Author

Topic: Ripple - page 350. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 270
May 09, 2018, 05:44:33 AM
рипл это провальный проект как по мне он держится по очень хитрому плану холда,они подсадили людей на холд в конце декабря после чего цена полетела в пропасть и не восстанавливается  , и не восстановится и не кто не желает продавать.я перешел в Кардано
hero member
Activity: 910
Merit: 558
May 09, 2018, 05:41:19 AM
На мой взгляд, у риппла есть эмиссия и в этом тоже проблема, монеты теряют ценность, потому что их бесконечное число, что бы не говорили, а тот же ЕОС имеет больше ценности за счет конечного количества монет.
и где у рипла эмиссия? где бесконечное число? вы можете хоть как-то подтвердить свои слова?
full member
Activity: 336
Merit: 100
May 09, 2018, 05:37:03 AM
Быстрей бы риппл уже начал расти активно ,как это было в прошлом году. Вот тогда были знатные качели. Кто угодно наверное мог заработать
Такого ажиотажа уже не будет, рипл теряет популярность, даже капитализация понемногу падает. Я бы не рисковал в него инвестировать.
Поддерживаю абсолютно данное утверждение. Риппл - это уже десятки и сотни раз пропампленый и перепампленый актив. Зачем инвестировать деньги в то что уже и так выросло в сотни раз.
На мой взгляд, у риппла есть эмиссия и в этом тоже проблема, монеты теряют ценность, потому что их бесконечное число, что бы не говорили, а тот же ЕОС имеет больше ценности за счет конечного количества монет.
full member
Activity: 742
Merit: 103
May 09, 2018, 05:25:41 AM
В США против компании Ripple был подал коллективный судебный иск. Компанию Ripple Labs, контролирующую третью по величине криптовалюту, обвинили в создании схемы, позволившей собрать сотни миллионов долларов посредством незарегистрированных продаж токенов XRP, — сообщает Bloomberg. Один из инвесторов XRP обвинил компанию в нарушении федерального закона о ценных бумагах, а также законов штата Калифорния.

Подробно можно почитать здесь: https://www.fxteam.ru/finance/186416.html
я думаю нечего у них не получиться  с этим иском , так как  Ripple XRP еще официально не являются ценными бумагами, и в такой большой компании столько квалифицированных адвокатов это просто не реально я думаю. Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) уже давно хотят принять Ripple XRP как ценными бумагами ну пока еще нет
Я тоже слышал что не только Эфир, но и Рипл хотят подмять под ценные бумаги,но пока видим что не тем не тем окончательно так и не занялись. И смогут ли они вообще это сделать в ближайшее время...
member
Activity: 588
Merit: 10
May 09, 2018, 05:16:02 AM
Лично для меня рипл это спекулятивная монета. на ней интересно зарабатывать, когда рынок скачет как бешеный. Самые крутые возможности.
Многие и рассматривают Рипл как возможность заработать на спекуляциях с ним. Другой особой возможности я лично не вижу) Пропампят Рипл несколько раз и будет счастье)

Думаю что спекуляции с рипплом только начались и конца и края им не видно , он будет еще долго существовать и развиваться, ведь не одни банки должны с его помощью зарабатывать.
member
Activity: 504
Merit: 10
May 09, 2018, 05:13:04 AM
Лично для меня рипл это спекулятивная монета. на ней интересно зарабатывать, когда рынок скачет как бешеный. Самые крутые возможности.
Многие и рассматривают Рипл как возможность заработать на спекуляциях с ним. Другой особой возможности я лично не вижу) Пропампят Рипл несколько раз и будет счастье)
member
Activity: 294
Merit: 10
May 09, 2018, 05:07:44 AM
Лично для меня рипл это спекулятивная монета. на ней интересно зарабатывать, когда рынок скачет как бешеный. Самые крутые возможности.
member
Activity: 518
Merit: 11
May 09, 2018, 04:10:33 AM
Интересно как отразится новый скандал в Рипл и как это повлияет на цену самой монеты,главное в ближайшее время не просесть еще больше. А так у Рипл достаточно хорошие перспективы.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
May 09, 2018, 03:54:03 AM
Быстрей бы риппл уже начал расти активно ,как это было в прошлом году. Вот тогда были знатные качели. Кто угодно наверное мог заработать
Такого ажиотажа уже не будет, рипл теряет популярность, даже капитализация понемногу падает. Я бы не рисковал в него инвестировать.
Поддерживаю абсолютно данное утверждение. Риппл - это уже десятки и сотни раз пропампленый и перепампленый актив. Зачем инвестировать деньги в то что уже и так выросло в сотни раз.
Ну такое же утверждение справедливо для всего топа, включая биток, но почему то я не вижу ярых рекомендаций не вкладываться в биток и эфир ))
xz
member
Activity: 168
Merit: 10
May 09, 2018, 03:49:27 AM
Я уже слил всю Ripple она и так помогла заработать=)
И на мой взгляд она уже не покажет таких высот, толко если биток сильно стрельнит.
full member
Activity: 560
Merit: 100
May 09, 2018, 03:45:29 AM
Быстрей бы риппл уже начал расти активно ,как это было в прошлом году. Вот тогда были знатные качели. Кто угодно наверное мог заработать
Такого ажиотажа уже не будет, рипл теряет популярность, даже капитализация понемногу падает. Я бы не рисковал в него инвестировать.
Поддерживаю абсолютно данное утверждение. Риппл - это уже десятки и сотни раз пропампленый и перепампленый актив. Зачем инвестировать деньги в то что уже и так выросло в сотни раз.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
May 08, 2018, 06:14:28 PM
Быстрей бы риппл уже начал расти активно ,как это было в прошлом году. Вот тогда были знатные качели. Кто угодно наверное мог заработать
Такого ажиотажа уже не будет, рипл теряет популярность, даже капитализация понемногу падает. Я бы не рисковал в него инвестировать.


Сказал эксперт, ну-ну
newbie
Activity: 308
Merit: 0
May 08, 2018, 05:37:10 PM
Быстрей бы риппл уже начал расти активно ,как это было в прошлом году. Вот тогда были знатные качели. Кто угодно наверное мог заработать
Такого ажиотажа уже не будет, рипл теряет популярность, даже капитализация понемногу падает. Я бы не рисковал в него инвестировать.
member
Activity: 476
Merit: 10
May 08, 2018, 05:26:02 PM
Быстрей бы риппл уже начал расти активно ,как это было в прошлом году. Вот тогда были знатные качели. Кто угодно наверное мог заработать
newbie
Activity: 146
Merit: 0
May 08, 2018, 05:19:55 PM
Я думаю, что в этом году может и повториться памп как в прошлом году, только на этот раз нужно бы успеть все это добро слить, а не надеяться на туземун
Сложно понять когда наступает момент, когда можно сливать. В прошлый раз такой хайп на пампе раздули, что все были уверены что вот вот по 10 баксов рипл будет и начали хомячить по 3 бакса))
Рипл уж слишком сильно спекулятивная монета, можно очень много заработать или крупно прогореть за короткий промежуток времени, я бы не рисковал.
full member
Activity: 406
Merit: 109
May 08, 2018, 05:02:46 PM
Я думаю, что в этом году может и повториться памп как в прошлом году, только на этот раз нужно бы успеть все это добро слить, а не надеяться на туземун
Сложно понять когда наступает момент, когда можно сливать. В прошлый раз такой хайп на пампе раздули, что все были уверены что вот вот по 10 баксов рипл будет и начали хомячить по 3 бакса))

 Честно говоря, не знаю ни одного здравомыслящего человека, кто в январе думал, что рипл дорастет до 10. Все были в шоке, что 3 случилось и выпрыгивали с такой скоростью, что только ветерок оставался. Максимум предполагали, что будет потолок кратковременно 4. Но тут на форуме в ветке почему-то прям как массовое помешательство было, и ванговали чуть ли не свержение доллара риплом. Смешно было и грустно.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
May 08, 2018, 03:21:07 PM
Я думаю, что в этом году может и повториться памп как в прошлом году, только на этот раз нужно бы успеть все это добро слить, а не надеяться на туземун
Сложно понять когда наступает момент, когда можно сливать. В прошлый раз такой хайп на пампе раздули, что все были уверены что вот вот по 10 баксов рипл будет и начали хомячить по 3 бакса))
member
Activity: 364
Merit: 10
May 08, 2018, 03:18:06 PM
Я думаю, что в этом году может и повториться памп как в прошлом году, только на этот раз нужно бы успеть все это добро слить, а не надеяться на туземун
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
May 08, 2018, 03:15:03 PM
Странная монета) Одно время я просто любил ее, потому что она приносила мне отличную прибыль. А вот теперь она не хочет отрастать
Не может же она постоянно отрастать )) По сути то было всего два пампа у нее, но зато какие это были пампы )) За это можно продолжать ее любить ))
Ага, но вкладывать только когда начнется очередной памп и держать руку на пульсе чтобы из него выйти с плюсом) Я бы лично выбрал другие монеты для этой цели с куда меньшей капой.
Это в принципе с риплом невозможно, "вкладывать только когда начнется очередной памп и держать руку на пульсе чтобы из него выйти с плюсом" )). Тут только холдить его, иначе потом пополняешь армию ненавистников рипла ))
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
May 08, 2018, 03:11:28 PM
Странная монета) Одно время я просто любил ее, потому что она приносила мне отличную прибыль. А вот теперь она не хочет отрастать
Не может же она постоянно отрастать )) По сути то было всего два пампа у нее, но зато какие это были пампы )) За это можно продолжать ее любить ))
Ага, но вкладывать только когда начнется очередной памп и держать руку на пульсе чтобы из него выйти с плюсом) Я бы лично выбрал другие монеты для этой цели с куда меньшей капой.
Jump to: