Author

Topic: Ripple - page 288. (Read 314829 times)

member
Activity: 350
Merit: 24
July 25, 2018, 05:29:06 AM
очень хотелось бы повторения сценария конца декабря-начала января когда хриплого расскачали в несколько раз)
в несколько раз?  Grin рипл с 600 сатошиков пропампили до 25к, я помню как я тогда еще сомневался его брать по 600 сатош, думал еще ниже пойдет и не взял, потом жалел)

Считаете, что возможно повторение той истории? Тоже помню, как не купил его, а он рос не переставая две недели.
Прошлой осенью вообще все шикарно росло, единственное , что точно помню, эфир на одну волну меньше успел рвануть, а рипл по волатильности был чуть ли не впереди планеты всей.
В конечном итоге от осенних уровней у рипла больше всего "иксов" осталось из топа )) Хотя он сейчас и отрастает медленне остальных.
full member
Activity: 770
Merit: 106
July 25, 2018, 04:13:55 AM
очень хотелось бы повторения сценария конца декабря-начала января когда хриплого расскачали в несколько раз)
в несколько раз?  Grin рипл с 600 сатошиков пропампили до 25к, я помню как я тогда еще сомневался его брать по 600 сатош, думал еще ниже пойдет и не взял, потом жалел)

Считаете, что возможно повторение той истории? Тоже помню, как не купил его, а он рос не переставая две недели.
Прошлой осенью вообще все шикарно росло, единственное , что точно помню, эфир на одну волну меньше успел рвануть, а рипл по волатильности был чуть ли не впереди планеты всей.
full member
Activity: 234
Merit: 101
July 25, 2018, 04:07:36 AM
очень хотелось бы повторения сценария конца декабря-начала января когда хриплого расскачали в несколько раз)
в несколько раз?  Grin рипл с 600 сатошиков пропампили до 25к, я помню как я тогда еще сомневался его брать по 600 сатош, думал еще ниже пойдет и не взял, потом жалел)
Тогда же почти все монеты так выросли, разве нет? Эфир стоил несколько долларов и потом около 1000 стал.
member
Activity: 224
Merit: 11
July 24, 2018, 07:24:30 PM
очень хотелось бы повторения сценария конца декабря-начала января когда хриплого расскачали в несколько раз)
в несколько раз?  Grin рипл с 600 сатошиков пропампили до 25к, я помню как я тогда еще сомневался его брать по 600 сатош, думал еще ниже пойдет и не взял, потом жалел)

Считаете, что возможно повторение той истории? Тоже помню, как не купил его, а он рос не переставая две недели.
member
Activity: 742
Merit: 12
July 24, 2018, 03:22:50 PM
очень хотелось бы повторения сценария конца декабря-начала января когда хриплого расскачали в несколько раз)
в несколько раз?  Grin рипл с 600 сатошиков пропампили до 25к, я помню как я тогда еще сомневался его брать по 600 сатош, думал еще ниже пойдет и не взял, потом жалел)
К сожалению такие желания что-то купить а потом разочарование, бывали у многих ,мало кто в этом признается даже себе, так просто следовать стратегии при торговле правит страх и жадность
hero member
Activity: 910
Merit: 506
July 24, 2018, 03:15:40 PM
очень хотелось бы повторения сценария конца декабря-начала января когда хриплого расскачали в несколько раз)
в несколько раз?  Grin рипл с 600 сатошиков пропампили до 25к, я помню как я тогда еще сомневался его брать по 600 сатош, думал еще ниже пойдет и не взял, потом жалел)
member
Activity: 742
Merit: 13
July 24, 2018, 01:23:16 PM
Согласно риппл-прогноза,ожидается падение курса в течении 2018 г.Это будет происходить по причине постепенного выброса на рынок определенного количества новых монет, а так же на курс может повлиять отсутствие каких либо действий разработчиков,направленных на децентрализацию проекта.

Очередное сообщение о децентрализации РИПЛА. Интересно, подобные "рассказы" хоть когда нибудь закончатся в этой ветке? Видимо нет. Grin Иногда складывается впечатление, что один РИПЛ из всей крипты централизован, а все остальные монеты децентрализованы. Смешно, ей богу. Cheesy
newbie
Activity: 126
Merit: 0
July 24, 2018, 10:39:12 AM
очень хотелось бы повторения сценария конца декабря-начала января когда хриплого расскачали в несколько раз)
Ага, и чтобы этот сценарий повторялся снова и снова, и так каждый месяц  Grin Помню вначале года смело ванговали цену рипла в сотню к концу года. Сейчас уже робко мечтают о 5 баксах.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
July 24, 2018, 10:35:37 AM
очень хотелось бы повторения сценария конца декабря-начала января когда хриплого расскачали в несколько раз)
full member
Activity: 532
Merit: 102
July 24, 2018, 10:25:50 AM
считаю что рипл это грандиозная афера ! почему команда не говорит своим гражданам о том что против них подали множество судебных исков? только позитивные новости
А вы знаете сколько исков подается к примеру эплу или самсунгу?  Grin И что, они сразу превратились в  грандиозных аферистов?   Grin
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
July 24, 2018, 10:22:24 AM
считаю что рипл это грандиозная афера ! почему команда не говорит своим гражданам о том что против них подали множество судебных исков? только позитивные новости
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
July 24, 2018, 10:03:42 AM
Ну Риппл никогда и не позиционировал себя как децентрализованная сеть. Это конечно бред. Но и всего ужаса от их централизации я тоже не понимаю. Вот Биткоин децентрализованный и ничего что всем верят сотня "китов"? И такая же ситуация в любых других монетах.
Отличие только в том что вы никогда не знаете что на уме у основных держателей битка, которые крутят рынком как хотят, но есть хоть какая-то уверенность в команде риппла.
member
Activity: 364
Merit: 11
July 24, 2018, 09:57:50 AM
Ну Риппл никогда и не позиционировал себя как децентрализованная сеть. Это конечно бред. Но и всего ужаса от их централизации я тоже не понимаю. Вот Биткоин децентрализованный и ничего что всем верят сотня "китов"? И такая же ситуация в любых других монетах.
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
July 24, 2018, 09:54:47 AM
Хорошо, что сеть децентрализована, но вот то, что возможности осуществления возвратных платежей нет, заставляет задуматься! К тому же, большая часть токенов удерживается разработчиками, поэтому многие аналитики считают рипл рискованым вложением!
Ну вот, шаблон ломается, несмотря на тезис о том что большая часть токенов удерживается разработчиками, стали писать о том что рипл децентрализованная сеть  Grin
jr. member
Activity: 312
Merit: 1
July 24, 2018, 07:35:05 AM
Хорошо, что сеть децентрализована, но вот то, что возможности осуществления возвратных платежей нет, заставляет задуматься! К тому же, большая часть токенов удерживается разработчиками, поэтому многие аналитики считают рипл рискованым вложением!
member
Activity: 756
Merit: 10
July 24, 2018, 06:53:07 AM
Рынок вверх начинает расти и я думаю, что риппл тоже не задержится на низах. Вероятнее всего еще посидит и полетит следом за битком
да биток еще вчера показал свою настроенность на рост, в то время как  все остальные немного отбились от макушек, биток даже не  скоректировался, и сейчас    и рипл должен рвануть, он в общем то раньше был более волатилен. Хотя возможно сейчас сначала биток, потом пойдет переток в альты , так уже было прошлой осенью во время роста.
newbie
Activity: 263
Merit: 0
July 24, 2018, 06:24:19 AM
Уверен что при росте всего рынка риппл тоже сможет показать на что он способен и опровергнуть мнение тех кто считает что он не будет дальше расти и развиваться.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
July 24, 2018, 06:14:10 AM
Рынок вверх начинает расти и я думаю, что риппл тоже не задержится на низах. Вероятнее всего еще посидит и полетит следом за битком
full member
Activity: 378
Merit: 100
July 24, 2018, 06:11:57 AM
Согласно риппл-прогноза,ожидается падение курса в течении 2018 г.Это будет происходить по причине постепенного выброса на рынок определенного количества новых монет, а так же на курс может повлиять отсутствие каких либо действий разработчиков,направленных на децентрализацию проекта.
full member
Activity: 770
Merit: 106
July 24, 2018, 05:48:14 AM
да многие вообще и не в курсе , что делать куда пойдет, и что такое вообще рипл ладно если просто взяли и следят за инфой. а кто то банально выливает свой стресс и неудачи, чтобы  выговориться,  так что не стоит особо обращать внимание на хейтеров.
Jump to: