Author

Topic: Ripple - page 334. (Read 314829 times)

member
Activity: 742
Merit: 13
May 23, 2018, 12:17:35 AM
Да признайте уже перед самими собой, что нет причин риплу стоить три бакса, если по  CNBC снова не будут показывать домохозяйкам как купить риппл в пять кликов, как это было в январе. Переложитесь во что-то реально перспективное, хоть заоаботаете.

Время от времени на постоянной основе в этой теме появляются строки, подобные вашим: в РИПЛ не вкладывайте. Grin Вас же никто в шею не гонит вкладываться именно в эту монету?! А слов про неперспективность/централизацию РИПЛа уже ничего кроме смеха не вызывают: можно подумать, что все остальные монеты более перспективны и ни от кого не зависят. Мы тут все за иксы, а не за идею. Wink
copper member
Activity: 210
Merit: 2
May 22, 2018, 11:53:33 AM
Биткоин ушёл во флэт и в ближайшее время,  по очереди,  пропампят альткоины и надеюсь  Рипл попадёт в этот список. Хорошая монета для зароботка.
Ripple мне тоже нравится.
Однако, полагаю пампить альткоины летом никто не будет, с осени начнется уже игра по серьезней. А сей час так, небольшая волатильность...
hero member
Activity: 938
Merit: 501
May 22, 2018, 11:42:52 AM
Биткоин ушёл во флэт и в ближайшее время,  по очереди,  пропампят альткоины и надеюсь  Рипл попадёт в этот список. Хорошая монета для зароботка.
full member
Activity: 406
Merit: 109
May 22, 2018, 09:49:46 AM
Да признайте уже перед самими собой, что нет причин риплу стоить три бакса, если по  CNBC снова не будут показывать домохозяйкам как купить риппл в пять кликов, как это было в январе. Переложитесь во что-то реально перспективное, хоть заоаботаете.
member
Activity: 252
Merit: 10
May 22, 2018, 08:57:05 AM
Если биткоин выстрелит в 30 000 баксов то и рипыл будет стоить 3 бакса ! Так что ждём думаю в этом году пораньше должно выстрелить и тогда надо будет сливать все не надо ждать нового года !
Долго ждать придется, пампа внезапно может и не случиться. В прошлом году о криптовалюте из каждого утюга трубили, вот население и подтянулось со своими сбережениями. А в этом году - гробовая тишина, несмотря на множество положительных новостей.
Так что памп если и случится, то точно не в 2018 году.
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
May 22, 2018, 08:47:54 AM
Все-таки если вас привлекает технология рипл, то рекомендую присмотреться в сторону стеллар. Просто не надо поддерживать централизованные платежки, не к чему хорошему это не приведет. Мы тут все за децентрализацию.
Согласен что стеллар сейчас по привлекательней будет, так даже и ит гиганты считают, жаль цена для входа уже дорогая...
Стеллар децентрализованный и поэтому все таки для рынка крипты он более привлекательней выглядит чем Рипл от которого можно ждать что угодно и когда угодно.
Можно подумать децентрализованные проекты все поголовно предсказуемые, стабильные и от них ничего ждать не приходится  Grin

Вспомнил шары Bts как их хвалили в 2017 почти убийца битка  Grin а Онотоле кричал тизер скам а битусд это круто) Только этот битусд не нужен кроме хомяков которые на дексе торгуют с никакими обьёмами Sad
newbie
Activity: 98
Merit: 0
May 22, 2018, 08:47:47 AM
Хотелось бы ошибаться, но думаю, флэт будет продолжаться. Еще очень долго. У массового покупателя интерес возродится, если xrp продемонстрирует впечатляющие (ценовые) успехи. Хмм.... а для впечатляющих успехов нужен массовый покупатель. Нужно, чтобы xrp нашел реальное применение. Дай Бог, чтобы мы что-то позитивное увидели хотя бы в конце 2018.

Я думаю что у массового покупателя интерес возродится когда ему опять начнут транслировать с экранов телевизора и со страниц СМИ репортажи о преимуществах блокчейна, какая это технология будущего и прочие прелести, на которые сейчас похоже стоит запрет - если и говорят про крипту, то о падении, перегреве рынка и долгой кореекции.
Я не думаю что есть какой-то запрет, есть логичные причины. Пока крипта делает иксы день за днем, естественно это привлекает к себе интерес СМИ, те пишут об очередных рекордах и заинтересовывают обывателей. Когда идет затяжное падение, то тут же проявляется обратный эффект. Т.е. не массовый покупатель начинает памп, а в результате затяжного пампа появляется массовый покупатель, как это было в прошлом году.
member
Activity: 302
Merit: 12
May 22, 2018, 08:41:35 AM
Хотелось бы ошибаться, но думаю, флэт будет продолжаться. Еще очень долго. У массового покупателя интерес возродится, если xrp продемонстрирует впечатляющие (ценовые) успехи. Хмм.... а для впечатляющих успехов нужен массовый покупатель. Нужно, чтобы xrp нашел реальное применение. Дай Бог, чтобы мы что-то позитивное увидели хотя бы в конце 2018.

Я думаю что у массового покупателя интерес возродится когда ему опять начнут транслировать с экранов телевизора и со страниц СМИ репортажи о преимуществах блокчейна, какая это технология будущего и прочие прелести, на которые сейчас похоже стоит запрет - если и говорят про крипту, то о падении, перегреве рынка и долгой кореекции. Вот тогда и xrp и другие альты продемонстрируют новые вершины. Вот только когда это будет - неизвестно.
А реальное применение у Риппла в отличие от массы других криптовалют имеется и об этом исписано тут полтопика.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
May 22, 2018, 08:31:51 AM
Все-таки если вас привлекает технология рипл, то рекомендую присмотреться в сторону стеллар. Просто не надо поддерживать централизованные платежки, не к чему хорошему это не приведет. Мы тут все за децентрализацию.
Согласен что стеллар сейчас по привлекательней будет, так даже и ит гиганты считают, жаль цена для входа уже дорогая...
Стеллар децентрализованный и поэтому все таки для рынка крипты он более привлекательней выглядит чем Рипл от которого можно ждать что угодно и когда угодно.
Можно подумать децентрализованные проекты все поголовно предсказуемые, стабильные и от них ничего ждать не приходится  Grin
member
Activity: 420
Merit: 12
May 22, 2018, 08:28:46 AM
Все-таки если вас привлекает технология рипл, то рекомендую присмотреться в сторону стеллар. Просто не надо поддерживать централизованные платежки, не к чему хорошему это не приведет. Мы тут все за децентрализацию.
Согласен что стеллар сейчас по привлекательней будет, так даже и ит гиганты считают, жаль цена для входа уже дорогая...
Стеллар децентрализованный и поэтому все таки для рынка крипты он более привлекательней выглядит чем Рипл от которого можно ждать что угодно и когда угодно.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
May 22, 2018, 08:25:47 AM
Американский блокчейн-стартап Ripple представил новую программу Xpring, целью которой станет привлечение бизнес-партнеров для использования криптовалюты XRP и блокчейна компании в своих инновационных решениях.

«Цель состоит в поддержке бизнеса, который, по нашему мнению, обнаружит преимущества в использовании реестра XRP», — сообщил старший вице-президент Ripple по коммерческой деятельности Эрик ван Милтенбург.

https://forklog.com/ripple-zapustil-programmu-xpring-dlya-podderzhki-ispolzuyushhih-xrp-biznes-proektov/
Молодцы, комплексно подходят к своему развитию. Будет стимулировать развитие решений с использованием коина xrp.
full member
Activity: 798
Merit: 116
May 22, 2018, 05:59:08 AM
Американский блокчейн-стартап Ripple представил новую программу Xpring, целью которой станет привлечение бизнес-партнеров для использования криптовалюты XRP и блокчейна компании в своих инновационных решениях.

«Цель состоит в поддержке бизнеса, который, по нашему мнению, обнаружит преимущества в использовании реестра XRP», — сообщил старший вице-президент Ripple по коммерческой деятельности Эрик ван Милтенбург.

https://forklog.com/ripple-zapustil-programmu-xpring-dlya-podderzhki-ispolzuyushhih-xrp-biznes-proektov/
full member
Activity: 476
Merit: 101
May 22, 2018, 04:42:09 AM
Все-таки если вас привлекает технология рипл, то рекомендую присмотреться в сторону стеллар. Просто не надо поддерживать централизованные платежки, не к чему хорошему это не приведет. Мы тут все за децентрализацию.
Согласен что стеллар сейчас по привлекательней будет, так даже и ит гиганты считают, жаль цена для входа уже дорогая...
newbie
Activity: 238
Merit: 0
May 22, 2018, 04:41:00 AM
Все-таки если вас привлекает технология рипл, то рекомендую присмотреться в сторону стеллар. Просто не надо поддерживать централизованные платежки, не к чему хорошему это не приведет. Мы тут все за децентрализацию.
За всех говорить не стоит )) Тут большинство за хорошим профитом, сказки про децентрализацию хороши пока они приносят прибыль.
member
Activity: 308
Merit: 11
May 22, 2018, 04:39:17 AM
Все-таки если вас привлекает технология рипл, то рекомендую присмотреться в сторону стеллар. Просто не надо поддерживать централизованные платежки, не к чему хорошему это не приведет. Мы тут все за децентрализацию.
Меня Стеллар тоже больше привлекает чем Рипл. Но и Рипл не мог сказать что не интересный проект и здесь есть возможности хорошо заработать,но да минус только то что монета централизована.
full member
Activity: 557
Merit: 101
May 22, 2018, 04:32:25 AM
Все-таки если вас привлекает технология рипл, то рекомендую присмотреться в сторону стеллар. Просто не надо поддерживать централизованные платежки, не к чему хорошему это не приведет. Мы тут все за децентрализацию.
member
Activity: 504
Merit: 10
May 22, 2018, 04:30:42 AM
Но в защиту монеты хочу сказать что она удерживает свое треть место по капе, в январе помню все противники РИПЛа говорили что свалится на дно очень скоро. А если монету держат так высоко то думаю проект получит еще развитие, поэтому сейчас можно и прикупить чутка Рипла.
member
Activity: 476
Merit: 11
May 22, 2018, 04:26:04 AM
Ripple выглядит одной из самых надежных и перспективных монет. Цена сейчас не сказать,что самая лучшая для покупки,но если к концу года покажет тот же максимум что и в январе(больше 3$ за монету,правда на пару дней цена такая была) можно сделать примерно х5,что выглядит весьма не плохо.
Про надежность я бы не говорил,но то что на нем можно заработать это так! А особенно на пампе монеты. Так что остается только его дождаться. Буем надеяться он не за горами.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
May 22, 2018, 04:05:16 AM
Ripple выглядит одной из самых надежных и перспективных монет. Цена сейчас не сказать,что самая лучшая для покупки,но если к концу года покажет тот же максимум что и в январе(больше 3$ за монету,правда на пару дней цена такая была) можно сделать примерно х5,что выглядит весьма не плохо.
member
Activity: 336
Merit: 10
May 22, 2018, 04:02:45 AM
Очень надеюсь, что к концу 2018 будет такой же новогодний подарок, как и в конце 2017. Курс и вправду может пампануться хотя бы до 2х долларов, а закрепиться на 1. Или и вовсе ещё выше.
Если биткоин выстрелит в 30 000 баксов то и рипыл будет стоить 3 бакса ! Так что ждём думаю в этом году пораньше должно выстрелить и тогда надо будет сливать все не надо ждать нового года !
Довольно странное соотношение роста, в таком случае тейк профиты в фиате по сравнению в тем же битком не очень сильно будут отличаться, соответственно и смысла рисковать не будет. При таких раскладах риппл кмк должен будет стоить поболее вашего прогноза.
Да хрень тут понаписана, которую не стоит пытаться анализировать )) На пампе битка цена и напротив может еще сильнее упасть, т.к. все начнут переливать альты в бит. Потом внезапно может разом с десяток иксов сделать не поморщившись.
Jump to: