Author

Topic: Ripple - page 321. (Read 314829 times)

member
Activity: 616
Merit: 11
June 07, 2018, 02:35:46 PM
Глава Ripple: в 2019 году десятки банков будут использовать XRP.
На недавней конференции Money 20/20 Europe, которая прошла в Амстердаме, генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхауз со скепсисом высказался в сторону многих ICO-проектов, подчеркивая, что не понимает, с какими проблемами борются токены, выпускаемые ими.
Также он заявил о том, что Ripple расширяет свою сеть всё новыми участниками, и, по его мнению, к ней массово будут присоединяться крупные банки, используя токен XRP для переводов, чему способствует высокая скорость транзакций и низкие затраты на их проведение.
Новость способная поднять  цену риплу. Многие прогнозируют рост в 2019 году. Однако, не конкурент Эфиру. Рипл годится для закупки в долгосрок.

Оптимистичный прогноз предполагает практически полное вытеснение традиционных систем расчета. Используя XRP, крупнейшие банки могут существенно снизить свои издержки. При этом действующие протоколы обеспечат высокую степень защиты и полную анонимность контрагентов.
Думаю что Рипл все сделает в этом плане идеально,скажу больше что уверен в их технологии как не в какой другой. Молодцы вообще разрабы,все четко делают и четко внедряются.
member
Activity: 215
Merit: 11
June 07, 2018, 02:25:45 PM
Глава Ripple: в 2019 году десятки банков будут использовать XRP.
На недавней конференции Money 20/20 Europe, которая прошла в Амстердаме, генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхауз со скепсисом высказался в сторону многих ICO-проектов, подчеркивая, что не понимает, с какими проблемами борются токены, выпускаемые ими.
Также он заявил о том, что Ripple расширяет свою сеть всё новыми участниками, и, по его мнению, к ней массово будут присоединяться крупные банки, используя токен XRP для переводов, чему способствует высокая скорость транзакций и низкие затраты на их проведение.
Новость способная поднять  цену риплу. Многие прогнозируют рост в 2019 году. Однако, не конкурент Эфиру. Рипл годится для закупки в долгосрок.

Оптимистичный прогноз предполагает практически полное вытеснение традиционных систем расчета. Используя XRP, крупнейшие банки могут существенно снизить свои издержки. При этом действующие протоколы обеспечат высокую степень защиты и полную анонимность контрагентов.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
June 07, 2018, 01:35:36 PM
Глава Ripple: в 2019 году десятки банков будут использовать XRP.
На недавней конференции Money 20/20 Europe, которая прошла в Амстердаме, генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхауз со скепсисом высказался в сторону многих ICO-проектов, подчеркивая, что не понимает, с какими проблемами борются токены, выпускаемые ими.
Также он заявил о том, что Ripple расширяет свою сеть всё новыми участниками, и, по его мнению, к ней массово будут присоединяться крупные банки, используя токен XRP для переводов, чему способствует высокая скорость транзакций и низкие затраты на их проведение.
Новость способная поднять  цену риплу. Многие прогнозируют рост в 2019 году. Однако, не конкурент Эфиру. Рипл годится для закупки в долгосрок.

будут новости еще однозначно, будут накачивать цену, рипл ждет еще не один памп и дамп, конкуренции с эфиром у них быть не может так как это разные проекты и инвесторы у монет тоже разные
ДА на первой волне разгона они росли примерно одинаково. гораздо быстрее чем биток,  А в цене конечно не сравняются, однако в капе рипл уже обгонял эфир на недельку где то.
full member
Activity: 490
Merit: 103
June 07, 2018, 06:33:37 AM
Глава Ripple: в 2019 году десятки банков будут использовать XRP.
На недавней конференции Money 20/20 Europe, которая прошла в Амстердаме, генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхауз со скепсисом высказался в сторону многих ICO-проектов, подчеркивая, что не понимает, с какими проблемами борются токены, выпускаемые ими.
Также он заявил о том, что Ripple расширяет свою сеть всё новыми участниками, и, по его мнению, к ней массово будут присоединяться крупные банки, используя токен XRP для переводов, чему способствует высокая скорость транзакций и низкие затраты на их проведение.
Новость способная поднять  цену риплу. Многие прогнозируют рост в 2019 году. Однако, не конкурент Эфиру. Рипл годится для закупки в долгосрок.

будут новости еще однозначно, будут накачивать цену, рипл ждет еще не один памп и дамп, конкуренции с эфиром у них быть не может так как это разные проекты и инвесторы у монет тоже разные
member
Activity: 756
Merit: 10
June 07, 2018, 06:15:26 AM
рипл монета хорошая но её надо просто уже сплавлять так как уже роста у неё не будет, но если они что то выпустят тогда она ещё пойдёт в рост.
Будет или не будет росто, об этом  к сожалению мы не можем знать,  пойдет общий рост крипты, уж поверьте и рипл покажет его в лучшем виде, даже заскамленные монеты умудряются двигаться на последнем издыхании у рипла же все в порядке.
member
Activity: 308
Merit: 19
June 07, 2018, 03:10:28 AM
Глава Ripple: в 2019 году десятки банков будут использовать XRP.
На недавней конференции Money 20/20 Europe, которая прошла в Амстердаме, генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхауз со скепсисом высказался в сторону многих ICO-проектов, подчеркивая, что не понимает, с какими проблемами борются токены, выпускаемые ими.
Также он заявил о том, что Ripple расширяет свою сеть всё новыми участниками, и, по его мнению, к ней массово будут присоединяться крупные банки, используя токен XRP для переводов, чему способствует высокая скорость транзакций и низкие затраты на их проведение.
Новость способная поднять  цену риплу. Многие прогнозируют рост в 2019 году. Однако, не конкурент Эфиру. Рипл годится для закупки в долгосрок.
Конкурент или не конкурент жизнь покажет. Я лично больше не вижу потенциала роста эфира, ему повезло сразу занять нишу ведущей платформы рынка ICO и дай бог ему её удержать. У рипла же потенциал роста колоссальный. Сейчас идет работа над внедрением в банки xCurrent. Затем эти банки неизбежно будут переходить на  xRapid, т.к. это экономически выгодно для них. Что будет с ценой когда мы будем слышать каждый день новости об очередном банке который начинает использовать xRapid, пофантазируйте сами  Grin
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
June 07, 2018, 03:10:15 AM
рипл монета хорошая но её надо просто уже сплавлять так как уже роста у неё не будет, но если они что то выпустят тогда она ещё пойдёт в рост.
member
Activity: 602
Merit: 24
June 07, 2018, 03:03:17 AM
Достаточно хороший обзор,почему Амазон должен выбрать Рипл и я со многим согласен в этой статье.

Почему Ripple — лучший вариант для Amazon

Подробнее на https://ru.insider.pro/investment/2018-06-06/pochemu-ripple-luchshij-variant-dlya-amazon/

Явно проплаченная статья, не удивлюсь если это перевод какого то анонса с сайта или форума Риппла. Амазон лучше сделает свою крипту, если созреет такая необходимость, которую будут контролировать они сами а не команда Рипла. Как можно доверять крипте, которая сосредоточена на 80 процентов в одних руках Huh

Первоисточник то кто-нибудь посмотрел?
Это статья опубликована ещё 17 декабря 2017 года: https://oracletimes.com/amazon-ripple-xrp-2018/
А статью на русском языке, ссылку которой Вы опубликовали, даже трудно назвать переводом.
Скорее это не перевод, а новая статья по мотивам первоисточника.
member
Activity: 532
Merit: 10
June 07, 2018, 02:01:17 AM
Достаточно хороший обзор,почему Амазон должен выбрать Рипл и я со многим согласен в этой статье.

Почему Ripple — лучший вариант для Amazon

Подробнее на https://ru.insider.pro/investment/2018-06-06/pochemu-ripple-luchshij-variant-dlya-amazon/

Явно проплаченная статья, не удивлюсь если это перевод какого то анонса с сайта или форума Риппла. Амазон лучше сделает свою крипту, если созреет такая необходимость, которую будут контролировать они сами а не команда Рипла. Как можно доверять крипте, которая сосредоточена на 80 процентов в одних руках Huh
Согласен с тем,что Амазон интересней создать свою площадку и создать свою монету, а не зависеть от кого то. Использовать технологию Рипл,да,возможно.
full member
Activity: 588
Merit: 100
June 07, 2018, 01:28:35 AM
Достаточно хороший обзор,почему Амазон должен выбрать Рипл и я со многим согласен в этой статье.

Почему Ripple — лучший вариант для Amazon

Подробнее на https://ru.insider.pro/investment/2018-06-06/pochemu-ripple-luchshij-variant-dlya-amazon/

Явно проплаченная статья, не удивлюсь если это перевод какого то анонса с сайта или форума Риппла. Амазон лучше сделает свою крипту, если созреет такая необходимость, которую будут контролировать они сами а не команда Рипла. Как можно доверять крипте, которая сосредоточена на 80 процентов в одних руках Huh

Надо понимать, что большинство статей проплачены. Таков принцип работы многих сайтов свзанных с криптой. Естественно никто не захочет из крупных компаний зависить от разработчиков Риппла. Риппл используют только для тестов.
member
Activity: 408
Merit: 10
June 07, 2018, 12:58:14 AM
Достаточно хороший обзор,почему Амазон должен выбрать Рипл и я со многим согласен в этой статье.

Почему Ripple — лучший вариант для Amazon

Подробнее на https://ru.insider.pro/investment/2018-06-06/pochemu-ripple-luchshij-variant-dlya-amazon/

Явно проплаченная статья, не удивлюсь если это перевод какого то анонса с сайта или форума Риппла. Амазон лучше сделает свою крипту, если созреет такая необходимость, которую будут контролировать они сами а не команда Рипла. Как можно доверять крипте, которая сосредоточена на 80 процентов в одних руках Huh
member
Activity: 490
Merit: 10
June 07, 2018, 12:44:49 AM
Достаточно хороший обзор,почему Амазон должен выбрать Рипл и я со многим согласен в этой статье.

Почему Ripple — лучший вариант для Amazon

Подробнее на https://ru.insider.pro/investment/2018-06-06/pochemu-ripple-luchshij-variant-dlya-amazon/
hero member
Activity: 868
Merit: 502
June 07, 2018, 12:28:57 AM
Я думаю, что даже несмотря на всяческие просадки риппла, у этой монеты все равно очень хороший потенциал, что называется – есть куда расти, потому что команда все же работает над улучшением довольно активно, постоянно куда-то инвестируют, например, финансируют институты и проч. Но сейчас все в предвкушении суда же очень важного, и пусть говорят некоторые, что в случае проигрыша риппл не сильно пострадает, но все же это будет ощутимый удар.
member
Activity: 518
Merit: 11
June 06, 2018, 01:16:34 PM
Я закупил монету в прошлом году, когда она стоила не дорого! как она подскочила в январе, то не продал.. теперь жду 5 дол. думаю, что 2018 должен быть успешным годом для рипл
Успешным годом пускай будет и следующий год,что то мне подсказывает что не будет такого пампа в этом году, многие аналитики предрекают хороший памп монеты именно 2019 году. В любом случаи Рипл это хорошая инвестиция на долгосрок, думаю что останемся в хорошем плюсе после того как цена на монету вырастит.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
June 06, 2018, 12:58:52 PM
Я закупил монету в прошлом году, когда она стоила не дорого! как она подскочила в январе, то не продал.. теперь жду 5 дол. думаю, что 2018 должен быть успешным годом для рипл
full member
Activity: 414
Merit: 100
June 06, 2018, 07:06:52 AM
Чтобы там не говорили, но я верю в этот проект. Я думаю, что в этом году ripple и ещё даст нам иксы. У меня есть инвестиции в эту монету.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
June 06, 2018, 07:05:22 AM
Очень верю в будущее этой монеты, так же снова закупился на низах, жду очередного подъема, как это было в конце декабря 2017-го года и начало января 2018-го. Их команда постоянно в разработке.
Я закупился ею ещё в прошлом году когда он стоил не дорого! как он подскачил в декабре я по жадничал и не продал его ждал большего. Но лучше надо было продать и сейчас заного закупить. Ну я был новичком теперь все делаю правильно !
Теперь бабла наверное каждый день тонну поднимаешь?  Grin Всегда "заного" покупаешь на дне,  продаешь на пике, всё делаешь правильно  Grin Научи, а?
member
Activity: 171
Merit: 10
June 06, 2018, 06:51:59 AM
Очень верю в будущее этой монеты, так же снова закупился на низах, жду очередного подъема, как это было в конце декабря 2017-го года и начало января 2018-го. Их команда постоянно в разработке.
Я закупился ею ещё в прошлом году когда он стоил не дорого! как он подскачил в декабре я по жадничал и не продал его ждал большего. Но лучше надо было продать и сейчас заного закупить. Ну я был новичком теперь все делаю правильно !
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
June 06, 2018, 06:14:31 AM
Я выше постил - у рипла адвокат бывшая председатель SEC  Grin

Так что - google, apple, ripple  Grin Смиритесь, сучки (это я про хейтеров)  Grin
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
June 06, 2018, 06:07:18 AM
Очень верю в будущее этой монеты, так же снова закупился на низах, жду очередного подъема, как это было в конце декабря 2017-го года и начало января 2018-го. Их команда постоянно в разработке.
Jump to: