Author

Topic: Ripple - page 333. (Read 314829 times)

full member
Activity: 476
Merit: 101
May 23, 2018, 08:25:47 AM
Я не знаю другую монету из топ - 20, по которой бы выходило столько положительных новостей. При всём при том, чтобы у монеты сохранялась приличная недооценённость. Undecided Undecided
Сильный аргумент! Главное при таком раскладе не нужно разбираться с тем почему рипл так народ не любит.
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
May 23, 2018, 08:12:13 AM
Монета конечно не внушает доверия, но такая организация стоит за ней, что сомнений может и не быть в её востребованности. На волатильности по тихоньку можно работать, так правда времени будет уходить много.
На что будет уходить много времени? Расставляете ведра в районе 7000-8000 сатох, а потом ждете пампов и продаете выше
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
May 23, 2018, 06:42:31 AM
Я не знаю другую монету из топ - 20, по которой бы выходило столько положительных новостей. При всём при том, чтобы у монеты сохранялась приличная недооценённость. Undecided Undecided
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
May 23, 2018, 06:18:11 AM
Когда-нибудь пампанут этот рипл уже или че?Cheesy Рынок уже успел на спад снова пойти, а рипл так на низах и сидит, лол. Не знаю че уже с ним делать. Сливать что ли
Да ливани конечно, отведи душу. Cheesy И можно сказать, что половина успеха уже будет в кармане. Вторую половину успеха предоставит открытие позиции при цене в диапазоне $2-$3 на общем растущем рынке. Потом цикл можно повторить до полного истощения депо.

Точняк! ))) Раньше все ливанут - раньше полетим  Grin
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
May 23, 2018, 06:06:26 AM
Когда-нибудь пампанут этот рипл уже или че?Cheesy Рынок уже успел на спад снова пойти, а рипл так на низах и сидит, лол. Не знаю че уже с ним делать. Сливать что ли
Да ливани конечно, отведи душу. Cheesy И можно сказать, что половина успеха уже будет в кармане. Вторую половину успеха предоставит открытие позиции при цене в диапазоне $2-$3 на общем растущем рынке. Потом цикл можно повторить до полного истощения депо.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
May 23, 2018, 05:33:43 AM
А еще есть большая вероятность, в скором будущем наблюдать момент когда лопается пузырек) я думаю опустица до начальной цены. Здесь решение каждого, как и чем пользоваться, что закупать и т.д., каждый выбирает для себя сам и не нужно никого оскорблять.
Да с таким количеством сторонников со стороны сообщества навряд ли цена упадет уже когда либо сильно
member
Activity: 518
Merit: 10
May 23, 2018, 05:27:46 AM
Когда-нибудь пампанут этот рипл уже или че?Cheesy Рынок уже успел на спад снова пойти, а рипл так на низах и сидит, лол. Не знаю че уже с ним делать. Сливать что ли
Вы думаете вы одни этого ждет? все кто сидит по уши в Рипл все этого ждут,не знаю знаю...когда его пампанут,но пока тишина да и только. Может летом рванет...
full member
Activity: 420
Merit: 100
May 23, 2018, 05:18:45 AM
А еще есть большая вероятность, в скором будущем наблюдать момент когда лопается пузырек) я думаю опустица до начальной цены. Здесь решение каждого, как и чем пользоваться, что закупать и т.д., каждый выбирает для себя сам и не нужно никого оскорблять.
member
Activity: 252
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
May 23, 2018, 05:17:48 AM
Когда-нибудь пампанут этот рипл уже или че?Cheesy Рынок уже успел на спад снова пойти, а рипл так на низах и сидит, лол. Не знаю че уже с ним делать. Сливать что ли
full member
Activity: 532
Merit: 108
May 23, 2018, 05:16:30 AM
Американский блокчейн-стартап Ripple представил новую программу Xpring, целью которой станет привлечение бизнес-партнеров для использования криптовалюты XRP и блокчейна компании в своих инновационных решениях.

«Цель состоит в поддержке бизнеса, который, по нашему мнению, обнаружит преимущества в использовании реестра XRP», — сообщил старший вице-президент Ripple по коммерческой деятельности Эрик ван Милтенбург.

https://forklog.com/ripple-zapustil-programmu-xpring-dlya-podderzhki-ispolzuyushhih-xrp-biznes-proektov/
Молодцы, комплексно подходят к своему развитию. Будет стимулировать развитие решений с использованием коина xrp.
Вообще вся система Рипл как по мне продумана до мелочей и посмотрите как смело и оперативно они чуть ли не каждый месяц внедряются в новые и новые проекты.
ДА система хорошо но не главное ! А главное то , что все мои знакомые начиная интересоваться криптой задают один и тот же вопрос " что лучше купить биткоин или рипла лучше взять" !!! так что в глазах новичка рипл стоит на одном уровне с битком!
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
May 23, 2018, 05:12:20 AM
Да признайте уже перед самими собой, что нет причин риплу стоить три бакса, если по  CNBC снова не будут показывать домохозяйкам как купить риппл в пять кликов, как это было в январе. Переложитесь во что-то реально перспективное, хоть заоаботаете.
да при чем здесь домохозяке? вы реально думаете что миллиардную капу они раздули? то была спланированная атака на btc и вывод капитала. классический памп\дамп в том числе, в котором использовали хриплого в том числе. 100 миллиардов за 18 дней туда сюда ... если это домохозяке то я молчу...
В целом с постом согласен, единственное насчет 100 ярдов поспорил бы, это виртуальная цифра к реальности отношения не имеющая.  Чтобы пропампить до этой капы, реально живых денег нудно на порядок, или даже порядки меньше.

Для каппы есть тизер который эмитируют бесконечно)
full member
Activity: 798
Merit: 116
May 23, 2018, 03:36:28 AM
Вообще вся система Рипл как по мне продумана до мелочей и посмотрите как смело и оперативно они чуть ли не каждый месяц внедряются в новые и новые проекты.
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
May 23, 2018, 02:19:50 AM
Да признайте уже перед самими собой, что нет причин риплу стоить три бакса, если по  CNBC снова не будут показывать домохозяйкам как купить риппл в пять кликов, как это было в январе. Переложитесь во что-то реально перспективное, хоть заоаботаете.
да при чем здесь домохозяке? вы реально думаете что миллиардную капу они раздули? то была спланированная атака на btc и вывод капитала. классический памп\дамп в том числе, в котором использовали хриплого в том числе. 100 миллиардов за 18 дней туда сюда ... если это домохозяке то я молчу...
В целом с постом согласен, единственное насчет 100 ярдов поспорил бы, это виртуальная цифра к реальности отношения не имеющая.  Чтобы пропампить до этой капы, реально живых денег нудно на порядок, или даже порядки меньше.
member
Activity: 336
Merit: 10
May 23, 2018, 02:17:05 AM
Эх вспоминаются времена, когда все уже и не испытывали даже маленькой надежды в рипле. Когда форум кипел высказываниями "-рипл мертв". Но однако был неплохой взлет на фоне общего плача. Я думаю что у рипла большое будущее, но для этого еще понадобится очень много времени.
Да,вы правы,говорить что здесь и сейчас Рипл это успех я бы не стал,для того что бы  увидеть какой то успех стоит что бы прошло какое то время,когда система будет успешно внедрена во все банковские системы.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
May 23, 2018, 02:15:06 AM
Да признайте уже перед самими собой, что нет причин риплу стоить три бакса, если по  CNBC снова не будут показывать домохозяйкам как купить риппл в пять кликов, как это было в январе. Переложитесь во что-то реально перспективное, хоть заоаботаете.
да при чем здесь домохозяке? вы реально думаете что миллиардную капу они раздули? то была спланированная атака на btc и вывод капитала. классический памп\дамп в том числе, в котором использовали хриплого в том числе. 100 миллиардов за 18 дней туда сюда ... если это домохозяке то я молчу...
newbie
Activity: 154
Merit: 0
May 23, 2018, 02:13:27 AM
Все-таки если вас привлекает технология рипл, то рекомендую присмотреться в сторону стеллар. Просто не надо поддерживать централизованные платежки, не к чему хорошему это не приведет. Мы тут все за децентрализацию.
За всех говорить не стоит )) Тут большинство за хорошим профитом, сказки про децентрализацию хороши пока они приносят прибыль.

Мне кажется,что большинство преследует цель хорошего профита и иксов. И зачастую не обращаем особого внимания кого и что поддерживаем и на чём основана сама монета и технология пусть то будут централизованные платежи или же децентрализованные.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
May 23, 2018, 02:01:52 AM
Эх вспоминаются времена, когда все уже и не испытывали даже маленькой надежды в рипле. Когда форум кипел высказываниями "-рипл мертв". Но однако был неплохой взлет на фоне общего плача. Я думаю что у рипла большое будущее, но для этого еще понадобится очень много времени.
Ну так всегда же так, вытрясти неверующих и спустить монету на самые низа, а потом начинать пампить - это же классика))
Ну настроения еще до точки кипения не дошли, так что по всей видимости трясти еще и трясти нашего брата, пока останутся "не только лишь все" ))
member
Activity: 756
Merit: 10
May 23, 2018, 01:47:40 AM
Эх вспоминаются времена, когда все уже и не испытывали даже маленькой надежды в рипле. Когда форум кипел высказываниями "-рипл мертв". Но однако был неплохой взлет на фоне общего плача. Я думаю что у рипла большое будущее, но для этого еще понадобится очень много времени.
Ну так всегда же так, вытрясти неверующих и спустить монету на самые низа, а потом начинать пампить - это же классика))
ДА и сейчас похожая ситуация. Только разница в том,что уже первая волна роста, и сейчас лишь вопрос в том, насколько еще просядет, чтобы можно было покупать. Еще пару дней и все пойдет в рост.
full member
Activity: 462
Merit: 100
May 23, 2018, 12:38:37 AM
Эх вспоминаются времена, когда все уже и не испытывали даже маленькой надежды в рипле. Когда форум кипел высказываниями "-рипл мертв". Но однако был неплохой взлет на фоне общего плача. Я думаю что у рипла большое будущее, но для этого еще понадобится очень много времени.
Ну так всегда же так, вытрясти неверующих и спустить монету на самые низа, а потом начинать пампить - это же классика))
hero member
Activity: 658
Merit: 500
May 23, 2018, 12:22:16 AM
Эх вспоминаются времена, когда все уже и не испытывали даже маленькой надежды в рипле. Когда форум кипел высказываниями "-рипл мертв". Но однако был неплохой взлет на фоне общего плача. Я думаю что у рипла большое будущее, но для этого еще понадобится очень много времени.
Jump to: