Author

Topic: Ripple - page 331. (Read 314829 times)

full member
Activity: 392
Merit: 103
May 25, 2018, 10:15:30 AM
Читала что создатели оставили себе больше половины монет, то есть они тупо лежат у них. Таким образом если они скинут часть из них на рынок, то курс просядет. Получается могут играть против своей же монеты.
Ну если вы прочитали о том что они "оставили себе" больше половины монет, то могли прочитать и о том что они не тупо лежат, а заблокированы на эскроу-счете и ежемесячно они могут разблокировать не более миллиарда монет. Невосотребованная часть из этого миллиарда опять уходит на эскроу-счет.

Но каждая такая разблокировка монет, будет ронять цену на монету и можно было сразу выставить нужное количество монет, а не заниматься такой фигнёй. 
member
Activity: 308
Merit: 19
May 25, 2018, 09:53:56 AM
Читала что создатели оставили себе больше половины монет, то есть они тупо лежат у них. Таким образом если они скинут часть из них на рынок, то курс просядет. Получается могут играть против своей же монеты.
Ну если вы прочитали о том что они "оставили себе" больше половины монет, то могли прочитать и о том что они не тупо лежат, а заблокированы на эскроу-счете и ежемесячно они могут разблокировать не более миллиарда монет. Невосотребованная часть из этого миллиарда опять уходит на эскроу-счет.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
May 25, 2018, 09:23:25 AM
Читала что создатели оставили себе больше половины монет, то есть они тупо лежат у них. Таким образом если они скинут часть из них на рынок, то курс просядет. Получается могут играть против своей же монеты.
member
Activity: 308
Merit: 19
May 25, 2018, 08:57:21 AM
Ripple очень хорошая монета, ещё полтора года назад никто не думал что он может дать такие иксы. С учётом его нынешних перспектив развития я считаю, что ему вполне достижимо вернутся к своему предыдущему максимуму, которую Ripple покорял в декабре прошлого года. Пока рост сдерживается на фоне всего спада цен на криптовалюту за последнее время.

Думаю, Рипл уже показал весь свой потенциал и вряд ли стоит ожидать нового роста до 3 долларов.
Тем более, сильный памп был на фоне фейковых новостей по поводу добавления Рипла на Coinbase.

Потенциала там никакого и не было, рост полностью искусственный и основан даже не на новостях, а просто на накачивании монет, хомяки просто их покупали на хаях, вот и все. 0.3$ все равно оптимистично для закупа. Имхо, на 0.5$ сходить только можем

Наконец-то эта ветка начала трезветь и на каждую страницу постов уже больше одного в среднем сообщения о том, что сам токен риппл ничего не стоит и полностью манипулятивен. А то еще 3 месяца назад толпа тут с пеной у рта верила, что токен риппла будет использоваться всеми банкстерами мира XD
Меня тоже эта тенденция радует, когда сообщения о том что рипл шиткоин будут составлять основную массу, рипл наконец-то стрельнет. Ну или когда Шмель начнет писать что риппл дерьмо ))
member
Activity: 742
Merit: 12
May 25, 2018, 08:12:20 AM
Ripple очень хорошая монета, ещё полтора года назад никто не думал что он может дать такие иксы. С учётом его нынешних перспектив развития я считаю, что ему вполне достижимо вернутся к своему предыдущему максимуму, которую Ripple покорял в декабре прошлого года. Пока рост сдерживается на фоне всего спада цен на криптовалюту за последнее время.

Думаю, Рипл уже показал весь свой потенциал и вряд ли стоит ожидать нового роста до 3 долларов.
Тем более, сильный памп был на фоне фейковых новостей по поводу добавления Рипла на Coinbase.

Потенциала там никакого и не было, рост полностью искусственный и основан даже не на новостях, а просто на накачивании монет, хомяки просто их покупали на хаях, вот и все. 0.3$ все равно оптимистично для закупа. Имхо, на 0.5$ сходить только можем

Наконец-то эта ветка начала трезветь и на каждую страницу постов уже больше одного в среднем сообщения о том, что сам токен риппл ничего не стоит и полностью манипулятивен. А то еще 3 месяца назад толпа тут с пеной у рта верила, что токен риппла будет использоваться всеми банкстерами мира XD


Ещё раз тебе повторяю, но ты только пишешь и никогда не читаешь! Ты в соседней ветке вангуешь эос по 200 долл и предлагаешь скринить, а тут несёшь ересь про применение риплаHuh Твой эос это пустышка, он даже не перешёл ещё с эфира. Иди отрезвей уже сам, клоун  Grin
интересные диалоги тут завязываются еос еще ничем не обеспечен А уже вырос в 3 раза но в этом есть тоже доля правды ,потому что обычно активы растут не на новостях а на ожиданиях а на новостях уже происходит либо отбой либо рост attachto Рипл пока не вырос так все валюты следует за битком А на него действует фьючерс которые как раз сегодня заканчивается и посмотрите по цене все цены выстроились Так что ожидают большого роста кто в волновом анализе разбирается ,видно что произошёл отбой при чем мы не достали прошлого дна
full member
Activity: 658
Merit: 102
May 25, 2018, 03:11:56 AM
что значит хайп 2017 до сих пор дает надежду людям,мне кажется цена устоялась и она выгодна команде ,я не говорю что монете конец,просто наторговать на ней очень мало шансов
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
May 25, 2018, 03:11:12 AM
В Риппле опасно сидеть, если киты захотят, укатают цену в доли цента, за счет огромного количества Рипплов. И кстати не забывайте про то, что в течение 4 лет каждый месяц на рынок будут выбрасывать по миллиарду монет, я думаю что такими темпами рынок быстро пресытится и мы увидим цену ниже 0,3.


Киты в xrp это и есть рипл. Почему ты думаешь, что они настолько «умные» что укатают свой актив? Судишь по себе?

Почему эта ветка притягивает имбецилов как магнит...
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
May 25, 2018, 03:05:17 AM
Ripple очень хорошая монета, ещё полтора года назад никто не думал что он может дать такие иксы. С учётом его нынешних перспектив развития я считаю, что ему вполне достижимо вернутся к своему предыдущему максимуму, которую Ripple покорял в декабре прошлого года. Пока рост сдерживается на фоне всего спада цен на криптовалюту за последнее время.

Думаю, Рипл уже показал весь свой потенциал и вряд ли стоит ожидать нового роста до 3 долларов.
Тем более, сильный памп был на фоне фейковых новостей по поводу добавления Рипла на Coinbase.

Потенциала там никакого и не было, рост полностью искусственный и основан даже не на новостях, а просто на накачивании монет, хомяки просто их покупали на хаях, вот и все. 0.3$ все равно оптимистично для закупа. Имхо, на 0.5$ сходить только можем

Наконец-то эта ветка начала трезветь и на каждую страницу постов уже больше одного в среднем сообщения о том, что сам токен риппл ничего не стоит и полностью манипулятивен. А то еще 3 месяца назад толпа тут с пеной у рта верила, что токен риппла будет использоваться всеми банкстерами мира XD


Ещё раз тебе повторяю, но ты только пишешь и никогда не читаешь! Ты в соседней ветке вангуешь эос по 200 долл и предлагаешь скринить, а тут несёшь ересь про применение риплаHuh Твой эос это пустышка, он даже не перешёл ещё с эфира. Иди отрезвей уже сам, клоун  Grin
member
Activity: 408
Merit: 10
May 25, 2018, 03:04:42 AM
В Риппле опасно сидеть, если киты захотят, укатают цену в доли цента, за счет огромного количества Рипплов. И кстати не забывайте про то, что в течение 4 лет каждый месяц на рынок будут выбрасывать по миллиарду монет, я думаю что такими темпами рынок быстро пресытится и мы увидим цену ниже 0,3.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
May 25, 2018, 02:59:21 AM
Да с таким рынком не удивительно если биткойн опуститься до 6 к баксов а рипл до 30 центов упадет так что можно неплохо закупиться на этом уровне. Хотя если честно монета так себе , есть и более хорошие монеты для инвестирования , этой лишь торговать удобно.

Сомневаюсь,что Ripple может упасть до 0,3$,в последний раз такой минимум Ripple показывал в конце 2017 года. Монета очень даже не плохая и со своими технологиями может дать в будущем не плохие иксы,поэтому не стал бы от неё отказываться.
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
May 24, 2018, 03:49:33 PM
Ripple очень хорошая монета, ещё полтора года назад никто не думал что он может дать такие иксы. С учётом его нынешних перспектив развития я считаю, что ему вполне достижимо вернутся к своему предыдущему максимуму, которую Ripple покорял в декабре прошлого года. Пока рост сдерживается на фоне всего спада цен на криптовалюту за последнее время.

Думаю, Рипл уже показал весь свой потенциал и вряд ли стоит ожидать нового роста до 3 долларов.
Тем более, сильный памп был на фоне фейковых новостей по поводу добавления Рипла на Coinbase.

Потенциала там никакого и не было, рост полностью искусственный и основан даже не на новостях, а просто на накачивании монет, хомяки просто их покупали на хаях, вот и все. 0.3$ все равно оптимистично для закупа. Имхо, на 0.5$ сходить только можем

Наконец-то эта ветка начала трезветь и на каждую страницу постов уже больше одного в среднем сообщения о том, что сам токен риппл ничего не стоит и полностью манипулятивен. А то еще 3 месяца назад толпа тут с пеной у рта верила, что токен риппла будет использоваться всеми банкстерами мира XD
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
May 24, 2018, 09:39:49 AM
Ripple очень хорошая монета, ещё полтора года назад никто не думал что он может дать такие иксы. С учётом его нынешних перспектив развития я считаю, что ему вполне достижимо вернутся к своему предыдущему максимуму, которую Ripple покорял в декабре прошлого года. Пока рост сдерживается на фоне всего спада цен на криптовалюту за последнее время.

Думаю, Рипл уже показал весь свой потенциал и вряд ли стоит ожидать нового роста до 3 долларов.
Тем более, сильный памп был на фоне фейковых новостей по поводу добавления Рипла на Coinbase.

Потенциала там никакого и не было, рост полностью искусственный и основан даже не на новостях, а просто на накачивании монет, хомяки просто их покупали на хаях, вот и все. 0.3$ все равно оптимистично для закупа. Имхо, на 0.5$ сходить только можем
newbie
Activity: 78
Merit: 0
May 24, 2018, 08:54:21 AM
Ripple очень хорошая монета, ещё полтора года назад никто не думал что он может дать такие иксы. С учётом его нынешних перспектив развития я считаю, что ему вполне достижимо вернутся к своему предыдущему максимуму, которую Ripple покорял в декабре прошлого года. Пока рост сдерживается на фоне всего спада цен на криптовалюту за последнее время.

Думаю, Рипл уже показал весь свой потенциал и вряд ли стоит ожидать нового роста до 3 долларов.
Тем более, сильный памп был на фоне фейковых новостей по поводу добавления Рипла на Coinbase.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
May 24, 2018, 08:33:43 AM
На данный момент XRP стоит 60 центов, когда будет 30 центов IMHO надо брать, а 30 центов с таким поведением битка - должно быть  Smiley
Довольно оптимистично держать ведра на этой отметке, хоть и заманчиво. Битку надо сильно начудить, чтобы дали возможность на закуп хотя бы в диапазоне $0.3-$0.34. Сам пока думаю, куда выставить, но точно буду не против закупа по обозначенной цене. Wink
Ну если хватает финансов, почему бы и там не расставить ведра, правда такой сценарии очень маловероятен. Это биткоин около 6к должен быть, а то и ниже.
Маловероятен только пока есть убежденность в том, что по лоям обновляться не пойдем. Тут гарантий никто не даст, одна только надежда и вера. Grin
full member
Activity: 658
Merit: 101
May 24, 2018, 08:29:20 AM
Да с таким рынком не удивительно если биткойн опуститься до 6 к баксов а рипл до 30 центов упадет так что можно неплохо закупиться на этом уровне. Хотя если честно монета так себе , есть и более хорошие монеты для инвестирования , этой лишь торговать удобно.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
May 24, 2018, 08:22:21 AM
Ripple очень хорошая монета, ещё полтора года назад никто не думал что он может дать такие иксы. С учётом его нынешних перспектив развития я считаю, что ему вполне достижимо вернутся к своему предыдущему максимуму, которую Ripple покорял в декабре прошлого года. Пока рост сдерживается на фоне всего спада цен на криптовалюту за последнее время.
Нуу, полтора года назад та конечно все понятно, да и легко смотреть на историю и говорить или делать выводы. А как вот дальше сложится, наверное утверждать нельзя наверняка что будет и вправду рост. Хотя наверное все таки прокачают еще и причем не хило так, наверное это тоже мечты пока. Smiley
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
May 24, 2018, 08:14:07 AM
На данный момент XRP стоит 60 центов, когда будет 30 центов IMHO надо брать, а 30 центов с таким поведением битка - должно быть  Smiley
Довольно оптимистично держать ведра на этой отметке, хоть и заманчиво. Битку надо сильно начудить, чтобы дали возможность на закуп хотя бы в диапазоне $0.3-$0.34. Сам пока думаю, куда выставить, но точно буду не против закупа по обозначенной цене. Wink
Ну если хватает финансов, почему бы и там не расставить ведра, правда такой сценарии очень маловероятен. Это биткоин около 6к должен быть, а то и ниже.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
May 24, 2018, 08:07:37 AM
На данный момент XRP стоит 60 центов, когда будет 30 центов IMHO надо брать, а 30 центов с таким поведением битка - должно быть  Smiley
Довольно оптимистично держать ведра на этой отметке, хоть и заманчиво. Битку надо сильно начудить, чтобы дали возможность на закуп хотя бы в диапазоне $0.3-$0.34. Сам пока думаю, куда выставить, но точно буду не против закупа по обозначенной цене. Wink
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
May 24, 2018, 02:22:01 AM
Я даже не понимаю почему многие к риплу прицепились и ждут по 10 или 100 баксов - видно что кто-то хочет много бабла срубить, а не технологию улучшить.
Иногда лучше жевать чем говорить. Ведется постоянная работа над развитием платформы по разным направлениям. В настоящее время используется уже где 90-я версия БЧ и связанного ПО,  т.е. изменения вносятся постоянно в рабочем порядке и они не преподносятся с такой помпой, как единственное изменение за годы у других проектов.
Jump to: