Author

Topic: Ripple - page 294. (Read 314829 times)

member
Activity: 756
Merit: 10
July 16, 2018, 07:20:03 AM
рипл довольно интересный актив, и причем более волатильный чем основные монеты, хотя по капе, уже довольно тяжелый,т. е чтобы вырасти одной монете надо хорошо постараться.
full member
Activity: 364
Merit: 100
July 16, 2018, 07:00:37 AM
Что-то я так и не понял. Получается, что та монета, которую я купил (ХRP)  это что уже вообще непонятный токен и совершенно не риппл? Интересно все же как будет проект развиваться
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
July 16, 2018, 06:58:23 AM
Напомни, сколько там лет банковская система правит миром ?

Не одну сотню лет. И не факт, что крипта победит банковскую систему, но это будет жаркая схватка, за которой будет интересно наблюдать

Конечно никто не знает точно, но и не исключено такое предположение, что крипта это новый рычаг влияния банковской системы.
да рычагов влияние несметное множество. а крипта несомненно еще покажет  пики, ибо с ней знакомо еще довольно мало народу в %% отношении
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
July 16, 2018, 04:37:14 AM
Напомни, сколько там лет банковская система правит миром ?

Не одну сотню лет. И не факт, что крипта победит банковскую систему, но это будет жаркая схватка, за которой будет интересно наблюдать

Конечно никто не знает точно, но и не исключено такое предположение, что крипта это новый рычаг влияния банковской системы.
КОнечно еще будет и рост и падение, одно точно  крипта, и в частности рипл еще будут расти и падать, в общем все еще впереди, сейчас уже это не запретишь
member
Activity: 490
Merit: 10
July 15, 2018, 05:27:38 PM
Напомни, сколько там лет банковская система правит миром ?

Не одну сотню лет. И не факт, что крипта победит банковскую систему, но это будет жаркая схватка, за которой будет интересно наблюдать

Конечно никто не знает точно, но и не исключено такое предположение, что крипта это новый рычаг влияния банковской системы.
full member
Activity: 392
Merit: 100
July 15, 2018, 05:08:07 PM
Риппл обладает грандиозным потенциалом для манипулирования. Если есть такой инструмент, то скорее всего им еще не раз воспользуются чтобы получить прибыль. Так что пампам и дампам по Рипплу еще быть. Ну и никто не будет пытаться сделать памп на падающем рынке, как сейчас. Так что не удивительно, что Риппл сейчас двигается вместе с рынком.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
July 15, 2018, 04:49:39 PM
А мне кажется Рипл еще себя проявит в будущем, поэтому вот думаю немного на падении закупить и оставить на долгосрок)

А чем он может проявить себя? Жёстким дампом? Вы знаете что более половины всех токенов находится у разработчиков?

И? Развивай мысль дальше, умник.
full member
Activity: 277
Merit: 100
July 15, 2018, 04:39:04 PM
Я считаю, что Ripple слишком переоценен. Текущая цена монеты себя оправдывает, а рост к 3$ был просто умелым пампом, что бы привлечь внимание сообщества.

памп был грамотный, из каждого утюга в США показывали как купить рипл за несколько минут(в прайм тайм в каком то ток шоу)

да, бешеные времена были Grin переполненные чаты в телеге, сотни процентов роста. Повторилось бы это еще хоть разок со всем рынком

Да повторится сто процентов, подождите немного  Grin Рипл по-моему для того и создан, что его пампить, ронять, пампить. Нужно просто делать промежутки, иначе это не сработает.  Grin
member
Activity: 193
Merit: 10
July 15, 2018, 04:16:37 PM
А мне кажется Рипл еще себя проявит в будущем, поэтому вот думаю немного на падении закупить и оставить на долгосрок)

А чем он может проявить себя? Жёстким дампом? Вы знаете что более половины всех токенов находится у разработчиков?
newbie
Activity: 210
Merit: 0
July 15, 2018, 01:35:42 PM
Я считаю, что Ripple слишком переоценен. Текущая цена монеты себя оправдывает, а рост к 3$ был просто умелым пампом, что бы привлечь внимание сообщества.

памп был грамотный, из каждого утюга в США показывали как купить рипл за несколько минут(в прайм тайм в каком то ток шоу)

да, бешеные времена были Grin переполненные чаты в телеге, сотни процентов роста. Повторилось бы это еще хоть разок со всем рынком
Больше чем уверен что повторится, и в более крупном масштабе только вот уже не с Ripple а с чем то другим, а может даже и с многими монетами. Нужно просто ждать.
member
Activity: 280
Merit: 11
July 15, 2018, 01:35:26 PM
А мне кажется Рипл еще себя проявит в будущем, поэтому вот думаю немного на падении закупить и оставить на долгосрок)
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
July 15, 2018, 01:22:12 PM
Сколько же тут экспертов, я валяюсь. По 3 долл покупали? Ну так выйдите уже нах в окно и не воняйте, надоели
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
July 15, 2018, 01:16:55 PM
Я считаю, что Ripple слишком переоценен. Текущая цена монеты себя оправдывает, а рост к 3$ был просто умелым пампом, что бы привлечь внимание сообщества.

памп был грамотный, из каждого утюга в США показывали как купить рипл за несколько минут(в прайм тайм в каком то ток шоу)

да, бешеные времена были Grin переполненные чаты в телеге, сотни процентов роста. Повторилось бы это еще хоть разок со всем рынком
Такое не повторяется никогда. Потому что слишком многие этого ждут. Да и рынок абсолютно в другом положении.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
July 15, 2018, 01:15:09 PM
Считаю эту монету очень удачну для пампа и это можно отселить по ее годовому графику. всегда держу средства в этой монете.
member
Activity: 266
Merit: 12
Decentralized global logistics platform
July 15, 2018, 01:13:46 PM
Но пока смотрю на биттрексе BITCOIN MARKETS и вижу что все основные монеты отыграли падение относительно битка и сейчас зелёные,
а XRP - красный  Sad
Это не удивительно, ведь рипл это централизованный бизнес, если кто-то где то просто решил вести сво базу данных на блокчейне, то это не значит, что монеты этого блокчейна должны что-то стоить. Думаю, что у Рипла нет будущего. может его и будут еще пампить, но всё будет идти по нисходящей.
full member
Activity: 546
Merit: 116
July 14, 2018, 09:51:32 AM
Я считаю, что Ripple слишком переоценен. Текущая цена монеты себя оправдывает, а рост к 3$ был просто умелым пампом, что бы привлечь внимание сообщества.

памп был грамотный, из каждого утюга в США показывали как купить рипл за несколько минут(в прайм тайм в каком то ток шоу)

да, бешеные времена были Grin переполненные чаты в телеге, сотни процентов роста. Повторилось бы это еще хоть разок со всем рынком
member
Activity: 602
Merit: 24
July 14, 2018, 09:43:32 AM
Я вот всё думаю, а, может быть, сейчас есть смысл закинуть свой Ripple (или хотя бы половину) в ETH, пока рынок на дне? Потом что-то да стрельнет, а если оба, то вообще хорошо! В минусе тогда точно не останусь! Как думаете, товарищи?

Для меня ETH вообще ТОП-1.
Я думаю, если переведешь в эфир, точно не потеряешь.
А так конечно очень круто читать сообщения про рипл от 2013 года!)
Всё-таки скинул сегодня половину своего холда (покупал по 0.2$ в своё время) в обмен на ETH. Как тут ни крути, а Ripple выглядит менее надёжно. Да и в случае необходимости средств, будь то рубли, будь то инвестиции - имея Эфир на кошельке проще жить. И, честно говоря, как бы я хорошо не относился к Ripple, хорошие новости для него - это пустой звук.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
July 14, 2018, 09:30:56 AM
Вот и посмотрим как Риппл покажет себя в Индии и сможет ли построить бизнес на блокчейне.
совсем не обязательно должна быть война систем, а вот кто объединит выгоды обоих систем, и сделает из этого смесь, со своими преимуществами, тот по  факту и завоюет,  опять же на опреденное время превосходство.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
July 14, 2018, 08:26:16 AM
Я считаю, что Ripple слишком переоценен. Текущая цена монеты себя оправдывает, а рост к 3$ был просто умелым пампом, что бы привлечь внимание сообщества.

памп был грамотный, из каждого утюга в США показывали как купить рипл за несколько минут(в прайм тайм в каком то ток шоу)
member
Activity: 302
Merit: 12
July 14, 2018, 08:22:23 AM
Вот и посмотрим как Риппл покажет себя в Индии и сможет ли построить бизнес на блокчейне.
Jump to: