Author

Topic: Ripple - page 293. (Read 314829 times)

full member
Activity: 560
Merit: 100
July 17, 2018, 07:49:51 AM
рипл довольно интересный актив, и причем более волатильный чем основные монеты, хотя по капе, уже довольно тяжелый,т. е чтобы вырасти одной монете надо хорошо постараться.

Он спекулятивный от того и волатильный. Я не верю в будущее рипла, только как инструмент для спекуляций и не более. Что в целом  он уже и демонстрировал. но как говорится, поживем увидим
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
July 17, 2018, 07:47:26 AM
Касательно капитализации: для НЕУМНЫХ поясню в последний  раз.
Рыночная капитализация монеты не имеет никакого значения! Будет она сотни миллиардов или десятки триллионов! Ничего общего реальной стоимостью она не имеет, и берётся за основу некого анализа. Это всего лишь цифра которая у хомяков вызывает панику в глазах!  Они бегут с круглыми щеками и кричат: "Ты выдел ее капитализацию..? Срочно продаём" !))))


Неумные на то и не умны, что им сколько ни объясняй - толку никакого ))
full member
Activity: 180
Merit: 100
July 17, 2018, 07:26:04 AM
Касательно капитализации: для НЕУМНЫХ поясню в последний  раз.
Рыночная капитализация монеты не имеет никакого значения! Будет она сотни миллиардов или десятки триллионов! Ничего общего реальной стоимостью она не имеет, и берётся за основу некого анализа. Это всего лишь цифра которая у хомяков вызывает панику в глазах!  Они бегут с круглыми щеками и кричат: "Ты выдел ее капитализацию..? Срочно продаём" !))))

И ещё
XRP не зависит от коинбейс, тем более коинбейс не является уже чем -то эксклюзивным. Рипл без сомнения будет там торговаться с десятком других монет!
Добавление на эту биржу лишь искусственно повлияет на цену в течение короткого периода времени. (возможно цена вырастет в 3-4-5 раз)
Основополагающий рост цены зависит от  технологии, её полезности и внедрения в финансовые банковские сектора а также как следствие зависит от её ликвидности.
 100 млрд токенов - это просто пыль для такого рынка куда нацелен рипл. HODL!!! в перспективе (года через 2 -3, рипл должен полностью отвязаться от биткоина!)
full member
Activity: 180
Merit: 100
July 17, 2018, 07:15:24 AM
Рано или поздно монета однозначно сделает "туземун" ,я ещё год назад закупил её на круглую сумму и теперь смело держу в кошельке до нужно момента, который я уверен рано-или-поздно настанет!
Абсолютно верно. и Полностью правильные мысли! Я ни на % не сомневаюсь в рипле! В крипте имеет тот кто держит на долгосрок правильный и востребованный актив и не рыпается. Держите  рипл до 2020 года и обеспечите себе будущее на долгие годы!
И кстати..
 
member
Activity: 462
Merit: 20
July 17, 2018, 06:57:01 AM
Риппл всегда мог удивить. Я вот когда слышу стоны людей зашедших  в него на январских хаях, то постоянно не покидает ощущение дежавю. Ведь каждый год одно и тоже. Только поймите, что то что вы сегодня называете бывшими хаями, завтра будет казаться копеечной ценой. Риппл каждый год растет просто огромными темпами.
full member
Activity: 231
Merit: 100
July 17, 2018, 06:46:01 AM
Если коротко, то последнее решение от SEC, вроде как приравнивает Рипл к электронным деньгам, типа Киви.

шикарный фуд развели на монете, много кто слил. я вообще то рассчитывал что на этом не остановятся и будет поинтереснее кино. Интересно кукл доволен или мало слили? С такими огромными бабками и влиянием просто так суды не начинают и тем более не проигрываются.
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
July 17, 2018, 06:41:17 AM
Рано или поздно монета однозначно сделает "туземун" ,я ещё год назад закупил её на круглую сумму и теперь смело держу в кошельке до нужно момента, который я уверен рано-или-поздно настанет!
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
July 17, 2018, 06:37:23 AM
Если коротко, то последнее решение от SEC, вроде как приравнивает Рипл к электронным деньгам, типа Киви.
copper member
Activity: 140
Merit: 1
July 17, 2018, 06:35:59 AM
через несколько лет многие монеты могут выйти совсем на другие цифры на самом деле всех интерисует здесь и сейчас,а здесь и сейчас рипл не дает уверенности  в завтрашнем дне,после падения в 7 раз в цене пару месяцев назад
многие альты упали еще сильнее. . чем серьезнее актив, тем меньше он упал,  можете сравнить с тем же эфиром и битком, они даже меньше упали от макушек, соответсвенно меньше и рост будет, они более медлительные(волатильны)

да, рипл хоть и третье место но упал так как будто находился во 2й десятке, в 8 раз!
member
Activity: 756
Merit: 10
July 17, 2018, 06:30:38 AM
через несколько лет многие монеты могут выйти совсем на другие цифры на самом деле всех интерисует здесь и сейчас,а здесь и сейчас рипл не дает уверенности  в завтрашнем дне,после падения в 7 раз в цене пару месяцев назад
многие альты упали еще сильнее. . чем серьезнее актив, тем меньше он упал,  можете сравнить с тем же эфиром и битком, они даже меньше упали от макушек, соответсвенно меньше и рост будет, они более медлительные(волатильны)
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
July 17, 2018, 06:22:50 AM
через несколько лет многие монеты могут выйти совсем на другие цифры на самом деле всех интерисует здесь и сейчас,а здесь и сейчас рипл не дает уверенности  в завтрашнем дне,после падения в 7 раз в цене пару месяцев назад
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
July 17, 2018, 06:19:12 AM
Что-то я так и не понял. Получается, что та монета, которую я купил (ХRP)  это что уже вообще непонятный токен и совершенно не риппл? Интересно все же как будет проект развиваться
Этот риппл не настоящий!) покупай его только у проверенных дилеров и опасайся подделок!) XRP будет расти точно также, как растёт большинство топовых альтов при росте битка.
настоящий не настоящий ,берите на нормальной бирже или обменнике  с нормальной репутацией и все ,  будет вам счастье.
member
Activity: 756
Merit: 10
July 17, 2018, 06:03:26 AM
Вот так смотришь сквозь время на историю "все пользователи форума биткоинтолк у которых акаунт создан до 13 февраля 2013 года и сообщившие свои кошельки получат 1000 токенов" ))) вот сейчас такое наверное и не встретишь нигде.
и сейчас есть проекты , вход в которые сейчас совсем смешной , а через несколько лет, монеты могут стоить такие цифры, что потом будет казаться, вот это фантастика.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
July 17, 2018, 02:48:39 AM
рипл довольно интересный актив, и причем более волатильный чем основные монеты, хотя по капе, уже довольно тяжелый,т. е чтобы вырасти одной монете надо хорошо постараться.
есть мнение что за "манипуляции курсом" осенью 2017 года, sec даст рипплу по шапке и цена полетит ниже, пожалуй xrp единственная монета которую сейчас докупать противопоказано
  даст по шапке!. Как только сек дает по шапке, так курс монеты которой дали по шапке, сразу летит вниз . Посмотрите как упал курс центры,  и будет понятно, что такое дал по шапке.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
July 16, 2018, 10:48:16 PM
Что-то я так и не понял. Получается, что та монета, которую я купил (ХRP)  это что уже вообще непонятный токен и совершенно не риппл? Интересно все же как будет проект развиваться
Этот риппл не настоящий!) покупай его только у проверенных дилеров и опасайся подделок!) XRP будет расти точно также, как растёт большинство топовых альтов при росте битка.
full member
Activity: 180
Merit: 100
July 16, 2018, 09:12:59 PM
рипл довольно интересный актив, и причем более волатильный чем основные монеты, хотя по капе, уже довольно тяжелый,т. е чтобы вырасти одной монете надо хорошо постараться.
есть мнение что за "манипуляции курсом" осенью 2017 года, sec даст рипплу по шапке и цена полетит ниже, пожалуй xrp единственная монета которую сейчас докупать противопоказано
Ошибочное мнение. 
member
Activity: 392
Merit: 12
July 16, 2018, 04:23:22 PM
рипл довольно интересный актив, и причем более волатильный чем основные монеты, хотя по капе, уже довольно тяжелый,т. е чтобы вырасти одной монете надо хорошо постараться.
есть мнение что за "манипуляции курсом" осенью 2017 года, sec даст рипплу по шапке и цена полетит ниже, пожалуй xrp единственная монета которую сейчас докупать противопоказано
newbie
Activity: 56
Merit: 0
July 16, 2018, 04:10:46 PM
Вот так смотришь сквозь время на историю "все пользователи форума биткоинтолк у которых акаунт создан до 13 февраля 2013 года и сообщившие свои кошельки получат 1000 токенов" ))) вот сейчас такое наверное и не встретишь нигде.
member
Activity: 350
Merit: 24
July 16, 2018, 03:42:46 PM
Что-то я так и не понял. Получается, что та монета, которую я купил (ХRP)  это что уже вообще непонятный токен и совершенно не риппл? Интересно все же как будет проект развиваться
Ага, очевидно что ничего не понял  Grin Подучите матчасть. Риппл это компания, xrp это монета, а не токен, все очень просто  Grin
member
Activity: 560
Merit: 11
July 16, 2018, 10:20:18 AM
Я вот всё думаю, а, может быть, сейчас есть смысл закинуть свой Ripple (или хотя бы половину) в ETH, пока рынок на дне? Потом что-то да стрельнет, а если оба, то вообще хорошо! В минусе тогда точно не останусь! Как думаете, товарищи?

Советую докупить Риппла, потом не забудьте отблагодарить.
Jump to: