Author

Topic: Ripple - page 251. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
September 07, 2018, 03:12:52 PM
эта монета была привлекательной при первом хайпе, но сейчас этим она сделала себе имя и скорее всего не будет взлетать больше  Wink
Однозначно будет,только сегодня читал новость о том что Рипл подписал соглашение со 100 фирмами и компаниями о сотрудничестве.В общем проект рабочий,и не удивлюсь если он вскоре обойдет биткоин по капитализации
Охо, ничего себе перспективки у рипла, что он даже может биткоин обогнать. Знать бы еще когда это случится
любят же народ сравнивать другие альты с биткоином когда цены их напрямую зависят от самого биткоина, биткоин никогда не обгонят по капитализации, возможно он снова эфир подвинет на 3 место но не более.
full member
Activity: 364
Merit: 100
September 07, 2018, 03:11:55 PM
эта монета была привлекательной при первом хайпе, но сейчас этим она сделала себе имя и скорее всего не будет взлетать больше  Wink
Однозначно будет,только сегодня читал новость о том что Рипл подписал соглашение со 100 фирмами и компаниями о сотрудничестве.В общем проект рабочий,и не удивлюсь если он вскоре обойдет биткоин по капитализации
Охо, ничего себе перспективки у рипла, что он даже может биткоин обогнать. Знать бы еще когда это случится
Я думаю, что этого никогда не случится. Рипл это явно не та монета, которая может составлять конкуренцию в битку.  Вообще это очень спорная монета.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
September 07, 2018, 03:08:45 PM
эта монета была привлекательной при первом хайпе, но сейчас этим она сделала себе имя и скорее всего не будет взлетать больше  Wink
Однозначно будет,только сегодня читал новость о том что Рипл подписал соглашение со 100 фирмами и компаниями о сотрудничестве.В общем проект рабочий,и не удивлюсь если он вскоре обойдет биткоин по капитализации
Охо, ничего себе перспективки у рипла, что он даже может биткоин обогнать. Знать бы еще когда это случится
newbie
Activity: 238
Merit: 0
September 07, 2018, 02:54:56 PM
эта монета была привлекательной при первом хайпе, но сейчас этим она сделала себе имя и скорее всего не будет взлетать больше  Wink
Однозначно будет,только сегодня читал новость о том что Рипл подписал соглашение со 100 фирмами и компаниями о сотрудничестве.В общем проект рабочий,и не удивлюсь если он вскоре обойдет биткоин по капитализации
full member
Activity: 392
Merit: 100
September 07, 2018, 01:23:01 PM
эта монета была привлекательной при первом хайпе, но сейчас этим она сделала себе имя и скорее всего не будет взлетать больше  Wink
member
Activity: 364
Merit: 10
September 07, 2018, 01:14:55 PM
Рипл это обычное надувательство, монета обвалилась в 11 раз от пика. Это при том что биток в 3, а эфир в 5.

Тот факт, что она обвалилась не говорит ни о каком надувательстве. Падает все. Игроки рынка переливаются с одной монеты в другую. Отсюда и объемы. На длительный холд не настроен никто, да и частные инвесторы не сыграют большой роли. Нужны фонды, которые будут не спекулировать, как сейчас, а вкладываться на долгосрок, как на нормальных традиционных рынках.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
September 07, 2018, 01:07:56 PM
Рипл - централизирован. Для меня это не криптовалюта. Я лучше куплю эфир или биток. Даже тот же нео
hero member
Activity: 910
Merit: 506
September 07, 2018, 01:01:08 PM

поделитесь своими признаками парада альта. я пока что вижу только падение
Это потому что вас интересует только цена.
фундаментально все еще плачевнее выглядит. можно сколько угодно разглагольствовать о перспективах альтов, но ситуация такова, что большинство проектов ориентированы на 2019-2022 год. Это время их запуска. К тому времени часть из них склеит ласты по различным причинам, начиная от косяков руководства, заканчивая форсмажорами. Поэтому, впрочем как и всегда, цена- определяющий фактор. Инвесторы могут и сейчас успешно закупаться, следуя прописным истинам диверсификации. Но говорить о том, что есть какие-то признаки? Их нет.
а знаешь сколько проектов должны были запуститься в этом году  Grin в следующем году будет тоже самое, как уже писали 90% Ico это пустые обещания, тем более сейчас много проектов не придерживаются дорожной карте.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
September 07, 2018, 12:26:09 PM
фундаментально все еще плачевнее выглядит. можно сколько угодно разглагольствовать о перспективах альтов, но ситуация такова, что большинство проектов ориентированы на 2019-2022 год. Это время их запуска. К тому времени часть из них склеит ласты по различным причинам, начиная от косяков руководства, заканчивая форсмажорами. Поэтому, впрочем как и всегда, цена- определяющий фактор. Инвесторы могут и сейчас успешно закупаться, следуя прописным истинам диверсификации. Но говорить о том, что есть какие-то признаки? Их нет.
При падающем битке, если вы заметили фундамент либо не влияет на цену, либо дает краткосрочный импульс в основном.
А привязывают к тем годам рост(19-22гг.) не потому что многие проекты там чего то запускают или не запускают - не причем это.  
Проекты разного года выпуска, а пампятся в одно время - идет рост всего рынка. Основная причина это Халвинг - привязка раньше была к этому.
В поисках закономерностей, мы обращаемся к истории рынка и именно она указывает на рост в 2020-21 гг.

А признаки к росту той или иной монеты есть не только в фундаменте как известно.
Даже если сову натянуть на глобус(выражение Шмеля) - можно найти признак.  Cheesy
member
Activity: 476
Merit: 12
September 07, 2018, 12:15:14 PM
Риппл обслуживает банки своей технологией. Но если банков в будущем не будет, тогда зачем он нужен? У меня есть неуверенность в этой монете. С другой стороны она начала существование ещё в 2004 году.
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
September 07, 2018, 12:11:14 PM
Рипл это обычное надувательство, монета обвалилась в 11 раз от пика. Это при том что биток в 3, а эфир в 5.

Петя, садись, два! Завтра родителей в школу к директору за неуспеваемость  Grin  Эфир упал в 7 раз (протри очки перед просмотром графиков и дифферином намажься), притом эфир упал гораздо ниже своей допамповой цены (в отличие от риппла), а большинство альтов упало и в 8 и в 10 и в 15 и 25 раз от своих хаев, риппл не исключение.
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
September 07, 2018, 12:05:54 PM
Ripple - это очень хорошая монета, у меня она есть, я держу ее в долгий холд. считаю, что у этой монеты есть огромные перспективы. В прошлом году она стоила в районе 1.8 доллара, но я считаю, что это еще не все . Будет цена и выше

Вообще-то она доходила до 3 долларов, но как показала практика перспектив там не густо.

Когда ты про проект не знаешь ничего, кроме графика цены - лучше молчать.
newbie
Activity: 206
Merit: 0
September 07, 2018, 12:04:39 PM
Ripple - это очень хорошая монета, у меня она есть, я держу ее в долгий холд. считаю, что у этой монеты есть огромные перспективы. В прошлом году она стоила в районе 1.8 доллара, но я считаю, что это еще не все . Будет цена и выше

Вообще-то она доходила до 3 долларов, но как показала практика перспектив там не густо.

Если х10 в течении года - двух вам мало, купите нкн и пичен. Они дадут х20-х30 за тот же период времени
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Decentralized Digital Billboards
September 07, 2018, 11:59:46 AM
Ripple - это очень хорошая монета, у меня она есть, я держу ее в долгий холд. считаю, что у этой монеты есть огромные перспективы. В прошлом году она стоила в районе 1.8 доллара, но я считаю, что это еще не все . Будет цена и выше

Вообще-то она доходила до 3 долларов, но как показала практика перспектив там не густо.
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
September 07, 2018, 11:53:22 AM
Рипл это обычное надувательство, монета обвалилась в 11 раз от пика. Это при том что биток в 3, а эфир в 5.

Неужели ты так быстро сделал уроки на сегодня, что уже есть время себя дураком публично выставлять?)
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Decentralized Digital Billboards
September 07, 2018, 10:22:10 AM
Рипл это обычное надувательство, монета обвалилась в 11 раз от пика. Это при том что биток в 3, а эфир в 5.
member
Activity: 934
Merit: 19
September 07, 2018, 10:21:18 AM

поделитесь своими признаками парада альта. я пока что вижу только падение
Это потому что вас интересует только цена.
фундаментально все еще плачевнее выглядит. можно сколько угодно разглагольствовать о перспективах альтов, но ситуация такова, что большинство проектов ориентированы на 2019-2022 год. Это время их запуска. К тому времени часть из них склеит ласты по различным причинам, начиная от косяков руководства, заканчивая форсмажорами. Поэтому, впрочем как и всегда, цена- определяющий фактор. Инвесторы могут и сейчас успешно закупаться, следуя прописным истинам диверсификации. Но говорить о том, что есть какие-то признаки? Их нет.

Значит ждем 19й год и верим в перспективные альты...существуют реально рабочие продукты, которые с годами развиваются, команда работает и т.п. Главное чтобы была применимость
jr. member
Activity: 251
Merit: 2
The future ain't what it used to be
September 07, 2018, 10:01:58 AM

поделитесь своими признаками парада альта. я пока что вижу только падение
Это потому что вас интересует только цена.
фундаментально все еще плачевнее выглядит. можно сколько угодно разглагольствовать о перспективах альтов, но ситуация такова, что большинство проектов ориентированы на 2019-2022 год. Это время их запуска. К тому времени часть из них склеит ласты по различным причинам, начиная от косяков руководства, заканчивая форсмажорами. Поэтому, впрочем как и всегда, цена- определяющий фактор. Инвесторы могут и сейчас успешно закупаться, следуя прописным истинам диверсификации. Но говорить о том, что есть какие-то признаки? Их нет.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
September 07, 2018, 07:40:42 AM


Сотая попытка продать какахи на ложном развороте. Админчики  бирж развлекаются.

Пока не будет дампа на 1—10 центов со сквизами адскими то забудем о росте.
Эти какахи хотя бы по 15 центов(на сквизе) взять ито было бы заебись  Cheesy
full member
Activity: 532
Merit: 102
September 07, 2018, 05:47:23 AM
в общем  то чем меньше актив упал, тем меньше он и вырастет, это волатильность, т. е  биток упал примерно в 3 раза, эфир в 7, рипл около 10, попроще альты кто в 20 а кто и больше 100.  Остальное сами догадаетесь. тот кто упал в 100, если не сдуется очень вероятно туда же и вернется
Насчет того добра которое упало в 100 раз, я не был бы так уверен  Grin Возможно о нём уже никто не вспомнит никогда, слишком много стало альтернативного хлама. А по топам согласен, темпы роста конечно будут выше у более волатильных монет.
Jump to: