit: 10
September 06, 2018, 05:57:29 AM
Вероятность падения рипла на один цент есть?

Я конечно не эксперт, но мне кажется что такое возможно, сейчас много выходит новостей что банки применяют технологию стелар и думаю после такого не стоит исключать что все возможно...
Вы всерьез обсуждаете возможность падения рипла на 1 цент? Пиздец какой-то.
ну вот уже на пол цента упал. что мешает ему еще так просесть?
Вы откуда все такие взялись? Какие пол цента, цент? Ощущение что инопланетяне кругом, загляните сцуко на СМС.
member
Activity: 140
Merit: 10
September 06, 2018, 05:35:28 AM
Вероятность падения рипла на один цент есть?

Я конечно не эксперт, но мне кажется что такое возможно, сейчас много выходит новостей что банки применяют технологию стелар и думаю после такого не стоит исключать что все возможно...
Вы всерьез обсуждаете возможность падения рипла на 1 цент? Пиздец какой-то.
ну вот уже на пол цента упал. что мешает ему еще так просесть? если решение по ETF будет отрицательным то смотрите что бы еще ниже не скатилась монета
newbie
Activity: 168
Merit: 0
September 06, 2018, 05:34:31 AM
На растущем рынке Рипль уже летел бы на луну, такие новости шикарные! Британский ТрансферГо даже взял к себе Риппля, в том числе х рапид. Это дед давит, мешает цене подрасти!!!
Рипл бывало и на растущем рынке не особо реагировал на новости, а сейчас и подавно. Главное что работа ведется и прогресс есть, рост будет.
member
Activity: 560
Merit: 11
September 06, 2018, 05:02:08 AM
На растущем рынке Рипль уже летел бы на луну, такие новости шикарные! Британский ТрансферГо даже взял к себе Риппля, в том числе х рапид. Это дед давит, мешает цене подрасти!!!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
September 06, 2018, 04:00:39 AM
Ну если почитать форум, то кто то ждет и по 100$ Риппл. И по 1000 даже есть. Так что, кто его знает?! Может еще займет первое место!!))
full member
Activity: 574
Merit: 117
September 06, 2018, 02:42:26 AM
Бытует мнение что в крипту заходят большие дяди с большими кошельками и они с помощью определенных финансовых инструментов умудряются заливать в рынок фиат и при этом дампить его. так даже наши местные киты не умели делать. Мне кажется что в 2019 будет интересно, а Риппл как актив очень перспективный и я думаю, что он себя проявит и многих удивит!
member
Activity: 341
Merit: 12
September 06, 2018, 02:36:25 AM
Что-то я, глядя на события послдних месяцев, не верю в резкий и быстрый разворот. При любой попытке пойти вверх - следует хороший откат. В итоге так и топчемся между 6-7к.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
September 06, 2018, 01:42:29 AM
Мне очень интересен Риппл из-за его самой сильной команды. Я бы хотел инвестировать в эту монету, но цена очень высокая, мой вариант это минус 40%

Высокая цена Ripple говорите Cheesy То есть то,что сейчас цена просела больше чем в десять раз это не выгодно для инвестиций? В принципе 0.15$ за Ripple с такими темпами и движением рынка мы тоже можем увидеть,но можно попробовать закупиться частями,на случай неожиданного и быстрого разворота рынка.
member
Activity: 742
Merit: 13
September 05, 2018, 03:52:36 PM
у меня все мои сбережения хранятся в рипле так как я вижу в этой монете очень большое будущее как по мне и это меня радует.

Рисковый Вы Человек однако ли. Wink Все свои сбережения хранить в РИПЛЕ - это нужно иметь по истине стальные яйки. Grin Ну то такое дело личное. Я так понял, что в вашем случае "или пан или пропал"?! Smiley

Хранить все сбережения в одной монете,а еще при этом использовать Ripple не очень разумно,по крайней мере лучше выбрать 2-3-4 варианта инвестиций на случай полного фиаско с одним, могут вытянут другие. Что же касается самого Ripple и его перспектив,то складываются большие сомнения,что мы увидим хотя бы близкую цену к его январским максимумам ≈3$.

Я также за диверсификацию. И считаю, что РИПЛ обязан быть в портфеле каждого инвестора. А насчет цены ... Как я уже говорил неоднократно, если рынок в этом году таки обновит свои исторические хаи, то и РИПЛ будет стоить уж точно не 3 бакса, а немножечко больше.

Если будет обновлён исторический хай рынка, то по мимо Ripple большинство активов поднимуться в цене в разы, поэтому и нет никакого смысла инвестировать всё только в Ripple. А сливать сейчас Ripple тем,кто купил на хаях не вариант,ведь даже 1/10 от инвестиций не окупиться,уж слишком сильно он упал в цене.

На это и надежды всех нас - на обновление криптохаев прошлого года. Grin Тогда и многие критики закроют свои ротики после того, как РИПЛ стартанет в цене. Но это так, мечты ... Давайте все таки дождемся восстановления всего рынка, а дальше будет видно. Wink
member
Activity: 168
Merit: 10
September 05, 2018, 11:17:27 AM
Мне очень интересен Риппл из-за его самой сильной команды. Я бы хотел инвестировать в эту монету, но цена очень высокая, мой вариант это минус 40%
member
Activity: 140
Merit: 10
September 05, 2018, 08:08:53 AM
Вероятность падения рипла на один цент есть?

вероятность всегда есть, да и с таким рынком будет не удивительно. мне месяца 3 назад ярые стороники рипла говорили что ценник уже ниже ни как не пойдет и есть супер инфа что киты скоро пропампят минимум х10. ну ниже упали и причин не упасть еще ниже не вижу
Jump to: