Author

Topic: Ripple - page 287. (Read 314829 times)

full member
Activity: 532
Merit: 108
July 25, 2018, 03:53:09 PM

в несколько раз?  Grin рипл с 600 сатошиков пропампили до 25к, я помню как я тогда еще сомневался его брать по 600 сатош, думал еще ниже пойдет и не взял, потом жалел)
Да, точно также думаю поступили очень многие. А потом смотрели снизу вверх вслед за летящей ракетой.  Grin
Эх, были же времена, теперь уже история. Теперь не пропустить бы следующей ракеты.
Да рипл тяжелая монета и очень долго заряжается , но вот когда зарядится для старта , думаю неплохой результат покажет не смотря даже на не очень позитивные новости в целом ....
newbie
Activity: 318
Merit: 0
July 25, 2018, 03:51:57 PM
Сейчас рипл выглядит перспективно, он как сжатая пружинка - в любой момент может быть памп, пожалуй закуплю немного, чтобы продать на пампе, который может случиться скоро, как было в конце 2017.
member
Activity: 341
Merit: 12
July 25, 2018, 03:44:13 PM

в несколько раз?  Grin рипл с 600 сатошиков пропампили до 25к, я помню как я тогда еще сомневался его брать по 600 сатош, думал еще ниже пойдет и не взял, потом жалел)
Да, точно также думаю поступили очень многие. А потом смотрели снизу вверх вслед за летящей ракетой.  Grin
Эх, были же времена, теперь уже история. Теперь не пропустить бы следующей ракеты.

уже и следующая была в декабре с 1200 до 25к, а вот третьей может и не быть , так как в последнее время от рипла идут сомнительные новости
не стоит жалеть если вышел чуть раньше макушки или чуть позже главное придерживаться выбранной собой тактики и закрываться по определенным алгоритмам частями или кто Как запланировал постепенно оттачивая эту тактику на и принесёт вам максимальную прибыль ,а не гадание макушек
В теории все ок - вот только, когда вышел на х3 довольный собой - а монета сделала х10 - можно приуныть. Потому стал дробить ордера на более мелкие и лесенкой вверх ставить
member
Activity: 742
Merit: 12
July 25, 2018, 03:17:50 PM

в несколько раз?  Grin рипл с 600 сатошиков пропампили до 25к, я помню как я тогда еще сомневался его брать по 600 сатош, думал еще ниже пойдет и не взял, потом жалел)
Да, точно также думаю поступили очень многие. А потом смотрели снизу вверх вслед за летящей ракетой.  Grin
Эх, были же времена, теперь уже история. Теперь не пропустить бы следующей ракеты.

уже и следующая была в декабре с 1200 до 25к, а вот третьей может и не быть , так как в последнее время от рипла идут сомнительные новости
не стоит жалеть если вышел чуть раньше макушки или чуть позже главное придерживаться выбранной собой тактики и закрываться по определенным алгоритмам частями или кто Как запланировал постепенно оттачивая эту тактику на и принесёт вам максимальную прибыль ,а не гадание макушек
full member
Activity: 462
Merit: 100
July 25, 2018, 03:11:06 PM

в несколько раз?  Grin рипл с 600 сатошиков пропампили до 25к, я помню как я тогда еще сомневался его брать по 600 сатош, думал еще ниже пойдет и не взял, потом жалел)
Да, точно также думаю поступили очень многие. А потом смотрели снизу вверх вслед за летящей ракетой.  Grin
Эх, были же времена, теперь уже история. Теперь не пропустить бы следующей ракеты.

уже и следующая была в декабре с 1200 до 25к, а вот третьей может и не быть , так как в последнее время от рипла идут сомнительные новости
newbie
Activity: 112
Merit: 0
July 25, 2018, 03:07:58 PM

в несколько раз?  Grin рипл с 600 сатошиков пропампили до 25к, я помню как я тогда еще сомневался его брать по 600 сатош, думал еще ниже пойдет и не взял, потом жалел)
Да, точно также думаю поступили очень многие. А потом смотрели снизу вверх вслед за летящей ракетой.  Grin
Эх, были же времена, теперь уже история. Теперь не пропустить бы следующей ракеты.
member
Activity: 462
Merit: 11
July 25, 2018, 02:46:59 PM


Считаете, что возможно повторение той истории? Тоже помню, как не купил его, а он рос не переставая две недели.

Я уверен, что повторение этой истории будет еще и не раз. У рипла волатильность огромная, потому на нем можно заработать неплохо, если словить волну. Чем, собвственно, его хояева и занимаются периодически.
Ага, монета создана для своих хозяев. Да и её цена зависит от их планов. Было бы классно, если б их планы всегда совпадали с общими. Да такой халявы не бывает.
member
Activity: 350
Merit: 13
July 25, 2018, 02:43:11 PM
продажи рипла  в этом году сократились в три раза ,не ужели люди начали лускать эту пирамиру и осознавать что с нее выходить нужно,интересно когда объемы сократятся еще больше

С таким успехом можно сказать, что вся крипта это пирамида. Wink А вы думали, что на таком рынке, как сегодня, продажи по РИПЛу будут бить все рекорды? Grin Восстановится рынок - восстановится и РИПЛ: выхода у него нет.
это то понятно, но на самом деле рипл достаточно сильно провалился, несмотря на все положительные новости которые по нему достаточно часто шли.
member
Activity: 742
Merit: 13
July 25, 2018, 02:32:11 PM
продажи рипла  в этом году сократились в три раза ,не ужели люди начали лускать эту пирамиру и осознавать что с нее выходить нужно,интересно когда объемы сократятся еще больше

С таким успехом можно сказать, что вся крипта это пирамида. Wink А вы думали, что на таком рынке, как сегодня, продажи по РИПЛу будут бить все рекорды? Grin Восстановится рынок - восстановится и РИПЛ: выхода у него нет.
member
Activity: 602
Merit: 24
July 25, 2018, 11:18:14 AM
продажи рипла  в этом году сократились в три раза ,не ужели люди начали лускать эту пирамиру и осознавать что с нее выходить нужно,интересно когда объемы сократятся еще больше
Я вышел на 50% - перевёл половину своего холда XRP в ETH две недели назад. Пока вижу, что немного выиграл, поскольку Эфир вырос за 2 недели больше, чем Риппл. Но это я так думаю для собственного успокоения. Устал ждать чудес от Риппла. На сегодняшнем рынке крипты множество других возможностей. Не хочу зацикливаться)))
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
July 25, 2018, 10:50:37 AM
продажи рипла  в этом году сократились в три раза ,не ужели люди начали лускать эту пирамиру и осознавать что с нее выходить нужно,интересно когда объемы сократятся еще больше
Вполне возможно, что снижение продаж связано с общим состоянием рынка и падением стоимости криптовалюты, когда люди боятся инвестировать и в принципе что-то покупать.
Это не ясно разве что только не совсем умственно полноценным )) При том что капа рынка снизилась втрое с хаев, а объемы торгов и того больше, находятся уникумы которые считают что это касается только рипла.
full member
Activity: 336
Merit: 100
July 25, 2018, 10:36:46 AM
продажи рипла  в этом году сократились в три раза ,не ужели люди начали лускать эту пирамиру и осознавать что с нее выходить нужно,интересно когда объемы сократятся еще больше
Вполне возможно, что снижение продаж связано с общим состоянием рынка и падением стоимости криптовалюты, когда люди боятся инвестировать и в принципе что-то покупать.
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
July 25, 2018, 10:28:52 AM

Сегодня видел новость на форклоге, что Wirex добавили кошелек Ripple к себе на платформу.

Зарегать аккаунт и пользоваться кошельком - бесплатно.

Как-то сомнительно, до сих пор чтобы активировать адрес рипла требовалось заморозить 20 риплей. Сомневаюсь что у вайрекса другие требования.
full member
Activity: 644
Merit: 101
July 25, 2018, 10:25:33 AM
продажи рипла  в этом году сократились в три раза ,не ужели люди начали лускать эту пирамиру и осознавать что с нее выходить нужно,интересно когда объемы сократятся еще больше
member
Activity: 560
Merit: 11
July 25, 2018, 10:11:02 AM
С вайрекса шикарно сразу в банкомате снимать, с их карточки в смысле.
member
Activity: 560
Merit: 11
July 25, 2018, 10:08:22 AM
точно, а я и не знала, спецом посмотрела в вайрексе. До сих пор был только биткойн и лайткойн. Гоу риппл гоу!
newbie
Activity: 13
Merit: 0
July 25, 2018, 09:37:43 AM

Сегодня видел новость на форклоге, что Wirex добавили кошелек Ripple к себе на платформу.

https://forklog.com/platforma-wirex-dobavila-podderzhku-ripple/

А вообще в блоге их есть инфа и на сайте.
Прочитать можно тут
https://medium.com/wirex-ru/%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA-wirex-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D1%83-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D1%8B-ripple-xrp-ac9e1114d72

Зарегать аккаунт и пользоваться кошельком - бесплатно.
Курс норм. Приложение и пр. Удобно.

Теперь внимание вопрос)) а кто как Рипл хранит? правильно понимаю, что есть варианты только холодных кошельков и хранения на бирже?
а чтобы приложение было, то у рипла альтернатив нет что ли получается?

Только Вайрекс, который только-только его добавили?
full member
Activity: 532
Merit: 102
July 25, 2018, 07:20:27 AM
Все видели уже?

Weiss Rating признал XRP лучшей монетой для транзакций

https://coinduck.ru/news/altcoin-news/weiss-rating-priznal-xrp-luchshey-monetoy-dlya-tranzaktsiy/

После этого рейтинга стало известно и о другом опросе. В компании Fast Money CNBC опросили участников крипто-сообщества, которые также считают Ripple самой удобной монетой. Правда, она набрала всего 34%, а вторая монет ZCash набрала 30% голосов. Также в топе оказались Cardano (25% голосов) и Stellar (11%).
Результаты второго  опроса какие-то странные. Полуфабрикат кардано у них удобная монета, зек... Чьи сообщества активнее, те и набирают больше голосов.
 
full member
Activity: 277
Merit: 100
July 25, 2018, 06:00:18 AM


Считаете, что возможно повторение той истории? Тоже помню, как не купил его, а он рос не переставая две недели.

Я уверен, что повторение этой истории будет еще и не раз. У рипла волатильность огромная, потому на нем можно заработать неплохо, если словить волну. Чем, собвственно, его хояева и занимаются периодически.
member
Activity: 560
Merit: 11
July 25, 2018, 05:49:25 AM
Все видели уже?

Weiss Rating признал XRP лучшей монетой для транзакций

https://coinduck.ru/news/altcoin-news/weiss-rating-priznal-xrp-luchshey-monetoy-dlya-tranzaktsiy/

После этого рейтинга стало известно и о другом опросе. В компании Fast Money CNBC опросили участников крипто-сообщества, которые также считают Ripple самой удобной монетой. Правда, она набрала всего 34%, а вторая монет ZCash набрала 30% голосов. Также в топе оказались Cardano (25% голосов) и Stellar (11%).

Jump to: