Author

Topic: Ripple - page 323. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
June 05, 2018, 11:21:34 AM
Японский гигант SBI Holdings запускает торговлю XRP

Японский финансовый гигант SBI Holdings объявил в понедельник о запуске своей криптовалютной биржи под названием VCTRADE с поддержкой токена XRP. Это будет первая японская криптобиржа, запущенная банком, — сообщает coindesk.
Это важная новость для токена, поскольку поначалу биржа будет торговать только одной криптовалютой — Ripple (XRP), что повысит спрос на неё. В последующем криптобиржа обещала добавить поддержку для биткоина и Bitcoin Cash, однако когда именно это произойдет, не уточняется.

https://www.fxteam.ru/finance/188238.html

Эта новость думаю очень хорошо отразится на росте монеты ,  нужно прикупить еще немного чтоб потом локти не кусать ведь если Японцы уже начали работать с  ней то спрос на него  будет только расти.
Новость и так уже отразилась,Рипл неплохо подрос за эти дни,возможно еще и будет рост,посмотрим,но новость реально очень хорошая для монеты, Японцы своих не бросают)

Ну прям очень хорошего роста он не показал, но это действительно хорошая новость для токена, посмотрим что дальше будет
Пока специально его не пампят он не растет сильно))
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
June 05, 2018, 11:19:06 AM
Японский гигант SBI Holdings запускает торговлю XRP

Японский финансовый гигант SBI Holdings объявил в понедельник о запуске своей криптовалютной биржи под названием VCTRADE с поддержкой токена XRP. Это будет первая японская криптобиржа, запущенная банком, — сообщает coindesk.
Это важная новость для токена, поскольку поначалу биржа будет торговать только одной криптовалютой — Ripple (XRP), что повысит спрос на неё. В последующем криптобиржа обещала добавить поддержку для биткоина и Bitcoin Cash, однако когда именно это произойдет, не уточняется.

https://www.fxteam.ru/finance/188238.html

Эта новость думаю очень хорошо отразится на росте монеты ,  нужно прикупить еще немного чтоб потом локти не кусать ведь если Японцы уже начали работать с  ней то спрос на него  будет только расти.
Новость и так уже отразилась,Рипл неплохо подрос за эти дни,возможно еще и будет рост,посмотрим,но новость реально очень хорошая для монеты, Японцы своих не бросают)

Ну прям очень хорошего роста он не показал, но это действительно хорошая новость для токена, посмотрим что дальше будет
newbie
Activity: 3
Merit: 0
June 05, 2018, 11:15:37 AM
Идея проекта и финансирование. Ключевая идея проекта Ripple – дать возможность банкам кратно сократить свои издержки на межбанковские международные транзакции. Перевод средств со счета банка, например из Бразилии на счет банка в Индии сегодня проходит через SWIFT. Это дорого и долго, как для клиента, так и для банка. Ripple сокращает этот срок с 5-6 дней до 1-2 минут. Самое важное, что уже больше 200 банков в мире поверили Ripple, провели тестирование технологии и начали пилотные проекты по внедрению алгоритмов. Это такие банки, как: National Bank of Abu Dhabi (ОАЭ), Nomura Trust, ORIX Bank и Mizuho Bank (Япония), UnoCredit.
Но: Ripple – это не блокчейн в привычном для нас виде. Ripple – это централизованная система, подконтрольная одному юридическому лицу, одной большой группе компаний. В этом есть недостаток по сравнению с анонимными и полностью децентрализованными монетами.
Буду холдить до августа, а потом сниму и на пляж Tongue

Почему до августа?
member
Activity: 602
Merit: 24
June 05, 2018, 07:52:13 AM
Идея проекта и финансирование. Ключевая идея проекта Ripple – дать возможность банкам кратно сократить свои издержки на межбанковские международные транзакции. Перевод средств со счета банка, например из Бразилии на счет банка в Индии сегодня проходит через SWIFT. Это дорого и долго, как для клиента, так и для банка. Ripple сокращает этот срок с 5-6 дней до 1-2 минут. Самое важное, что уже больше 200 банков в мире поверили Ripple, провели тестирование технологии и начали пилотные проекты по внедрению алгоритмов. Это такие банки, как: National Bank of Abu Dhabi (ОАЭ), Nomura Trust, ORIX Bank и Mizuho Bank (Япония), UnoCredit.
Но: Ripple – это не блокчейн в привычном для нас виде. Ripple – это централизованная система, подконтрольная одному юридическому лицу, одной большой группе компаний. В этом есть недостаток по сравнению с анонимными и полностью децентрализованными монетами.
Буду холдить до августа, а потом сниму и на пляж Tongue
member
Activity: 532
Merit: 10
June 05, 2018, 07:27:44 AM
Ripple Labs привлекла высокопоставленную команду из Debevoise & Plimpton - бывшего председателя Комиссии по ценным бумагам и биржам Мэри Джо Уайта и ее главного исполнительного директора Эндрю Цересни - для защиты от иска о мошенничестве с ценными бумагами. Так что сейчас быстренько замнут дело о ''мошенничестве с ценными бумагами'' и уже минус одна тормозная колодка.
Молодцы все таки, показывают уровень команды и серьезность подхода. Проблемы по ценным бумагам? Не вопрос, вот бывший глава комиссии, разруливайте )).
Потому что как не крути команда заинтересована выйти сухими из воды из любой ситуации. Молодцы что еще сказать,делают все четко и во время в проекте.
member
Activity: 336
Merit: 10
June 05, 2018, 07:08:30 AM
Ripple Labs привлекла высокопоставленную команду из Debevoise & Plimpton - бывшего председателя Комиссии по ценным бумагам и биржам Мэри Джо Уайта и ее главного исполнительного директора Эндрю Цересни - для защиты от иска о мошенничестве с ценными бумагами. Так что сейчас быстренько замнут дело о ''мошенничестве с ценными бумагами'' и уже минус одна тормозная колодка.
Молодцы все таки, показывают уровень команды и серьезность подхода. Проблемы по ценным бумагам? Не вопрос, вот бывший глава комиссии, разруливайте )).
full member
Activity: 770
Merit: 106
June 05, 2018, 07:03:52 AM
еще будут пампить однозначно, это хорошая игрушка в руках инвесторов и трейдеров, с помощью этих пампов жампов на таком уровне при такой капе делаются огромные деньги
Кончечно монета еще рванет, сколько уже было положительных новостей, которые не отыгрались в цене, так что остается ждать , когда общий настрой зазеленеет, как и в природе, криптовесна задерживается в этом году.
full member
Activity: 308
Merit: 100
June 05, 2018, 04:56:00 AM
еще будут пампить однозначно, это хорошая игрушка в руках инвесторов и трейдеров, с помощью этих пампов жампов на таком уровне при такой капе делаются огромные деньги
Согласен, монета отлично подходит для таких бешенных скачков. И как видно из ее истории это было уже ни раз.
member
Activity: 308
Merit: 10
June 05, 2018, 04:53:27 AM
еще будут пампить однозначно, это хорошая игрушка в руках инвесторов и трейдеров, с помощью этих пампов жампов на таком уровне при такой капе делаются огромные деньги
member
Activity: 504
Merit: 11
June 05, 2018, 04:20:06 AM
Японский гигант SBI Holdings запускает торговлю XRP

Японский финансовый гигант SBI Holdings объявил в понедельник о запуске своей криптовалютной биржи под названием VCTRADE с поддержкой токена XRP. Это будет первая японская криптобиржа, запущенная банком, — сообщает coindesk.
Это важная новость для токена, поскольку поначалу биржа будет торговать только одной криптовалютой — Ripple (XRP), что повысит спрос на неё. В последующем криптобиржа обещала добавить поддержку для биткоина и Bitcoin Cash, однако когда именно это произойдет, не уточняется.

https://www.fxteam.ru/finance/188238.html

Эта новость думаю очень хорошо отразится на росте монеты ,  нужно прикупить еще немного чтоб потом локти не кусать ведь если Японцы уже начали работать с  ней то спрос на него  будет только расти.
Новость и так уже отразилась,Рипл неплохо подрос за эти дни,возможно еще и будет рост,посмотрим,но новость реально очень хорошая для монеты, Японцы своих не бросают)
newbie
Activity: 116
Merit: 0
June 05, 2018, 04:08:53 AM
SBI Holdings запускает первую японскую биржу с поддержкой Ripple

Спустя 15 месяцев после первого объявления японская финансовая компания SBI Holdings подтвердила запуск своей криптовалютной биржи под названием VCTRADE с поддержкой Ripple.

В понедельник было опубликовано заявление в котором японский финансовый гигант сообщил, что первоначально биржа будет сосредоточена на торговле XRP, а также объявила последующую поддержку Bitcoin (BTC). Несмотря на то, что временные рамки не были указаны, крптовалютная биржа планирует в будущем запустить торговлю с помощью Bitoin Cash (BCH).

SBI Holdings сотрудничает с Ripple и совместно владеет и управляет компанией SBI Ripple Asia, которая активно изучает использование блокчейн в международных переводах между банками.

Согласно заявлению, при запуске пары XRP/JPY не будет взиматься транзакционный сбор, однако комиссия на снятие средств все таки будет присутствовать.

Биржа будет доступна примерно для 20 000 зарегистрированных пользователей при запуске. В следующем месяце ожидается наращивание более широкой аудитории

http://telegra.ph/SBI-Holdings-zapuskaet-pervuyu-yaponskuyu-birzhu-s-podderzhkoj-Ripple-06-04
member
Activity: 602
Merit: 10
June 05, 2018, 02:16:32 AM
Японский гигант SBI Holdings запускает торговлю XRP

Японский финансовый гигант SBI Holdings объявил в понедельник о запуске своей криптовалютной биржи под названием VCTRADE с поддержкой токена XRP. Это будет первая японская криптобиржа, запущенная банком, — сообщает coindesk.
Это важная новость для токена, поскольку поначалу биржа будет торговать только одной криптовалютой — Ripple (XRP), что повысит спрос на неё. В последующем криптобиржа обещала добавить поддержку для биткоина и Bitcoin Cash, однако когда именно это произойдет, не уточняется.

https://www.fxteam.ru/finance/188238.html

Эта новость думаю очень хорошо отразится на росте монеты ,  нужно прикупить еще немного чтоб потом локти не кусать ведь если Японцы уже начали работать с  ней то спрос на него  будет только расти.
member
Activity: 504
Merit: 19
June 05, 2018, 02:13:11 AM
Японский гигант SBI Holdings запускает торговлю XRP

Японский финансовый гигант SBI Holdings объявил в понедельник о запуске своей криптовалютной биржи под названием VCTRADE с поддержкой токена XRP. Это будет первая японская криптобиржа, запущенная банком, — сообщает coindesk.
Это важная новость для токена, поскольку поначалу биржа будет торговать только одной криптовалютой — Ripple (XRP), что повысит спрос на неё. В последующем криптобиржа обещала добавить поддержку для биткоина и Bitcoin Cash, однако когда именно это произойдет, не уточняется.

https://www.fxteam.ru/finance/188238.html
member
Activity: 518
Merit: 10
June 05, 2018, 02:00:30 AM
Лично я думаю, что рост по риплу будет, но не такой быстрый, как мы видели в конце прошлого года. Нормальный инвестиционный горизонт - 2-3 года, а в течение этого срока рипл, скорее всего, вырастет.


Мне тоже кажется, что старые схемы могут не повториться. Например, SBI может спровоцировать рост xrp, но здоровый и медленный, типа как обычно растет эфир, а не старый добрый памп, как было раньше. Просто идея, хз как там все сложится, могут и опять люто накачать за пару недель...
Да я в принципе не удивлюсь если весь рынок уйдет во флэт на пару лет. Такой взрывной рост не может продолжатся постоянно.
Согласен с вами, такого доброго пампа уже не предвидится, но рост обязательно будет, конечно, будет просто спокойный, а не бурный, но люто качать его не будут.
Ну рипл всегда выростал очень быстро, так что.. думаю все-таки такие волны будут 1-2 раза в год и потом обратно откаты и снова рост)
Тем и интересен Рипл,что на таких волнах можно хорошо покататься и заработать. Так что кто хочет получить иксы,тот их ждет и не дергается,думаю памп будет еще и нормальный.
full member
Activity: 462
Merit: 100
June 05, 2018, 01:56:52 AM
Лично я думаю, что рост по риплу будет, но не такой быстрый, как мы видели в конце прошлого года. Нормальный инвестиционный горизонт - 2-3 года, а в течение этого срока рипл, скорее всего, вырастет.


Мне тоже кажется, что старые схемы могут не повториться. Например, SBI может спровоцировать рост xrp, но здоровый и медленный, типа как обычно растет эфир, а не старый добрый памп, как было раньше. Просто идея, хз как там все сложится, могут и опять люто накачать за пару недель...
Да я в принципе не удивлюсь если весь рынок уйдет во флэт на пару лет. Такой взрывной рост не может продолжатся постоянно.
Согласен с вами, такого доброго пампа уже не предвидится, но рост обязательно будет, конечно, будет просто спокойный, а не бурный, но люто качать его не будут.
Ну рипл всегда выростал очень быстро, так что.. думаю все-таки такие волны будут 1-2 раза в год и потом обратно откаты и снова рост)
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
June 05, 2018, 01:45:42 AM
Лично я думаю, что рост по риплу будет, но не такой быстрый, как мы видели в конце прошлого года. Нормальный инвестиционный горизонт - 2-3 года, а в течение этого срока рипл, скорее всего, вырастет.


Мне тоже кажется, что старые схемы могут не повториться. Например, SBI может спровоцировать рост xrp, но здоровый и медленный, типа как обычно растет эфир, а не старый добрый памп, как было раньше. Просто идея, хз как там все сложится, могут и опять люто накачать за пару недель...
Да я в принципе не удивлюсь если весь рынок уйдет во флэт на пару лет. Такой взрывной рост не может продолжатся постоянно.
Согласен с вами, такого доброго пампа уже не предвидится, но рост обязательно будет, конечно, будет просто спокойный, а не бурный, но люто качать его не будут.
$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
June 05, 2018, 01:23:01 AM
Интересный ролик про рипл и не только: https://www.youtube.com/watch?v=mgUnNr_tAhs
Вообще этот дядька интересно вещает.
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
June 04, 2018, 08:49:08 AM
Лично я думаю, что рост по риплу будет, но не такой быстрый, как мы видели в конце прошлого года. Нормальный инвестиционный горизонт - 2-3 года, а в течение этого срока рипл, скорее всего, вырастет.


Мне тоже кажется, что старые схемы могут не повториться. Например, SBI может спровоцировать рост xrp, но здоровый и медленный, типа как обычно растет эфир, а не старый добрый памп, как было раньше. Просто идея, хз как там все сложится, могут и опять люто накачать за пару недель...
Да я в принципе не удивлюсь если весь рынок уйдет во флэт на пару лет. Такой взрывной рост не может продолжатся постоянно.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
June 04, 2018, 08:19:36 AM
Лично я думаю, что рост по риплу будет, но не такой быстрый, как мы видели в конце прошлого года. Нормальный инвестиционный горизонт - 2-3 года, а в течение этого срока рипл, скорее всего, вырастет.


Мне тоже кажется, что старые схемы могут не повториться. Например, SBI может спровоцировать рост xrp, но здоровый и медленный, типа как обычно растет эфир, а не старый добрый памп, как было раньше. Просто идея, хз как там все сложится, могут и опять люто накачать за пару недель...
jr. member
Activity: 112
Merit: 2
June 04, 2018, 08:12:52 AM
Т.к. большинство токенов находится у крупных банкиров, рипл еще не раз будет вырастать и падать. В этот раз он должен побить предыдущий рекорд.
Все монеты вырастают и падают, причем тут банкиры? ) И да, большинство токенов пока заморожено у команды.
Jump to: