Author

Topic: Ripple - page 332. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 154
Merit: 0
May 24, 2018, 02:20:08 AM
Я не знаю другую монету из топ - 20, по которой бы выходило столько положительных новостей. При всём при том, чтобы у монеты сохранялась приличная недооценённость. Undecided Undecided

Положительные новости о Ripple и его технологиях никак не влияют на его цену и наверное что бы теперь цена начала подъём, необходимо сделать действительно что-то стоящее,а не давать только обещания и хорошие новости. Монета и её функционал стоящие и поэтому брать её можно на долгосрочное вложение конечно.
full member
Activity: 546
Merit: 101
May 24, 2018, 02:19:19 AM
ой, что-то с каждым днем я все больше и больше сомневаюсь что что данная криптовалюта будет расти и вообще развиваться.. учитывая все обвинения в вечном ICO и исками в суд.
Ну монету уже и так отпамили по самые уши, ждем роста общей капы крипты, вот потом и рипл будет расти, если же конечно его не сольют.
member
Activity: 602
Merit: 10
May 24, 2018, 02:10:25 AM
Опять куча положительных новостей по Ripple что его внедряют еще несколько банков и кредитных организаций. Так что вполне возможно что в самое ближайшее время и пампанет монетка.
РИА новости хорошая накапливаются монетка просила вместе со всеми остальными арками Так что самое время йо Кай купить и ждать очередного роста который уже будет в конце недели либо на следующей

Рост риппла будет обязательно , ведь она очень популярна среди трейдеров , с ней легко работать и зарабатывать на ней , тем более после положительных новостей будем ждать рост.
member
Activity: 742
Merit: 12
May 24, 2018, 02:07:15 AM
Опять куча положительных новостей по Ripple что его внедряют еще несколько банков и кредитных организаций. Так что вполне возможно что в самое ближайшее время и пампанет монетка.
дА новости хорошие накапливаются ,монетка просела вместе со всеми остальными альтами .Так что самое время  Рипл при купить и ждать очередного роста, который уже будет в конце недели либо на следующей
member
Activity: 742
Merit: 13
May 24, 2018, 12:07:42 AM
Эта монета в этом году что-то вообще молчит. Даже волатильности нет той, что была в прошлом году. Как по мне так опасно входить в нее

В этом "сезоне" вообще пока что почти все монеты молчат. По крайней мере те, от которых ждали роста. Ну ЕОС разве что исключение. Но РИПЛ пампить будут. Что же это тогда за год будет без пампа этой монеты?! Grin
jr. member
Activity: 242
Merit: 1
May 23, 2018, 07:43:18 PM
рипл еще будут пампить неоднократно, главное правильно распоряжаться предоставленным возможностям для заработка и продавать как можно выше, тут история будет долгая
member
Activity: 728
Merit: 17
May 23, 2018, 07:04:15 PM
Конечно пожертвования всегда были на первом месте для написания хороших новостей и отвлечения внимания. Только не нужно такому радоваться, а лучше бы статью показали, что они уже окончили тестирование от прошлого года  Grin
newbie
Activity: 67
Merit: 0
May 23, 2018, 06:43:15 PM
Эта монета в этом году что-то вообще молчит. Даже волатильности нет той, что была в прошлом году. Как по мне так опасно входить в нее

Да нормальная волатильность у рипла, вы чего...  Одна из топовых монет, которую поддерживает банковская система ) Уж рипл входить безопаснее, чем в большинство альтов
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
May 23, 2018, 06:33:38 PM
member
Activity: 364
Merit: 10
May 23, 2018, 06:33:34 PM
Эта монета в этом году что-то вообще молчит. Даже волатильности нет той, что была в прошлом году. Как по мне так опасно входить в нее
member
Activity: 728
Merit: 17
May 23, 2018, 06:24:42 PM
Я даже не понимаю почему многие к риплу прицепились и ждут по 10 или 100 баксов - видно что кто-то хочет много бабла срубить, а не технологию улучшить. Рипл может подняться на пару баксов и не более. Я вот лучше бы в доги инвестировал - там все просто и быстро.
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
May 23, 2018, 05:38:24 PM
На данный момент XRP стоит 60 центов, когда будет 30 центов IMHO надо брать, а 30 центов с таким поведением битка - должно быть  Smiley
full member
Activity: 546
Merit: 112
May 23, 2018, 04:59:29 PM
Эх вспоминаются времена, когда все уже и не испытывали даже маленькой надежды в рипле. Когда форум кипел высказываниями "-рипл мертв". Но однако был неплохой взлет на фоне общего плача. Я думаю что у рипла большое будущее, но для этого еще понадобится очень много времени.
а так часто бывает,монета показывает рост,все кричат,что подвинет биток,а когда падение,то все кричат,что нет будущего Grin
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
May 23, 2018, 04:48:42 PM
Смотрите кто стал инвестором рипла и шиллит https://www.ellentube.com/video/ashton-kutcher-shocks-ellen-with-a-huge-donation.html
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
May 23, 2018, 04:08:22 PM
ой, что-то с каждым днем я все больше и больше сомневаюсь что что данная криптовалюта будет расти и вообще развиваться.. учитывая все обвинения в вечном ICO и исками в суд.
$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
May 23, 2018, 04:05:15 PM
Американский блокчейн-стартап Ripple представил новую программу Xpring, целью которой станет привлечение бизнес-партнеров для использования криптовалюты XRP и блокчейна компании в своих инновационных решениях.

«Цель состоит в поддержке бизнеса, который, по нашему мнению, обнаружит преимущества в использовании реестра XRP», — сообщил старший вице-президент Ripple по коммерческой деятельности Эрик ван Милтенбург.

https://forklog.com/ripple-zapustil-programmu-xpring-dlya-podderzhki-ispolzuyushhih-xrp-biznes-proektov/
Молодцы, комплексно подходят к своему развитию. Будет стимулировать развитие решений с использованием коина xrp.
Вообще вся система Рипл как по мне продумана до мелочей и посмотрите как смело и оперативно они чуть ли не каждый месяц внедряются в новые и новые проекты.
ДА система хорошо но не главное ! А главное то , что все мои знакомые начиная интересоваться криптой задают один и тот же вопрос " что лучше купить биткоин или рипла лучше взять" !!! так что в глазах новичка рипл стоит на одном уровне с битком!
Странно. А почему они не спрашивали про кефир?
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
May 23, 2018, 03:48:53 PM
Я не знаю другую монету из топ - 20, по которой бы выходило столько положительных новостей. При всём при том, чтобы у монеты сохранялась приличная недооценённость. Undecided Undecided
Сильный аргумент! Главное при таком раскладе не нужно разбираться с тем почему рипл так народ не любит.


И с каких это пор слово "народ" стало синонимом мудрости?  Grin Разве большинство обычно не ошибается?  Roll Eyes
newbie
Activity: 126
Merit: 0
May 23, 2018, 03:35:33 PM
Не знаю почему в этот Рипл рвутся, мое мнение Рипл самая спекулятивная монета, я думаю многие меня поддержут в этом ответе.
А многие не "поддержут"  Grin Grin Весь рынок крипты спекулятивен.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
May 23, 2018, 03:09:23 PM
Не знаю почему в этот Рипл рвутся, мое мнение Рипл самая спекулятивная монета, я думаю многие меня поддержут в этом ответе.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
May 23, 2018, 03:01:21 PM
Я не знаю другую монету из топ - 20, по которой бы выходило столько положительных новостей. При всём при том, чтобы у монеты сохранялась приличная недооценённость. Undecided Undecided
Сильный аргумент! Главное при таком раскладе не нужно разбираться с тем почему рипл так народ не любит.
Народ не любит по одной причине, набирают на хаях, влетают, а следующий памп ждать долго.
Jump to: