Author

Topic: Ripple - page 335. (Read 314829 times)

hero member
Activity: 1022
Merit: 543
May 22, 2018, 03:57:52 AM
Очень надеюсь, что к концу 2018 будет такой же новогодний подарок, как и в конце 2017. Курс и вправду может пампануться хотя бы до 2х долларов, а закрепиться на 1. Или и вовсе ещё выше.
Если биткоин выстрелит в 30 000 баксов то и рипыл будет стоить 3 бакса ! Так что ждём думаю в этом году пораньше должно выстрелить и тогда надо будет сливать все не надо ждать нового года !
Довольно странное соотношение роста, в таком случае тейк профиты в фиате по сравнению в тем же битком не очень сильно будут отличаться, соответственно и смысла рисковать не будет. При таких раскладах риппл кмк должен будет стоить поболее вашего прогноза.
member
Activity: 742
Merit: 13
May 22, 2018, 12:02:39 AM
Очень надеюсь, что к концу 2018 будет такой же новогодний подарок, как и в конце 2017. Курс и вправду может пампануться хотя бы до 2х долларов, а закрепиться на 1. Или и вовсе ещё выше.
Если биткоин выстрелит в 30 000 баксов то и рипыл будет стоить 3 бакса ! Так что ждём думаю в этом году пораньше должно выстрелить и тогда надо будет сливать все не надо ждать нового года !

Откуда такая взаимосвязь? Как по мне в криптовалюте все очень непредсказуемо и возможно риппл пропампяь до 3 баксов и при нынешнем состоянии битка

Я бы не отказался от такой ситуации. Wink Старожили этого форума говорили, что в прошлом году начался памп РИПЛа при флете битка. Так что все может быть. Время покажет.
full member
Activity: 308
Merit: 100
May 21, 2018, 03:35:41 PM
Очень надеюсь, что к концу 2018 будет такой же новогодний подарок, как и в конце 2017. Курс и вправду может пампануться хотя бы до 2х долларов, а закрепиться на 1. Или и вовсе ещё выше.
Если биткоин выстрелит в 30 000 баксов то и рипыл будет стоить 3 бакса ! Так что ждём думаю в этом году пораньше должно выстрелить и тогда надо будет сливать все не надо ждать нового года !

Откуда такая взаимосвязь? Как по мне в криптовалюте все очень непредсказуемо и возможно риппл пропампяь до 3 баксов и при нынешнем состоянии битка
newbie
Activity: 52
Merit: 0
May 21, 2018, 03:34:10 PM
Очень надеюсь, что к концу 2018 будет такой же новогодний подарок, как и в конце 2017. Курс и вправду может пампануться хотя бы до 2х долларов, а закрепиться на 1. Или и вовсе ещё выше.
Если биткоин выстрелит в 30 000 баксов то и рипыл будет стоить 3 бакса ! Так что ждём думаю в этом году пораньше должно выстрелить и тогда надо будет сливать все не надо ждать нового года !
member
Activity: 742
Merit: 13
May 21, 2018, 03:26:41 PM
Я в риппл не верю и все тут Smiley Купил по 2 бакса, как дурак, потом продал по 1,2 - уже как хомяк, потом смотрел, как он упал к 0,6  Grin Grin Grin
Но суть не в цене монеты, а в ее ценности для криптосообщества. Так вот, по моему скромному мнению, у риппла нет особых преимуществ и уникальных свойств, обычная и при том централизированная криптовалюта  Cheesy

Кто ж вам виноват, что вы РИПЛ слили по 1,2 баксаHuh Всегда умиляли такие люди, мол "купил за 2 бакса и через пару дней хочу 4 минимум". Grin В который раз убеждаюсь, что без стальных яичек в крипте людям делать нечего.
Ситуации разные бывают, но в большей степени с вами согласен. Заходя в мир криптовалют, надо понимать на какие риски идёшь, а не сломя голову искать наживы.
Большая часть и ищут легкой наживы,а потом когда понимают что все потеряно,бьют себя в грудь. Всегда надо учитывать риски и взвешивать все за и против.
Купить монету и ждать, что она вырастет... Как то это не очень походит на легкую наживу, ДА со стороны может  и смотриться как... Сидят лентяи кнопки жмут, и называют это работой.  А умственный труд, даже более затратен энергетически , чем физический.

Если Человек покупая РИПЛ расчитывает через пару дней сделать иксы, то он явно ошибся дверью. Да и вообще в крипте нужно трудится: легкая прибыль нетерпеливым боком выходит.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
May 21, 2018, 02:13:47 PM
Мне интересно много ли тут таких кто закупался на хаях в январе ?
и как ощущения ? ждете или же сливаете?
если ждете то какая цена вас утроит? уйти в 0 или же планируете что-то заработать?

ну вон, Мохнатый шмель закупался, судя по всему.


Я закупался по 18-23 цента осенью. А ты?

Закупался тогда же, потом слил частями от 70 центов до бакса. Но он у меня небольшую долю занимал, и я как-то не жалею и не рассматриваю его как будущий актив. Главное что идейно он мне не нравится.
newbie
Activity: 318
Merit: 0
May 21, 2018, 11:13:57 AM
Очень надеюсь, что к концу 2018 будет такой же новогодний подарок, как и в конце 2017. Курс и вправду может пампануться хотя бы до 2х долларов, а закрепиться на 1. Или и вовсе ещё выше.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
May 21, 2018, 10:39:22 AM
Хотелось бы ошибаться, но думаю, флэт будет продолжаться. Еще очень долго. У массового покупателя интерес возродится, если xrp продемонстрирует впечатляющие (ценовые) успехи. Хмм.... а для впечатляющих успехов нужен массовый покупатель. Нужно, чтобы xrp нашел реальное применение. Дай Бог, чтобы мы что-то позитивное увидели хотя бы в конце 2018.
Хотелось бы ошибаться, но флэт думаю будет долго продолжаться долго по всей крипте. После таких бешеных иксов прошлого года может не один год пройти, прежде чем рост возобновится.
full member
Activity: 220
Merit: 102
May 21, 2018, 08:55:35 AM
Хотелось бы ошибаться, но думаю, флэт будет продолжаться. Еще очень долго. У массового покупателя интерес возродится, если xrp продемонстрирует впечатляющие (ценовые) успехи. Хмм.... а для впечатляющих успехов нужен массовый покупатель. Нужно, чтобы xrp нашел реальное применение. Дай Бог, чтобы мы что-то позитивное увидели хотя бы в конце 2018.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
May 21, 2018, 08:55:07 AM
Мне интересно много ли тут таких кто закупался на хаях в январе ?
и как ощущения ? ждете или же сливаете?
если ждете то какая цена вас утроит? уйти в 0 или же планируете что-то заработать?

ну вон, Мохнатый шмель закупался, судя по всему.


Я закупался по 18-23 цента осенью. А ты?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
May 21, 2018, 08:18:09 AM
Те , кто ждет больших иксов, вы посмотрите на капитализацию, она огромна. Если рипл и взлетит, то вместе со всем рынком и сомневаюсь, что выше январского хая.
ну никого же капитализация не смущает, когда ведутся разговоры о биткоине за миллион? )) Почему риплу капа помешает делать иксы?
member
Activity: 647
Merit: 10
buy bitcoin
May 21, 2018, 08:04:58 AM
Те , кто ждет больших иксов, вы посмотрите на капитализацию, она огромна. Если рипл и взлетит, то вместе со всем рынком и сомневаюсь, что выше январского хая.
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
May 21, 2018, 07:59:46 AM
Риппл это монета для серьезных инвесторов на долгосрок. Не стоит ее сливать, как только чуть подрастет. Считаю ее очень перспективной, не смотря на все негативные отзывы.

Банки не используют монету риппл, они используют технологии которые предлагает блокчейн и в любой момент монет риппл может стать огромное количество.

Писать такое в середине 2018...
Ты глуповат, да?
full member
Activity: 742
Merit: 103
May 21, 2018, 05:39:08 AM
Я в риппл не верю и все тут Smiley Купил по 2 бакса, как дурак, потом продал по 1,2 - уже как хомяк, потом смотрел, как он упал к 0,6  Grin Grin Grin
Но суть не в цене монеты, а в ее ценности для криптосообщества. Так вот, по моему скромному мнению, у риппла нет особых преимуществ и уникальных свойств, обычная и при том централизированная криптовалюта  Cheesy

Кто ж вам виноват, что вы РИПЛ слили по 1,2 баксаHuh Всегда умиляли такие люди, мол "купил за 2 бакса и через пару дней хочу 4 минимум". Grin В который раз убеждаюсь, что без стальных яичек в крипте людям делать нечего.
Ситуации разные бывают, но в большей степени с вами согласен. Заходя в мир криптовалют, надо понимать на какие риски идёшь, а не сломя голову искать наживы.
Большая часть и ищут легкой наживы,а потом когда понимают что все потеряно,бьют себя в грудь. Всегда надо учитывать риски и взвешивать все за и против.
Тоже закупался на пике, но к счастью на небольшой процент портфеля, теперь только длительный холдинг. Фиксировать убыток как то не хочется.
Думаю что монета не заставит долго себя ждать и скоро хорошо пампанут монетку. Только ради спекуляций с монетой,нравится Рипл и вся его система. Думаю уже скоро это случится.
member
Activity: 294
Merit: 10
May 21, 2018, 05:33:55 AM
Я в риппл не верю и все тут Smiley Купил по 2 бакса, как дурак, потом продал по 1,2 - уже как хомяк, потом смотрел, как он упал к 0,6  Grin Grin Grin
Но суть не в цене монеты, а в ее ценности для криптосообщества. Так вот, по моему скромному мнению, у риппла нет особых преимуществ и уникальных свойств, обычная и при том централизированная криптовалюта  Cheesy

Кто ж вам виноват, что вы РИПЛ слили по 1,2 баксаHuh Всегда умиляли такие люди, мол "купил за 2 бакса и через пару дней хочу 4 минимум". Grin В который раз убеждаюсь, что без стальных яичек в крипте людям делать нечего.
Ситуации разные бывают, но в большей степени с вами согласен. Заходя в мир криптовалют, надо понимать на какие риски идёшь, а не сломя голову искать наживы.
Большая часть и ищут легкой наживы,а потом когда понимают что все потеряно,бьют себя в грудь. Всегда надо учитывать риски и взвешивать все за и против.
Тоже закупался на пике, но к счастью на небольшой процент портфеля, теперь только длительный холдинг. Фиксировать убыток как то не хочется.
Ну я покупал на приличный процент портфеля. В итоге продал в убыток, так как не было свободного капитала в дальнейшее инвестирование. Но благо профит с других монет уже перекрыл убыток с рипла.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
May 21, 2018, 05:21:35 AM
Я в риппл не верю и все тут Smiley Купил по 2 бакса, как дурак, потом продал по 1,2 - уже как хомяк, потом смотрел, как он упал к 0,6  Grin Grin Grin
Но суть не в цене монеты, а в ее ценности для криптосообщества. Так вот, по моему скромному мнению, у риппла нет особых преимуществ и уникальных свойств, обычная и при том централизированная криптовалюта  Cheesy

Кто ж вам виноват, что вы РИПЛ слили по 1,2 баксаHuh Всегда умиляли такие люди, мол "купил за 2 бакса и через пару дней хочу 4 минимум". Grin В который раз убеждаюсь, что без стальных яичек в крипте людям делать нечего.
Ситуации разные бывают, но в большей степени с вами согласен. Заходя в мир криптовалют, надо понимать на какие риски идёшь, а не сломя голову искать наживы.
Большая часть и ищут легкой наживы,а потом когда понимают что все потеряно,бьют себя в грудь. Всегда надо учитывать риски и взвешивать все за и против.
Тоже закупался на пике, но к счастью на небольшой процент портфеля, теперь только длительный холдинг. Фиксировать убыток как то не хочется.
ну и чтобы быстрее отбить потери, не мешало бы усредниться ))Если сейчас взять по 70 центов риплов на ту же сумму что брали на пике, то в плюс выйдете при цене уже больше 1.3
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
May 21, 2018, 03:48:02 AM
Я в риппл не верю и все тут Smiley Купил по 2 бакса, как дурак, потом продал по 1,2 - уже как хомяк, потом смотрел, как он упал к 0,6  Grin Grin Grin
Но суть не в цене монеты, а в ее ценности для криптосообщества. Так вот, по моему скромному мнению, у риппла нет особых преимуществ и уникальных свойств, обычная и при том централизированная криптовалюта  Cheesy

Кто ж вам виноват, что вы РИПЛ слили по 1,2 баксаHuh Всегда умиляли такие люди, мол "купил за 2 бакса и через пару дней хочу 4 минимум". Grin В который раз убеждаюсь, что без стальных яичек в крипте людям делать нечего.
Ситуации разные бывают, но в большей степени с вами согласен. Заходя в мир криптовалют, надо понимать на какие риски идёшь, а не сломя голову искать наживы.
Большая часть и ищут легкой наживы,а потом когда понимают что все потеряно,бьют себя в грудь. Всегда надо учитывать риски и взвешивать все за и против.
Тоже закупался на пике, но к счастью на небольшой процент портфеля, теперь только длительный холдинг. Фиксировать убыток как то не хочется.
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
May 21, 2018, 03:41:23 AM
Quote
А умственный труд, даже более затратен энергетически , чем физический.

тогда бы офисный планктон не заморачивался проблемой лишнего веса ))) Да, и ходлинг монеты как-то не похож на умственную работу.
Да ну, а как же каждые две минуты заглядывать в блокфолио, производя перерасчет успешности своих инвестиций и ожидаемой даты становления миллионером?  Grin Криптоинвесторы вкалывают похлеще чем рабы на галерах  Grin
newbie
Activity: 322
Merit: 0
May 21, 2018, 12:41:46 AM
Quote
А умственный труд, даже более затратен энергетически , чем физический.

тогда бы офисный планктон не заморачивался проблемой лишнего веса ))) Да, и ходлинг монеты как-то не похож на умственную работу. Это как раз трейдинг умственная работа. А ходлишь когда - положил и забыл, занимаешься чем угодно - хоть физическим, хоть умственным.
member
Activity: 756
Merit: 10
May 21, 2018, 12:36:27 AM
Я в риппл не верю и все тут Smiley Купил по 2 бакса, как дурак, потом продал по 1,2 - уже как хомяк, потом смотрел, как он упал к 0,6  Grin Grin Grin
Но суть не в цене монеты, а в ее ценности для криптосообщества. Так вот, по моему скромному мнению, у риппла нет особых преимуществ и уникальных свойств, обычная и при том централизированная криптовалюта  Cheesy

Кто ж вам виноват, что вы РИПЛ слили по 1,2 баксаHuh Всегда умиляли такие люди, мол "купил за 2 бакса и через пару дней хочу 4 минимум". Grin В который раз убеждаюсь, что без стальных яичек в крипте людям делать нечего.
Ситуации разные бывают, но в большей степени с вами согласен. Заходя в мир криптовалют, надо понимать на какие риски идёшь, а не сломя голову искать наживы.
Большая часть и ищут легкой наживы,а потом когда понимают что все потеряно,бьют себя в грудь. Всегда надо учитывать риски и взвешивать все за и против.
Купить монету и ждать, что она вырастет... Как то это не очень походит на легкую наживу, ДА со стороны может  и смотриться как... Сидят лентяи кнопки жмут, и называют это работой.  А умственный труд, даже более затратен энергетически , чем физический.
Jump to: