Author

Topic: Ripple - page 292. (Read 314829 times)

jr. member
Activity: 138
Merit: 2
July 19, 2018, 09:49:28 AM
Все пишут что цена рипла так и будет на низах. Я уверен это монета ещё так выстрелит что все будут плакать и говорить что не купили её по такой низкой цене.
Я точно также был настроен когда покупал ее в ноябре-декабре 2017гг. И она выросла раз в 10. Но точно также и спустилась практически обратно. Но я все также ее холдю Smiley) Ждемс как говорится. А новости не новости сейчас как то не влияют ни начто. Нужна какаято из ряда вон выходящая новость.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
July 19, 2018, 09:27:28 AM
Если коротко, то последнее решение от SEC, вроде как приравнивает Рипл к электронным деньгам, типа Киви.
А где можно почитать про это решение, точно к электронным деньгам? Не к ценным бумагам?

Да нигде.
На форуме огромное количество аутистов которые пишут рандомные комменты и исчезают.
Не обращай внимания)


Ну чел спорол херню насчёт последнего решения от sec, но в сети есть документ, в котором fincen трактует xrp как именно currency и никак не security. Если sec захочет признать xrp ценной бумагой, то возникает конфликт между регуляторами, имхо.
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
July 19, 2018, 09:23:43 AM
Если коротко, то последнее решение от SEC, вроде как приравнивает Рипл к электронным деньгам, типа Киви.
А где можно почитать про это решение, точно к электронным деньгам? Не к ценным бумагам?

Да нигде.
На форуме огромное количество аутистов которые пишут рандомные комменты и исчезают.
Не обращай внимания)
newbie
Activity: 140
Merit: 0
July 19, 2018, 05:02:55 AM
Все пишут что цена рипла так и будет на низах. Я уверен это монета ещё так выстрелит что все будут плакать и говорить что не купили её по такой низкой цене.

Конечно, рипл это фундаментальная монета которая решает многие проблемы, значит у монеты была ликвидность
newbie
Activity: 266
Merit: 0
July 19, 2018, 04:52:25 AM
Он спекулятивный от того и волатильный. Я не верю в будущее рипла, только как инструмент для спекуляций и не более. Что в целом  он уже и демонстрировал. но как говорится, поживем увидим
Так в крипте 90% ради спекуляций и сидят (купить по дешевле продать по дешевле), РИПЛ с этой задачей справляется, дает на горках заработать.
А так наверное согласен с вами что эта монета не для Холда. 
full member
Activity: 277
Merit: 100
July 19, 2018, 03:39:08 AM


Положительная новость
На ветке Ripple Speculation такой чел, как Mrpumperitis начал агитировать за памп уже пару дней, а я заметил,
если Mrpumperitis агитирует за какую то монету, в данный момент XRP, то скоро таки на ней будут Иксы  Grin Grin

 Grin мне кажется, если дата пампа известна, то его не будет. Хотя хотелось бы конечно знать всегда наверняка, когда что выстрелит. Теперь буду ждать пампа рипла.  Wink
full member
Activity: 770
Merit: 106
July 19, 2018, 03:36:52 AM

Так, на заметку, сегодня проскочила новость что коинбейс разрешили залистить 5 монет, никакого выстрела по ним не наблюдаю. Важность листинга на коинбейс сильно переоценена.

Ну Стеллар хорошо пошел! Но в целом согласна, и вообще этот койнбэйс не нравится и его влияние.
да вчера хороший импульс был по всему рынку, сегодня идет консолидация, и возможно дальнейшее продолжение, так как некоторые альты продолжили движении вверх.
member
Activity: 560
Merit: 11
July 19, 2018, 03:32:40 AM

Так, на заметку, сегодня проскочила новость что коинбейс разрешили залистить 5 монет, никакого выстрела по ним не наблюдаю. Важность листинга на коинбейс сильно переоценена.

Ну Стеллар хорошо пошел! Но в целом согласна, и вообще этот койнбэйс не нравится и его влияние.
member
Activity: 756
Merit: 10
July 19, 2018, 03:13:46 AM
Хоть рипл и просел, я считаю что на общем тренде роста он ещё себя покажет. Я думаю каждый должен иметь его у себя в кприто портфеле. Слегка жалею, что не решился все продать по 2$
да сейчас все просело.  но вроде как начинаются проблески света  в конце тоннеля, на днях неплохой рост был, сейчас немного устаканятся и должны дальше рвануть.
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
July 17, 2018, 06:06:26 PM

XRP продажа почти закончена.  Smiley

Положительная новость
На ветке Ripple Speculation такой чел, как Mrpumperitis начал агитировать за памп уже пару дней, а я заметил,
если Mrpumperitis агитирует за какую то монету, в данный момент XRP, то скоро таки на ней будут Иксы  Grin Grin
full member
Activity: 378
Merit: 100
July 17, 2018, 04:37:13 PM
И ещё
XRP не зависит от коинбейс, тем более коинбейс не является уже чем -то эксклюзивным. Рипл без сомнения будет там торговаться с десятком других монет!
Добавление на эту биржу лишь искусственно повлияет на цену в течение короткого периода времени. (возможно цена вырастет в 3-4-5 раз)
Основополагающий рост цены зависит от  технологии, её полезности и внедрения в финансовые банковские сектора а также как следствие зависит от её ликвидности.
 100 млрд токенов - это просто пыль для такого рынка куда нацелен рипл. HODL!!! в перспективе (года через 2 -3, рипл должен полностью отвязаться от биткоина!)
Так, на заметку, сегодня проскочила новость что коинбейс разрешили залистить 5 монет, никакого выстрела по ним не наблюдаю. Важность листинга на коинбейс сильно переоценена.
Полностью с вами согласен на счёт этого. Люди предают важность событиям которые на самом деле практически никак не отыгрываются на цене этих монет
full member
Activity: 532
Merit: 102
July 17, 2018, 04:30:29 PM
И ещё
XRP не зависит от коинбейс, тем более коинбейс не является уже чем -то эксклюзивным. Рипл без сомнения будет там торговаться с десятком других монет!
Добавление на эту биржу лишь искусственно повлияет на цену в течение короткого периода времени. (возможно цена вырастет в 3-4-5 раз)
Основополагающий рост цены зависит от  технологии, её полезности и внедрения в финансовые банковские сектора а также как следствие зависит от её ликвидности.
 100 млрд токенов - это просто пыль для такого рынка куда нацелен рипл. HODL!!! в перспективе (года через 2 -3, рипл должен полностью отвязаться от биткоина!)
Так, на заметку, сегодня проскочила новость что коинбейс разрешили залистить 5 монет, никакого выстрела по ним не наблюдаю. Важность листинга на коинбейс сильно переоценена.
member
Activity: 350
Merit: 24
July 17, 2018, 03:41:06 PM
Все пишут что цена рипла так и будет на низах. Я уверен это монета ещё так выстрелит что все будут плакать и говорить что не купили её по такой низкой цене.

О, было бы хорошо, а то у меня эта монета есть, а продавать ее с убытком в 52 процента совершенно не хочется. Буду ждать пока отрастет значит

Или отрастет или еще просядет, здесь не угадаешь. Только сегодня читал пост человека, который сетовал, что не продал Netko по 60 центов и в итоге слил по 12, это итог ожидания когда цена отрастет.
Забавно сравнивать топ монету с неким ноунеймом )) Решил посмотреть что это за зверь Netko, оказывается во второй тысяче CMC суточным объемом торгов 45 баксов  Grin
member
Activity: 294
Merit: 10
July 17, 2018, 01:09:47 PM
Все пишут что цена рипла так и будет на низах. Я уверен это монета ещё так выстрелит что все будут плакать и говорить что не купили её по такой низкой цене.

О, было бы хорошо, а то у меня эта монета есть, а продавать ее с убытком в 52 процента совершенно не хочется. Буду ждать пока отрастет значит

Или отрастет или еще просядет, здесь не угадаешь. Только сегодня читал пост человека, который сетовал, что не продал Netko по 60 центов и в итоге слил по 12, это итог ожидания когда цена отрастет.
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
July 17, 2018, 12:23:48 PM
Все пишут что цена рипла так и будет на низах. Я уверен это монета ещё так выстрелит что все будут плакать и говорить что не купили её по такой низкой цене.

О, было бы хорошо, а то у меня эта монета есть, а продавать ее с убытком в 52 процента совершенно не хочется. Буду ждать пока отрастет значит
full member
Activity: 311
Merit: 100
July 17, 2018, 12:21:05 PM
Все пишут что цена рипла так и будет на низах. Я уверен это монета ещё так выстрелит что все будут плакать и говорить что не купили её по такой низкой цене.
member
Activity: 742
Merit: 12
July 17, 2018, 12:16:24 PM
В крипте будут выживать и развиваться те проекты, которые найдут применение. XRP сейчас уже обгоняет эфир по количеству транз в сутки. Даже без банков у проекта есть применение + самое мощное комьюнити (можете проверить различные голосовалки в твитере и кто там обычно побеждает с чудовищным перевесом).
Как-то размышлял на эту тему, думаю им бы не помешала интеграция этого преимущества на уровне обывательского интереса. Ну приложение там какое склепать с интуитивно понятной навигацией и упрощенным вариантом функционала или что-то подобное, что может оказаться близким даже к пролетарию с холодным сердцем, плюс накатить сверху порцией агрессивного маркетинга за счет средств внутреннего бюджета, тем более, что с индусами что-то мутить собираются. Cheesy Вопрос безопасности, конечно, при этом будет стоять довольно остро, но по итогу, думаю, преимуществ будет не меньше.
да идея неплохая и скорее всего всё так и будет претворяться в жизнь но не сейчас данном моменте на рынке скорее всего чтобы ты не делал .Даже очень положительное движение конкретной компании не приведут к росту и ее активов так всеобщее настроение  негативное
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
July 17, 2018, 08:40:05 AM
В крипте будут выживать и развиваться те проекты, которые найдут применение. XRP сейчас уже обгоняет эфир по количеству транз в сутки. Даже без банков у проекта есть применение + самое мощное комьюнити (можете проверить различные голосовалки в твитере и кто там обычно побеждает с чудовищным перевесом).
Как-то размышлял на эту тему, думаю им бы не помешала интеграция этого преимущества на уровне обывательского интереса. Ну приложение там какое склепать с интуитивно понятной навигацией и упрощенным вариантом функционала или что-то подобное, что может оказаться близким даже к пролетарию с холодным сердцем, плюс накатить сверху порцией агрессивного маркетинга за счет средств внутреннего бюджета, тем более, что с индусами что-то мутить собираются. Cheesy Вопрос безопасности, конечно, при этом будет стоять довольно остро, но по итогу, думаю, преимуществ будет не меньше.
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
July 17, 2018, 08:03:07 AM
Если коротко, то последнее решение от SEC, вроде как приравнивает Рипл к электронным деньгам, типа Киви.
А где можно почитать про это решение, точно к электронным деньгам? Не к ценным бумагам?
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
July 17, 2018, 07:54:03 AM
рипл довольно интересный актив, и причем более волатильный чем основные монеты, хотя по капе, уже довольно тяжелый,т. е чтобы вырасти одной монете надо хорошо постараться.

Он спекулятивный от того и волатильный. Я не верю в будущее рипла, только как инструмент для спекуляций и не более. Что в целом  он уже и демонстрировал. но как говорится, поживем увидим


В крипте будут выживать и развиваться те проекты, которые найдут применение. XRP сейчас уже обгоняет эфир по количеству транз в сутки. Даже без банков у проекта есть применение + самое мощное комьюнити (можете проверить различные голосовалки в твитере и кто там обычно побеждает с чудовищным перевесом).
Jump to: